Покупка квартиры в Мск замкадовцем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:22
Цифра писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Цена во внутримкадье до 4 дойдёт в этом году.


Было бы неплохо. Это в стройке или готовое?


В стройке уже, я про готовое.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Можно апартаменты купить, но это для тех кому прописка нафиг.



На Водном стадионе уже активно переводятся в жильё, кроме тех, кто с окнами во двор, там не проходят по инсоляции. Wink


Жк Водный, что ли. Там апарты дешевле квартир на 1 лям (мало), сами цены - очень дорого, с учётом вида на головинское кладбище из окна. facepalm
Стройка вот неплохая, но там только начало.
http://www.gorod-gorod.ru/

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Января 2016 13:25), всего редактировалось 1 раз

#502:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:24
Skiff писал(а):

Turner писал(а):

Цифра писал(а):

хранить деньги в $ было бы не выгодно



Поэтому инвесторы и выбирали вариант инвестирования в хаты и их сдачу. И сильно опъепались на этом скачке и плачут теперь, что дохооды упали и хаты в баксах упали и они в пролете крупном. А вишня с этим очевидным фактом чето пытается спорить и доказать им что все у них пестоато ведь там 600 и тут 600 facepalm



Это как они в пролете? Куда и что упало? Ну сдадут в аренду не за 1000 баксов, а за 200 - один хрен прибыль идет. Потому что ни налогов платить, ни коммуналку не приходится.

А продавать никто не заставляет.



Я не знаю у кого что там упало, но в Питере квартиры продаются.

Выбирая между вложением рублей в доллары или в недвижимость, многие выбирают недвижимость.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Там апарты дешевле квартир на 1 лям (мало), сами цены - очень дорого, с учётом вида на головинское кладбище из окна



Чем вид на кладбище не угодил? supercool

Это лучше, чем вид на соседский дом в 20 метрах.

#503:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:27
Вообще мне мск не уперлась. Продать бы машину дачу и купить ляма за 2 в области, но по Ленинградке путного нет. В сходне двушка в новострое без отделки 4,8 из недостатков самолеты над домом
#504:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:29
Сейчас недвижимость не вложение. А в доллары уже поздно. Нормальный инвестор в средства производства вкладывается, а не в воздух в бетоне. Махачкалинскую автоколонну ни кто не хочет купить, здания + оборудование + парк автобусов цена с 400 лямов упала до 220. Good

Серго К. писал(а):


Чем вид на кладбище не угодил? supercool

Это лучше, чем вид на соседский дом в 20 метрах.


Тем что вид на соседний дом в 20 метрах там тоже есть, а для пущего кайфа мы тоже планируем там пару башен по 20 этажей зафигачить, потому кроме вида на кладбище и окна в окна там нефига не будет. Good

#505:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:35
Мr. Black Star писал(а):

с учётом вида на головинское кладбище из окна. facepalm



Лучше, когда вид из окна на стадион? Smile

#506:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:36
Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

с учётом вида на головинское кладбище из окна. facepalm



Лучше, когда вид из окна на стадион? Smile


Отстойный ЖК там, из плюсов только метро.

#507:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:38
Мr. Black Star писал(а):

Стройка вот неплохая, но там только начало.
http://www.gorod-gorod.ru/


Во-1 однушка там почти 4, во-2 жилая комната 13,7 м2 это же песец.

#508:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:39
Серго К. писал(а):

Я не знаю у кого что там упало, но в Питере квартиры продаются.



Квартиры и в Москве продаются, и покупаются, только рынок схлопнулся маленько, по более-менее официальным оценкам - процентов на тридцать, что не критично ниразу, но тем не менее. Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Отстойный ЖК там, из плюсов только метро.



Отстойный, не спорю. Ща какой-то "Маяковский" начинают строить рядом. Smile

#509:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:44
Цифра
Один хрен надо метр под комп и четыре под кровать...зачем остальные - не представляю Smile

#510:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:54
Яков_Лещ писал(а):

Лучше, когда вид из окна на стадион?


Не поверишь, это лучше чем детский сад supercool

#511:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 13:56
AND517 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лучше, когда вид из окна на стадион?


Не поверишь, это лучше чем детский сад supercool



У меня детский сад во дворе, иногда дети очень громко орут, ну и что? Это - вполне естественное явление. Smile

#512:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:09
Мr. Black Star писал(а):

с учётом вида на головинское кладбище из окна

С таким подходом ты слона не продашь. Это называется "спокойные, нешумные соседи" hehe
Skiff писал(а):

Один хрен надо метр под комп и четыре под кровать...зачем остальные - не представляю


Затем, чтобы когда пернешь, стены с окнами не разорвало hehe
AND517 писал(а):

Не поверишь, это лучше чем детский сад


Не поверю. У меня на детский сад. Вполне такая умиротворительная картина Smile

#513:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:13
Яков_Лещ писал(а):


Отстойный, не спорю. Ща какой-то "Маяковский" начинают строить рядом. Smile


Ага между кладбищем и сизо № 5 в коммунальной зоне. Good Премиум класс пойди. hehe Там у сизо есть уже один премиальный жк - Невский.
Meffex писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

с учётом вида на головинское кладбище из окна

С таким подходом ты слона не продашь. Это называется "спокойные, нешумные соседи" hehe

Я не продаю теперь, мне просто надо было мини маркетинговое исследование сделать + недостатки у каждого из конкурентов.

#514:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:25
Meffex писал(а):

Не поверю. У меня на детский сад. Вполне такая умиротворительная картина


Если окна не открывать

#515:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:27
AND517 писал(а):

Meffex писал(а):

Не поверю. У меня на детский сад. Вполне такая умиротворительная картина


Если окна не открывать

Просто когда они гуляют и шумят, я на работе 63

#516:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:32
Мr. Black Star писал(а):


Серго К. писал(а):


Чем вид на кладбище не угодил? supercool

Это лучше, чем вид на соседский дом в 20 метрах.


Тем что вид на соседний дом в 20 метрах там тоже есть, а для пущего кайфа мы тоже планируем там пару башен по 20 этажей зафигачить, потому кроме вида на кладбище и окна в окна там нефига не будет. Good



Да и слава богу!!! Главное, что не окна в окна или в стену supercool

Так хоть клочок зелени летом в окне будет.

Ты видно в Питере в домах колодцах не был.

#517:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:49
Мr. Black Star писал(а):

Серго К. писал(а):

Чем вид на кладбище не угодил? supercool

Это лучше, чем вид на соседский дом в 20 метрах.

Тем что вид на соседний дом в 20 метрах там тоже есть, а для пущего кайфа мы тоже планируем там пару башен по 20 этажей зафигачить, потому кроме вида на кладбище и окна в окна там нефига не будет. Good


Смотря какое кладбище,если старое-то все ок,летом как лес смотрицца с балкона, зимой все под снегом, деревья могилы прячут, никогда негатива не испытывал.

Черный Звезд, тебе адаптер орионовский нужен для эпики за самовывоз?

#518:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:56
Цитата:

...«Часть строительных компаний (крупных и средних) оказалась на грани банкротства – небольшие подрядные организации, оставшись без заказов, вынуждены искать новые ниши. Чтобы окончательно не разориться, они переходят в частные бригады, которые работают с конкретными физическими лицами, предлагая либо услугу ремонта, либо продукт «участки с подрядом». На самом деле, подобный бизнес процветал и раньше. По факту мы вернулись в прошлый век – именно так выглядел загородный рынок в 90-е годы»...


#519:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 14:57
Мr. Black Star писал(а):

Стройка вот неплохая, но там только начало.
http://www.gorod-gorod.ru/


Не говори ерунды. Это комплекс, стройка - обычная шняга по завышенным ценам. В этом районе нет ничего и плюс вечные пробки

#520:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:11
Putnik77 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Стройка вот неплохая, но там только начало.
http://www.gorod-gorod.ru/


Не говори ерунды. Это комплекс, стройка - обычная шняга по завышенным ценам. В этом районе нет ничего и плюс вечные пробки

Метро построят в 2017 и ничего вроде, сейчас да порожняк полный.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Konst писал(а):


Смотря какое кладбище,если старое-то все ок,летом как лес смотрицца с балкона, зимой все под снегом, деревья могилы прячут, никогда негатива не испытывал.

Черный Звезд, тебе адаптер орионовский нужен для эпики за самовывоз?


Я про кладбище вбросил не зря. Мужики в том числе и я считают ничего страшного, женщины наоборот. Головинское кладбище в примере - старое выглядит как парк, по мне ничего страшного. Влияние на продажи у кладбища есть, срезаются эмоциональные покупки частенько.
Адаптер нужен, готов забрать.

#521:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:20
*Kostik* писал(а):

Вообще мне мск не уперлась. Продать бы машину дачу и купить ляма за 2 в области, но по Ленинградке путного нет. В сходне двушка в новострое без отделки 4,8 из недостатков самолеты над домом



по пробкам в москву ездить на работу вставая в 5 утра да?

#522:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:28
Мr. Black Star писал(а):

Влияние на продажи у кладбища есть, срезаются эмоциональные покупки частенько.


вот церковь я бы на буй убрал рядом с домом,как праздник,так все заставленно авто и в трамвай не влезешь.


Мr. Black Star писал(а):

Адаптер нужен, готов забрать.


личка

#523:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:29
Мr. Black Star писал(а):

Метро построят в 2017 и ничего вроде,


Это фигня и наглая ложь. Они уже ведут метку метро с опозданием на 2 года (обещали сдать в 2015 году). И ПОКА конечная станция там будет далеко (Селигерская - на пересечении Дмитровки и Коровинки). Это прилично далеко.

#524:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:32
Мr. Black Star писал(а):

Ага между кладбищем и сизо № 5 в коммунальной зоне. Good Премиум класс пойди. hehe Там у сизо есть уже один премиальный жк - Невский.



И на кладбище люди, и в СИЗО тоже. "Пятёрка", кстати, место довольно спокойное, чай, не роддом, где с утра до ночи: "ЗИ-И-И-И-Н-К-А-А-А!!! Каво родила-то?!! Пока-а-а-ажь!!!" 63

#525:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:39
Konst писал(а):

вот церковь я бы на буй убрал рядом с домом,как праздник,так все заставленно авто и в трамвай не влезешь.


Ага. Тебе поспать в выходной охота, а тут бац, пасха какая-нибудь и давай колокола трезвонить.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU