Вот Путин и на Хендае прокатился [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#551:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 17:57
беспокойный
что там с цветом головы водителя? негр?

а какой цвет правой руки водителя логана? supercool


а самое глвное - какой рост манекена то?

#552:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:00
steallth писал(а):


хех..на твою приору цены просто так, без марафета, чтобы кормить мимов всяких цены подымают, как принято под шум листвы...


В 2007 году Приора с ГУР и аирбэгом водятла стоила 280-285 тыр, ровно столько стоил Логан Экспрессион 1,4 + эсп. На сколько что подорожало, можешь прикинуть сам supercool

#553:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:00
Раманыч
я тебе еще раз говорю, когда обращаются ко мне, я сам могу ответить, если мне интересно или вижу что отвечать имеет смысл.
со своими коментами относительно моей персоны в этот момент ты нафиг не нужен.
ты еще никто и звать никак, чтобы отправлять меня куда-либо.

#554:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:02
Darth писал(а):

wraithik писал(а):

И еще на многих машинах ты ее с ходы не воткнешь, пока скорость ниже 20 не станет.



на тазу пока не упадет к 0 - без хруста не воткнешь ROFL


Ерунда, на необкатанной коробке может и не воткнешь, но вот насчет хруста это ты гонишь.

Mihalych78 писал(а):

беспокойный
что там с цветом головы водителя? негр?

а какой цвет правой руки водителя логана? supercool


а самое глвное - какой рост манекена то?


Дальтоник штоле? Кто тебе права только выдал!

И ваще, я пошел пить пиво. Drinks or Beer

#555:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:05
купил я
дядя полкан

так как там рука то у водилы?
и рост маникена какой?

#556:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:07
Hexff писал(а):

steallth писал(а):


хех..на твою приору цены просто так, без марафета, чтобы кормить мимов всяких цены подымают, как принято под шум листвы...


В 2007 году Приора с ГУР и аирбэгом водятла стоила 280-285 тыр, ровно столько стоил Логан Экспрессион 1,4 + эсп. На сколько что подорожало, можешь прикинуть сам supercool



так и чего ?? Логан, как бы то ни было, все таки ино, а стоит как приора - где логика то??? дешевле чтоли быть должен при том, что больше фаршу еще должно быть ?? что же будут тогда делать доблестные тольяттттттинцы то? lol1

#557:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:08
да чет тольятинцы не сильно и переживают за сбыт
вы чего то мечетесь

#558:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:11
беспокойный писал(а):

на необкатанной коробке может и не воткнешь



Более того, есть люди, у кого вторая не втыкается нормально

а на калинах ваще каробас жоский для гераклов

на десятке с калиновским еще доставляет, но не так, как ЗФ на вектре А 63 63

#559:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:11
Mihalych78 писал(а):

Логан-перевертыш


приз за самый заплесневелый баян уезжает в челябинск.
предметно разбирали тему пару лет назад, на преоровыбросе от могуччи, емнип.

#560:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:14
CodeName47 писал(а):

Неужели не хочется ездить на автомобилях сделанных для людей.


хочется, тебе номер моего счета в банке сказать? При этом я на свой доход не жалуюсь, но на машины за 700к+ пока не заработал, как впрочем и на их обслугу. Лично мне вот за ТО3, как то жаба на калине душит 9+к отдать (я рассчитывал на 6к, ТО1/2 =4-к) Хотя отдам, что делать... нужно значит нужно.

#561:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:19
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Логан-перевертыш


приз за самый заплесневелый баян уезжает в челябинск.
предметно разбирали тему пару лет назад, на преоровыбросе от могуччи, емнип.



гармошку? ура

посмотрим че он на своей чудо-резине без стаба творить будет

баян про краштесты
http://www.dailycars.ru/tech/adac80_1.html

Цитата:

Возникает вопрос, почему ADAC, член комитета EuroNCAP, провел этот тест? Потому, что он актуальнее: огромное количество аварий происходит на скоростях выше 64 км/ч. И людям нужно знать и видеть, что может произойти с их машиной и с ними. Многие думают, что количество подушек и навороченных систем безопасности в их автомобилях спасет им жизнь и поэтому ездят на огромной скорости, надеясь на возможности своего дорогого авто. Мы часто забываем, что, чем выше скорость, тем сложнее остановить автомобиль, среагировать на опасность, возникшую впереди, вписаться в поворот и так далее. Результат таких тестов многих людей заставляет задуматься, какому, порой ежедневному, риску они подвергают себя и своих близких.


#562:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:20
El Dron
раз ты в теме

а на каких ино стоит система отключения двигателя после удара?
ну такая что не открыв капот и не понажимав секунд 5-10 кнопочку заветную двигу не завести supercool

#563:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:23
Mihalych78 писал(а):

баян про краштесты

http://www.dailycars.ru/tech/adac80_1.html



Че буит с тазом на 80 км? vfac

#564:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:24
Mihalych78 писал(а):

посмотрим че он на своей чудо-резине без стаба творить будет


без стаба их давно нет, и чудорезина от росавы на преоро, просто на голову разносит штатный барум и амтел на лохане.

#565:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:25
Mihalych78 писал(а):

а на каких ино стоит система отключения двигателя после удара?


автоматическая замена памперсов, на каких тазах стоит?

#566:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:31
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а на каких ино стоит система отключения двигателя после удара?


автоматическая замена памперсов, на каких тазах стоит?



не юродствуй
на каких ино после удара срабатывает клапан подачи топлива к двиге?

#567:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:36
Mihalych78 писал(а):

на каких ино после удара срабатывает клапан подачи топлива к двиге?


да мне насрать. ты себе авто выбираешь, исходя из налачия этого клапана?

#568:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:40
Darth писал(а):

а на калинах ваще каробас жоский для гераклов


не сочиняй давай. И про первую повеселил.

#569:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:40
Каен г@$но

http://rusdtp.ru/main/1226-v-orske-voditel-razbilsya-na-svoem-porsche-cayenne.html

Pardon

#570:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:42
Darkon писал(а):

не сочиняй давай. И про первую повеселил.



кули сочинять, у друга калино, имею возможность сравнить

ну давайте, напишите, что коробка ваза образца 2010 лучше ЗФ образца 1989 года 63 63

#571:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:42
El Dron
да
как выямнилось - ООООООчень важная весчь

вот смотри

Honda Jazz
Цитата:

На вашем автомобиле установлен клапан аварийного отключения подачи топлива, который расположен за перчаточным ящиком со стороны переднего пассажира.
Чтобы получить доступ к клапану, откройте перчаточный ящик и нажмите на его боковые стенки, чтобы фиксирующие выступы стенок вышли из пазов передней панели. После этого наклоните перчаточный ящик на себя и вниз. Просуньте руку за ящик и нащупайте клапан.

Клапан предназначен для обеспечения пожарной безопасности при дорожно-транспортном происшествии. При ударе автомобиля клапан автоматически отключает подачу топлива в двигатель.
После того как клапан сработал, необходимо вручную привести его в рабочее состояние. Для этого нажмите на кнопку клапана, как показано на рисунке. После этого можно запустить двигатель.



Аккорд
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=6774

Ford C-MAX
http://ffclub.ru/topic/99665/

Меган
http://autolibrary.net/reno-magane/3757-renault-magane-sistema-avarijjnogo.html

Renault Symbol
Пежо 206
Avensis
Hyundai Accent

а терь прочти ссцылку по аккорду и может быть поймеш почему у меня товарищ с Сонаты на Приору пересаживается
история похожа, только он на обгон шел supercool

#572:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:43
Darth писал(а):

Че буит с тазом на 80 км?


у тебяж был 124й, проверь.

#573:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:46
Darth писал(а):

кули сочинять, у друга калино, имею возможность сравнить

ну давайте, напишите, что коробка ваза образца 2010 лучше ЗФ образца 1989 года


не знаю, что там у вашего друга, может он скромный и на сервис не ходит или забил, но для бюджетки у ваза сойдет. (езжу на масле с завода). Про ЗФ не знаю, не имел возможности сравнить.

#574:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:46
Mihalych78 писал(а):

как выямнилось - ООООООчень важная весчь


тебе важно, езди в тазу до белых тапок.
Mihalych78 писал(а):

терь прочти ссцылку по аккорду и может быть поймеш почему у меня товарищ с Сонаты на Приору пересаживается


все твои товарищи, пересаживаются в преоро, я понял.

#575:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2010 18:46
Darkon писал(а):

Darth писал(а):

Че буит с тазом на 80 км?


у тебяж был 124й, проверь.



манекены нехороший человек до 180 кажется расчитаны
а у мну 188
и сидуха отодвинута
мне все эти хваленые краш тесты - как мертвому припарки




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 23 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU