Выбор и замена помпы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#501:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 19:51
Dranik
а если хуже?хочешь лотерейки-иди в вазовские запчасти.
я лучше отдам деньги производителю в котором уверен

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

не уходя от сажа- так что за помпа в коробке рувиль?

#502:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:05
Победитель Четверга писал(а):

хочешь лотерейки-иди в вазовские запчасти.


одно НО, в лоторейку с Вазом проигрываешь всегда facepalm
тут же выигрыш более предсказуем.
Победитель Четверга писал(а):

я лучше отдам деньги производителю в котором уверен


пример в студию?
Победитель Четверга писал(а):

не уходя от сажа- так что за помпа в коробке рувиль?


а ты думаешь я сидел и разглядывал помпу из коробочки Рувиль?
зачем?
разглядывать нужно то что лежит в коробочке с названием ТЗА и прочее гавно красиво запаковано у нас в коробочках,

да и если чесно давно это было, небыло такого наколу с запчастями и как то голова неболела по поводу левак или нет.

Последний раз редактировалось: Dranik (02 Ноября 2012 20:30), всего редактировалось 1 раз

#503:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:15
Победитель Четверга
Покупал подшипники Рувиль, внутри лежали подшипники Koyo. И при этом цена ниже? чем за Koyo.

#504:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:36
MaratZ писал(а):

Победитель Четверга

Покупал подшипники Рувиль, внутри лежали подшипники Koyo. И при этом цена ниже? чем за Koyo.


Победитель Четверга писал(а):

нафиг мне рувиль,если внутри,допустим скф ия могу тупо взять скф? если только дешевле и я на 100 очков уверен, что внуттри скф,а не эстиси,например

единственное основание брать рувиль
Dranik писал(а):

Победитель Четверга писал(а): я лучше отдам деньги производителю в котором уверен

пример в студию?

скф,койо,хепу,трв,ате...
Dranik писал(а):

а ты думаешь я сидел и разглядывал помпу из коробочки Рувиль?

зачем?

разглядывать нужно то что лежит в коробочке с названием ТЗА и прочее г@$но красиво запаковано у нас в коробочках,



да и если чесно давно это было, небыло такого наколу с запчастями и как то голова неболела по поводу левак или нет.


бла бла бла так чё за помпа то у рувиля?

#505:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:41
Победитель Четверга писал(а):

бла бла бла так чё за помпа то у рувиля?


для тебя мене не трудно скопировать
Dranik писал(а):

а ты думаешь я сидел и разглядывал помпу из коробочки Рувиль?

зачем?


Dranik писал(а):

да и если чесно давно это было, небыло такого наколу с запчастями и как то голова неболела по поводу левак или нет


неверишь? ну чтож довольствуйся тем что есть hehe
ах да
Dranik писал(а):

на самом же деле у меня был опыт пользования помп из коробочки Рувайл, проблем не было.


#506:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:44
ну то есть хз чё там,но зуб даёшь что супер гуд
#507:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:44
Победитель Четверга писал(а):

я лучше отдам деньги производителю в котором уверен


Победитель Четверга писал(а):

скф,


Победитель Четверга писал(а):

хепу


Dranik писал(а):

я почему то этому верю


есть вопросы?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Победитель Четверга писал(а):

ну то есть хз чё там,но зуб даёшь что супер гуд


где про зуб даю и где супер гуд?
Dranik писал(а):

у меня был опыт пользования помп из коробочки Рувайл, проблем не было.


не умеешь понимать данную фразу, чьи проблемы?
или ты думаешь что я для тебя должнен был фотки сделать чтоб тебе показать?
ну уж извини не подумал.

#508:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:53
Dranik писал(а):

Dranik писал(а): у меня был опыт пользования помп из коробочки Рувайл, проблем не было.

не умеешь понимать данную фразу, чьи проблемы?


нуу..
так а чё,не гут и зуб не даш? ты же написал-хорошая помпа,поставил.производителя только не посмотрел,но уверен,что хорошая,не?

#509:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 20:58
Победитель Четверга писал(а):

так а чё,не гут и зуб не даш?


facepalm
Победитель Четверга писал(а):

ты же написал-хорошая помпа,поставил.производителя только не посмотрел,но уверен,что хорошая,не?


грибов не ел случаем? поганок ROFL

Dranik писал(а):

на самом же деле у меня был опыт пользования помп из коробочки Рувайл, проблем не было.


Победитель Четверга писал(а):

хорошая помпа


я написал?
Победитель Четверга писал(а):

но уверен,что хорошая


тоже я?

мдя, тяжёлый случай cry
случаем флудилкой не обшипся?

#510:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:02
Алё, народ... Прежде чем спорить, обратите внимание на ценики... gpn
Почему-то Рувайл (УПАКОВЩИК же) дешевле ХЕРУ почти вдвое... Не смущает, не...??? Меня смущает... Шо ж там лежит то, в упаковке...??? 63

#511:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:06
kazak1102
меня почему то смущает Хепу заказаная с Чойза , почему до блока не достаёт даже без прокладки и почему крыльчатка так далеко напресована от корпуса?

#512:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:07
Dranik
а,прости,это марат ставил подшипники.
ты то тогда вообще с какого за рувиль говоришь,что хорошая помпа,ты даже производителя не знаешь и в руках не держал.
по моему это ты флудильню перепутал

#513:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:10
Dranik писал(а):

меня почему то смущает Хепу заказаная с Чойза , почему до блока не достаёт даже без прокладки и почему крыльчатка так далеко напресована от корпуса?


Так тоже вопрос, шо это за ХЕПУ...
А про Бугатти, там вообще первый раз слышу, шоб ещё и от них в ВАЗы шо-то делалось... Так шо, ХЗ... Pardon

#514:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:10
Победитель Четверга писал(а):

ты то тогда вообще с какого за рувиль говоришь,что хорошая помпа


ты реально недогоняешь или прикалываешься?
Dranik писал(а):

был опыт пользования помп из коробочки Рувайл, проблем не было.


я всего лишь высказал своё мнение без утверждения
поэтому
Победитель Четверга писал(а):

ты флудильню перепутал


#515:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:11
kazak1102 писал(а):

Меня смущает... Шо ж там лежит то, в упаковке...???


драник сказал-гут,ставь смело

#516:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:13
kazak1102 писал(а):

Так тоже вопрос, шо это за ХЕПУ..


дак вот хз Pardon
по штрих коду бъётся как оригинал.

#517:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:13
Dranik писал(а):

я всего лишь высказал своё мнение без утверждения


вот так уже лучше

#518:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:18
В любом случае буду брату ставить эту Хепу(не проподать же ей) тама и поглядим как она будет ходить,
крыльчатку думаю чутка стянуть с вала съёмником чтоб с прокладочкой зазор поймать .

#519:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:30
Dranik писал(а):

крыльчатку думаю чутка стянуть с вала съёмником чтоб с прокладочкой зазор поймать .


Кстати, не помню, там крыльчатка металл, или пластик...???

#520:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:31
kazak1102 писал(а):

Кстати, не помню, там крыльчатка металл, или пластик...???


kazak1102 писал(а):

металл


#521:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:32
Dranik писал(а):


kazak1102 писал(а):
металл


Ты намекаешь, шо Я САМ это сказал...??? pst

#522:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 21:36
kazak1102 писал(а):

Ты намекаешь, шо Я САМ это сказал...???


не я просто писать не стал Wink

#523:  Автор: killer76Откуда: Ростовская обл. с. Ремонтное СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 09:38
Dranik, я чего-то не пойму.
Dranik писал(а):

RUVILLE обеспечивает высокое качество всего спектра услуг. Компания не владеет производственными предприятиями, но, устанавливая свою торговую марку, она гарантирует качество, достойное европейского потребителя. Продукция RUVILLE сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9002.
я почему то этому верю .
на самом же деле у меня был опыт пользования помп из коробочки Рувайл, проблем не было.


Dranik писал(а):

Победитель Четверга писал(а):
хочешь лотерейки-иди в вазовские запчасти.
одно НО, в лоторейку с Вазом проигрываешь всегда
тут же выигрыш более предсказуем.


А себе при этом после потёкшей ТЗА-премиум ты поставил ДААЗ.
Так почему брату ДААЗ не ставишь, или тот же RUVILLE? Или к ДААЗовской помпе тоже уже есть претензии по качеству?

#524:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 10:15
Привет всем.Я тут недавно поменял помпу,поставил ТЗА обычную,только что поставил новый радиатор.Термостат 082 подключен по стоку.Так вот раньше струя в бачке била сильнее на ХХ,а сейчас только когда оборотов добавишь,я вот думаю не помпа-ли это?
#525:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2012 12:17
killer76 писал(а):

Так почему брату ДААЗ не ставишь


а причём тут вообще брат? facepalm
у него родная работает ещё вообщето, а на замену ему когда будет нужно у меня лежит купленая давно Хепу если раньше куда не уйдёт.
killer76 писал(а):

Или к ДААЗовской помпе тоже уже есть претензии по качеству?


Помпа Дааз пока работает, так сказать ведём наблюдение, лето прошло, глянем как зиму проживёт, а зимы у нас суровые Замерзаю
Но в целом после ТЗА которыми я наелся , ДААЗ радует.
поглядим.
killer76 писал(а):

я чего-то не пойму.


а ты читай не по диагонали pst
витмар писал(а):

Я тут недавно поменял помпу,поставил ТЗА обычную,только что поставил новый радиатор.Термостат 082 подключен по стоку.Так вот раньше струя в бачке била сильнее на ХХ,а сейчас только когда оборотов добавишь,я вот думаю не помпа-ли это?


а ты когда помпу ставил зазор выкружил на минимум между блоком и крыльчаткой?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 21 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU