Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#526:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 19:50
KENWOOD писал(а):

Щас вот только свой нынешний автомобиль продам и буду искать себе "САМАРКУ


почему решил ховер продать

#527:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 20:25
KENWOOD писал(а):

форум посвящён отечественным автомобилям


Понятно, что владельцы бентлей и ферарей на лоле не тусят. Разве в курилке только...

#528:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 21:39
KENWOOD писал(а):

Примете???


да как же непринять!!!
KENWOOD писал(а):

А может кто и вспомнит меня.

помним Wink

#529:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 21:42
cullon писал(а):

почему решил ховер продать



финансовые трудности =( Честно говоря, жаль продовать.


#530:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 21:43
KENWOOD писал(а):

финансовые трудности =( Честно говоря, жаль продовать.


думаешь с нашим тазом финансовый кризис отлынет? hehe

#531:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 21:53
KENWOOD писал(а):

финансовые трудности =( Честно говоря, жаль продовать.


М-да... Значит жизнь "налаживается"...
Не жили богато, нехрен и пробовать...
Шутю... Такаж фиггня, токо после самары покупать нечего, в смысле, по цене вниз... Smile

#532:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 21:58
kazak1102 писал(а):

Не жили богато, нехрен и пробовать...


+много,
поэтому я на нашем и езжу, хотя могу позволить и купить ино ведро НО ключевое!!! тока купить!!! а вот за дорогую обслугу и запчасти платить меня тупо жаба задушит да увереным надо быть что бабки то на обслугу будут, ибо всякая мелочь и та денег стоит.
а тут зашёл с корзинкой в маг и набрал на 5 тыков пол авто.

#533:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 22:14
Dranik писал(а):

поэтому я на нашем и езжу,


Точных цифирий не скажу, но у нас в конторе 3 частных АВТО... Пирожок Ситроен, Шевроле Нубира (это у зятя) ну и моя... В год на машину (а у меня старушка и свои руки) мою, уходит где-то раз в 6-8 меньше, чем на машину зятя... Я чаще ковыряюсь, он ржот... Дал ему цифирии по деньгам, терь помалкивает... Но понять, шо мне нравится ковыряться, он никак не может... Чуть шо - в сервис... У меня, чуть шо - на яму... hehe

#534:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 22:15
kazak1102 писал(а):

Чуть шо - в сервис... У меня, чуть шо - на яму...


ROFL Wink

#535:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 12 Июня 2011 20:56
cullon писал(а):

ну и как впечатления


да как сказать...
из плюсов:
печка- из воздуховодов дует с одинаковой скоростью и температурой. если в ноги, то только в ноги. если в лицо, то только в лицо. вентилятор гораздо тише работает. вторая скорость по шуму как на самаре первая, ну а сила потока гораздо выше.
багажник-гораздо больше и доступ в него гораздо лучше, сиденья складываются раздельно.
тормоза-тормозят лучше, абс есть
ближний свет лучше
штатная сига-вполне себе. открывает/закрывает двери/багажник. есть доводчик стёкол.
салон-потолок по выше, места сзади по-больше, торпеда по современней, бардачок больше. электро регулировка и подогрев зеркал в базе
эур прикольная вещь, мне нравится. в управлении ничего не потерял
мотор тянет бодрее, не сказать чтоб валило, но едет лучше 1,6 8ве
минусы:
95 зебин дороже
клапана гнёт в случае чего
двери УГ закрываются/открываются туго. на 14 тише и легче было (после приложения рук Razz )
задняя дверь гремит, заколебался регулировать
ещё завод красить стал хуже. 14 лаком была везде облита. приора только снаружи и в подкапотном пространстве. под обивкой только грунт и база.
пока впечатления такие

#536:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 06:49
Rodomez писал(а):

ещё завод красить стал хуже. 14 лаком была везде облита. приора только снаружи и в подкапотном пространстве. под обивкой только грунт и база.

пока впечатления такие


ино вёдра так давно уже красят,думаю это неотносится к качеству покраски.

#537:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 10:03
Rodomez писал(а):

под обивкой только грунт и база.


в калине в задних арках только грунт. при проклейке габажника обнаружил. "где не видно - там не красим". хреноватое нововведение у ВАЗа... 083 была вся залита краской внутри. экономят штоль?

#538:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 10:56
Лёха198 писал(а):

где не видно - там не красим


есть и места, где просто грунт. эта экономия может встать боком через 5-6 лет а то и раньше. в первый же день влил в машину 4 балона мовиля.
в общем на оцинковку надейся а сам не плошай

#539:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 12:42
Лёха198 писал(а):

хреноватое нововведение у ВАЗа.


гля дя на других тоже решили hehe
хотя японцы и немцы уже давным давно в таких местах и некрасят, тока грунт и база.

#540:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 21:43
KENWOOD писал(а):

ну как какая разница какой авто?


пох,главное чтоб человек был хороший и адекватныЙ!Ты же в ветке Самараводов!Самых честных и адекватных!
Вэлком! Drinks or Beer
Rodomez писал(а):

после приложения рук Razz


Подробнее?моно
Лёха198 писал(а):

при проклейке габажника обнаружил. "где не видно - там не красим"


Отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
supercool

#541:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 14 Июня 2011 16:19
Suse писал(а):

Rodomez писал(а):
после приложения рук Razz

Подробнее?моно


да рецепт как у всех: проклейка двери, бесшумные болты, хорошо смазать замок, под сам замок резиновая прокладка. в итоге дверь закрывается без лязга как с завода.
но вобще отклоняемся от темы

#542:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Июня 2011 19:17
Dranik писал(а):

тока грунт и база.


внутри арок только грунт. базы нет.
Suse писал(а):

Отчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну не сюда же 63 в калиноветку скину в выходные

#543:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Июня 2011 20:58
Лёха198 писал(а):

в калиноветку скину в выходные


Ну начинается... Лёха значит тут свой, а машинка Лёхина как бы чужая... lol1
Нафига ты купил чужую машину...??? Pardon Smile

#544:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 11:17
kazak1102
63
ну когда восьмёрку клеил - не фоткал просто процесс. так бы её фотки б выложил с прокрашенными внутренними полостями Smile
kazak1102 писал(а):

Нафига ты купил чужую машину...???


мне у 2115 не нравицца вид сзади, 099 нету у нас достойных экземпляров в продаже. крашеные-перекрашеные подшаманенные 2002-05 годов брать жуть как не хотел. а нужон был пепелац с багажником Pardon Smile

#545:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 11:57
kazak1102 писал(а):

Но понять, шо мне нравится ковыряться, он никак не может... Чуть шо - в сервис... У меня, чуть шо - на яму...


+1 в этом и есть сермяжная правда

#546:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 12:43
Dranik писал(а):

kazak1102 писал(а):

Не жили богато, нехрен и пробовать...


+много,
поэтому я на нашем и езжу, хотя могу позволить и купить ино ведро НО ключевое!!! тока купить!!! а вот за дорогую обслугу и запчасти платить меня тупо жаба задушит да увереным надо быть что бабки то на обслугу будут, ибо всякая мелочь и та денег стоит.
а тут зашёл с корзинкой в маг и набрал на 5 тыков пол авто.



Именно ,поэтому ты пересел с опеля на таз?

#547:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 20:55
z0nKiD писал(а):

Именно ,поэтому ты пересел с опеля на таз?


да.
цены на оригинал космас, от дублей блевать тянет,
вот и крутись как хочешь.
Взял 15 и всё есть и в достатке.
Как грится и волки сыты и овцы целы. Wink

#548:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 21:11
Dranik писал(а):

цены на оригинал космас, от дублей блевать тянет,
вот и крутись как хочешь.


"ну нешмогла", +уле на машину пенять.
про "дубли" улыбнуло.

#549:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 06:09
Dranik
Что-же у вас там с ценами?
Я скоро собдираюсь свою Ксюху ремонтировать, так наоборот Опелёвские запчасти собираюсь брать, ценник не выше Нексиевского (местами ниже), а качество получше.
P.S. нарвался я на ремонт ДВС, болячка это Нексиевская, 8-ой кулачок распреда потёрло и рокер под ним, вот собираюсь распред оригинал ставить, а рокера Опелёвские.

#550:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2011 06:27
DrOn55 писал(а):

Что-же у вас там с ценами?


на что?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 22 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU