Почему мы выбрали корейскую машину. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#501:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 08:35
Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

а Димыч... а у тебя какая машина? ась?

В конфиг можете заглянуть, если не западло.

заглядывал уже написано "инженер с разными интересами"

машина какая?

#502:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:19
603 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

603 писал(а):

а Димыч... а у тебя какая машина? ась?

В конфиг можете заглянуть, если не западло.

заглядывал уже написано "инженер с разными интересами"

машина какая?


Здесь я перед Вами извиняюсь. Чесслово. Было, как говорится, да сплыло. И возраст сплыл. Very Happy Добавил все заново. Машина ВАЗ-21093i 2002 года.

#503:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:22
Алексей 123 писал(а):


Не слипнется. Very Happy
Акцент МТ3 - 335 т.р.
Более чем подходит под такие требования.


Одно маааленькое дополнение. Very Happy
Акцент, между прочим, относится класу B а не C.

#504:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 10:44
Наблюдатель писал(а):

Престижность Вы сами определили?Так было ,сейчас все эти марки имееют модели ,не уступаюшие "Мерседес" и "Аудио".Сейчас в качестве представительской машины все реже "Мерседесы".Думаю ,Вы догадываетесь,что эти "непристижные" марки выпускают не только Фокусы,Пунто,Астры,Короллы,Альмеры и другие бюджетные автомобили.


Да нет, не сам. У Тойоты, согласен, есть Лексус. Но от европейской Тойоты он отличается очень сильно. Зато с японской Тойотой совпадает почти один в один. Но это в Японии. Да и Лексус в основном для США разрабатывался. У Ниссана аналогично - Инфинити. У Хонды - Акура. Но это все, опять же, в основном для США. А что в Европе? У европейского Форда точно ничего нет. У Опеля - нет. У французов - в общем-то нет. У ФИАТа - Альфа и Лянча. Но они слишком специфичные. Мерс им не конкурент. Так что для Европы остается Мерс, БМВ и Ауди. В любом случае разговор шел о корейцах. А Опели, Тойоты и Фольксы покупаются вовсе не для престижа. Я Вам больше скажу, даже Мерс зачастую покупают не для престижа, а из практических соображений. Как раз то самое соотношение цена-качество. В Германии полно Мерседесов-такси. Дизельных. Ресурс у них титанический. И цену свою они полностью оправдывают.

#505:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 11:40
Al_Dimich писал(а):

Я Вам больше скажу, даже Мерс зачастую покупают не для престижа, а из практических соображений. Как раз то самое соотношение цена-качество.



не видел такого чела ни разу, даже не слышал о таком... вменяемые люди на вопрос почему мерс обычно отвечают "нужен по должности" или в крайнем случае "с детства мечтал" с такой ценой нормочаса, ТО и оригинала-расходников о практичности грить не приходится по крайней мере в РФ, да и продажа НОВЫХ меринов грит сама за себя по несколько сотен на модель в год... зато на вторичном рынке такииииих...

Al_Dimich писал(а):

В Германии полно Мерседесов-такси. Дизельных. Ресурс у них титанический. И цену свою они полностью оправдывают.

на самом деле у шахи в такси думаю ресурс ненамного меньший только достигается он другим способом, за те же поллимона км просто в ней сначала капиталят пару раз а потом и совсем меняют ДСВ и КПП периодически перетряхивают подвеску, тыс через 150-200 проваривают утекщий кузов и меняют-меняют-меняют... к помойке как правило призжает машина у которой от оригинала остался только кузовной номер и то не всегда... знаю мужичков которые за ночь (!!!) в 2-3 рожи под бутылочку раскидывают, капиталят и ставять обратно шоховский двиг... прочие мелочи ваще за ремонт не считают... Shocked кузовней правда не занимаются...

не надо накладывать реалии германского рынка на РФ тем более касательно мерсов-такси... для начала скажем что у мерса сужествует спец-программа продвижения машин в таксопарки а уж лизинг на весьма льготных условиях - это уж как пить дать... попробуй в РФ в какой-нить лизинговой компании взять в аренду мерс для такси...

#506:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2005 12:13
SAGESURDER писал(а):


Ну почему раз акцент такой надежный, то гарантии на подвеску не дают на него? На тойоту, опель, мерседес ведь дают на все...

По стоимости ТО- надо смотреть, что там делают, на ТО-1 и 2 минимальный набор операций, но вот коснись дело замены пружин - аммо (как минимум) - и все в разы дороже вазовского сервиса выйдет.

И это при цене машины, гидрачем да кондеем по сути от десятки отличающейся, на 80 - 100 тыс. руб. большей как минимум. И учесть надо, что даже кнопки не светсятся на акценте, колеса родные похуже, шумней акцент десяток.

Акцент - по максимуму удешевленная машина, удешевленая во всем.


При всей популярности российского Акцента есть вещи, которые меня лично просто удручают. Резину на него ставят Каму. Confused ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!! Допустим есть человек, которого в конец задолбали российские машины. Он имеет возможность купить пусть недорогую, но все же ИНОМАРКУ. Неужели он не вправе расчитывать, что хотя бы резина на ней изначально будет стоять нормальная? На моей девятке эта Кама с конвейера стояла. Полный мрак. Во первых она кривая вся. Во-вторых силовая неоднородность. В итоге едешь, как на машине дядюшки Мокуса с овальными колесами. В-третих хреновые сцепные свойства. В поворотах визжит на вполне безобидной скорости. На мокром асфальте тормозит хреново. В общем, кошмар. Полгода на ней откатался и подарил бесплатно знакомому. Ездит на старенькой пятерке и ладно.
Вот Вам и кондей с гидрачом...
Теперь еще на дворниках стали ТагАЗовцы экономить. Ну прям совковщина какая-то, чесслово. Так и до тазика можно докатиться... Sad

#507:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 00:12
Al_Dimich
Они (603-й и К) просто думали, что это чюдо с небес свалилось. и что русские не умеют "экономить" на корейках.
Скоро "наши" доберутся до Фокусов, потм до БМВ, а ещё быстрее появятся темы:
- какие аммо поставить на Акцент?
- как изменить прошивку?
- где сделать тюнинг?

Акцент хорош. Недаром лидер продаж, но таже история что и с ВАЗами: нужна работа над тем что сэкономили при серийном производстве, А после доработки получится "настояшая машина" - может лучше тюнинговой десятки. :)

Меня приколол Нундай Купе - начинка вроде не ахти (по меркам класса), но смотрится классно! Дороговат под ~ 20 т. Вот про него бы рассказали.

#508:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 00:32
WWW123 писал(а):

Меня приколол Нундай Купе - начинка вроде не ахти (по меркам класса), но смотрится классно! Дороговат под ~ 20 т. Вот про него бы рассказали.



Мне в выборе цвета помогала сестра... пока я там терки с менеджерами тер, она залезла в купешку, говорит ХОЧУ!
Да я бы и сам не отказался, цена у нее от 27 тыс, до 33 в полной комплектации с 2,7 6-ступкой механической, кожей и тд и тп!
Когда вижу на улице...ЭХ!
Но все таки наверно терзали бы смутные сомнения, что взять за такую сумму, Санту или Купе? Если бы как второе авто, я бы взял купешку!

http://www.hyundai.ru/ru/cars/version.shtml?version_19.html

Однако пока ставлю эксперемент с Элкой, посмотрим как она откатает гарантийный срок, а дальше будем смотреть! Шоу продолжается!)

#509:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 00:32
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Не слипнется. Very Happy
Акцент МТ3 - 335 т.р.
Более чем подходит под такие требования.


Одно маааленькое дополнение. Very Happy
Акцент, между прочим, относится класу B а не C.


Ошибаетесь уважаемый. Акцент ? С класс,
а В класс это Гетц.
http://hyundai.okami.ru/mod-accent.shtml 8-)

#510:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 01:35
SAGESURDER писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По какому рейтингу не смотри, Акцент находится в окружении известных бредов.

Цены на ТО:
ТО1 ? 1600 руб.
ТО2 ? 2100 руб.
Будь любезен, приведи примеры более дешевого сервиса. Shocked



Ну почему раз акцент такой надежный, то гарантии на подвеску не дают на него? На тойоту, опель, мерседес ведь дают на все....


То есть, если я буду летать, не обращая внимания на ямы и колдобины мне бесплатно поменяют подвеску? Ссылочку пожалуйста. Very Happy
Цитата:

По стоимости ТО- надо смотреть, что там делают, на ТО-1 и 2 минимальный набор операций, но вот коснись дело замены пружин - аммо (как минимум) - и все в разы дороже вазовского сервиса выйдет.


Практически одинаково по цене. Если конечно брать нормальные по качеству запчасти для ВАЗа.
Цитата:

И это при цене машины, гидрачем да кондеем по сути от десятки отличающейся, на 80 - 100 тыс. руб. большей как минимум.


Если только ГУР и кондиционер (минимальная комплектация) то 60 т.р.
Цитата:

И учесть надо, что даже кнопки не светсятся на акценте,


Не светятся, но находятся под рукой, на подлокотнике, в отличие от десятки.
Цитата:

колеса родные похуже,


Не хуже, но и не лучше. Я штатную резину сдал и поставил Нокиан хакапелиту 2 шиповку. Доплата около 7 т.р.
Цитата:

шумней акцент десяток.


Печка работает тихо, КПП и вентилятора охолождения не слышно вообще (на Акценте). Движок слышно после 3 т. об., но звук приятный, не раздражающей. Единственно, что не нравится, это пескоструй. Лечится или установкой локеров (для шумоизоляции) или шумоизоляцией колесных арок.
Цитата:

Акцент - по максимуму удешевленная машина, удешевленая во всем.


Ага, поэтому комплектуется ГУРом, кондиционером, полным электропакетом, АБС, подушкой, анти пробуксовочной системой, аудиосистемой, 102-х сильным движком, АКПП и пр. Very Happy
Что из этого можно встретить на максимально укомплектованном ВАЗе, включая Ш.Ниву?

#511:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 02:12
Алексей 123, еще раз српашиваю. Ну раз надежная подвеска (все ее элементы, а их немало), то почему не дают на нее гарантию? Вот на ауди центре в Тольятти у друзей сегодня был, видел, как чинят по гарантии многорычажные сложные алюминиевые подвески на А6-х.

А теперь поясняю. По ямам вы можете носиться, но если нет признаков "аварийных" ударов, когда стойки вырывает, лонжероны гнутся и т.д. (а для этого постараться надо или в аварийную ситуевину угодить, и не только подвеску вы тогда травмируете), то никто ничего вам не скажет. Шаровую же никто разбирать не будет, также как и тормошить детально сайлентблоки и аммортизаторные узлы. На вазе их просто поменяют по гарантии. А выйдут вышуепомянутые узлы из строя при езде по нашим дорогам гораздо быстрее, чем на дорогах европы - америки.

Колеса на люксовых десятках 16-кл. литые лучше чем на самом люксовом и автоматном акценте. Разница в цене всеже более 60 тыс. руб даже по голой машине, и акценты, кстати, подорожали.

КПП слышно одинаково что на акценте, что на десятке. А вот двига слышна на акценте не с 3-х тысяч оборотов,а с меньших. Это личные мои впечатления, и они подтверждены опытом владельцев акцента.

Еще раз, хундай акцент - очень дешевенькая иномарка, и кондей с АБС-ом (кстати, про антибукс я сомневаюсь) - вот чем завлекают покупателя. А такие "аудиосистемы", как в акценте стоят - ну зачем они мне, если у меня только передние колонки в машине 250 баков стоят? Но плюсов у десятки против акцентов тоже много, и поэтому свыше чем на порядок их больше покупают и выпускают.

А шевинива - ну лень мне про все ее прелести рассказывать (и про недостатки, которых хватает). Я одно скажу - поездив на шевиниве на такие "иномарки" как хундай акцент, я вообще не смотрю и серьезно их не воспринимаю. Я такие акценты-рио не воспрнимаю НИКАК. Я ласково именую их "недоприводами". Хотя брат, котрый на девятке ездит, говорит, что у меня проявления "шевинизма" (а сам так и норовит у меня машину взять и куда-нить прокатиться). Но это уже не конструктив, у каждого в голове свои тараканы...

#512:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 10:14
все плюсы десятки это типа подсвеченный бардачок и капот на газиках. зато они компенсируют говенным исполнением всего что только можно.
еще один серьезный плюс - дешевизна начальная. но она компенсируется отстойным качеством и ценами на запчасти и расходники соизмеримыми с иномарочными.
еще раз повторю, что одним из главных мотивов перехода на ИНОведро(!) был тот факт что все расходники в одну цену с иномарочными:
масло
фильтры
чехлы шарниров
стойки и аммортизаторы
дворники
лампочки
ремни
подшипники
наконечники и др. железяки
и прочяая, прочая, прочая....
пс. бензин!.... бугагагагага....
и прочая

#513:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 10:36
Confused

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (18 Февраля 2005 10:40), всего редактировалось 1 раз

#514:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 10:39
SAGESURDER писал(а):

Алексей 123, еще раз српашиваю. Ну раз надежная подвеска (все ее элементы, а их немало), то почему не дают на нее гарантию? Вот на ауди центре в Тольятти у друзей сегодня был, видел, как чинят по гарантии многорычажные сложные алюминиевые подвески на А6-х.


Корейцев пытай. Я не знаю.
http://www.accent-club.ru/forum/default.asp?CAT_ID=1
На форуме Акцентоводов вопроса по подвеске да же не возникало не разу. У меня за год эксплуатации Акцета ремонт обошелся около 100 руб. Замена резинки дворников и лампочки подсветки номера. Согласись не дорого.
Цитата:

Еще раз, хундай акцент - очень дешевенькая иномарка


Так это же плюс.
Цитата:

А такие "аудиосистемы", как в акценте стоят - ну зачем они мне, если у меня только передние колонки в машине 250 баков стоят?


На ВАЗе да же аудио подготовку стоящею копейки сделать не могут! Каждый бедолага потом разбирает салон, сверлит, долбит? Как умеет. Почему это нельзя сделать прямо на конвейере, в заводских условиях? Заплатишь только за передние колонки $250, а потом гадай коротнет ? не коротнет?
Цитата:

Но плюсов у десятки против акцентов тоже много,


Каких? Я знаю только один ? Десятка абсолютно голая машина. За счет этого стоит дешевле минимум на 2 тыс. Учитывая стоимость работ и запчастей, эти деньги все равно отдашь, только попозже.
Цитата:

А шевинива - ну лень мне про все ее прелести рассказывать


Жаль, я надеялся узнать зачем этот гарантированный гемор покупают в городе.

#515:  Автор: RustyОткуда: Чистополь 16 RUS СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 12:13
SAGESURDER писал(а):

Шаровую же никто разбирать не будет, также как и тормошить детально сайлентблоки и аммортизаторные узлы. На вазе их просто поменяют по гарантии. А выйдут вышуепомянутые узлы из строя при езде по нашим дорогам гораздо быстрее, чем на дорогах европы - америки.




В Тольятти и в других городах где есть гарантийка ВАЗовская - может и поменяют по гарантии. Но нужен или блат или на руку дать денежек . А мне до Казани, где СТО Вазовская- ехать 140 км - это потерять целый день неизвестно с каким результатом - пошлют тебя или нет подальше - почитай допустим про СТО Булгар-АвтоВАЗ в Казани отзывы тут на форуме- как люди добиваются гарантийки..А это значит что мне наплевать на гарантию Вазовскую - за 11 лет что я ездил на ВАЗах - не разу не был на СТО - хотя в гарантийные сроки ломалась и коробка, и печка не грела итд.. Что мог сам сделать (замена термостата, масла, чистка карба) - делал сам. Что не мог сам (коробка, двигатель) - ехал к гаражным "мастерам".

На Акценте раз в 10 тыс. на замену масла, воздушного фильтра съездил - и все. Перегорела только ламочка подсветки номера. Гарантия закончится - масло уж смогу поменять и сам.


Счас привык уже к Акценту - хочется чего-то лучшего.
И двигатель шумновато работает, и низковата немного машина после девятки, задняя как-то нечетко включается бывает, и жрет бензина побольше 9-ки.

Но проехался на 10-ке служебной (16v) недавно - руль на парковке крутить тяжело после акцента, педали -близко друг к другу - сразу две нажимаются одним ботинком, задняя скорость с первой в одном месте - неудобно, да - двигатель поменьше слышно, зато все остальное - гремит, скрипит, где я привык на 4-ой в горку - приходиться на третьей. Места вроде как поменьше..

Вернулся в акцент - почуствовал разницу зато теперь...

Следующюю машину надо будет конечно классом побольше брать, но как первая моя иномарка - мне нравится..

#516:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 00:37
[quote="Алексей 123"]
SAGESURDER писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По какому рейтингу не смотри, Акцент находится в окружении известных бредов.

Цены на ТО:
ТО1 ? 1600 руб.
ТО2 ? 2100 руб.
Будь любезен, приведи примеры более дешевого сервиса. Shocked



Ну почему раз акцент такой надежный, то гарантии на подвеску не дают на него? На тойоту, опель, мерседес ведь дают на все....


То есть, если я буду летать, не обращая внимания на ямы и колдобины мне бесплатно поменяют подвеску? Ссылочку пожалуйста. Very Happy
Цитата:

По стоимости ТО- надо смотреть, что там делают, на ТО-1 и 2 минимальный набор операций, но вот коснись дело замены пружин - аммо (как минимум) - и все в разы дороже вазовского сервиса выйдет.


Практически одинаково по цене. Если конечно брать нормальные по качеству запчасти для ВАЗа.
[quote]
Если брать нормальные по качеству фирменные корейские комплектующие,то уж точно в разы выйдет.А не "продукты серого и черного импорта",сделанные где-то в Тамбовской области и.т.д.А именно фирменные,сделанные в Корее с соответствующими документами,гарантией.

#517:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 00:58
outlander писал(а):

Если брать нормальные по качеству фирменные корейские комплектующие,то уж точно в разы выйдет.А не "продукты серого и черного импорта",сделанные где-то в Тамбовской области и.т.д.А именно фирменные,сделанные в Корее с соответствующими документами,гарантией.


Не, не угадал Very Happy Полный некопенгаген (видимо, сказывается полное отсутствие присутствия эксплуатации хоть какого-то авто...)
Корейские зч практически только оригинал, а стоимость пропорциональна стоимости авто.
На бюджетных корейцев - чуть дороже, чем на 10-ки.
Более того, корейские з/ч с успехом используются и на японках.

#518:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 01:19
Ну да-вот ты сказал,что оригинал-значит оригинал :-D.Все в срочном порядке убрали с базаров,мелких точек "фуфло",срочно выехали в Корею для закупок крупных оптовых партий запчастей :-D.Жизнь автобизнеса остановилась.Стоит масса поломанных корейских авто-люди в надежде за большие деньги достать вожделенную железяку готовы на все.А все остальное-"мэйд ин Раша" на "заводе" имени "первого корейского президента" в строжайшей тайне клепают очередную партию запчастей-сбыт-то всегда будет.
#519:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 01:23
outlander писал(а):

Ну да-вот ты сказал,что оригинал-значит оригинал :-D.Все в срочном порядке убрали с базаров,мелких точек "фуфло",срочно выехали в Корею для закупок крупных оптовых партий запчастей :-D.Жизнь автобизнеса остановилась.Стоит масса поломанных корейских авто-люди в надежде за большие деньги достать вожделенную железяку готовы на все.А все остальное-"мэйд ин Раша" на "заводе" имени "первого корейского президента" в строжайшей тайне клепают очередную партию запчастей-сбыт-то всегда будет.


Кореш, х...ню порешь Smile

#520:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 01:55
Чего спорить то - http://www.avtomir.ru/service/hyundai/parts/
Это цены Автомира, в реальности крыло левое на Элантру, стоимостью в 107 уе можно взять за 78....
Фильтр масляный РОДНОЙ в Автомире при замене масла, не верите - есть полностью накладная по ТО-0 - 144 руб...
Ну а на стороне...4 года назад прогоревший глушитель на Пони 93 г.в. был найден на Варшавке, НОВЫЙ, машину тогда не выпускали уже, стоимость 1 320 руб.

Господин аутлендер, ну бросайте Вы это дело, ведь как правильно заметил GEN, да и не только он, ну не владеете Вы ни ситуацией ни реальными данными!

Если так хочется насолить корейцам, Вам надо по работать, причем очень и очень серьезно, даже новичек появившийся на форуме через 2-3 поста поймет положение дел в разделе, работайте, очень усиленно работайте в этом направлении!!!

#521:  Автор: outlander СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 02:19
Позволю себе не согласиться с вами,Ривет.По вашей же ссылке-крыло переднее левое на "Элантру" стоит 130 уев.Сравнил с ценами на "Сузуки",например.Так вот та же деталь на "Свифт"-140 уев,на "Вагон"-120 уев.Разница,как видим минимальна.Это по ценам.Что касается происхождения-весьма спорный и непростой вопрос.Как и везде-есть продукция сомнительного происхождения.Думаю,вы не станете это отрицать?Вопрос-в ее количестве,но реального ответа здесь нет.
#522:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 02:53
Да, сорри, ошибся, но 124 это не 130!
Реальный ответ один!
Если Вы покупаете и ставите сигнализацию в АВТОСАЛОНЕ...
То смею Вас заверить, что стоимость одной и той же сигнализации в магазине класса КЭМП и этом автосалоне будет раза в 2, это как автолюбитель автолюбителю, по большому секрету! То же самое касается например ковриков в багажник, один и тот же коврик одного производителя в Автомире, на осень прошлого года стоил 720 руб, а в запчастях для кореев всего...320!
А вообще, меня все это мало волнует!
Машина застрахована и на гарантии!
Да и сервис мой не закрыт!
На счет сомнительного происхождения...
Вы видели аппаратуру с названием Daeewoo или Hyuntai?
А Panaconic?

PS... на сколько мне известно, Свифт не выпускают, по крайней мере в ТЦ Кунцево его не было 2 недели назад... Часто там бываю, когда то работал в дилерстве Ниссан и по служебной необходимости занесло туда... !
Например могу вам рассказать забавную историю, клиенты приходили в ТЦ, на сервис Ауди-Фольц-Шкода, брали запчасть а потом приходили и говорили что она не подходит, хотя продавец точно знает что она именно та! (Ну сами понимаете, у диллера есть каталог по модельному ряду с номерами деталей, типа Этки, Фаста и тд), просто они покупали деталь на расположенном рядом рынке в 3-4 раза дешевле и спешили вернуть "зря" потраченные деньги...
С тех пор, в бланке накладной появилась надпись, предупреждающая что деталь проверена по VIN авто и каталогу, а значит подходит для автомобиля клиента!

ЗЫЗЫ Раз уж зашла речь про ТЦ Кунцево, и может кто то из присутствующих там работает - большая просьба передать привет и ОТРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Зотову Павлу :cool: :cool: :cool: , а так же сотрудникам отдела Ауди-Фольц-Шкода!!!

Последний раз редактировалось: Rivet (19 Февраля 2005 13:06), всего редактировалось 1 раз

#523:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 09:24
Rivet писал(а):

Если Вы покупаете и ставите сигнализацию в АВТОСАЛОНЕ...
То смею Вас заверить, ...как автолюбитель автолюбителю, по большому секрету! !!!



Laughing скорее, как АВТОЛЮБИТЕЛЬ-АВТОТЕОРЕТИКУ Laughing

ЗЫ. звиняйте, не удержался, чтоб не пофлудить уточнением...

#524:  Автор: SAGESURDERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 15:08
Ну и вот опять по поводу акцента, информация из первых рук, с акцентовского форума, именно от владельцев акцентов, с десяток на него пересевших http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1544

Видите, нет однозначного ответа от большинства владельцев, что акцент лучше десятки. Люди ездили и на том, и на другом. И пишут про то, что есть. Акцент, еще раз повторю, это полумера, это "дешевенький" (по исполнению) кореец при весьма недешевой цене... Стоит ли на него с десятки пересаживаться - так половина владельцев акцентов, бывших десятководов, говорят, что наверно, не стоит...

#525:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2005 16:35
SAGESURDER писал(а):

Ну и вот опять по поводу акцента, информация из первых рук, с акцентовского форума, именно от владельцев акцентов, с десяток на него пересевших http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1544
Видите, нет однозначного ответа от большинства владельцев, что акцент лучше десятки. Люди ездили и на том, и на другом. И пишут про то, что есть. Акцент, еще раз повторю, это полумера, это "дешевенький" (по исполнению) кореец при весьма недешевой цене... Стоит ли на него с десятки пересаживаться - так половина владельцев акцентов, бывших десятководов, говорят, что наверно, не стоит...


слушай, а дальше 1-го поста прочитал? и ваще там пришел гость в форум - пукнул и ушел... обычно такие посты читаются с изрядной долей скепсиса...
прочитай дальше отзывы: как раз все недостатки/особенности акцента обсосаны не раз:
- древняя панель приборов (трудно сказать насколько бы меня лично раздражал бы механический одометр)
- материалы отделки дешевые (зато собраны аккуратно)
- нет подсветки кнопок стеклоподьемников и бардачка (мля, это ваще ахриненный недостаток!!! все - машину на помойку)
- бардачок маленький (зато есть место под/есть подушка переднего пассажира)
- капот на кочерге (в ФФ кстати тоже к примеру)
- звук от пескоструя (а на 10-ках кто-то без подкрылков ездит?)

если я сейчас начну перечислять конструктивные недостатки 10-го семейства - повторю тему из одноименного топика на 30 страниц... а если вспомнить криворукое исполнение, качество запчастей и ненавязчивый сервис...

ЗЫ: вчера повторил опыт поездки на 9-ке друга... мда... наверное надо иногда туда пересаживаться с Элантры чтобы "подновить впечатления": рЫЫЫчащий, но не тянущий мотор, трясущийся от него кузов побрякивает содержимым включая кости пассажиров Sad про остальное промолчу

а потом еще пассажиром на оке... Shocked мда... не сочтите меня за зажравшегося иновода но отсутствие велосипедных педалей не делают эту повозку машиной :-( одна с позволения сказать печка с только центральными воздуханами чего стоит (это при средней зимней темп-ре в -20"С) Sad :-( Sad




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 21 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU