Массовая вакцинация и другие приключения Спутника V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99

#526:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 11:30
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ага, и Ртенберг уже признался что это он убийца 63



А Соловей совершил каминг аут Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

https://youtu.be/_YmStYSub24


Кто это за жидяра? И почему за компом шмоньки-соловьева? 63

#527:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 11:31
Восьмеркин писал(а):

Домом культуры в Дрездене?


да всякий был опыт, и в КГБ человек служил, и в Питере чиновником работал, уж всяко раз в 10 больше чем у блогеров из ютуба, ни дня в жизни не работавших pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

А в чем необходимость демонстрировать эти визиты к шаманам на всю страну? Это же выходные, т.е. частная жизнь


мне еще не докладывали

Восьмеркин писал(а):

Или это просто показать что бодрячок ещё бодрячок? Разве это нужно тому кто на самом деле бодрячок


а в чем необходимость показывать как Байден каждый раз в штаны срется, падает и слова забывает ? Пускай куклу отправят уже в дом престарелых и все, издеваются над стартком, пиндоские с..и cry

#528:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 11:34
Ковбой Джо писал(а):

wirtgen писал(а):

А путину простил ?


естественно, поди поуправляй стомиллионной страной, когда вокруг одни полиманы и либерда одноклеточная, а нормальных людей кот наплакал. Естественно получается как получается, да и все нормальные люди понимают что все что в таких случаях говорится на камеру - говорится лишь для галочки и для картинки, взрослые люди никогда публично не говорят того что на самом деле думают. Но это опять таки только нормальные люди понимают, а не одноклеточная либерда которая верит во все мультики что ей в ютубе показывают.

У тебя у самого был опыт управления хотя бы чем-то кроме собственного писюна, инет боец ?

63 по-твоему либерда заставляет его врать , однако . А как понять врёт ли он в данный момент или нет ?

#529:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 11:41
Бидон мне Брежнева напоминает
#530:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 11:44
wirtgen писал(а):

А как понять


тебе - никак. На твоем месте лучше вообще даже не пытаться что-то понимать в этом плане. Понимаешь, ну бывает вот такое - не твое.

Ну куда вот ты лезешь?! Что ты там понять пытаешься? facepalm

Я реально удивляюсь людям, Полиман тут тоже во все щели лезет со своими советами по управлению РФ. Может мне еще сейчас вниз спуститься и киргизов-дворников во дворе спросить как Россией управлять? pst

И то уверен что они такого бреда не наговорят, как либерда местная

#531:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 12:34
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Домом культуры в Дрездене?


да всякий был опыт, и в КГБ человек служил, и в Питере чиновником работал, уж всяко раз в 10 больше чем у блогеров из ютуба, ни дня в жизни не работавших pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

А в чем необходимость демонстрировать эти визиты к шаманам на всю страну? Это же выходные, т.е. частная жизнь


мне еще не докладывали

Восьмеркин писал(а):

Или это просто показать что бодрячок ещё бодрячок? Разве это нужно тому кто на самом деле бодрячок


а в чем необходимость показывать как Байден каждый раз в штаны срется, падает и слова забывает ? Пускай куклу отправят уже в дом престарелых и все, издеваются над стартком, пиндоские с..и cry


В Америке это политическая культура - практически каждый день през выступает, постоянно на виду, иначе набуй нужен если недееспособен - заменят. В РФии все по-другому, никто не привык нести личную ответственность, все гораздо переложить её на кого-нить - эхо крепостного права, потихоньку выветривается...

#532:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 12:48
Восьмеркин писал(а):

В РФии все по-другому


ну так и куле вы выепываетесь то тогда, одноклеточные ?

#533:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 12:58
Ковбой Джо писал(а):

wirtgen писал(а):

А как понять


тебе - никак. На твоем месте лучше вообще даже не пытаться что-то понимать в этом плане. Понимаешь, ну бывает вот такое - не твое.

Ну куда вот ты лезешь?! Что ты там понять пытаешься? facepalm

Я реально удивляюсь людям, Полиман тут тоже во все щели лезет со своими советами по управлению РФ. Может мне еще сейчас вниз спуститься и киргизов-дворников во дворе спросить как Россией управлять? pst

И то уверен что они такого бреда не наговорят, как либерда местная

Из твоего бреда понятно лишь одно , что ты тупенький , находка для лжецов которым ты простишь ложь и возможно сам ещё и извинишся . hehe

#534:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 13:11
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

В РФии все по-другому


ну так и куле вы выепываетесь то тогда, одноклеточные ?


Выепываешься ты тут больше всех, стопицот раз уже переобулся за все годы, начиная от попыток эмиграции до восхваления путлера Wink

#535:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:24
Восьмеркин

кстати да, ещё лет 7 назад камбой топил за запад, эмиграцию в сша, канаду или австралию, хвалился что знает все 51 штат наизусть и их историю, вот вот уже собирает чемоданы а потом раз и всё. резкий путинист и западоненавистник. да и на западе он не побывал ни разу посмотреть хоть как люди живут (турпоездка в грецию не считается) Pardon

#536:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:34
*Nikita* писал(а):

Восьмеркин

кстати да, ещё лет 7 назад камбой топил за запад, эмиграцию в сша, канаду или австралию, хвалился что знает все 51 штат наизусть и их историю, вот вот уже собирает чемоданы а потом раз и всё. резкий путинист и западоненавистник. да и на западе он не побывал ни разу посмотреть хоть как люди живут (турпоездка в грецию не считается) Pardon



да, а потом у меня появились дети, и я стал самостоятельным взрослым человеком. Может и ты когда-нибудь повзрослеешь.

Я не говорю что на западе хуже или лкчше. Я говорю что жизнь она везде плюс-минус нормальная (одинаковая).

И РФ (особенно Москва) совершенно нормальное и обычное для жизни место на земле, чтобы и просто жить, и работать, и детей растить, и делать вообде все что хочешь.

Ты когда вырастишь из своего воображаемого мира куда ты сам себя от безделья загнал - приходи поговорим, я рядом живу

#537:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:38
Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

Восьмеркин

кстати да, ещё лет 7 назад камбой топил за запад, эмиграцию в сша, канаду или австралию, хвалился что знает все 51 штат наизусть и их историю, вот вот уже собирает чемоданы а потом раз и всё. резкий путинист и западоненавистник. да и на западе он не побывал ни разу посмотреть хоть как люди живут (турпоездка в грецию не считается) Pardon



да, а потом у меня появились дети, и я стал самостоятельным взрослым человеком. Может и ты когда-нибудь повзрослеешь.

Я не говорю что на западе хуже или лкчше. Я говорю что жизнь она везде плюс-минус нормальная (одинаковая).

И РФ (особенно Москва) совершенно нормальное и обычное для жизни место на земле, чтобы и просто жить, и работать, и детей растить, и делать вообде все что хочешь.


..нормальное пока "менты не повязали" и не присел на 10 суток ни за что 63

#538:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:38
Ковбой Джо писал(а):

чтобы и просто жить, и работать



все прекрасно знают как ты просто работаешь. ты гостиничный вор и мутила левака это факт, не спорь. да, ворью при путине хорошо живется потому что он и сам вор. меня только удивляет что ты никак в министерство какое не переберешься в бюджетники, там совсем другие суммы можно красть

Добавлено спустя 45 секунд:

Восьмеркин
а когда он присел то? я чет пропустил, есть подробности?

#539:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:42
*Nikita*
да да, Путин во всем виноват, я знаю hehe

как же я забыл

путинизм головного мозга.

Стать нормальным человеком, (а не психом, живущем в выдуманном мире) завести семью и детей тоже Путин не дает, в душу наверно срет своей сущностью, падла, так что ты кушать не можешь cry

#540:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:50
Ковбой Джо

может ты для начала начнешь с себя и пойдёшь на честную работу и будешь налоги платить чтоб пенсии были нормальные у стариков? путин вор и ты вор.

#541:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:50
*Nikita* писал(а):

Восьмеркин

кстати да, ещё лет 7 назад камбой топил за запад, эмиграцию в сша, канаду или австралию



В Австралию - это я мечтал, и от мечты не отказался. Smile

#542:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 15:56
*Nikita* писал(а):

путин вор и ты вор


а ты псих ))

*Nikita* писал(а):

может ты для начала начнешь с себя и пойдёшь на честную работу и будешь налоги платить чтоб пенсии были нормальные у стариков?


за моих стариков и детей не волнуйся, я помогаю им как могу, за своих стариков лучше попереживай, вряд ли мать старушка в восторге то у тебя поди оттого что у нее сын психом вырос cry

Вот дожила то до старости, воспитала сына

#543:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 16:19
*Nikita* писал(а):

Восьмеркин

кстати да, ещё лет 7 назад камбой топил за запад, эмиграцию в сша, канаду или австралию, хвалился что знает все 51 штат наизусть и их историю, вот вот уже собирает чемоданы а потом раз и всё. резкий путинист и западоненавистник. да и на западе он не побывал ни разу посмотреть хоть как люди живут (турпоездка в грецию не считается) Pardon

потом он устроился в гостинцу и начал воровать и понял как можно хорошо тут жить pst

Добавлено спустя 39 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Я не говорю что на западе хуже или лкчше. Я говорю что жизнь она везде плюс-минус нормальная (одинаковая).


10 лет назад ты говорил что на западе лучше

#544:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 16:45
SDRIVER писал(а):

10 лет назад ты говорил что на западе лучше


10 лет назад на коленях стояла россиюшка Pardon

#545:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 16:47
SDRIVER

опять ты без разрешения старших в разговор влезаешь

#546:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 17:25
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

чтобы и просто жить, и работать



все прекрасно знают как ты просто работаешь. ты гостиничный вор и мутила левака это факт, не спорь. да, ворью при путине хорошо живется потому что он и сам вор. меня только удивляет что ты никак в министерство какое не переберешься в бюджетники, там совсем другие суммы можно красть

Добавлено спустя 45 секунд:

Восьмеркин
а когда он присел то? я чет пропустил, есть подробности?


Да он вроде на работу свою или с неё шёл в центре когда последняя акция была за Навального и всех загребали подряд, написал что менты повязали и пропал на 10 дней Pardon

#547:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 17:36
Восьмеркин

он не знал стоп слово? "брянск север" hehe

#548:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 17:49
Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

чтобы и просто жить, и работать



все прекрасно знают как ты просто работаешь. ты гостиничный вор и мутила левака это факт, не спорь. да, ворью при путине хорошо живется потому что он и сам вор. меня только удивляет что ты никак в министерство какое не переберешься в бюджетники, там совсем другие суммы можно красть

Добавлено спустя 45 секунд:

Восьмеркин
а когда он присел то? я чет пропустил, есть подробности?


Да он вроде на работу свою или с неё шёл в центре когда последняя акция была за Навального и всех загребали подряд, написал что менты повязали и пропал на 10 дней Pardon



хочется конечно уже развеить твои бредни и сказать правду что никто меня нигде не закрывал - ни на сутки, ни на 10 суток. Но во-первых ты не поверишь, тебе намного легче жить в выдуманном мире и верить в какие-то выдуманные сказки (чипирование/зеленые человечки/меня закрыли на 10 суток), во-вторых забавно смотреть как тебя плющит.

Это кстати особенность всей либерды - повышенная внушаемость и доверчивость

#549:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 18:16
Началось ! facepalm

https://youtu.be/JIlE3A9xSYI

#550:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 19:09
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

чтобы и просто жить, и работать



все прекрасно знают как ты просто работаешь. ты гостиничный вор и мутила левака это факт, не спорь. да, ворью при путине хорошо живется потому что он и сам вор. меня только удивляет что ты никак в министерство какое не переберешься в бюджетники, там совсем другие суммы можно красть

Добавлено спустя 45 секунд:

Восьмеркин
а когда он присел то? я чет пропустил, есть подробности?


Да он вроде на работу свою или с неё шёл в центре когда последняя акция была за Навального и всех загребали подряд, написал что менты повязали и пропал на 10 дней Pardon



хочется конечно уже развеить твои бредни и сказать правду что никто меня нигде не закрывал - ни на сутки, ни на 10 суток. Но во-первых ты не поверишь, тебе намного легче жить в выдуманном мире и верить в какие-то выдуманные сказки (чипирование/зеленые человечки/меня закрыли на 10 суток), во-вторых забавно смотреть как тебя плющит.

Это кстати особенность всей либерды - повышенная внушаемость и доверчивость


То "менты вяжут" и "менты повязали", то бредни...ты уж там с собой разберись Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 22 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU