650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#526:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:14
MEPHI_Aahz писал(а):

когда автор возьмется ее дооснастить чемнить


MEPHI_Aahz писал(а):

Попестим, когда автор возьмется ее дооснастить чемнить или диски купит за кучу евро.


про мою и без дооснащения уже 570 страниц напестели. ROFL

Последний раз редактировалось: RoN (22 Декабря 2014 23:14), всего редактировалось 1 раз

#527:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:14
Цитата:

Попестим, когда автор возьмется ее дооснастить чемнить или диски купит за кучу евро.


завтра поеду поставлю деншн... колхозить так колхозить... facepalm

#528:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:14
Johann Halter писал(а):

деншн


чего?

#529:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:15
http://www.dension.com/ru/product/gateway-500s-bt-gw52xxx
#530:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:17
facepalm cry
#531:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:17
RoN писал(а):

про мою и без дооснащения уже 570 страниц напестели


Потому что ты вбрасываешь постоянно про 260, пыщпыщ валед и ржешь над своим асоциальным поведением как бивис.

Кстати, где твой кореш баттхед на дизельном сарае?

#532:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:17
Johann Halter писал(а):


заипала скорее ваша тупость..


Тупость это вот этот срачь, кому че доказать собираешься?
В Киеве сестра двоюродная, так они теперь с нами не общаются, я с какого то хера ватником стал для них и я и все остальные кто тут, хотя я клал на их майдан и зла не желал, в Крыму вообще никогда не был и таких историй до жопы, почти у всех у кого родственники в украине, а значит цель достигнута, там людям срут в уши не слабже нашего Pardon

#533:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:18
MEPHI_Aahz писал(а):

Кстати, где твой кореш баттхед на дизельном сарае?


так он набросил вчера дрист в свою тему.
а ты не заметил? pst

#534:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:19
RoN писал(а):

facepalm cry



не бздо, купил оправку для переделки консоли под НБТ.. буду собирать компоненты если в раше вообще пистос не случится... кстати забавно, раньше НБТ внедрить стоило 100к а теперь 170 получается? путне всех переиграл... доооо..

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:

Тупость это вот этот срачь, кому че доказать собираешься?


доказать? ниии... так размышления на заданную тему. вате невозможно чтото доказать, оне даеж когда без света денег и тепла сидят не унывают. врешь - не возьмешь.

Цитата:

В Киеве сестра двоюродная, так они теперь с нами не общаются, я с какого то хера ватником стал для них и я и все остальные кто тут, хотя я клал на их майдан и зла не желал, в Крыму вообще никогда не был и таких историй до жопы, почти у всех у кого родственники в украине, а значит цель достигнута, там людям срут в уши не слабже нашего Pardon


я почемуто для своих друзей из азова ватником не стал. странно да? может у вас в консерватории что не так?

#535:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:22
RoN писал(а):

так он набросил вчера дрист в свою тему.
а ты не заметил?


Я читаю только "ваши сообщения". Если в теме не писал, не читаю.

Johann Halter писал(а):

раньше НБТ внедрить стоило 100к а теперь 170 получается?


Это не предел мечты.

#536:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:23
MEPHI_Aahz писал(а):

Я читаю только "ваши сообщения". Если в теме не писал, не читаю.


ну так погляди дрист дятлов) и напиши)

#537:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:23
Цитата:

Это не предел мечты.


не сомнева.юсь есть маза забит на тачку и курс на сушку с гормошкой закупить уже щас.. жаба такая жаба...

#538:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:23
AxL писал(а):

там людям срут в уши не слабже нашего Pardon

Допустим. И что, это повод для радости? Или нам на них равняться надо, если там срут - нам надо себе в уши в два раза сильнее срать? facepalm

#539:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:24
Kirill111 писал(а):

AxL писал(а):

там людям срут в уши не слабже нашего Pardon

Допустим. И что, это повод для радости? Или нам на них равняться надо, если там срут - нам надо себе в уши в два раза сильнее срать? facepalm

им то срут за родину, а вате? украинское общество консолидируется так, как никогда бы не смогло без путена. спаисбо ему за это огромное. rlzz

#540:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:26
Johann Halter писал(а):

курс на сушку


Да у тебя крыша едет по поводу рельефа.

И так самый сухой в зале... Массу набирай лучше! пузо ROFL Good

#541:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:26
Kirill111 писал(а):

В сети полно. Я кстати не четал. Но надо бы. facepalm


и все разные 63
читайте в оригинале, если делать нех

#542:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:26
чето ржу.. вся ваша ымперия - унылое гавно, а вы в ней нигеры...

Цитата:

Зимбабве и шикарный крымский план
Барак Обама, президент США, подписал указ, которым вводятся ограничение на любые экономические отношения с Крымом, США отказывается проводить на полуостров какие-либо инвестиции, экспорт товаров, услуг и технологий.
Своим коммюнике президент США только рассмешил тамошние «инкерманы». Барак ибн Обама, глянь кто сегодня заехал на это Чунга чанга..
Перефразируя Михаила Задорнова: наберите в легкие воздух, сейчас вы испытаете гордость за нашего человека.
В Крым, 20 декабря с деловым визитом прибыл министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиор Касукувере. Он пролетел 11 тыс км, чтобы поделиться с Сергеем Аксеновым, самопровозглашенным главой Крыма, опытом жизни под санкциями.
Аксенов бы и сам с кем-то поделился своим опытом. Но его никуда дальше Пхеньяна не выпускают.
«Санкционный режим способен только укрепить республику», - сказал Аксенову его новый африканский партнер.
После чего пообещал рассказать, как его стране удается «укреплять республику».
На что Аксенов сказал, что в Крыму для зимбабвийцев будут предоставлены идеальные инвестиционные условия.
Теперь за Крым можно быть более менее спокойным.
Во-первых в Зимбабве тоже ходят доллары. Невыездные крымчане даже не заметят разницы. Во-вторых, мало кто заметит разницу между Обамой и Касукувере. Можно вообще сказать, что это близнецы. Касукувере даже упитанней.
ИТАК:
Лишь 5% населения Зимбабве имеет работу. То есть безработица - 95%. Номинальный ВВП на душу населения $ 756. В ходу банкнота в 100 триллионов зимбабвийских долларов. Инфляция исчисляется в несколько миллионов процентов.
Например в январе 2009-го за один месяц она достигла 321000%. Зимбабве входит в ТОП-5 самых нищих стран мира.
34 года у власти бессменный диктатор - президент Роберт Мугабе.
До 1980 года Зимбабве была процветающей страной.
Короче, как говорил Лелик в Бриллиантовой руке: «Шикарный, шикарный план».
Да после таких достижений братского Зимбабве под санкциями США и мира, любой крымский сценарий будет выглядеть для крымчан как Майями.
Все таки умница Аксенов. А вы говорили: бандит, негодяй, проходимец. А какой козырь из рукава достал. В Крым теперь потекут триллионы долларов. Триллион зимбабвийских долларов одной купюрой. Шикарный план.


#543:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:27
Johann Halter писал(а):

им то срут за родину, а вате? украинское общество консолидируется так, как никогда бы не смогло без путена. спаисбо ему за это огромное.


Это да, но вменяемые-то понимают, что поимеют и надоят народ очень глубоко facepalm Под лозунгами бравыми facepalm

#544:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:28
AleXeNoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

им то срут за родину, а вате? украинское общество консолидируется так, как никогда бы не смогло без путена. спаисбо ему за это огромное.


Это да, но вменяемые-то понимают, что поимеют и надоят народ очень глубоко facepalm Под лозунгами бравыми facepalm


с обоих сторон. факт. но у украинцев - дело правое. в отличии от...

#545:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:30
Johann Halter
Непонятно, чему ты рад, находясь внутри рассеи и являясь частью местной экономики.

#546:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:30
MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter писал(а):

курс на сушку


Да у тебя крыша едет по поводу рельефа.

И так самый сухой в зале... Массу набирай лучше! пузо ROFL Good



на массу я уже закупился. Good жека офуел когда я ему озвучил списог...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter
Непонятно, чему ты рад, находясь внутри рассеи и являясь частью местной экономики.



а чего грустить? будем любоваться на ватных даунов... supercool можно издеваться... это забавно бывает. выперли человека с работы, денег нет, жрать нечего, а ты у него спрашиваешь: ну как мол мил человек вам русская весна? в крым отдыхать уже собираетесь? нет? а чо так? ах жрат нечего? ну так это временныет рудности... в ссср они с 22 по 91 были всего. надо чуть потерпеть. 63 я наработе уже тролю опестолоф местных...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

еще прикольно у кого ипотека и пару потребов... милое дело... поциенты звереют на глазах когда напоминаешь им как они рабовались буквально полгодика назад и как спорили со мной отом что рашатудей... bboyan

#547:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:38
Johann Halter писал(а):

а чего грустить? будем любоваться на ватных даунов... можно издеваться...


Ну не знаю.

Вот приехал я в польшу. Злотый был 10р, стал 18р.

Гостиницы, еда итп выросли в 1.8 раза.

Не могу радоваться, могу только смотреть как бабло с карты улетает. Pardon гадство facepalm

#548:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:41
ну да. в белку тоже самое стало дороже ездить. кормчий сука попутал петух комнатный.
#549:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:42
Я тут уже писал.

В белке бензин 62р против 35 в москве.

Белорусы сметают рынок бу авто, я пока ехал видел машин 100 на наших транзитах к ним едут. За день.

#550:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2014 23:44
Мне тут друган нашептал... какой то чувак купил форд фокус за 1.1 мио в момент когда бакс адски рос. supercool ROFL facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 22 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU