Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:39
Перец писал(а):

Блага зарабатываются самостоятельно, оторвав жoпу от дивана, а не ожидая как баклажан на грядке, когда польет из лейки добрый хозяин.


заработать в РФ человек может тока геморрой
ты яркий пример
закрыл бизнес от которого одни нервяки
сел в гос структуре
и сидишь кайфуешь.

#502:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:43
Bladik874 писал(а):

poliman
Ты дурак всё передергиваешь! Полный компот льешь всё в один чан! hehe facepalm

у тебя кроме оскорблений будут посты с конкретикой?
что в твоей жизни изменится, когда приедт навальный со своим кабмином?
чего ты боишься?

#503:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:47
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman
Ты дурак всё передергиваешь! Полный компот льешь всё в один чан! hehe facepalm

у тебя кроме оскорблений будут посты с конкретикой?
что в твоей жизни изменится, когда приедт навальный со своим кабмином?
чего ты боишься?


1. Он не придёт!
2. Если он начнёт осуществлять всё то о чем он заявляет, то реально начнётся революция, так как начнутся внутри страны конфликты кланов - далее его 100% попытаются грохнуть + ты веришь что дядя Сэм будет спокойно за всем этим в стороне наблюдать?

#504:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:50
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman
Ты дурак всё передергиваешь! Полный компот льешь всё в один чан! hehe facepalm

у тебя кроме оскорблений будут посты с конкретикой?
что в твоей жизни изменится, когда приедт навальный со своим кабмином?
чего ты боишься?


1. Он не придёт!
2. Если он начнёт осуществлять всё то о чем он заявляет, то реально начнётся революция, так как начнутся внутри страны конфликты кланов - далее его 100% попытаются грохнуть + ты веришь что дядя Сэм будет спокойно за всем этим в стороне наблюдать?

поэтому пусть эти кланы существуют и дальше? Терпила чтоль?

#505:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:55
Tony999io писал(а):


сидишь кайфуешь.



Я не кайфую, я работаю, один закрыл, пересмотрел тактику, сейчас второй проект у меня, вот после праздников ждем первый выхлоп после года активной работы, если тема пойдет, то поставим на поток, производство правда в Китае, но со временем возможно и тут развернем.
Причем с моей работой это никак не связано, от слова совсем Pardon

#506:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:55
lol1 писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman
Ты дурак всё передергиваешь! Полный компот льешь всё в один чан! hehe facepalm

у тебя кроме оскорблений будут посты с конкретикой?
что в твоей жизни изменится, когда приедт навальный со своим кабмином?
чего ты боишься?


1. Он не придёт!
2. Если он начнёт осуществлять всё то о чем он заявляет, то реально начнётся революция, так как начнутся внутри страны конфликты кланов - далее его 100% попытаются грохнуть + ты веришь что дядя Сэм будет спокойно за всем этим в стороне наблюдать?

поэтому пусть эти кланы существуют и дальше? Терпила чтоль?


Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно! Читай капитал... стадии
А терпила........что за словечки - бумера пересмотрел.........

#507:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:04
Bladik874 писал(а):

Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно!



ну и как эволюционно убрать сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками из правительства

#508:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:07
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно!



ну и как эволюционно убрать сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками из правительства



Эволюционно временем!

P.S.
Как будто дело только в одних "сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками"?

#509:  Автор: ЫыыыйОткуда: 47 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:09
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно!



ну и как эволюционно убрать сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками из правительства



Эволюционно временем!

P.S.
Как будто дело только в одних "сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками"?


Оподробните, пжлста, что останется в процессе этой неспешной эволюции?

#510:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:13
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно!



ну и как эволюционно убрать сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками из правительства



Эволюционно временем!

P.S.
Как будто дело только в одних "сахипзадовну из цб и прочих голодцов с медведками"?



ипанись т.е. ты предлагаешь ещё потерпеть 100500 лет и возможно внуки голодцов наконец то начнут заниматься экономикой facepalm

блин я вообще то хочу в стране нормально при жизни пожить, а не в 24 или 25 веке 63

#511:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:15
Bladik874 писал(а):



Эволюционно временем!



к сожалению жизнь не бескоенчна
а подыхать в обозримом будущем они не собираются

#512:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:16
Bladik874 писал(а):

Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно! Читай капитал... стадии
А терпила........что за словечки - бумера пересмотрел.........


так и хотят эволюционно. Выборы, все дела. Где ты тут революционеров видишь? А черти не бегают?

#513:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:25
SDRIVER писал(а):

Что ты мне хзадаешь вопрос . Прямая линия будет туда звони и спрашивай у человека который увеличивает расходы бюджета на военку

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Раманыч
ты мне вот что скажи, во времена Ельцина ты так же боялся что смена президента страны приведет в к революции и войне?
_____________


Вот как раз при Ельцине я и на гражданскую был согласен, лишь бы не так а как нибудь по другому жить.
У меня и у очень очень многих, кстати, зарплата была как цена кроссовок Рибок. Потом пришел Путин и ввел Сасагу, я получал 2700 и Сасага стоила 2400... А я Волгу купил, там 100 лошадей и Сасага была 3100. Я кароче страховал на 6 месяцев а ротом достраховывал.
А потом, как то, пошло да пошло, зарплата стала уже 6 но все равно не хватало ни на что, нашел работу где 10 плотили, плмню как мечтали 15 получать... вот тогда уже лучше стало. Существенно.
А потом стал 15 получать, вот тут я уже стал и домом заниматься и 2112 себе купил. Воду провел, санузел сделал, п р истройку пристроил, ремонт кругом затеял. Долго делал правда, потому, что в основном все сам. Мне и сейчас кухню надо доделывать...
А сейчас вы все орете "так не пойдет!!! Хотим перемен!!!".
А я вот не хочу, чтоб стало как при ЕБН. Потому, что любые перемены связи ломают и экономика останавливается на неопределенный срок вообще! Опытным путем видим, что примерно лет на 10 - 15 экономика впадает в кому.
Это было и после Великой Октябрьской и после путча 91 года или когда он там был.
Сейчас на Украине так же, хотя вроде бы все те же рожи у них и остались там. А экономика легла и поди ее еще подними! Вон Ельцин так и не смог, развел тут Ходорковских да Березовских, они страну грабили так, что Роттенберги в сравнении с ними прям девочки - целочки supercool
poliman писал(а):

ак при коммунизме работы было валом, давали квартиры, машины
народ роптал, но что то имел взамен


Тебя обманули, мы сейчас живем раза в два лучше, чем при коммуняках.
Квартиры? Вон посмотри мое видео про пролетарку, пол Саратова их так и не дождалась. Машины? Шестерка стоила на 40% дороже, чем сейчас Веста стоит supercool
Просто смотри, доллар стоил 60 к а сейчас 60 р.
Раб о тяга в регионе получал 200 р а сейчас 20к
Колбаса стоила 3.20 а сейчас 320.
Все под копирку. Но колбаса есть, машины есть.
А квартиру реально в ипатеку купить легче , чем дождаться по очереди lol1

#514:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:28
lol1 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Нет я против этих кланов, но меняются они эволюционно, а не революционно! Читай капитал... стадии
А терпила........что за словечки - бумера пересмотрел.........


так и хотят эволюционно. Выборы, все дела. Где ты тут революционеров видишь? А черти не бегают?



Ну так пускай идёт на выборы, если допустят, я против чтоли! Razz

#515:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:30
Раманыч писал(а):

Просто смотри, доллар стоил 60 к а сейчас 60 р.
Раб о тяга в регионе получал 200 р а сейчас 20к
Колбаса стоила 3.20 а сейчас 320.
Все под копирку. Но колбаса есть, машины есть.
А квартиру реально в ипатеку купить легче , чем дождаться по очереди lol1



facepalm facepalm

ты ещё забыл написать что при сссср не было айфонов и инета, а сейчас есть 63

по поводу машины - а на буя рабочему нужна была тачила когда общественный транспорт ходил по расписанию с 5 утра до 12 ночи и стоил 3 копейки как стакан газировки ??

я за 40 копеек мог на ракете или метеоре за 60 км сьездить на острова покупаться и вернуться обратно facepalm

ну и набуя гемор с тачкой бензином и запчастями слесарю васе ??

#516:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:32
Бомбовоз писал(а):


ипанись т.е. ты предлагаешь ещё потерпеть 100500 лет и возможно внуки голодцов наконец то начнут заниматься экономикой facepalm

блин я вообще то хочу в стране нормально при жизни пожить, а не в 24 или 25 веке 63



1. Ну все не могут быть довольны жизнью по определению. Также кто-то всегда по определению не доволен вне зависимости есть ли у него деньги или нет, а также кто бы ни правил страной!
2. Верно и другое - у кого-то больше-у кого-то меньше - так было, есть и будет всегда, вне зависимости от страны.
3. Всегда будут бедные и богатые.

#517:  Автор: ЫыыыйОткуда: 47 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:34
Возьмём простого учителя. Хреначит на ставку, даже на полторы. Ему до фонаря машины и ипотека, для него это мечты. А колбаса по праздникам. И шо ему с твоего доллар по 60? Для него далеко, потому что неосуществимо. И это в том же Саратове.
#518:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:39
Бомбовоз писал(а):

с 5 утра до 12 ночи и стоил 3 копейки как стакан газировки


справедливости ради -сейчас общественный транспорт ходит так же с 5 утра до 12 ночи и стоит полтос(плюс-минус) -вообщем как стакан газировки Pardon

#519:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:50
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ипанись т.е. ты предлагаешь ещё потерпеть 100500 лет и возможно внуки голодцов наконец то начнут заниматься экономикой facepalm

блин я вообще то хочу в стране нормально при жизни пожить, а не в 24 или 25 веке 63



1. Ну все не могут быть довольны жизнью по определению. Также кто-то всегда по определению не доволен вне зависимости есть ли у него деньги или нет, а также кто бы ни правил страной!



т.е. если очередная дура сьдевальвирует нац валюту ещё пару раз и сделает меня беднее на ровном месте - я должен твои мантры петь ??

а голодец которая докладывает что проипли пенсионный фонд страны ??

её надо пожурить и сказать филосовски - ну с кем не бывает - всё пройдёт а вы держитесь facepalm

зачем что то менять - главное чтобы войны не было и мышей не ели gpn

#520:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 14:53
Бомбовоз писал(а):


т.е. если очередная дура сьдевальвирует нац валюту ещё пару раз и сделает меня беднее на ровном месте - я должен твои мантры петь ??


Не пой! Wink
Собственно ты и не поешь.............

#521:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:02
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Это отсюда pklyonov цены взял?
Тогда все ясно pst



нет, это ты походу взял, тонна стоила 5100 -5400 руб., график средневзвешенной цены пшеницы по ссылке

https://www.zol.ru/n/119b1

график средневзвешенной цены с интервенционного фонда? когда государство выбрасывало на рынок зерно по 5400 чтобы сбить цены?было такое

#522:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:02
Bladik874 писал(а):


1. Ну все не могут быть довольны жизнью по определению..



согласен
но когда довольны только чинуши и путинфрендз
а остальные 140 млн живут в нищите
то это неправильно.

#523:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:05
Tony999io писал(а):

Bladik874 писал(а):


1. Ну все не могут быть довольны жизнью по определению..



согласен
но когда довольны только чинуши и путинфрендз
а остальные 140 млн живут в нищите
то это неправильно.



Согласен, Тони только и правду тоже договаривай, а именно нету никаких нищих в нашей стране 140 миллионов! Wink

Вообще на планете земля есть нищих 140 миллионов..даже намного больше, но не в РФ!

#524:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:06
Перец писал(а):

poliman писал(а):


менять президента надо, чтобы у карманыча дороги появились, работа с зп, которая позволила бы сделать в доме ремонт Good

при путене таких благ у него нету, так что смысл за пу голосовать?



А при Навальном ему из отдела кадров газпрома позвонят и сразу на руководящую должность пригласят?

Блага зарабатываются самостоятельно, оторвав жoпу от дивана, а не ожидая как баклажан на грядке, когда польет из лейки добрый хозяин.

а что ж ты не заработал блага себе? Под лейку доброго хозяина лег

#525:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 15:07
Tony999io
У меня есть знакомые, которые по определению всегда чем-то недовольны! ВСЕГДА! То денег мало, то их стало больше Путиным недовольны, Путиным стали довольны тогда соседом недовольны и тд и тп. Люди - негатив! Стараюсь с такими меньше общаться...........угнетающий фон создают и пытаются тебя туда втянуть!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU