Баяны и Юмор курилки (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#5401:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 16:49
кола писал(а):

Это всё Патрикевна натворила


нет . Просто Патрикевну апокалипсис не тронул. Но одной будет скучно cry

#5402:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 17:26
Патрикевна писал(а):

Просто Патрикевну апокалипсис не тронул. Но одной будет скучно


Патрикевна и так натерпелась... Апокалипсис просто посочувствовал и обошел стороной...

#5403:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 17:27
J_rockiN писал(а):

Патрикевна и так натерпелась..


нигавари. Такое количество '' моих'' картинок за последнее время ROFL

#5404:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 19:41
ауди рулит!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9L7YqBdBFls

#5405:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 19:43
seregaZ
facepalm bboyan

#5406:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 19:43
seregaZ
facepalm bboyan

#5407:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 19:45
papa_dima
facepalm bboyan

Добавлено спустя 17 секунд:

63

#5408:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 20:19
papa_dima писал(а):

seregaZ
facepalm bboyan


ок,но я не видел.
в качестве компенсации:

#5409:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 20:37
pst
#5410:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 21:02
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SVu41gCmhzU#!
pst 63 hehe
епать копать, а не могу ROFL
если bboyan сори

смотреть можно с 3:40

#5411:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:07
lml-83


pst pst pst

#5412:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:10
Игорь2107 писал(а):

Если б не сняли с производства, Ларгус бы курил в сторонке


Качество сборки у ижей было ахтунг тот ещё, а фабулу ни один дачник бы не купил с ее постоянным полным и расходом бенза соответствующим.

#5413:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:23
Acquirer писал(а):

Игорь2107 писал(а):

Если б не сняли с производства, Ларгус бы курил в сторонке


Качество сборки у ижей было ахтунг тот ещё, а фабулу ни один дачник бы не купил с ее постоянным полным и расходом бенза соответствующим.


сосед и одновременно коллега по работе имел оду фабулу. но она стоила относительно дороже обычных Од. там была сборная солянка из узлов субару, что и повышало цену.

#5414:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:29
seregaZ писал(а):

там была сборная солянка из узлов субару


ну-ну
с каких пор Нива стала субарой именоваться?

#5415:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:32
SUNshineNT писал(а):

seregaZ писал(а):

там была сборная солянка из узлов субару


ну-ну
с каких пор Нива стала субарой именоваться?


...я так то про Оду-Фабулу писал.... причем тут Нива?

#5416:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:42
seregaZ
Из каких узлов субару? Там нива вроде в прародителях?

#5417:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 22:52
Acquirer писал(а):

seregaZ
Из каких узлов субару? Там нива вроде в прародителях?


там сборная солянка. и часть узлов, которых у нас просто тупо тогда не делали, было от других авто. про субару могу точно сказать, что вискомуфта была от них.

#5418:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 23:01
lml-83
ржал ROFL ROFL
физика пентам недоступна

#5419:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 23:12
seregaZ писал(а):

про субару могу точно сказать, что вискомуфта была от них.


Хренасе, я думал там от нивы без всяких вискомуфт.

#5420:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 01:09
http://www.kinopoisk.ru/film/684156/

внизу трейлер короткометражного фильма

#5421:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 07:10
afil писал(а):

ржал ROFL ROFL
физика пентам недоступна


там не физика, там математика начальные классы hehe

#5422:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:20
Exclusive писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/684156/

внизу трейлер короткометражного фильма


это сам фильм facepalm 63 цуко...вот утырки....можно смотреть начало,потом сразу конец.... hehe "пакетов понадобится до буя" pst

#5423:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 09:29
http://www.yaplakal.com/forum7/topic514687.html
Цитата:

Вчера сижу себе за компом, никого не трогаю, подходит сестра:
- Это всё твоё влияние! Чтобы к ребёнку больше не подходил!
Поясняю: ребёнок - это племянник мой 8-летний, сын её. Заявление удивительно тем, что я от него и так постоянно открещиваюсь как могу, а его мне навязывают уроки делать или ещё что. Но вожусь я с ним всё равно много. И тут такое заявление. Я даже подумал, что ослышался.
- Чего?
- Говорю, чтобы к Ваньке больше не подходил!
- Да с радостью, а случилось-то что?
Оказалось, что в школе был какой-то психотренинг. Ну когда приходит в класс тётенька (дяденька), задаёт детям тупые вопросы и по ответам делает выводы о развитии, состоянии психики, а потом с родителями беседует. Продолжаю не въезжать.
- Ну и что?
- Его спросили: "Кто пасётся на лугу?" И знаешь, что он ответил?
- Что?
- ЗАГОТОВКИ ДЛЯ РАГУ!


#5424:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 11:07
SUNshineNT писал(а):

- Его спросили: "Кто пасётся на лугу?" И знаешь, что он ответил?

- Что?

- ЗАГОТОВКИ ДЛЯ РАГУ!


сыник, когда в садик еще ходил, ответил "говядина" ROFL

#5425:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 11:23
Цитата:

Умом Россию не понять!!! Ведь: - Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе. - Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник. - Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей. - Только мы можем зарабатывать 6 000 рублей в месяц , а тратить- 30 000. - Это мы приходим на День рожденья голодными, но уже выпившими. - Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги. - Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам. - Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому! - Это у нас 8 Марта и геморрой - слова-синонимы! - Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя. - Это наши женщины любят ушами, а ненавидят- сковородками! - Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая…трижды. - Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки. - Только наши лифты - ещё и туалеты! - Это мы, когда едем на рыбалку, покупаем водку, а когда возвращаемся –рыбу. - Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой. - Только мы включаем телевизор на полную громкость и идём готовить на кухню. - Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше. - Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо. - Это мы готовы продать хрущёвку, что бы купить «путинку». - Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет. - Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги. - Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого -взрослые. - Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!». - Это для нас лужи -по щиколотку, море -по колено, а океан- по … - Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании. - Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей. - Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всём мире только начинают. - Это мы придумали 5000 тысячные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток. - Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы нам повезло! - Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры. - Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара! - Это у нас единица измерения пива-ящик! - Только в нашей стране тот, кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон! - Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. - Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 217 из 249
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU