Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:07
zmey999
ага, если поставлю- рассккжу. Баллон один вариант размещать- под задний свес. Но пока чет не рвусь на устанрвку. Пусто обкктается. Ну и цена 39 бенз и 25 газ как то не толкает бежать ставить, и это учитывая, что гбо и баллон есть.

#502:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:30
В кк газ по 29р facepalm
#503:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:34
zmey999 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Со второй заправки еще меньше бензину схавала, на 500 руб плеснул 12.5 литра, проехал около 110-115 км (город в основном), и было чуть больше, чем до заправки, после чего сейчас еще залил.
Прокатился сейчас по загороду, а вполне нормально, не утомляет, как на ниве-06 го года что была и на еще более старом крокодиле. И поведение на трассе лучше, и шумов меньше.



Олеж ты потом покажи куда балон запихаешь и как

Нива это же не патриот. на нее ГБО не требуется , она и так немного бензина хавает supercool

#504:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 13:45
На патр как ставил гбо, ьенз был 36, и газ 12-13.
#505:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 14:31
Proteus
Ты такую фигню пишешь, что дискутировать с тобой нет никакого желания.

#506:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 15:05
Ниша Нивы-небольшой город, выскочить на охоту это не с кодлой ехать до охотхозяйства , а бросить в машину ружье с расчетом вечером после возни в саду проскочить до луж с утками. В одно лицо. Или аналогично порыбачить.
Немного не расчитал и впоролся в болотину. Засел на оба моста. Рубим мелкие дерева , домкратимся по кругу, часа через два машины вывешена, остатками веток делаем типа гати и выезжаем на сухое. И все это в одно лицо и про помощи ШТАТНОГО домкрата.
А вот на Шниве такое не прокатит хоть поддня протрахаешься-потому как у нее другое крепление домкрата-точнее его нет, и подомкратить Шниву можно только на ровной асфальтовой площадке. То бишь Шнива ближе к паркетнику.
Абсолютное большинство от этого очень далеки и несут чупуху про Удобства.
А те которые в этом _понимают толк_ не морочатся на то как расположены кнопки, их немного -ниша узкая, но ниша.

#507:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 16:04
Вова Длинный писал(а):

Proteus
Ты такую фигню пишешь, что дискутировать с тобой нет никакого желания.



Не утруждайся.

#508:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 20:08
алексей213 писал(а):

домкратимся по кругу, часа через два машины вывешена, остатками веток делаем типа гати и выезжаем на сухое. И все это в одно лицо и про помощи ШТАТНОГО домкрата.


вы ювелир, я штатным домкратом боюсь двери на асфальте поцарапать.

#509:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 21:09
El Dron писал(а):

алексей213 писал(а):

домкратимся по кругу, часа через два машины вывешена, остатками веток делаем типа гати и выезжаем на сухое. И все это в одно лицо и про помощи ШТАТНОГО домкрата.


вы ювелир, я штатным домкратом боюсь двери на асфальте поцарапать.



когда сядите в глуши , то на лакокрасочное покрытие вам будет насрать
И какбы ничего там не царапается-если нужный вылет заранее задать.

#510:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:21
Урбанца если вытягивать- то в общем то так. По модному. Последняя фото показывает, как к низу к усилителю с задней стороны крепится узел.



#511:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:39
Уже крякнул пепелац? supercool
#512:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:47
pklyonov писал(а):

Уже крякнул пепелац? supercool


#513:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 22:56
chykas
я не обладатель. Мопед не мой, фирмы, юридического лицаSmile я езжу лишь.
pklyonov
не, пока не крякнул. Сегодня 200 с лишним км проехал, нормально, машина обкатывается. Легковые мягкие педали и поменьше шума- и зашибок. Если бы не раздатка да не грюки трансмиссионныеSmile но тогда это была бы не нива.
Но повторюсь- гораздо приятнее, чем нива 06 года.

#514:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:03
Рычаги раздатки на бесшумные переделай, народ их ваще снимает pst
#515:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:08
Andrey163
не, не буду рычаги трогатьSmile если что у меня есть машины бесшумные по сравнению с нивасом этим, и бнз всяких рычагов раздатки. А эта пусть будет аутентичной.
Вот колонки 16 с твиттерами мож посоветуете?
Тыщ за 5-8 колонки, за столько же усилок и примерно за столько же башку (хотя мгжно дешевле последнюю).

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Задок вот затонировал 5 проц пленкой. Теперь не аквариум

#516:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:20
Olegan-TLT писал(а):


Задок вот затонировал 5 проц пленкой. Теперь не аквариум


блин, я думаю как растонировать

#517:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:23
Jackal
у меня другие не тонированные. Жена на тонировпнных не может, поэтому мазда так и будет аквариумом. Ниссан руки не дойдут тонирнуть. Я привык, у меня все такие. И у меня дорогой рцжий кожаный чемодан, он внимание привлекает. Лежа на заднем сиденье прозрачной автоSmile

#518:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:48
Olegan-TLT
Focal бери коаксиальный

#519:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2018 23:59
Olegan-TLT писал(а):

Jackal
у меня другие не тонированные. Жена на тонировпнных не может, поэтому мазда так и будет аквариумом. Ниссан руки не дойдут тонирнуть. Я привык, у меня все такие. И у меня дорогой рцжий кожаный чемодан, он внимание привлекает. Лежа на заднем сиденье прозрачной автоSmile


тонировать можно, но сильная тонировка не нравится - видно плохо и сзади темно, пассажиры жалуются.

#520:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 00:13
Ёхан Палыч
не, не хочу коаксиальные. Разделенные с кроссоверами для норм звучалки в авто. Хотя доп гемор ставить коробки эти и пищалки.Jackal
какие пассажиры в ниве сзади? Откуда они возьмутся, не то что им жаловаться. Там нет пассажировSmile Хотя даже в исполине-Патре никакие пассажиры сзади на тонер не жаловались.

#521:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 08:51
Olegan-TLT писал(а):

Ёхан Палыч
не, не хочу коаксиальные. Разделенные с кроссоверами для норм звучалки в авто. Хотя доп гемор ставить коробки эти и пищалки.Jackal
какие пассажиры в ниве сзади? Откуда они возьмутся, не то что им жаловаться. Там нет пассажировSmile Хотя даже в исполине-Патре никакие пассажиры сзади на тонер не жаловались.



https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_sound/car_speakers/420934/

#522:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 10:13
Вот еще чего можно- салонный фильтр установить. С завода нету

говорят, подходят от ниссан пасфайндера.

#523:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 11:01
Olegan-TLT писал(а):

Последняя фото показывает, как к низу к усилителю с задней стороны крепится узел.


так же как и 50 лет назад

#524:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 20:08
алексей213 писал(а):

когда сядите в глуши , то на лакокрасочное покрытие вам будет насрать
И какбы ничего там не царапается-если нужный вылет заранее задать.


спс, но умну хай-джек с буратиной и лебедка- для говен, в городе для запаски "ромбик" домкрат с проставкой вожу (не уедет, не перекосоебится) , в гараже подкатной.
просто видел как-то как разлетелся штатный домкрат у чела, теперь боюсь Smile

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вот еще чего можно- салонный фильтр установить. С завода нету


тс, ты небось еще вентилятор салона не включал, он легко заглушит раздатку, а дуть не будет, и это без всяких фильтров Smile

#525:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2018 20:21
Olegan-TLT писал(а):

Задок вот затонировал


Нафига?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU