Раскрыта зарплата токарей в Толятинских гаражах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Май 2023 14:40
вышло обновление

Цитата:

На днях тольяттинский автогигант объявил о наборе дополнительного персонала на свою сборочную площадку. При этом также была опубликована "вилка" зарплат. В основном на предприятие требуются люди рабочих специальностей и инженеры.

Оказывается, меньше всего АВТОВАЗ платит комплектовщикам изделий и инструмента, которые могут рассчитывать на 26 850 - 30 430 рублей в месяц. Контролер станочных и слесарных работ может рассчитывать на заработную плату от 33 900 рублей до 37 992 рубля, пишет Ufocar.

Чуть больше получают уже инженеры. Например, инженер, инженер по качеству, инженер-проектировщик, инженер конструктор получают от 29 1000 рублей до 41 600 рублей. А вот до 70 тыс. рублей могут получить люди, пришедшие со специальностями токарь, токарь-расточник, фрезеровщик, шлифовщик и слесарь инструментальщик. Руководители проектов и начальники отделов получат зарплату в диапазоне от 58 500 рублей до 74 500 рублей.

#АВТОВАЗ


#502:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Май 2023 15:04
Вот повторно, сказал председателю, что повторному
(товтология, так Ларочка меня учит- любить русский) ограблению будет швах. Вроде ничего. Ой, не швах - у Ларочки так, у меня - иначе. Братья, честное слово, помогите!

#503:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Май 2023 15:18
Sosho писал(а):

Вот повторно, сказал председателю, что повторному
(товтология, так Ларочка меня учит- любить русский) ограблению будет швах. Вроде ничего. Ой, не швах - у Ларочки так, у меня - иначе. Братья, честное слово, помогите!


толмача треба

#504:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2023 15:46
FHR писал(а):

Sosho писал(а):

Вот повторно, сказал председателю, что повторному
(товтология, так Ларочка меня учит- любить русский) ограблению будет швах. Вроде ничего. Ой, не швах - у Ларочки так, у меня - иначе. Братья, честное слово, помогите!


толмача треба


Был у нас толмач. Речник. Ему переводить, а он бред несет. Так в дурку и съехал

#505:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 18 Май 2023 16:59
был ещё вангователь Пингва - но тот по валютным курсам - послушай его и сделай наоборот 63
#506:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Май 2023 13:43
ждем оттока из гаражей волжской силиконовой долины



Цитата:


Опытно-промышленное производство АВТОВАЗа в ближайшее время возобновит выпуск мелкосерийных и коммерческих автомобилей LADA. Сюда будет перенесена сборочная площадка компании "ВИС-АВТО", являющейся дочерним обществом завода. Об этом сообщает группа "Нетипичный АВТОВАЗ" в социальной сети ВК.


#507:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Май 2023 14:51
Mihalych78 писал(а):

ждем оттока из гаражей волжской силиконовой долины


Зачем оттока из гаражей? Ты же мне удачи и процветания желаешь, а мне наоборот, наращивать выпуск продукции надо Smile) Поэтому пусть и гаражи, и ВАЗ работают Smile) Это же всем лучше Smile)

#508:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Май 2023 09:50
Цитата:

Ты же мне удачи и процветания желаешь,



однозначно
как и всем Drinks or Beer


Цитата:

мне наоборот, наращивать выпуск продукции надо



пойдешь в это опытное производство наниматься hehe

#509:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2023 10:00
Mihalych78 писал(а):




Цитата:

мне наоборот, наращивать выпуск продукции надо



пойдешь в это опытное производство наниматься hehe


Не, мне не надо Smile) Я наемным поработал уже. Сам нанимаю.

#510:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Май 2023 10:00
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):




Цитата:

мне наоборот, наращивать выпуск продукции надо



пойдешь в это опытное производство наниматься hehe


Не, мне не надо Smile) Я наемным поработал уже. Сам нанимаю.



не сцы
будешь старшим уборщиком стружки

#511:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2023 10:16
Mihalych78 писал(а):



не сцы
будешь старшим уборщиком стружки


Да я не сцу чо Smile) Я уже на уборщика стружки не гожусь, и на простого инженера врядли. Вот со временем этим приглашенным профессором лекции ребятишкам читать - это да. Мое. Совмещать или просто для плизиру. Кто на что учился как говорится Smile)

#512:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:30
паходу Олеган всех перетянул

Цитата:

АвтоВаз решил восполнить дефицит кадров за счёт осужденных, осужденные будут работать на АвтоВазе

У АвтоВаза существенный дефицит кадров, по официальным данным на заводе не хватает 1 100 сотрудников. При этом компания прогнозирует, что дефицит кадров к 2024 году может увеличиться до 2 900 сотрудников.

АвтоВаз провёл переговоры с УФСИН по Самарской области, чтобы дать возможность привлечь к работам на заводе осужденных. По мнению АвтоВаза осужденные могут работать по 19 специальностям, среди них слесарь, оператор, маляр, штамповщик и другие рабочие специальности.
На АвтоВазе не хватает более 1 тыс. сотрудников и при этом они допускают, что за полгода нехватка сотрудников может увеличиться практически в три раза. Это назваться эффективной работой руководства завода?
Если сотрудники не хотят устраиваться на завод, значит там плохие условия труда и низкая заработанная плата. Сделайте достойные условия труда, увеличьте зарплату работягам и не будет дефицита кадров. А рабочие которые уже работают будут выполнять свою работу качественно и добросовестно.
Как говорится, какая зарплата, такая и работа, только довольные зарплатой и условиями труда сотрудники будут качественно выполнять свои должностные обязанности.


#513:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:32
Зекули. 63
#514:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:32
Яков_Лещ писал(а):

Зекули. 63



ЗАЗ hehe зека автозавод

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Тем временем в славном граде Тольятти уровень зп конструкторов нормальных (не выдающихся, но нормально выдающих документацию) - 100 тр на руки (сколько работодатель налогов заплатит сверх этой суммы, нанимаемого конструктора не касается, ему на руки от сотки надо). В целом это больше, чем токарь. Вернее больше будет получать только очень квалифицированный токарь, а конструктор за сотку будет просто нормальный Smile)
Все это закладывается в цену продуктов-разработок и тд.

Так то здраво. Я вангую, что именно у квалифицированных инженеров в ближайшее время вверх зп пойдет. Рынок порешал.



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

не посадят на перо то квалифицированного инженера работники новые? hehe

#515:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:39
Яков_Лещ писал(а):

Зекули. 63


Раньше лишние болты за обшивкой находили, теперь будут малявы на волю передавать Smile

#516:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:48
т.е. не зря в КВН пели недавно про сборщиков Москвича

"Сборщик, собирающий "Москвич",

первым делом ставит крест с иконами"

63

#517:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:51
да и соточки обещанной чистыми не наблюдается

https://togliatti.hh.ru/vacancies/inzhener_konstruktor


походу прохфессор чует что его вот-вот с директорства попрут, а он себя великим конструктором ощущае

#518:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:52
у директора всего 6 чел в штате - судя по статистике.

как 10 человек наберётся будет уже генеральным директором rlzz

#519:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 12:58
Скоро, скоро попрут пренепременно Smile
Если что попереть- так это мне самому же себя.

#520:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 13:05
Китольятти. Smile


#521:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 13:14
Яков_Лещ писал(а):

Китольятти. Smile


Так уже
Цитата:

На Петербургском международном экономическом форуме АвтоВАЗ представил новую модель - кроссовер Lada X-Cross 5, смысл названия которого накануне раскрыл президент компании Максим Соколов.

В основе Lada X-Cross 5 лежит китайский "паркетник" FAW Besturn T55, он имеет следующие габариты: 4525 х 1845 х 1615 мм, размер колёсной базы - 2700 мм.

Новинка получила турбированный двигатель объёмом 1,5 литра (мощность не уточняется, на "доноре" он выдаёт 160 л.с.) в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Привод - передний.

Известно, что в максимальной комплектации Lada X-Cross 5 получил адаптивный круиз-контроль с системами экстренного торможения, слежения за полосой.

Подробности о новинке, вероятно, будут раскрыты сегодня - во время церемонии старта серийного производства на заводе "Lada Санкт-Петербург", который в начале этого года перешёл от Nissan под управление АО "АвтоВАЗ".


#522:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 13:29
Яков_Лещ писал(а):

Китольятти. Smile



новейшая разработка тольятинских конструктров с зарплатой 100?

#523:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 13:33
Автоваз китайцы кончат
#524:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 13:44
SDRIVER писал(а):

Автоваз китайцы кончат



вообще весь автопром китайцы кончат как и всю промку в РФ.

#525:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июня 2023 13:48
Всех кончут, всех попрут. Всем хана. Что вы там еще пожелаете и что вам доброе мечтается? Как там- мриется




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU