МОРЕ - 2020 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#526:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 07:27
Suse писал(а):

Александдр писал(а):

Змей красавчик, просто Великолепный Гоша, всех уделал, всех обделал! Теперь с пафосом поедет на НЕЧёрное море кататься в лучших аквапарках Турции gpn
Только остановиться в своём великолепии никак не может))


ROFL ROFL Good hehe hehe




дааа я такой

#527:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 08:43
CoolM писал(а):

Там уже масочный режим


не ссы.
На пляже нет. Smile

#528:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 10:24
Номерной писал(а):

CoolM писал(а):

Там уже масочный режим


не ссы.
На пляже нет. Smile



ты там уже?

#529:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 22:35
zmey999 писал(а):

ты там уже?


Я пока нет, но "свидетели иеговы" там имеются. Smile

#530:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 23:17
zmey999 писал(а):

Lonicera World 4*


Посмотрел фоточки.
После вот этой (см.задний план) - https://tophotels.ru/hotel/al5081/media?tab=photos&photo_type=17&id=6474327&fs=1 - понял, почему отдых в Турции прекрасен бесплатным пойлом и прочими бассейнами, ибо такому муравейнику позавидует даже Анапа, ничего не остается как бухать ROFL

#531:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 23:23
Да какая там анапа, там сейчас в разы меньше народу. Во всех отелях, на всех пляжах. По этому поводу можно не париться. Лонисера вполне норм вариант.
#532:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2020 23:23
Александдр
facepalm

каждому свое - кому Анапа а кому Лионесера Pardon

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

Olegan-TLT
вы кстати господа мне его и подбирали ROFL отель этот

#533:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 04:10
Александдр писал(а):

ничего не остается как бухать



Ага конечно сначала за рулем лучше 2000 км проехать, а потом готовить каждый день на кухне facepalm

#534:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 09:03
zmey999 писал(а):



Olegan-TLT
вы кстати господа мне его и подбирали ROFL отель этот


Еще из того же ценового сегмента и уровня- Алара стар, Алара хотэл (они на одной территории, на полуострове небольшом). Там пляжи и песочек с одной стороны, и камни понарять рыбок посмотреть с другой.
И Джустиниано Клаб алания туда же. Тот по расположению вообще огонь. Бомба. Класс. Выходишь к мысу, ныряешь и с черепахами огромными рядом плаваешь.

#535:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 09:11
Илья В. писал(а):

Ага конечно сначала за рулем лучше 2000 км проехать, а потом готовить каждый день на кухне


НЕ, ну как вариант, можно в местных рыгаловках устроить охоту за пишевыми отравлениями.

#536:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 09:35
Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

Lonicera World 4*


Посмотрел фоточки.
После вот этой (см.задний план) - https://tophotels.ru/hotel/al5081/media?tab=photos&photo_type=17&id=6474327&fs=1 - понял, почему отдых в Турции прекрасен бесплатным пойлом и прочими бассейнами, ибо такому муравейнику позавидует даже Анапа, ничего не остается как бухать ROFL


задрищенк какой т и море ничем от черного не отличается. в Адлере писже.

#537:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 09:47
CoolM писал(а):

море ничем от черного не отличается.


facepalm hehe

Два червяка, отец и сын.
Одним – банан, другим же – апельсин,
А третьим – Гамлета «затычка в боске».
Моим червям – в дерьме, не в одиночку.

«Скажи отец, могли бы мы с тобой
Счастливо жить, где мир совсем иной;
Бананы, киви, апельсины, сливы?
Неужто мы с тобою нерадивы?»

«Смогли б, сынок! Мы – червяки-трудяги!
Иные в апельсинах, но бродяги!»

«Так почему, скажи отец ты мне,
Мы до сих пор с тобой живём в дерьме?»

«Внушали, (от тебя не скрою) вроде нам,
Что есть понятие такое – РОДИНА!»

#538:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 10:04
CoolM писал(а):

Александдр писал(а):

zmey999 писал(а):

Lonicera World 4*


Посмотрел фоточки.
После вот этой (см.задний план) - https://tophotels.ru/hotel/al5081/media?tab=photos&photo_type=17&id=6474327&fs=1 - понял, почему отдых в Турции прекрасен бесплатным пойлом и прочими бассейнами, ибо такому муравейнику позавидует даже Анапа, ничего не остается как бухать ROFL


задрищенк какой т и море ничем от черного не отличается. в Адлере писже.



Черное море, пожалуй, лучше по факту.

Но 'Средиземное' зато звучит более романтично

#539:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 12:52
Ковбой Джо писал(а):

Но 'Средиземное' зато звучит более романтично


Да, а если сопоставить размеры, то да, романтика. Романтичней будет звучать только "купался в океане" Smile
Только у большинства романтика и просторы турецкого средиземноморья ограничена шезлонгом у бассейна 63
Посмотрел про указанный готель - комплекс вмещает до 10 тыс. Чел. facepalm facepalm facepalm

Может для жителей небольших городков попасть в минимегаполис приятно, но у меня лично отпуск слишком мал, а я слишком нелюдим, чтобы проводить его в человейниках.

#540:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 13:12
Александдр писал(а):

просторы турецкого средиземноморья ограничена шезлонгом у бассейна




Имея под боком шикарнейшее море - купаться в бассейне - это нонсенс.

По моим импирическим наблюдениям - возле бассейнов обычно тусуются синяки и синячки - бар рядом и утонуть сложно. Smile

#541:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 15:35
Номерной
Ну дак а я за шо Smile

#542:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 18:20
Александдр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но 'Средиземное' зато звучит более романтично


Да, а если сопоставить размеры, то да, романтика. Романтичней будет звучать только "купался в океане" Smile
Только у большинства романтика и просторы турецкого средиземноморья ограничена шезлонгом у бассейна 63
Посмотрел про указанный готель - комплекс вмещает до 10 тыс. Чел. facepalm facepalm facepalm

Может для жителей небольших городков попасть в минимегаполис приятно, но у меня лично отпуск слишком мал, а я слишком нелюдим, чтобы проводить его в человейниках.



Типа на ЧМ у тебя вилла с личным берегом? Smile
Бывал в таких местах, где пяток отелей одного владельца и по территории, которых можно свободно передвигаться.
Действительно целый город.
Но ухоженный, красивый с развлекаловкой и все включенным общепитом.
Лучше чем отдельный отель.

Отдых в Турции несколько однообразен, меня в Турцию не тянет… но по сравнению с ЧМ это безусловно другой уровень сервиса, да и море однозначно круче. По ценам что сейчас я Х.З.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Номерной писал(а):

По моим импирическим наблюдениям - возле бассейнов обычно тусуются синяки и синячки - бар рядом и утонуть сложно. Smile



В отелях для жителей СНГ у бассейнов обычно тусуются... полотенца. hehe

#543:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 20:14
Истории ограниченных голубей, делающих вывод про скукоту отдыха в Турции на основании посещения одного или пары отелей-человейников умилительны. Равно как про "несравнимый сервис". Времена совсем другие, если про сервис говорить. Можно совершенно любой сервис получить на черном море. Платите бабки, за ваши бабки все. Равно как скучная Турция, которая огромная и совсем разная. Где только моря протяженность с тур зонами многие сотни километров. И где собственно Стамбул, который со всех сторон морями окруженный.
#544:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 20:49
Алексей 123 писал(а):

По ценам что сейчас я Х.З.


дешевле процентов на 25-30 по сравнению с прошлом годом Smile

#545:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 20:56
Номерной писал(а):

Два червяка, отец и сын.
Одним – банан, другим же – апельсин,
А третьим – Гамлета «затычка в боске».
Моим червям – в дерьме, не в одиночку.

«Скажи отец, могли бы мы с тобой
Счастливо жить, где мир совсем иной;
Бананы, киви, апельсины, сливы?
Неужто мы с тобою нерадивы?»

«Смогли б, сынок! Мы – червяки-трудяги!
Иные в апельсинах, но бродяги!»

«Так почему, скажи отец ты мне,
Мы до сих пор с тобой живём в дерьме?»

«Внушали, (от тебя не скрою) вроде нам,
Что есть понятие такое – РОДИНА!»


Блин это просто максимально красочный высер отмороженного, отбитого дебила Good Good Good

#546:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 21:03
Раманыч писал(а):

Блин это просто


Раманыч, не нужен нам бериг турецький и офрика нам не нужна? Smile

#547:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2020 23:35
Раманыч жги
#548:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2020 01:25
Olegan-TLT писал(а):

Истории ограниченных голубей, делающих вывод про скукоту отдыха в Турции на основании посещения одного или пары отелей-человейников умилительны. Равно как про "несравнимый сервис". Времена совсем другие, если про сервис говорить. Можно совершенно любой сервис получить на черном море. Платите бабки, за ваши бабки все. Равно как скучная Турция, которая огромная и совсем разная. Где только моря протяженность с тур зонами многие сотни километров. И где собственно Стамбул, который со всех сторон морями окруженный.



Петушок, на ЧМ вода не айс, солнце не гарантировано, сезон короткий и почти совпадает с сезоном в наших более северных широтах. Pardon
Сервис, наверное, есть, но на ограниченных пятачках для ограниченного контингента. И что-то мне подсказывает, что ты в этот контингент не входишь. hehe
В Турции хороший сервис доступен большинству. Wink
Отдых в турецких отелях подразумевает нахождение на территории отеля, ибо за территорией особо делать нечего. Можно разнообразить экскурсиями, но в зонах разумной доступности вариантов не так много, а ехать далеко и оплатив один отель оплачивать параллельно другой малость глупо.
Да, я помню, ты в Турцию летал раз 20. facepalm pst
Мне больше нравится разнообразный и познавательный отдых, хотя и в комплекте с теплым морем. Где собственно отель место для поспать… и то не для всех. Smile

#549:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2020 01:38
Olegan-TLT писал(а):

Да какая там анапа, там сейчас в разы меньше народу. Во всех отелях, на всех пляжах. По этому поводу можно не париться. Лонисера вполне норм вариант.

вся береговая зона битком. Середина сентября на носу. Вижу своими глазаме.

#550:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2020 08:04
[Fred] писал(а):

вся береговая зона битком. Середина сентября на носу. Вижу своими глазаме.


где? В Турции? Мне фотки шлют друзья-товарищи кто там сейчас и кто недавно был - народу мало. Совсем не так, как в прошлые годы.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Отдых в турецких отелях подразумевает нахождение на территории отеля, ибо за территорией особо делать нечего. Можно разнообразить экскурсиями, но в зонах разумной доступности вариантов не так много, а ехать далеко и оплатив один отель оплачивать параллельно другой малость глупо.


голубь, ну если сам ограниченный, то есть инеты, отзывы и тд. Ладно я не так вижу - но Турция страна массового туризма. С огромнейшей протяженностью "туристического моря". И не только моря.

Будучи в Олюденизе, мы дней пять в упор лазили по ближайшим и не совсем ближайшим окрестностям (это Фетхие и пригороды, горы-горные деревни, ликийские тропы в лесах, река Дальян и тд).

На Анталью и окрестности можно смело дня два-три брать (там много всего познавательного-исторического).

Алания примерно тоже самое (и скалы и горные реки-деревни-пещеры-развалины рядом, музеи-башни).

Мармарис и окрестности - ну я даже пояснять не буду Smile)) Там хоть как есть куча вариантов много чего посмотреть. Пешком, на такси или газели, на велосипеде можно ездить.

Кушадасы, Измир - тоже гугл в помощь, писать лень. Насыщенные всем для туриста места.

Стамбул- так тот вообще один из лучших городов для туризма, что я видел.

Чтобы все это посмотреть, ну не 20, а с десяток то поездок надо. Я все видел (сейчас поэтому особо и не тянет).

Хотя можно и в отеле полежать:)) Тут кто чего хочет.

Про сервис в Сочи. Ну последняя поездка, были в комплексе "Южное взморье". Тоже лень писать, но есть гугл, можно посмотреть что это такое.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU