Путин на Калине в Хабаровск уехал! Всё, можно не ждать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:37
carib писал(а):

в123вв писал(а):

carib писал(а):

...Отмежевался ужо?


Нет еще - в нашей стране это очень серьезная задача supercool


Ну ты не затягивай с этим делом а то выселят.


Работаем над этим src

#502:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:40
Раманыч
Цитата:

выпуск продукции, не соответствующей своим потребительским функциям



твоим лично? иди купи Бэнтли
а сотням тысяч других - твое личное мнение пох

#503:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:42
Раманыч
Цитата:

Сколько калино отозвано в связи с выдавливанием стаканов передних стоек? Какие действия предприняты в связи с течью масла из под крышки у флагмана завода?



а сколько их было то? я вроде читал про коллективное письмо, но так его и не увидел

а у меня на матрехе балка передня погнута - пусть отзовут что ли (правда мен после заезда в канаву весь передок перетряхнули)

#504:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:45
Mihalych78
Работник ВАЗа ?

#505:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:46
Раманыч
Цитата:

Доброго дня. Решил поделиться своей историей. Купил Логан 22.01.2008 г. При пробеге примерно 3600 км обнаружил описанную выше течь масла. Раз поехал на ремонт (якобы поменяли сальник), второй раз поехал (черт знает что они там делали), третий раз (и сальник поменяли и герметик мазали). Все равно подтекает, хоть тресни. Сегодня по телефону пожаловалься в горячую линию Рено. На другой стороне провода пообещали помочь в решении проблемы ( каким образом только не пойму, не верю уже что-то я). По поводу рекомендации Рено хотел спросить - кто-нибудь может ее выложить, что бы почитать ? Заранее спасибо.



Цитата:

Я уже месяц жду нижнюю крышку, это должен быть третий по счету и надеюсь последний ремонт по течи масла. Говорят в Москве их нет. Любые детали доставляют оперативно, а крышки не могут. Как думаете в чем причина?
Престиж 1,6 пробег 4333 км.


http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=3318&start=405&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=cdac9e104c34b08714e8bff80813a808

по другим моделям про теч масла поискать?
хотя да - судя по постам диллер веливый. сперва герметиком мажет, потом крышки из москвы месяц везет
hehe
после трех то попыток...

#506:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:48
SClaus писал(а):

Mihalych78
Работник ВАЗа ?



нет - один из многочисленных потребителей его продукции

бесит что теже косяки К НИХ - единичный дефект
у нас же пара косяков - ВЕСЬ ВАЗ говно

#507:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:50

#508:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:51
Mihalych78
Это не единичные дефекты а конструкторские просчеты и косяки сборки.
Диллер ВАЗа везет запчасти 2 месяца.

#509:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 18:54
Чтоб не ждать по 2 месяца надо делать как путинг, брать сразу 3 калины.
#510:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:07
SClaus писал(а):

Mihalych78
Это не единичные дефекты а конструкторские просчеты и косяки сборки.
Диллер ВАЗа везет запчасти 2 месяца.



не знаю как у вас в ДВО, а у нас -быстро

обсудим конструкторские прощеты других моделей? замену лампочек со снятием радиатора? hehe

#511:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:23
carib, привет! Сколько лет, сколько зим.
Ты куда пропал?

#512:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:42
Oll писал(а):

carib, привет! Сколько лет, сколько зим.
Ты куда пропал?


Привет. Да просто решил отдохнуть от форума.

#513:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:44
Кстати интервью которое даёт путин в калине на ходу снимали в той которую везут на эвакуаторе.
#514:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:48
Surbet писал(а):

Otto Frija
Связка GPS+Глонасс даст большую точность, чем чистый GPS Wink


а) "Чистого" GPS не бывает в наше время - даже самые дерьмовые и бюджетные навигаторы почти всегда работают с WAAS.
б) И как идет обработка сигналов ГЛОНАСС, повышающая точность связки GPS+WAAS? Это хоть кто-то обещал, в экспериментальных образцах хоть есть? Нахрен ГЛОНАСС GPS-у и WAAS-у - неясно. А вот нафига ГЛОНАСС-у GPS+WAAS - понятно - позиционироваться через них, дабы патриоты порадовались цифре "2м" и бурно восхищались качеству работы.

#515:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:49
carib, ё-моё! Какие люди! Ну как же я рад Вас видеть, дядька! Ура!
#516:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:52
http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=10672 cry
#517:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:54
Otto Frija писал(а):

carib, ё-моё! Какие люди! Ну как же я рад Вас видеть, дядька! Ура!


Я тоже рад.

#518:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 19:55
Цитата:

«Слабое звено» машины – пакет подвески для плохих дорог. Конечно, благодаря ему у европейской «Шкоды» «русский» дорожный просвет, но шум, с которым работает такая подвеска, настораживает. С первых километров кажется, что добрая половина крепежа в ней просто не затянута – даже на небольших кочках она издает стуки и лязги. Сетуют на шумность подвески и другие владельцы «шкод». Есть претензии к управляемости и плавности хода. Последняя, например, хороша лишь при полной загрузке, а пустая машина воспринимается как излишне жесткая. Тот же эффект с управляемостью – к груженой машине замечаний нет, зато порожняя может преподнести сюрприз. Если на дуге быстрого виража ты понял, что скорость высоковата и просто сбросил газ – «Шкода» активно сдвигает корму наружу даже на сухом асфальте, требуя немедленных и четких действий рулем. Промедление или небольшая ошибка приводят к глубокому заносу, и тогда уже нужно быть мастером, чтобы удержаться на дороге.


http://www.zr.ru/a/11962

#519:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:05
Михалыч, у НЕСКОЛЬКИХ логанов потекли крышки картера? А у лад у 16 клапанных все времена с самой первой такой головки у всех текло масло. Понимаешь разницу, тут абсолютно у всех и по сей день. Дребезжание и скрипение обшивки абсолютно у всех машин таза, кроме классики 74г, тогда делать умели - действия по устранению? А зачем действия, можно же пролобировать заградпошлины и программы утилизации и всё в ёлочку будет =)))))
Михалыч, и ты некорректен про панель калино - у фф зелёной панели просто нет а тазоподельщики чорные панели выпускают, только никому их ни как опцию ни как на выбор не предоставляют - тут это бычий совершенно аргумент, хочешь такую, купи ещё 2 подушки, 126й мотор, спорт кресла, очёчницу, нелепые обвесы альтернативные и тд, и если хочешь такой универсал то обломись - тазомонагеры уже решили, что это тебе нинада (у акцента нет универсала и выпад не в кассу).
---------------------------
Я ведь всё это прошёл, 2 года назад я зашол во все салоны Саратова, я увидел белый универсал калино и решил такой купить, так он мне понравился - но я нехотел и нехочу это серое недоразумение в виде панели! Что с ней сделаешь, если масляное грязное пятно посадишь? А машина то русская и ненадо себя обманывать, придётся в грязнючее моторное время от времени лазать...
И я против категорисески 1.6 8в овоща, я пробовал на нём, после моего 120го он прямо таску наводит! А 1.4 16в мне просто не подходит, тяговитости у него = 0
Тогда 12шки ещё продавали...
Я попробовал заказать... и узнал, что это нереально, заказать мадель как тебе надо укомплектованную у тазоподельщиков нельзя, диллер на меня недоумённо смотрел и незнал что ответить, по сути его ответ свёлся к тому, что купить у них можно только то, что делают и на заказ никак... денег у меня было 175тыр, я кредит планировал... но за отсутствием нужного мне предложения, а я хотел белый универсал с чёрной панелью, 124ым мотором и ГУРом и 4мя стеклоподъёмниками - я просто взял приличную 3го года 12шку за 150тыр, по ремонтам до уровня цены новой машины ДАЛЕКО =))))

#520:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:09
Раманыч
не панимаю
у многих - нетечет
пачему?

Цитата:

Дребезжание и скрипение обшивки абсолютно у всех машин таза,


у брата в Калине тишина -странна

Цитата:

Михалыч, и ты некорректен про панель калино - у фф зелёной панели просто нет а тазоподельщики чорные панели выпускают, только никому их ни как опцию ни как на выбор не предоставляют - тут это бычий совершенно аргумент, хочешь такую, купи ещё 2 подушки, 126й мотор, спорт кресла, очёчницу, нелепые обвесы альтернативные и тд, и если хочешь такой универсал то обломись - тазомонагеры уже решили, что это тебе нинада (у акцента нет универсала и выпад не в кассу)



я хачу ино с зеленой панелью - типа малахит
Я ХОЧУ. Дайте. я в нете видел - кто то такие делает, а мне не дают.

Цитата:

! Что с ней сделаешь, если масляное грязное пятно посадишь? А машина то русская и ненадо себя обманывать, придётся в грязнючее моторное время от времени лазать...



Руки мыть не пробывал? раз уж куда то там полез
МИЛЛИОНЫ владельцев ВАЗов ездят с ЧИСТЫМИ панелями
и тут такая оказия -ТЫ. Писец всему Тольятти hehe

Цитата:

И я против категорисески 1.6 8в овоща, я пробовал на нём, после моего 120го он прямо таску наводит!


да? а я его мпецом выбирал. И брат Калину с ним брал спецом
и че то там большой разницы со многими не наблюдаю
особливо когда по грязи тошнится надо или ТАЩИТЬ чего нибудь тяжелое

Ты высказл СВОИ ПРТЕНЗИИ. ЛИЧНЫЕ. Но кроме тебя есть еще сотни тысяч автовладельцев, которым твои ЛИЧНЫЕ претензии -пох.
Лично я хочу на свой сарай кондер (ито иногда его тока хочу) и подключаемый задний привод
Усе - пока устраивает. supercool

#521:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:19
Михалыч, ну что ты всё цитаты то приводишь, ты понимаешь, что в сравнении с тазоподелками эти их машины просто недосягаемый шедевр =)))
#522:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:21
Раманыч
какие машины - недосягаемый шедевр?

#523:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:30
Михалыч, если бы фф выпускал разноцветные панели, можно было бы заказать машину с любой панелью с произвольной комплектацией. А таз, ни ктото там в тюнингфирме а сам таз выпускает чорную панель, но она доступна только на обрубке вместе с кучей мне ненужного и по совершенно нисуразной цене. 124ый мотор снят с производства, ладно, ну а где тогда калина универсал норма + кандёр с 126ым мотором? Тока люкс, это опять целый вагон мне ненужного? И Михалыч, мало ли что ты там с братом выбирал, я такой не один, давай опрос замутим - ну типа "А вы если бы брали калину, взяли бы её с 126ым мотором не в люксе - или нужна ли калина не в люксе с 126 мотором в простой продаже?" Думаешь единицы захотят? Просто недают и люди хавают то, что есть - я не стал, и другим советую не прогибаься.
И Михалыч, в дороге лампочка масла загорится, полезешь и окажется провод с датчика отошёл, весь вымажешься и заляпаешь панель - и ещё масса ситуаций, например ребёнок и шоколадка...

#524:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:34
Шкода которую там хаят например, в сравнении с ней калино вообще неуправляемый тазокамикадзеснаряд =)))))))
---------------------------
Надо те должное отдать, я от тазосистемы манагерской про отключаемый задний мост хоть на какой нибудь ограниченной серии машин и ни мечтал никогда - Михалыч, ты как личность потребителя не до конца ещё потерян! =)))))

#525:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 20:35
Цитата:

но она доступна только на обрубке вместе с кучей мне ненужного и по совершенно нисуразной цене.



закажи конторке то - их же куча
соберут что угодно

я вот за следующую думаю - Тарзана заказать
ребята узнавали - не так уж и дорого их собирают

но я же не ору что ВАЗ говно потому что нет Тарзана у него в программе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 45
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU