'Футбол'. Кокорин/Мамаев. 2ЧМТ за несколько часов. Посодють? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 16:38
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

Подкопи денег и будешь крабов с икрой жрать, куле тебе это "официально"?


интересно именно официально...
например, передачки если их будут по 10 раз в день носить - примут?
- не?
оттуда ты можешь чет передавать на волю? не?


Количество и объем передач ограничены и регламентируются режимом содержания.
Чёты собрался оттуда на волю передавать? Постановы братьям? Или шахматы из хлеба на новый год детям?

#502:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 16:43
на волю можно передать мемуары как ты откупился от сексуальной прикосновенности pst
#503:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 16:49
Vassya писал(а):

Интересно, если б тебе стулом по башке дали, ты бы также рассуждал? Ходатайствовал бы о залоге?


Когда меня отоварили около пивной, я не стал писать заяву. По судам ходить себе дороже. Ребро было сломано и лицо разбили. За 2 недели всё зажило.
Наверняка если бы Кокорин с Мамаевым побили простого работягу, их бы не закрыли.

#504:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 16:55
ZapFan писал(а):

Когда меня отоварили около пивной, я не стал писать заяву. По судам ходить себе дороже. Ребро было сломано и лицо разбили. За 2 недели всё зажило.

Наверняка если бы Кокорин с Мамаевым побили простого работягу, их бы не закрыли.


тебя тоже Кокорин и мамаев отоваривали?

#505:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 16:57
Виктор-Вишня писал(а):

тебя тоже Кокорин и мамаев отоваривали?


Нет, вряд ли они в нашем городе бывали.

#506:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 19:02
ZapFan писал(а):

Vassya писал(а):

Интересно, если б тебе стулом по башке дали, ты бы также рассуждал? Ходатайствовал бы о залоге?


Когда меня отоварили около пивной, я не стал писать заяву. По судам ходить себе дороже. Ребро было сломано и лицо разбили. За 2 недели всё зажило.
Наверняка если бы Кокорин с Мамаевым побили простого работягу, их бы не закрыли.


Написал бы сразу - проснулся дома утром, епач разбит, ребро сломано hehe

#507:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 19:07
Vassya писал(а):

Написал бы сразу - проснулся дома утром, епач разбит, ребро сломано hehe


Я не настолько бухой был, всё помню. Из-за бабы всё, как обычно.

#508:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 22:20
И тут бизнес hehe
#509:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 22:28
короче в апреле их выпустят, межсезонье закончится считай в санатории отдохнули олл екслюзив
#510:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 22:32
Да Никея им не будет.
Откажутся пацаны и правильно сделают
Вон за убийство не сажают а за пару оплеух это беспредел

#511:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 22:50
FHR писал(а):

короче в апреле их выпустят, межсезонье закончится считай в санатории отдохнули олл екслюзив


Сборная теперь под гимн будет не вставать, а на кортах сидеть.
Майки с логотипом АУЕ.
Штрафные будут назначаться по понятиям.

#512:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 22:59
Vassya писал(а):

Штрафные будут назначаться по понятиям.


Судья казёл прадажная ©
supercool

#513:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2019 23:06
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Штрафные будут назначаться по понятиям.


Судья казёл прадажная ©
supercool


Не судья, а портной

#514:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 02:13
DAI писал(а):

Kulagin писал(а):

DAI писал(а):

FHR писал(а):

условку дадут


Арестантам? Условку?
Ну-ну...

Дима, поясни несведущим, этот ж продлевают по ходатайству следствия, что потерпевшие еще не ознакомились с результатами, а сколько раз и на какой срок можно продлевать по таким делам и на каком основании, потерпевшие им подают заявы, что не готовы? И что они вообще должны выдать по результатам ознакомления, прения в суде?


Андрей, я честно сказать не слежу за новостями относительно сабжа. О сабже из этой темы узнал, наткнулся на керню и возмутился сразу. Я не в курсе по какому из оснований продлевали срок ареста. По твоему вопросу.
Есть несколько оснований для продления срока ареста.
Если в течении установленного судом срока ареста предварительное следствие еще не закончено и если закончено, но обвиняемому оказалось недостаточно времени для ознакомления с материалами оконченным расследованием уголовного дела, с которыми следователь обязан ознакомить обвиняемого не позднее 30 суток до истечения срока ареста.
В первом случае, когда предварительное следствие еще не окончено, срок ареста можно продлить до 6 месяцев, а в исключительных случаях, с учетом тяжести инкриминируемого деяния и иных обстоятельств теоретически до года.
Во втором случае, когда предварительное следствие уже окончено следователем, но отведенных обвиняемому 30 суток не хватило для ознакомления с материалами уголовного дела, суд каждый раз по соотв ходатайству следователя, продлевает арест на срок не более 3 месяцев.
В общем та еще волокита бывает на стадии ознакомления с материалами уголовного дела. Smile
Ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела оформляется протоколом ознакомления.
В случае если обвиняемый или его защитник без уважительных причин затягивают ознакомление, у следователя есть право возбудить перед судом ходатайство о назначении судом определенного срока для ознакомления с материалами уголовного дела. Те. суд в этом случае может строго ограничить срок на ознакомление. Если по истечении установленного судом срока на ознакомление обвиняемый и защитник не ознакомятся с материалами уголовного дела, следователь выносит постановление об окончании ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела.
Караван при этом уходит дальше под продолжающийся лай собак....

так тут, как я понимаю, обвиняемые давно со всем ознакомились, хотя даже адвокат вчера сказал, что интеллекта там нет, это потерпевшие все никак не успевают, потерпевший Пак, по ходу, очень занятой человек или тщательно все перечитывает. Кстати, интересно, когда все случилось, то на "Эхе" было обсуждение и Невзоров сказал, что-то вроде "таким как Пак такие оскорбления должны быть привычны", вот Невзорова за такое эфирное высказывание привлечь можно, тоже ведь звучит оскорбительно?

#515:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2019 11:40
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1912031.html?hl=
#516:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 17:20
Цитата:

Мамаева и Кокорина выпускали из сизо, но они не смогли уйти, не попали в ворота!

hehe

#517:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 17:31
Седня вроде суд
#518:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 17:40
Предварительное слушание, 8го суд, пол года уже стукнет как сидят.
#519:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 17:42
НАМИ гнилая контора !! НО там делают авто "Кортедж" для нашего любимого ВВ отсюда и вывод почему их засодили supercool
#520:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 20:32
Sergey566 писал(а):

НАМИ гнилая контора !! НО там делают авто "Кортедж" для нашего любимого ВВ отсюда и вывод почему их засодили supercool



Правильно засадили.. Эт че такое - взять и пере..ать косоглазого стулом так что стул пополам? А если б там человек сидел?.. wwow facepalm

#521:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 20:35
Еще на полгода продлили арест! supercool
#522:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 20:36
Суд продлил на полгода меру пресечения футболистам Кокорину и Мамаеву
МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Пресненский суд Москвы продлил на полгода меру пресечения в виде содержания под стражей футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемым в рамках уголовного дела о двух драках в центре Москвы. Об этом корреспондент ТАСС передает из суда.

Добавлено спустя 53 секунды:

Лежандр писал(а):

А если б там человек сидел?..

63 dns4 Good

#523:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 20:57
dmabr
Good rlzz

#524:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 21:10
Но заседание следующее на 09.04 назначили, значит суд, типа, начался, я не юрист, но могу предположить, что арест продлили, чтобы под подписку не отпускать, а иного срока, кроме полугода, законом не предусмотрено в случае, если суд начался, но при этом приговор-то им могут и раньше вынести, поправьте, меня, если не прав.
#525:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2019 21:15
Kulagin писал(а):

Но заседание следующее на 09.04 назначили, значит суд, типа, начался, я не юрист, но могу предположить, что арест продлили, чтобы под подписку не отпускать, а иного срока, кроме полугода, законом не предусмотрено в случае, если суд начался, но при этом приговор-то им могут и раньше вынести, поправьте, меня, если не прав.



Все так, у них сейчас день за два вроде идет в СИЗО. По суду двушечку дадут, к сентябрю выйдут.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU