Ефремов уничтожил гранд чероки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 17:56
Патрикевна
Да хексф просто не понимает , что сажать надо по всей строгости хотя бы чтобы другим не повадно было!
А то ведь посмотрят... о, епт, если че годик под домашним арестом- так итак уже почти полгода сидим под арестом.. ну не сильно ведь напряжно...

Ещё журнашлюхи такой порожняк прогнали « ему запрещено будет пользоваться телефоном и интернетом» facepalm pst кто и каким образом его в этом ограничет под домашним арестом?

#527:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 17:58
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А представляете пьяного в хлам за рулём, например, Цискаридзе? Smile

а он из балетных?



Он - из артистов, в первую очередь. Smile

Но за рулём не ездит вообще, говорит, что "не дано". Pardon

#528:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 18:00
Яков_Лещ писал(а):

из артистов


Артист или актёр?

#529:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 18:03
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

из артистов


Артист или актёр?



Ну, если по профессии, то артист балета. Smile

#530:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 18:38
дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А просто постовой - трудится за зп в 50 тыс


от куяуши...у маво и 40 нет

ты в 90 ых брал и не пицди что это не так судя по твоему возрасту. И алкашей ты отпускал взяв с них. Обычная гнида той эпохи , которая свой срок доживает. Но сейчас ты конечно переобулся выйдя на пенсию.

#531:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 18:40
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна
Да хексф просто не понимает , что сажать надо по всей строгости хотя бы чтобы другим не повадно было!
А то ведь посмотрят... о, епт, если че годик под домашним арестом- так итак уже почти полгода сидим под арестом.. ну не сильно ведь напряжно...

Ещё журнашлюхи такой порожняк прогнали « ему запрещено будет пользоваться телефоном и интернетом» facepalm pst кто и каким образом его в этом ограничет под домашним арестом?



у него там жена ещё осталась, так что просто будет сидеть дома как и всегда, только чуть подольше... все всё понимают а сделать ничего не могут ))

#532:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 18:44
В общем его крутят по ходу дела сейчас на предмет где наркоту брал. Пикантость то опять же в том, что все они знают, у кого берут и бомонд берет. Однако сдавать барыг вот принуждают гражданина поэтаSmile)
#533:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 18:50
Olegan-TLT писал(а):

В общем его крутят по ходу дела сейчас на предмет где наркоту брал.



А он сидит, такой, на допросе, и говорит: "Не по-о-омню...", и что? Smile

#534:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 19:13
SPORT писал(а):

дмитрийй писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А просто постовой - трудится за зп в 50 тыс


от куяуши...у маво и 40 нет

ты в 90 ых брал и не пицди что это не так судя по твоему возрасту. И алкашей ты отпускал взяв с них. Обычная гнида той эпохи , которая свой срок доживает. Но сейчас ты конечно переобулся выйдя на пенсию.

чморт, ну хоть кошек не ипу

#535:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 19:37
Olegan-TLT писал(а):

В общем его крутят по ходу дела сейчас на предмет где наркоту брал. Пикантость то опять же в том, что все они знают, у кого берут и бомонд берет. Однако сдавать барыг вот принуждают гражданина поэтаSmile)


при такой вводной у него высокие шансы совершить суицид

#536:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 19:46
hakim11
Кстати это многое бы решило... supercool типа суицид и нету его... закрытые похороны без прессы
Только очень близкие люди... и в закрытом гробу... supercool

#537:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 19:51
Виктор-Вишня
намекаешь что спокойную старость на удаленном острове никто не отменял?

я пока вывод сделал что многовато сочувствия ефремову( как актер мне он очень нравится) , минимум сочувствия родне в погибшего ...четкие выводы из реального краштеста продукции мимограда. Тем более с перекрытием в зону водителя мимособиля.
Джип рулит.

#538:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 20:15
SPORT писал(а):

брал



Ну, не знаю, брал он в девяностые, или не брал, а вот я в двухтысячные брал. Немного (мне много не давали, должностью не вышел), но - брал. Я как-то в тут рассказывал, что свою первую взятку я потратил на компьютер, на первоначальный хватило взнос в магазине "Белый ветер", потом ещё год оплачивал кредит. Как раз за пьяницу за рулём взятка была. Smile

#539:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 20:58
Olegan-TLT писал(а):

Ростовский ...


Враньё. Обоснование ему будет?
Olegan-TLT писал(а):

...больной на голову...


А это оскорбление. Ему обоснование будет?
Я сам атеист, но в отличии от Вас я не приплясываю, роняя слюни с морды и бормоча себе под нос бредни. Так и не поняли, почему бородатый древний еврей не советовал так обзываться? Заклинило? Прям в средней группе детского сада и заклинило? Гыыыы. Бееедненький.
Olegan-TLT писал(а):

... Это все вещи как бы известные научно обоснованные и тд. Южные народы где алко варение в разных видах существует тысячи лет, адаптировали организм под алко, и организм вырабатывает ферменты для расщепления алкоголя. У северных народов этого нет. Чукчам и эскимосам вообще нельзя пити - 250 водочки всосал, и сам уже не остановшься. Похмеляться надо и добавлять снова и снова (а без него худо).
И финнам не особо хорошо пить. И другим северным...


Ну наш ясновидящий как всегда, лично бродячих собак у моего дома знает, хотя и не знает, где он, знает откуда они тут взялись, особенности допроса Ефремова знает, а нить разговора поддержать не в состоянии, с первой же фразы уезжает в болото.
Чюдило, казак идёт с утра на работу трезвым не потому что он выжрал перед выходом стакан водки, но тот в нём за 20 минут рассосался без следа, а потому что казак в принципе с утра не бухает перед работой. И скорость усвоения алкоголя на этот факт никак не влияет.

#540:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 21:05
Otto Frija писал(а):

в принципе с утра не бухает перед работой. И скорость усвоения алкоголя на этот факт никак не влияет


мельдоний опосля пива, или? Smile

#541:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 21:08
Ну чего там,вернулся сын Олега домой,после допроса?
#542:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 21:10
El Dron писал(а):

Otto Frija писал(а):

в принципе с утра не бухает перед работой. И скорость усвоения алкоголя на этот факт никак не влияет


мельдоний опосля пива, или? Smile


Вообще-то тут практически все бухарики бухают именно после работы, кое-кто и прям за цехом, как протряхнут - снова в бой.
Второй важный фактор - на Дону можно не бухать и не стать изгоем в школе/ВУЗе. Со слов москвичей рождения 70х в Москве и Подмосковье если не жрёшь водку в старших классах - серьёзные проблемы с социализацией были гарантированы.

#543:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 21:18
Otto Frija

Не так давно был в Ростове, точно так же народ бухает у кабаках и клубах, как в везде...

#544:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 21:31
Илья В. писал(а):

Otto Frija

Не так давно был в Ростове, точно так же народ бухает у кабаках и клубах, как в везде...

Что, кто-то заявлял, что в кабаках Ростова псалмы поют и глушат святую воду, заедая чечевицей? Почитать можно?

#545:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 21:37
Otto Frija
Эх помню,батя мне рассказывал,что отдых в Ростове это что т о...с утра говорит..на Дон да раков ведрами.. gpn

#546:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 22:39
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Разрешат 0,5, русский однозначно сделает вывод, что 0.8-1 для него самое оно... а это уже опасное состояние.


Так сейчас при нулевом тоже самое.


Вы не наблюдательны. Сейчас не нулевые нормы. Было время когда разрешалось 0,3 промилле. казалось бы вот оно то, что надо. Но по вышеназванной мной причине народ под эту дудку решил епошить чуть поболее. и народ этот теплила надежда, что дескать отмазка то от запашкА есть( разрешенные 0,3). Мол 0,3 и ниипет. И внешне он уж постарается выдать свое состояние , иденитичному 0,3... Кто то умный сообразил, что с введением этих разрешенных 0,3 поимели то, что описывает поговорка "пусти свинью за стол, она и ноги на стол (С) и ввели 0, Ноль, как оказалось, физически невозможная величина. Тогда то и ввели нынешние нормы, которые не предполагают ни грамма извне спиртного, только алкоголь из организма... ну может из кефиров и лекарств.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
Где то в глубине генного ряда у нас имеется четкая и паталогически упрямая линия на нарушение закона

Расовое превосходство?


Нет. Обычное упрямство. Издревле на Руси , видимо , дела велись так, что всегда власть и народ были своего рода врагами. Законы придумывает всегда власть, Ну и понятное дело придумывает их всегда так, как удобнее для себя любимой. Народ понимает это, но ему похъ потому, как он изначально уже придумывает способ объепать эту власть с ее законами. часто это удавалось. Да так, что стало нормой поведения. Первая мысь у российского человекапри введении нового закона - как его бы не исполнять. Наш человек весь извернется, но обязательно найдет способ не выполнять его. это стало уже своего рода отличительной чертой нашего общества. Вот так и живем.

Зы. ваще по этому поводу можно книгу написать. Страна- тюрьма. Понятное дело, что в ней все менты и судейские вместе с народом с удовольствием слушают блатняк. Треть страны имеет судимости. ясное дело, что особо никто вами , как законопослушным человеком, восхищаццо не будет. А если вы Александр Новиков, к примеру... то другое дело Wink

#547:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 23:10
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):


Знаком с материалами дела? Пруфы есть?


Думаешь водила машины с мигалкой на работе бухой ездит? В любом случае
отмазали в момент медосвидетельствования.
И потом- когда это дтп было и когда ужесточили наказание за пьяные дтп?



Я лет десять назад работал на даче у какого то прокурора или судьи. С нами был весь день его водитель, который бухал все это время. Вечером собираемся по домам, и он за руль в АМР с мигалкой. Я грю, ты чо, а он, мне пох, машина без права проверки. Включил, сель, поехал.

#548:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 23:39
Санче$ писал(а):


Я лет десять назад работал на даче у какого то прокурора или судьи. С нами был весь день его водитель, который бухал все это время. Вечером собираемся по домам, и он за руль в АМР с мигалкой. Я грю, ты чо, а он, мне пофиг, машина без права проверки. Включил, сель, поехал.


Да баяны это все. Водила этот - халдей всего навсего. Он конечно мог на свой страх и риск чуть бухнуть, и в общем то скорее всего и не останавливали его. Но это все на грани фола. И если бы его спалили за этим делом его работодатели - пинком под зад сразу. И от проблем никто не отмазывал бы. Так и 10 лет назад было, и 20. Всяк сверчок знай свой шесток.

#549:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Июня 2020 03:19
SEMG писал(а):

АА, так захарченко и другим полицейским (фио не помню) деньги просто подбросили ? И ни разу его за стока лет не пробивали, откуда машины - квартиры?


Причём тут обычные рядовые менты, работающие 'на земле' и Захарченко - человек работавший начальником управления в Министерстве (самый верх) на генеральской должности (хоть и подпол) ?

Olegan-TLT всё правильно говорит, просто вы не в курсе - ментов (особенно рядовых, но мы же про гайцов и говорим) хлопают сейчас за взятки как зайчиков, и после этого они на нары уезжают как миленькие. И ОСБ, и СК. - посадить рядового мента это в порядке вещей и совершенно буднично.


Да вот даже свежая новость пару часов назад, начальника полиции Сызрани за жопу ФСБ взяло, теперь в турму поедет, думать о своём поведении.

А вы про гайцов каких-то говорите, которые вообще никто, так - расходный материал

https://regnum.ru/news/2979661.html


Цитата:

Начальник полиции города Сызрань Самарской области Андрей Гусаров задержан по подозрению в получении взятки в 350 тыс. рублей, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает в четверг следственное управление СК РФ по Самарской области.

"Возбуждено уголовное дело в отношении начальника МУ МВД России "Сызранское", подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки")", - говорится в сообщении.

По версии следствия, Андрей Гусаров в своем служебном кабинете 10 июня получил через посредника взятку в 350 тыс. рублей от предпринимателя.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о мере пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


#550:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2020 06:07
Взятку через посредника в своём кабинете pst
Есть же олени которые в это верят ещё.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU