Покупка квартиры в Мск замкадовцем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:39
Мr. Black Star писал(а):

Ну да купить хату за 200 кусков баксов 7 200 000 руб (однушка в мск раньше 2014), что бы сдать за 360 баксов, зная что сейчас подобная хата стоит 6 000 000 (73 штуки баксов) инвесторы они такие.

Мr. Black Star писал(а):

Можно инвестором в стройку за 3.8 стать район хороший в перспективе метро под окном. Можно апартаменты купить, но это для тех кому прописка нафиг.

бл..ь, и это в одном сообщении Good так надо инвестировать или нет?
Мr. Black Star писал(а):

И что 5-10 лет? Будет дорожать если РФ станет цивилизованной страной, либо нефть по 100.

в любом случае это то, что необходимо людям, для того, чтобы жить. а потом парочку продал, побольше и получше купил. нормальная такая инвестиция.

#527:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:43
pklyonov писал(а):

надо инвестировать или нет?



Если под "инвестированием" понимать улучшение своих жилищных условий, то - самое время. Good

#528:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:49
Ну конечно. В таком случае доллары скоро опять станут дешевы - без этого экономического роста и повышения недвижки невидать
И ваще нужно строит домики в деревне Very Happy

#529:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:49
Цифра писал(а):

пасха какая-нибудь и давай колокола трезвонить.


колокола,кстити,красиво бьют, с парковками траблы.
вот рядом с мечетью,я думаю, ппц,завывания всякие и резня баранов,вот это конкретно не вариант.

#530:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:51
И парковки нет. Это жилье для лохов, которое нам пытаются запарить кожанные креслица с поддержкой политиканов, сносящих наши сарайки Very Happy
#531:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:53
Яков_Лещ писал(а):

чай, не роддом, где с утра до ночи: "ЗИ-И-И-И-Н-К-А-А-А!!! Каво родила-то?!! Пока-а-а-ажь!!!"


Данунафиг, у роддомов уже давно никто ничего не кричит

#532:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 15:57
С течением времени начинаю понимать - они нас только разводят. все время пытаются прилепить социалистический разводняк, а денежные темы все блокируются, чего только не делай
Так что ...эээ... ребятки, нра сидеть в 90х, нра иметь такую страну - да на здоровье, только у воткнувших в тему ваш разводняк успеха не поимеет Very Happy

#533:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:06
pklyonov
Что в одном сообщении? Вложить баксы в недвижимость было тупым решением. Покупать недвижимость в конце 2014 для вложения было тупым решением. Жилая недвижимость на то и жилая, что бы использовать её по назначению и всё.
Застройщики одни 11 млн квадратов анонсировали на рынок + не распроданных на конец года 15 млн (сумма москвы и подмосковья), рынок переварить может только 1,2 млн в мск и 4.9 в подмосковье, в год уходит 6.1 млн метров (в кризис меньше), а у нас 26 млн по первичке в этом году будет болтаться + прошлые горе инвесторы + люди которым надо менять условия, тут не то что пузырь тут ж#@а полная. Good В этих миллионах метрах нет элитки и апартов, а их тоже до жопы строят.


Тот у кого есть лишние деньги на улучшение жилищных условий должен покупать, в этом году есть возможность отхватить нормальный вариант. Но это если и инвестиции то в свой комфорт, а не зарабатывание денег. На вторичке торговаться по жёсткому. Good

#534:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:07
Яков_Лещ писал(а):

улучшение своих жилищных условий, то - самое время

это про апартаменты в процитированном?

улучшение жилищных условий может быть и ступенчатым. сейчас купил подубитую однокомнатную занедорого, потом продал пару квартирок с ремонтом подороже и улучшил условия.

#535:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:10
Всех колхозников порвем прямо в серебчике Very Happy
#536:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:11
Мr. Black Star писал(а):

Что в одном сообщении?

говорить о том, что вложение тупое решение и тут же предложить вкладывать.
Мr. Black Star писал(а):

у нас 26 млн по первичке в этом году будет болтаться + прошлые горе инвесторы + люди которым надо менять условия, тут не то что пузырь тут ж#@а полная.

я бы назвал это временными неудобствами. с чего ты взял, что "горе инвесторам" надо кровь из носа продать квартиры в этом году?

#537:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:13
pklyonov писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

улучшение своих жилищных условий, то - самое время

это про апартаменты в процитированном?

улучшение жилищных условий может быть и ступенчатым. сейчас купил подубитую однокомнатную занедорого, потом продал пару квартирок с ремонтом подороже и улучшил условия.


Квартира ликвидом должна быть, вариант купил апарты вложил в ремонт не могу продать или вариант купил в жк царицино вложил в ремонт не могу продать вполне ходовые. Убитая хата должна быть нормальной площади, в пешей доступности у метро, в районе где есть вся инфраструктура и то как повезёт.

#538:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:22
Мr. Black Star писал(а):

Квартира ликвидом должна быть

это вопрос цены, во-первых. ну и во-вторых тоже Smile
купи дешево, продай дорого. в каждом районе, на любом удалении от метро, с любой инфраструктурой это свои собственные суммы. важна разница между ними.

#539:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:26
pklyonov писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Что в одном сообщении?

говорить о том, что вложение тупое решение и тут же предложить вкладывать.
Мr. Black Star писал(а):

у нас 26 млн по первичке в этом году будет болтаться + прошлые горе инвесторы + люди которым надо менять условия, тут не то что пузырь тут ж#@а полная.

я бы назвал это временными неудобствами. с чего ты взял, что "горе инвесторам" надо кровь из носа продать квартиры в этом году?


А в каком году их продавать, если первичка перекрывает 4 года продаж по объёмам + апарты, а они дешевле + вторичка где мотивация на продажу у людей бывает сильнее, что с ценами будет как думаешь? Кто захочет покупать инвест хаты без отделки, если ремонт подорожал по материалам. Про тупое вложение я написал в контексте роста цены тот кто имел баксы тогда и сейчас, сейчас может купить больше метров квартиры и т.д. При продаже в конце 2014 цены были максимальны и без торга, сейчас хочешь продать придётся свои хотелки засунуть в жо.. А для покупателя раздолье если есть деньги можно с надменной рожей предлагать всем 2/3 от цены 2014, но я бы до лета подождал может сильнее накроет. Покупатель это тот у кого кэш. Альтернативщик это не покупатель это гемор. hehe

#540:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:32
Мr. Black Star писал(а):

Покупатель это тот у кого кэш

вымерший вид.
Мr. Black Star писал(а):

А в каком году их продавать, если

в каком станет выгодно, в таком и продавать Smile
человеку с баблом похер на кризис, он подождет сколько надо. а человек без бабла не инвестирует в хаты.

#541:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:32
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

чай, не роддом, где с утра до ночи: "ЗИ-И-И-И-Н-К-А-А-А!!! Каво родила-то?!! Пока-а-а-ажь!!!"


Данунафиг, у роддомов уже давно никто ничего не кричит



Это когда всё как обычно произошло, а если неожиданно тройня родилась, то на всю округу раздаётся хриплое мужское "ОЙ, Б.Я-Я-Я-Я!!1!11" 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

pklyonov писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

улучшение своих жилищных условий, то - самое время

это про апартаменты в процитированном?



Нет, конечно, это про тех, у кого еле-еле наскребалось в долларах на однокомнатную, а теперь они в трёхкомнатную едут. Smile

#542:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:36
pklyonov писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Покупатель это тот у кого кэш

вымерший вид.
Мr. Black Star писал(а):

А в каком году их продавать, если

в каком станет выгодно, в таком и продавать Smile
человеку с баблом похер на кризис, он подождет сколько надо. а человек без бабла не инвестирует в хаты.

Налоги вот заплатишь от завышенной кадастровой стоимости (каждый год) + жкх + 5 лет подождать по налогу на доходы и ништяк инвестиция. Good
Те у кого кэш занимают выжидательную позицию, как правильно заметил яша, однуха в баксах тогда это сейчас трёха, но и в рублях будет что однуха тогда двуха сейчас. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (22 Января 2016 16:39), всего редактировалось 1 раз

#543:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:38
поживем увидим. все эти налоги отобьются сдачей, в крайнем случае.
а пять лет ждать это с нового года же, их еще нет пока, рынок же рухнул Smile

#544:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:40
Мr. Black Star писал(а):

Убитая хата должна быть нормальной площади, в пешей доступности у метро, в районе где есть вся инфраструктура и то как повезёт.



+740! Good

2all: кстати, завтра будет у нас день открытых дверей в двухкомнатной на ул.Алабяна, квартира по доступной цене. Кто желает поглядеть - вэлкам. Drinks or Beer

#545:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:41
pklyonov писал(а):

поживем увидим. все эти налоги отобьются сдачей, в крайнем случае.
а пять лет ждать это с нового года же, их еще нет пока, рынок же рухнул Smile


Ты сдачу изучал, цены? Там провал ещё больше. И сдавать можно хату с ремонтом, бетон никому не нужен. А инвест хаты все без отделки, даже муниципальной. facepalm
Яков_Лещ
Почём Яша?

#546:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:44
Мr. Black Star, 7,300. Smile
#547:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 16:47
Мr. Black Star писал(а):

Те у кого кэш занимают выжидательную позицию, как правильно заметил яша, однуха в баксах тогда это сейчас трёха, но и в рублях будет что однуха тогда двуха сейчас


я не знаю откуда ты берешь такую глупость, но квартиры на первичке наоборот поднялись в цене по сравнению с концом 2014 года.

#548:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 17:08
Putnik77 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Те у кого кэш занимают выжидательную позицию, как правильно заметил яша, однуха в баксах тогда это сейчас трёха, но и в рублях будет что однуха тогда двуха сейчас


я не знаю откуда ты берешь такую глупость, но квартиры на первичке наоборот поднялись в цене по сравнению с концом 2014 года.


Ну приди к застройщику поторгуйся. Я ходил мне называли цены ниже прайса процентов на 15. hehe

Добавлено спустя 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Мr. Black Star, 7,300. Smile


Ну ничего вроде если у метро.

#549:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 17:10
Мr. Black Star писал(а):

Ты сдачу изучал, цены? Там провал ещё больше.

на налоги хватит.
Мr. Black Star писал(а):

А инвест хаты все без отделки, даже муниципальной

а там их никто и не думает сдавать. стоят и стоят себе, ждут хороших времен.
Яков_Лещ писал(а):

7,300.

старый хрущ в окрестностях? на Зорге где-нибудь? Smile или прям за полцены продаете?

#550:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2016 17:12
Мr. Black Star, я куму предложил, он выйопывается, говорит, когда до 6 (шести!!) цена упадёт, тогда я куплю, таки, даже и не глядя, а пока, говорит, не иппи мне мозги, валяй, продавай мою трёхкомнатную в Одинцово, и бери мне просторную двушку в ЖК "Хорошевский". dns4

Во, какой у меня кум-то. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU