Приора VS SANDERO (потому что наболело...) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#526:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 19:44
Цитата:

ачем же тогда кричать што все остальне машины хлам и.т.д..если они тебя просто не устраивают ?


я разве говорил про все остальные? по моему на помойку отправил я тока акценты и логаны из бюджетных ино...

Цитата:

слабоватый у тебя жопомер


ну уж какой есть...

#527:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 19:46
yurec
а че будет через 3 года я уже предсказать не могу..может я в нее нифига не вложу...и продам через пару лет за столько же за сколько взял...че не может такого быть ?

#528:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 19:49
самые длинные темы в этой ветке это те где изначально обсуждается приора с чем либо... 63
#529:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 19:51
Grand писал(а):

продам через пару лет за столько же за сколько взял...че не может такого быть ?


х.з., но меня бы насторожил факт наличия в ПТС нескольких хозяев. Я бы не стал брать 3-5 летку с больше, чем одним хозяином.

#530:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 19:52
siramax писал(а):

ну уж какой есть...


да никакой, чтд.
siramax писал(а):

по моему на помойку отправил я тока акценты и логаны из бюджетных ино...


можешь канешно сам себе надрачивать и утирать сопельки, но на самом деле, это ты слился вместе со своей преоро в унитаз.

#531:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 19:59
yurec

у обоих машин..и у той которую продал и у этой я 2 хозяин..когда ту машину продавал покупатель вобще был удивлен мол машина от 2-го хозяина..и.т.д....почему правдо сам не знаю..

#532:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 20:05
El Dron


#533:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 20:22
смелый лягушонок(с) Bravo
#534:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 23:25
Цитата:

Французский автопроизводитель Renault объявил о повышении цены на всю гамму реализуемых в России автомобилей. Стоимость машин французской марки разом возросла на 10 тыс. руб. Таким образом, цена на новый Logan в базовой комплектации повысилась до 319 тыс. руб., а ценники на Sandero теперь стартуют с 329 тыс. руб., хотя еще в марте на церемонии запуска производства этого хэтчбека на «Автофрамосе» была объявлена стартовая цена в 319 тыс. руб.


#535:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 07 Июня 2010 23:53
Adaptechnic писал(а):

цена на новый Logan в базовой комплектации повысилась


баян. 5 страниц назад обсудимо.

#536:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 00:33
автоваз вон при любом удобном случае на 15-20 тыс цену повышает !!!
#537:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 00:58
Grand писал(а):

автоваз вон при любом удобном случае на 15-20 тыс цену повышает !!!


Когда это завод сразу на столько цену повышал, дилеры не счет? Да с начала года Приора универсал люкс(я именно за ней слежу) подорожала на 18 т.р., но это все таки за полгода + эта долбаная утилизация масла в огонь подлила.

#538:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 09:28
Как бы веселая тема про сандеро supercool
#539:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 09:57
siramax
По поводу древних ино. к примеру те ссылки. там есть ссылка на бумер с пробегом 20000 реальным пробегом. Почему я так утверждаю? Все просто пробег там скрутить практически не реально, там инфа о пробеге пишется в 3или 4 местах. В ключ в контролер и в комп, и в контролер коробки по моему. Так вот "смотать пробег" одинаково во всех местах невозможно. А как только мозги обнаруживают что инфа расходится на дисплее загорается маленький светодиод на дисплее и вылазиют ошибки. Так что в принципе пробег так никто не сматывает. Кузов там оцинкован, и производитель дает 6 лет гарантии на сквозную коррозию. И если машинка из германии ездила по немецким дорогам 20000 км это практически новое авто. оно было практически в тепличных условиях.
Вы ездили когда нибудь в BMW? У 10ти летней машины ничего не скрепит не гремит. Про то как она держится за дорогу, как проходит повороты как останавливается, я говорить не буду. Вот вы говорите что было зубило и сейчас приора. Так откуда уверенность что БУ ино гумно? Может у брата неудачный пример? Так ненужно всех одним маслом мазать...

#540:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 11:58
20 000 пробега на 7 летке не плюс а скорее минус все резинки мёртвые.

Белый Сандеро 1.4 с АБС Подушками Кондеем и Жопогреями, по кофигу выходит 407 400 (с учётом всеобщего подорожания нормально) То же самое с 1.6 422 000 а самое интересное что Калина 1.6 16в (11196-33-016) стоит - 333 198 руб вот это реальная жесть не в пользу Сандеро так как машины по сути реальные конкуренты а не вымышленные как приора.

#541:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 12:15
Цитата:

20 000 пробега на 7 летке не плюс а скорее минус все резинки мёртвые.


Может и правда про резинки, но не фахт...

#542:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 14:32
Black Star писал(а):


Белый Сандеро 1.4 с АБС Подушками Кондеем и Жопогреями, по кофигу выходит 407 400 (с учётом всеобщего подорожания нормально) То же самое с 1.6 422 000 а самое интересное что Калина 1.6 16в (11196-33-016) стоит - 333 198 руб вот это реальная жесть не в пользу Сандеро так как машины по сути реальные конкуренты а не вымышленные как приора.


Только что заехал к нашему дилеру предлагают:
LADA Priora хэтчбек цв. космос комплектация 21723-01-018 ц. 350
LADA Priora универсал цв. снежка комплектация 21713-01-018 ц. 355
Срок середина июня!

#543:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 14:46
Drw75
А 03-18 започем? 350 за норму че-то дохрена.

#544:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 14:59
Чесно говоря не интересовался... но со слов манагера понял что за люкс платить те бабки которые они просят, желающих не так уж и много! nea Хорошо идут пустые приорки 1.6/16...
#545:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 17:08
Hexff писал(а):

350 за норму че-то дохрена.


01-018 это норма с кондеем и АБС.
А вот у нас в Уфе универсалов в люксе нет нигде. На той неделе ездил в Стерлитамак, там была одна люксовая без майфуна меньше чем за 385 отдавать не хотели, причем она еще из тех партий когда майфуны не ставили т.е. выпуска февраль-март. Говорят не нравится не берите и пугают еще одним повышением цен.

#546:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 19:23
yurec писал(а):

Hexff писал(а):

350 за норму че-то дохрена.


01-018 это норма с кондеем и АБС.
А вот у нас в Уфе универсалов в люксе нет нигде. На той неделе ездил в Стерлитамак, там была одна люксовая без майфуна меньше чем за 385 отдавать не хотели, причем она еще из тех партий когда майфуны не ставили т.е. выпуска февраль-март. Говорят не нравится не берите и пугают еще одним повышением цен.



если мафинка действительно не с серийной музыкой, то она ноябрьская... ток тогда была пробная партия с винами 10го года...


ВСЕМ ПРИФЕТЫ! (El Dron мудила, за тебя предупреждение дали!!! терь до 15 низя бодаться от души)

насчет 01-018 - тож нормальная комплектация, кому датчики и бархат не нужны - спокойно можно брать... ЭСП задние я вообще всего 2 раза юзал - 1й когда покупал, второй когда маму вез домой... туманки у нас лишь дополнительные 2 глаза - толку нет... тк туманов нет)))

Цитата:

20000 реальным пробегом. Почему я так утверждаю? Все просто пробег там скрутить практически не реально, там инфа о пробеге пишется в 3или 4 местах



ну тут все просто... все по Станиславскому: "не верю!!!"... слушай, такое авто "одно на милльон" реально попадается и то спихивается хорошим знакомым, а ты думаешь те посчастливилось его увидеть в объяве? ты сам то в это реально аеришь?
скручивается все и везде... на том же официальном СТО по вечерам... (не на бэхе, но случаи знаю...)

#547:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 19:46
siramax писал(а):

если мафинка действительно не с серийной музыкой, то она ноябрьская... ток тогда была пробная партия...


Нет эта машинка 2010 года 03-018 без мафона и без заглушки под антенну на крыше. Потому что сейчас 100% машин идут с дырками в крыше под антенну, на тех которые без музыки стоят заглушки на крыше.

siramax писал(а):

насчет 01-018 - тож нормальная комплектация, кому датчики и бархат не нужны - спокойно можно брать...


Комплектация хорошая, если бы в ней были ПТФ, ремни с преднатягом и жопогрейки, то взял бы ее. К тому же раньше норму ставили климат от Панасоник, который вроде по хуже Халлы и проблем с ним больше. Какой сейчас ставят не знаю.

#548:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 19:58
Цитата:

Нет эта машинка 2010 года 03-018 без мафона и без заглушки под антенну на крыше.



сори не так понял.. думал с мафоном мафинка...

Цитата:

Потому что сейчас 100% машин идут с дырками в крыше под антенну, на тех которые без музыки стоят заглушки на крыше.



немного не так... не 100%... была партия мартовская... когда ждали мафоны, но их китайцы задержали, кузовов наштамповали видимо, а музыку не привезли... были все с дырками... в апреле уже было по человечески, а с мая опять с дырками пошли все... в общем так как-то...

Цитата:

К тому же раньше норму ставили климат от Панасоник


с конца мая опять ставят панасы... до этого на все халлы ставили...

#549:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 20:02
Я че-то не пойму. Если человек Приору без музыки купит, у него что дырка с заглушкой в крыше будет?
#550:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Июня 2010 20:07
Hexff писал(а):

Если человек Приору без музыки купит, у него что дырка с заглушкой в крыше будет?


Да, чуть выше лобового стекла черная пластиковая заглушка. Видимо расчет, что по любому будут музыку ставить, но только антенну в таком случае лучше ставить внешнюю. Всяко лучше, чем заглушка.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 22 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU