Российская армия начинает боевую операцию в Сирии (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#5101:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:17
Яков_Лещ писал(а):

Пишут, что московские и питерские госпитали МО битком набиты чвкалеками из Сирии...



А должны морги забиты быть supercool что то не стыкуется lol1 lol1 lol1

#5102:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:21
wasd писал(а):

А должны морги забиты быть что то не стыкуется



В Сирии песка для могилок предостаточно bboyan Pardon

#5103:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:21
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, обучению чему? Smile


стрельбе по яйцам движущейся мишени Smile



А, вона, чё. Smile

#5104:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:25
odolen писал(а):

pivinik писал(а):

Экспресс курсирует по расписанию



Чей Босфор сам загуглишь или подсказать? Wink Не зря ж СССР в Сирии не делал полноценную базу, хотя был просто колоссом по сравнению с рашкой.



Конвенция Монтрё от 1936 года сам загуглишь или как!?) СССР много чего не делал и многое чего делал из того, чего бы не надо было делать Pardon

вот че кремлевские гутарят)

https://www.youtube.com/watch?v=nEPXqWvkWO8

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vassya писал(а):

pivinik писал(а):



Pardon да и вапче https://colonelcassad.livejournal.com/3994493.html


Чё там, британцы обосрались при встрече? За борт попрыгали со своей лохани?



а че должны были!? wwow hehe facepalm

#5105:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:26
да там у амеров хватает мишеней для развлекухи supercool
если закончатся, еще пришлют facepalm

#5106:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:27
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пишут, что московские и питерские госпитали МО битком набиты чвкалеками из Сирии...



А должны морги забиты быть supercool что то не стыкуется lol1 lol1 lol1



они помниться и при першем замесе на Донбассе тоже были забиты Pardon

#5107:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:28
pivinik писал(а):

Конвенция Монтрё от 1936 года


Загуглил 63
В случае участия Турции в войне, а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов. Во время войны, в которой Турция не участвует, проливы должны быть закрыты для прохода военных судов любой воюющей державы

#5108:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:29
pivinik писал(а):

они помниться и при першем замесе на Донбассе тоже были забиты


там повезло оказывается, не было американцев...а то бы сейчас и войны не было, был бы мир и все спокойно... facepalm
америкосы бы раскатали всякие чвк и прочих ихтамнет за часов 6...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (15 Февраля 2018 00:30), всего редактировалось 1 раз

#5109:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:29
Когда в Афгане только замес начинался,народ в Улан Баторе лечился supercool
#5110:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:33
wasd писал(а):

Когда в Афгане только замес начинался


я разговаривал со старыми афганцами...они еще помнят, но вот поражаются до сих пор, им совок вез кондиционеры и холодильники, все строили и т.д., а когда они ездили в совок то там люди жили как бродяги, это афганцы мне сравнивали советское время Pardon
афганцы -жители страны Афганистан.

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (15 Февраля 2018 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#5111:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:34
odolen писал(а):

pivinik писал(а):

Конвенция Монтрё от 1936 года


Загуглил 63
В случае участия Турции в войне, а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов. Во время войны, в которой Турция не участвует, проливы должны быть закрыты для прохода военных судов любой воюющей державы



так с кем нонче Турция воюет то? неужели с США) hehe

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

KaReL1982 писал(а):

pivinik писал(а):

они помниться и при першем замесе на Донбассе тоже были забиты


там повезло оказывается, не было американцев...а то бы сейчас и войны не было, был бы мир и все спокойно... facepalm
америкосы бы раскатали всякие чвк и прочих ихтамнет за часов 6...



да ладно.. помнится дача у них там под Киевом была hehe база военная где-то была посередине Украины, откуда они вроде как беспилотники на Донбасс запускали)
ну а ежели нет, то стало быть братушки курды им важнее чем вы, истинные славяне 63

#5112:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:39
Яков_Лещ писал(а):

Пишут, что московские и питерские госпитали МО битком набиты чвкалеками из Сирии...


Стас вроде обещал обзвонить бурденки всякие. Так сказать, информацию из первых рук получить. Пропал чета. Мож дозванивается?

#5113:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:40
KaReL1982 писал(а):

wasd писал(а):

Когда в Афгане только замес начинался


я разговаривал со старыми афганцами...они еще помнят, но вот поражаются до сих пор, им совок вез кондиционеры и холодильники, все строили и т.д., а когда они ездили в совок то там люди жили как бродяги, это афганцы мне сравнивали советское время Pardon
афганцы -жители страны Афганистан.



несколько страниц назад постил тут в теме Pardon

pivinik писал(а):


ЗЫ. погуглил тут к слову - да есть же hehe наш это "ДСК")



Цитата:

Кабул. Панельный советский дом, из так называемого «Макрорэйана», в которых живут представители среднего класса.



а классическое жилье "для рабочих" в их "Бутово" выглядет вот так hehe



Цитата:

Жилые окрестности Кабула


#5114:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:41
pivinik писал(а):



Vassya писал(а):

pivinik писал(а):



Pardon да и вапче https://colonelcassad.livejournal.com/3994493.html


Чё там, британцы обосрались при встрече? За борт попрыгали со своей лохани?



а че должны были!? wwow hehe facepalm


Хз. Я читал - нас все боятся gpn

#5115:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:42
pivinik писал(а):

да ладно.. помнится дача у них там под Киевом была база военная где-то была посередине Украины, откуда они вроде как беспилотники на Донбасс запускали)

ну а ежели нет, то стало быть братушки курды им важнее чем вы, истинные славяне


дача или база, где доказуха то?
не повезло Украине что нет на их территории американских баз и военных, ситуация была бы другой.
а тут банальная фигня как я думаю.
хотели под шумок поиметь нефти поболе, потом бы туда очередного нефтяника селфица отправили, но увы..
бизнес есть бизнес, пока вы бомбили пустыню и мирняк всем было пофиг, как коснулось бабла, то увы...ихтамнет раскатали за 6 часов supercool

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

pivinik писал(а):

KaReL1982 писал(а):

wasd писал(а):

Когда в Афгане только замес начинался


я разговаривал со старыми афганцами...они еще помнят, но вот поражаются до сих пор, им совок вез кондиционеры и холодильники, все строили и т.д., а когда они ездили в совок то там люди жили как бродяги, это афганцы мне сравнивали советское время Pardon
афганцы -жители страны Афганистан.



несколько страниц назад постил тут в теме Pardon

pivinik писал(а):


ЗЫ. погуглил тут к слову - да есть же hehe наш это "ДСК")



Цитата:

Кабул. Панельный советский дом, из так называемого «Макрорэйана», в которых живут представители среднего класса.



а классическое жилье "для рабочих" в их "Бутово" выглядет вот так hehe



Цитата:

Жилые окрестности Кабула



ну вот значит они не врали Pardon
строили вы там..
просто их поражал ваш дифицит тогда при том что у них было изобилие Pardon

#5116:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:47
Vassya писал(а):

pivinik писал(а):



Vassya писал(а):

pivinik писал(а):



Pardon да и вапче https://colonelcassad.livejournal.com/3994493.html


Чё там, британцы обосрались при встрече? За борт попрыгали со своей лохани?



а че должны были!? wwow hehe facepalm


Хз. Я читал - нас все боятся gpn



сдается мне, что нас во временам "Империи зла" не все боялись hehe скорее опасались, что мы по своей комунячьей дурости как дикий медведь или слон в посудной лавке можем придти и "случайно" все погромить Pardon типа как дядюшка КЫМ нонче hehe

https://www.youtube.com/watch?v=mpVwosKCKPE

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

KaReL1982 писал(а):

дача или база, где доказуха то?
не повезло Украине что нет на их территории американских баз и военных, ситуация была бы другой.
а тут банальная фигня как я думаю.
хотели под шумок поиметь нефти поболе, потом бы туда очередного нефтяника селфица отправили, но увы..
бизнес есть бизнес, пока вы бомбили пустыню и мирняк всем было пофиг, как коснулось бабла, то увы...ихтамнет раскатали за 6 часов


я хз - правдивый свитер и мордакнига об этой базе гутарили как-то в начале еврозамеса Pardon
а касаемо мирняка, которого бомбили... так это.. весь мирняк сбежал же в Европу к Меркель и компании не!? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

KaReL1982 писал(а):

ну вот значит они не врали
строили вы там..


не тока там, а еще и в Монголии так же facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=c_8I1m69IZw

#5117:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:56
pivinik писал(а):

а касаемо мирняка, которого бомбили... так это.. весь мирняк сбежал же в Европу к Меркель и компании не!?


ну ты же наверно не маленький уже?
кто попадает оттуда в Европу?
естественно у кого есть бабло, на документы если требуется, на дорогу, на прочее, короче попадают самые обеспеченные, простые люди остаются терпеть Pardon facepalm
а кого больше?
богатых или бедных ?
вопрос риторически, но бедных обычно больше...

#5118:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 00:59
KaReL1982 писал(а):

pivinik писал(а):

а касаемо мирняка, которого бомбили... так это.. весь мирняк сбежал же в Европу к Меркель и компании не!?


ну ты же наверно не маленький уже?
кто попадает оттуда в Европу?
естественно у кого есть бабло, на документы если требуется, на дорогу, на прочее, короче попадают самые обеспеченные, простые люди остаются терпеть Pardon facepalm



Шарий как-то весьма интересные ролики показывал на эту тему) ну а остальные, кто без грошей - так те либо у Ассадушки сидят на территории, либо в Турции Pardon исходного мирняка на оккупированных территориях очень мало, а вот "понаехавших" по хиджре походу дела весьма Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

KaReL1982 писал(а):

а кого больше?
богатых или бедных ?
вопрос риторически, но бедных обычно больше...


все богатые после разгона местного майдана сразу рванули в Европу и оттуда кричат о тиране Януковиче Ассаде Pardon особенно из обсерватории по правам человека в Лондоне - там через телескоп видимо виднее 63

https://www.youtube.com/watch?v=cLiWbeyXSmk

#5119:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:06
pivinik писал(а):

Шарий как-то весьма интересные ролики показывал на эту тему


так придумывать то особо в роликах это одно, а как в жизни, то другое...
я же хоть и давно но учился с афганцами, сомалийцами, иракцами, иранцами, сербами, боснийцами и т.д.
у нас тут наверно все национальности и религии живут, индусы , тайцы да вообще тех кого даже не видел никогда нигде hehe
так вот сюда очень редко попадает простой люд.

#5120:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:09
KaReL1982 писал(а):

pivinik писал(а):

Шарий как-то весьма интересные ролики показывал на эту тему


так придумывать то особо в роликах это одно, а как в жизни, то другое...
я же хоть и давно но учился с афганцами, сомалийцами, иракцами, иранцами, сербами, боснийцами и т.д.
у нас тут наверно все национальности и религии живут, индусы , тайцы да вообще тех кого даже не видел никогда нигде hehe
так вот сюда очень редко попадает простой люд.



зачем придумывать!? если правильно помню, то его корреспондент прокатился с ними из Турции в Европу, а еще побывал в Иракском Курдистане, где течет весьма неплохая мирная жизнь на фоне того же Ирака Pardon

#5121:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:10
РФ то рядом и билет в финку стоит копейки а поехать к нам могут единицы Pardon
и это в мирное время
а оттуда билет дорогой, у многих зарплата 100 баксов и то за счастье, а билет 1500 долларей, как быть?
да никак, никуда они и не едут.

#5122:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:11
вот нашел.. чего они туда не бегут к своим братушкам!? Wink

https://www.youtube.com/watch?v=jFKc9z-TRtY

#5123:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:12
pivinik писал(а):

то его корреспондент прокатился с ними из Турции в Европу


блин, турки в Европу как домой катаются, что на машинах что на самолетах, я учился с молодым турком, тот бабу финскую захомутал и с ней гонял на авто из финки в турцию , не сравнивай турков с другими, турки в Европе как дома, тут у них почти в каждом городе магазины с их продуктами и т.д. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

pivinik писал(а):



вот нашел.. чего они туда не бегут к своим братушкам!?


шарий наверняка не жил там как местные, потому не знаю что он там наснимал, я же рассказываю то что жители местные уехавшие рассказали Pardon

#5124:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:17
KaReL1982 писал(а):

pivinik писал(а):

то его корреспондент прокатился с ними из Турции в Европу


блин, турки в Европу как домой катаются, что на машинах что на самолетах, я учился с молодым турком, тот бабу финскую захомутал и с ней гонял на авто из финки в турцию , не сравнивай турков с другими, турки в Европе как дома, тут у них почти в каждом городе магазины с их продуктами и т.д. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

pivinik писал(а):



вот нашел.. чего они туда не бегут к своим братушкам!?


шарий наверняка не жил там как местные, потому не знаю что он там наснимал, я же рассказываю то что жители местные уехавшие рассказали Pardon



так он катался именно как беженец (помойму без документов даже) и таким же путем на пароме как они и далее во Францию вроде через Грецию и т.п. Там целая серия роликов на эту тему - ща гуглить лень. Pardon

#5125:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2018 01:22
pivinik писал(а):

так он катался как беженец (помойму без документов даже) и таким же путем на пароме как они и далее во Францию вроде через Грецию и т.п. Там целая серия роликов на эту тему - ща гуглить лень


интересно, это у него на канале?
люблю петешествия pst
думаю он всего тоже не видел, да и кто покажет facepalm
даже я писать не буду как мне рассказали что такси из везет через блок посты по 10 человек, окна запотевшие и всем пофиг, потом переходят через границу ночью и т.д.
там такой трешь facepalm
это не Европа, это жесть что там творится facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 205 из 213
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU