Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 20:37
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Начиная от 17-летнего возраста, прививку от столбняка делают каждые 10 лет.


Ты делаешь?

конечно. В поликлинике следят за этим и сообщают .
27 ноября 2019 года делал ревакцинацию

#502:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 20:42
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Начиная от 17-летнего возраста, прививку от столбняка делают каждые 10 лет.


Ты делаешь?

конечно. В поликлинике следят за этим и сообщают .
27 ноября 2019 года делал ревакцинацию


SDRIVER писал(а):

Пруфы есть?


Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

SDRIVER писал(а):

В поликлинике следят за этим и сообщают .


Хорошая у вас медицина. Мне вот не напоминают Pardon

#503:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 20:54
охрененная медици на и фармацевтика. Сам убедился.КАроче потребовалось мне скинуть давление на 30 примерно единиц.И мне бабки с завода присоветовали,надо покупать таблетки выпьешь и как огурцом.Капотена не оказалось,времени не было и взял его российский,блиать,заменитель.Так вот, он превзошел все ожидания.Замест понижения,он мне его поднял на 30 единиц через полтора часа.Ха-Ха-Ха.Я охреневший после посмотрел на бирку, увидел там какую-то деревню возле Сызрани хрен знает какой самарской губернии и все понял. НЕ арбидолом одним едины. Когда я врачихе об этом признался она сделала круглые глаза и сказала что это явное надувалово и подделка и чтоб я больше бабок не слушал А пошел и купил импортный капотен и не ебал ей мозг. И вообще сейчас такое огромное число подделок и несть им числа. ОТ этих слов я охренел и, озабоченый, пошел долечиваться) Wink А вы говорите жижа. Хрен знает в каком подвале и на каком вонючем верстаке она набодяжена...
#504:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 20:59
svarnoi писал(а):

охрененная медици на и фармацевтика. Сам убедился.КАроче потребовалось мне скинуть давление на 30 примерно единиц.И мне бвбабки с завода присоветовали,надо покупать таблетки.Капотена не оказалось,времени не было и взял его российский,блиать,заменитель.Так вот он превзошел все ожидания.Замест понижения,он мне его поднял на 30 единиц через полтора часа.Ха-Ха-Ха.Я охреневший после посмотрел на бирку,увидел там какую-то деревню возле Сызрани хрен знает какой самарской губернии и все понял. НЕ арбидолом одним едины.Когда я врачихе об этом признался она сделала круглые глаза и сказала что это явное надувалово и подделка и чтоб я больше бабок не слушал А пошел и купил импортный капотен и не ебал ей мозг.И вообще сейчас такое огромное число подделок и несть им числа.ОТ чего я охренел и озабоченый пошел долечиваться) Wink А вы говорите жижа.Хрен знает в каком подввале и на каком вонючем верстаке она набодяжена...



Алкоголь тебе в помощь...Вот вчерась после кружки пива и 200г водки мои вечные 160/110 свалились на 120/80...А с трех рюмок конины как-то ваще в ноль давление ушло, башка закружилась и плюх на диван... 90/50 намерил, часа два отлеживался .. facepalm

#505:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:04
Ага, меня мусора вчерась 2 раза проверяли на точках по дороге к работе. У нас на работе на турникетах стоят алкометры.Директор зашитый торпедой старичок так сделал чтоб ни себе ни людям.
#506:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:05
svarnoi писал(а):

Ага, меня мусора вчерась 2 раза проверяли на точках по дороге к работе. У нас на работе на турникетах стоят алкометры.Директор зашитый торпедой старичок так сделал чтоб ни себе ни людям.



А ты ж вроде был вольный..или опять пошел в рабство за пайку.. wwow

#507:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:11
какой я вольный/Я вежливый и 2-х маток сосу. К третьей матке Музе с компанией не удалось присосаться)) hehe
#508:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:12
svarnoi писал(а):

какой я вольный/Я вежливый и 2-х маток сосу. К третьей матке Музе с компанией не удалось присосаться)) hehe

Заставлять художника работать трезвым насухую..не, это ниче хорошего не выйдет.. nea

#509:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:16
Лежандр писал(а):


Алкоголь тебе в помощь...Вот вчерась после кружки пива и 200г водки мои вечные 160/110 свалились на 120/80...А с трех рюмок конины как-то ваще в ноль давление ушло, башка закружилась и плюх на диван... 90/50 намерил, часа два отлеживался .. facepalm

Это ты зря. Не надо с 160-тью делать таких резких движух,могут сосуды в башке не перенести.На прошлой работе гделюди сидели на секретности и на измене при низких окладах был у нас дядька конструктор в годах на около 70-ти.Приходил к нам у нашего знал всегда в сейфе бухло дареное стоит.Ну и поправлялся.Ну и допоправлялся малдясь переборщ и его шандарахнуло прямо на рабочем месте за кульманом старого...Но выжил вроде,не знаю точно инсульт нехеровый словил,алкач...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

какой я вольный/Я вежливый и 2-х маток сосу. К третьей матке Музе с компанией не удалось присосаться)) hehe

Заставлять художника работать трезвым насухую..не, это ниче хорошего не выйдет.. nea

Это вопрос филосовский и риторический. supercool

#510:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:37
SDRIVER писал(а):

27 ноября 2019 года делал ревакцинацию



Я 09 декабря 2019.
Почти совпало. hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

Лежандр писал(а):

Вот вчерась после кружки пива и 200г водки мои вечные 160/110 свалились на 120/80...А с трех рюмок конины как-то ваще в ноль давление ушло, башка закружилась и плюх на диван... 90/50 намерил, часа два отлеживался .. facepalm



Другие лекарства не пребывал применять? Smile

#511:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:55
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

какой я вольный/Я вежливый и 2-х маток сосу. К третьей матке Музе с компанией не удалось присосаться)) hehe

Заставлять художника работать трезвым насухую..не, это ниче хорошего не выйдет.. nea

Насухую даже натурщиц драть противопоказано 63

#512:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 21:58
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?
#513:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 22:01
Алексей 123 писал(а):



Другие лекарства не пребывал применять? Smile



Пробовал. Толку или полный ноль или чуть больше. Pardon

З.Ы вчера лекарственный эффект это побочное действие, водку пили не чтоб давление поправить.. pst

#514:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 22:05
А на водочку и коньячишко.Правильно.Градус надо поднимать. Wink как настоящие гусары
#515:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 22:27
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):
27 ноября 2019 года делал ревакцинацию


Я 09 декабря 2019.
Почти совпало.


Че то вы два дурачка как то сникли в последнее время, скучно даже. Поржать не с кого hehe

#516:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 22:30
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):
27 ноября 2019 года делал ревакцинацию


Я 09 декабря 2019.
Почти совпало.


Че то вы два дурачка как то сникли в последнее время, скучно даже. Поржать не с кого hehe

Иди в тему про еврейство. Там большая битва скоро будет)) hehe

#517:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 22:34
kolhoznik писал(а):

Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



какое забавное явление, когда параноики с отклонениями дают клички и прозвища нормальным людям.

интересно как амиши в сша всех остальных людей называют, или сатанисты какие-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

kolhoznik писал(а):

Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



про число зверя кстати слышал? Сатана наблюдает за тобой, тебе надо срочно сжечь свой паспорт со всеми документами и сбежать жить в лес, тебя сосчитали

#518:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 22:44
svarnoi писал(а):

Иди в тему про еврейство. Там большая битва скоро будет))


да уныло как то и там Pardon

#519:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 23:50
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



какое забавное явление, когда параноики с отклонениями дают клички и прозвища нормальным людям.

интересно как амиши в сша всех остальных людей называют, или сатанисты какие-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



про число зверя кстати слышал? Сатана наблюдает за тобой, тебе надо срочно сжечь свой паспорт со всеми документами и сбежать жить в лес, тебя сосчитали


слишком толсто, мне покуй на эту ересь касательно сатанинских чисел и прочего...
Давай лучше расскажи нам как тебе вакцина от гриппа жизнь не раз спасала. 63

Давеча со знакомым общался, он летом привился спутником. Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет. Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она. Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль, но вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно. А смысл тогда? Ща налетят адепты уколов и скажут, что если бы не привился, лежал бы на ИВЛ как минимум, но где гарантия?
А сколько людей которые привились и заболели пойдут повторно прививаться? Да, кто-то скажет, что выжил благодаря уколу, а кто-то скажет, что говно эта ваша жижа, я ведь заболел. Так шта, с ревакцинацией тоже будут проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а тем временем:
Цитата:

Минздрав зарегистрировал препарат от коронавируса «МИР-19»
Препарат "Мир-19" вдыхается с помощью ингалятора через маску. Препарат работает на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека.


#520:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 23:56
kolhoznik писал(а):

Ща налетят адепты уколов и скажут, что если бы не привился, лежал бы на ИВЛ как минимум, но где гарантия?


да оне уже сникли чего то. нет экспрессии былой. 63 мож побочка?

#521:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 00:13
kolhoznik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



какое забавное явление, когда параноики с отклонениями дают клички и прозвища нормальным людям.

интересно как амиши в сша всех остальных людей называют, или сатанисты какие-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



про число зверя кстати слышал? Сатана наблюдает за тобой, тебе надо срочно сжечь свой паспорт со всеми документами и сбежать жить в лес, тебя сосчитали


слишком толсто, мне пофиг на эту ересь касательно сатанинских чисел и прочего...
Давай лучше расскажи нам как тебе вакцина от гриппа жизнь не раз спасала. 63

Давеча со знакомым общался, он летом привился спутником. Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет. Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она. Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль, но вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно. А смысл тогда? Ща налетят адепты уколов и скажут, что если бы не привился, лежал бы на ИВЛ как минимум, но где гарантия?
А сколько людей которые привились и заболели пойдут повторно прививаться? Да, кто-то скажет, что выжил благодаря уколу, а кто-то скажет, что г@$но эта ваша жижа, я ведь заболел. Так шта, с ревакцинацией тоже будут проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а тем временем:
Цитата:

Минздрав зарегистрировал препарат от коронавируса «МИР-19»
Препарат "Мир-19" вдыхается с помощью ингалятора через маску. Препарат работает на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека.



ля сколько много букв просто для какого-то епанатика с психологическими отклонениями, можно подумать кто то твою ахинею читает facepalm

Слава богу хоть Восьмеркин такте простыни не пишет

#522:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 00:18
kolhoznik писал(а):

Давеча со знакомым общался, он летом привился спутником. Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет. Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она. Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль, но вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно. А смысл тогда?


Вас не поймешь. Побочки- плохо. Нет побочек- тоже плохо. facepalm
У меня жена кстати вакцинировалась Лайтом 3 недели назад. Так-то реакции никакой не было. Ну в смысле анафилактический шок, температура 39 или чтобы ломало 3 дня. Ну так, рука побаливала. Сначала вроде немного, а дней 5 прошло- она жалуется что болит еще. Я глянул- а рука даже припухла и покраснела немного. Ну попила супрастин пару дней, прошло. А тут дней 10 прошло, мы уже и забыли про вакцинацию эту. Что-то горло у нее начало болеть, потом сопли, потом кашель пошел. Сейчас дохает страшно. ХЗ, может совпало, а может привили ей болезнь как Восьмеркин скажет. Там же аденовирус колят, но убитый. Может плохо убитый он был, вот она и разболелась. А может иммунитет пошатнулся. Но не ковид у нее точно, я то знаю что такое ковид. Ни температуры у нее не было, ни слабости. На работу ходит как обычно. С соплями и кашлем. facepalm

#523:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 00:21
Ковбой Джо писал(а):

можно подумать кто то твою ахинею читает


Ты же канеш не читаешь, ога, верится придание... Как и говорил, что ковид это куйня, а сам первый побежал прививаться. 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

dmabr писал(а):

Там же аденовирус колят, но убитый. Может плохо убитый он был, вот она и разболелась.


pst
Ну вот уже что то. а то унылость одна. 63 hehe

#524:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 01:01
dmabr писал(а):

kolhoznik писал(а):

Давеча со знакомым общался, он летом привился спутником. Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет. Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она. Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль, но вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно. А смысл тогда?


Вас не поймешь. Побочки- плохо. Нет побочек- тоже плохо. facepalm
У меня жена кстати вакцинировалась Лайтом 3 недели назад. Так-то реакции никакой не было. Ну в смысле анафилактический шок, температура 39 или чтобы ломало 3 дня. Ну так, рука побаливала. Сначала вроде немного, а дней 5 прошло- она жалуется что болит еще. Я глянул- а рука даже припухла и покраснела немного. Ну попила супрастин пару дней, прошло. А тут дней 10 прошло, мы уже и забыли про вакцинацию эту. Что-то горло у нее начало болеть, потом сопли, потом кашель пошел. Сейчас дохает страшно. ХЗ, может совпало, а может привили ей болезнь как Восьмеркин скажет. Там же аденовирус колят, но убитый. Может плохо убитый он был, вот она и разболелась. А может иммунитет пошатнулся. Но не ковид у нее точно, я то знаю что такое ковид. Ни температуры у нее не было, ни слабости. На работу ходит как обычно. С соплями и кашлем. facepalm

У тебя что ?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



какое забавное явление, когда параноики с отклонениями дают клички и прозвища нормальным людям.

интересно как амиши в сша всех остальных людей называют, или сатанисты какие-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



про число зверя кстати слышал? Сатана наблюдает за тобой, тебе надо срочно сжечь свой паспорт со всеми документами и сбежать жить в лес, тебя сосчитали


слишком толсто, мне пофиг на эту ересь касательно сатанинских чисел и прочего...
Давай лучше расскажи нам как тебе вакцина от гриппа жизнь не раз спасала. 63

Давеча со знакомым общался, он летом привился спутником. Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет. Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она. Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль, но вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно. А смысл тогда? Ща налетят адепты уколов и скажут, что если бы не привился, лежал бы на ИВЛ как минимум, но где гарантия?
А сколько людей которые привились и заболели пойдут повторно прививаться? Да, кто-то скажет, что выжил благодаря уколу, а кто-то скажет, что г@$но эта ваша жижа, я ведь заболел. Так шта, с ревакцинацией тоже будут проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а тем временем:
Цитата:

Минздрав зарегистрировал препарат от коронавируса «МИР-19»
Препарат "Мир-19" вдыхается с помощью ингалятора через маску. Препарат работает на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека.



ля сколько много букв просто для какого-то епанатика с психологическими отклонениями, можно подумать кто то твою ахинею читает facepalm

Слава богу хоть Восьмеркин такте простыни не пишет

Преорально уже вакцинировался сева ? pst

#525:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2021 01:07
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



какое забавное явление, когда параноики с отклонениями дают клички и прозвища нормальным людям.

интересно как амиши в сша всех остальных людей называют, или сатанисты какие-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

kolhoznik писал(а):
Ооо, перепись ваксеров. От ветрянки все зашились?



про число зверя кстати слышал? Сатана наблюдает за тобой, тебе надо срочно сжечь свой паспорт со всеми документами и сбежать жить в лес, тебя сосчитали


слишком толсто, мне пофиг на эту ересь касательно сатанинских чисел и прочего...
Давай лучше расскажи нам как тебе вакцина от гриппа жизнь не раз спасала. 63

Давеча со знакомым общался, он летом привился спутником. Ну чел в адеквате остался ))) На вопрос, будет ли ревакцинироваться, сказал, что нет. Вакцину перенёс легко, но сказал, что такое ощущение, что его наипали и не работает она. Т.е. чел размышляет, что в руку всадили, а эффекта ноль, но вероятность побочки при ревакцинации всегда есть, да и в дальнесрочной перспективе всё туманно. А смысл тогда? Ща налетят адепты уколов и скажут, что если бы не привился, лежал бы на ИВЛ как минимум, но где гарантия?
А сколько людей которые привились и заболели пойдут повторно прививаться? Да, кто-то скажет, что выжил благодаря уколу, а кто-то скажет, что г@$но эта ваша жижа, я ведь заболел. Так шта, с ревакцинацией тоже будут проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а тем временем:
Цитата:

Минздрав зарегистрировал препарат от коронавируса «МИР-19»
Препарат "Мир-19" вдыхается с помощью ингалятора через маску. Препарат работает на генном уровне: избирательно подавляет активность жизненно важных последовательностей РНК вируса, при этом не затрагивая геном человека.



ля сколько много букв просто для какого-то епанатика с психологическими отклонениями, можно подумать кто то твою ахинею читает facepalm

Слава богу хоть Восьмеркин такте простыни не пишет


Не пишу простыни потому что знаю ваш уровень примитивных амеб, отравленных разносортным шмурдяком 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU