мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#551:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 23:12
FHR писал(а):

AlexYur555
Что смешного? Смех шакалий какой то facepalm

долго ж ты осозновал, что молодки тебе не видать.
тебя, кобеля, бабы видят за версту supercool

#552:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 23:23
Smile подрачить не предлагали?
#553:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 23:29
FHR писал(а):

баба оказалась не такой как представлялось не зная ее.

FHR писал(а):

Сложилась непростая ситуация. Увлекся домашней сильно моложе меня девачкой............. И дело идет не по сценарию а девочка хорошая весьма.

и на старуху......
но уважаемый горожанин неверит ЛОЛу и продолжает поступать по свойму.К Полинам это тоже относится.пущай не обольщаются сиюминутным триумфам.

#554:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 23:42
Меня в уныние ввергает не эта ситуация. А то что через полгодика прибежит она просится. А во мне все перегорело. Сейчас ее родители окрысились на меня. Я ко всему сгоряча обьяснил им кто они и кто я. А колхозники не любят слушать про себя . Вообщем накер у меня отродясь простушек не было, наверное не судьба. Хотя дружу исключительно с простыми ребятами.
#555:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Октября 2012 23:55
FHR писал(а):

А колхозники не любят слушать про себя


ты много тут про себя выслушал,что ты из этого услышал?
FHR писал(а):

Меня в уныние ввергает не эта ситуация. А то что через полгодика прибежит она просится. А во мне все перегорело.


ты сам понял что именно тебе жалко?или кого?и не прибежит она.хоть ты и спортсмэн. Smile тебе сразу и говорили что не пара.но спортивный азарт повлиял.так имей признать поражение в бою,и продолжай свою войну дальше. Smile

#556:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:21
Не я шуметь там не буду. Там народ глюпий по жизни. Они воюют против того за кого держаться должны. Свяжешься и жизнь превратится в цирк шапито. А девчонка средненькая. Со стороны она четче выглядела. Жаль характер оказался как у овцы. Кто сильнее пнет ее тот и прав. Такая лажа. facepalm
#557:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:27
FHR писал(а):

Такая лажа.


нихрена ты непонял.ну и не мне обьяснять.сам разберёшся однажды где лажа и кто глуп пинаемый.

#558:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:29
Так все испужались прямо facepalm Laughing
#559:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:36
в123вв писал(а):

все испужались


не все.и ненадейся 63

#560:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:45
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

все испужались


не все.и ненадейся 63


пофиг, парни, я возвращаюсь к норме назло всем политиканам и т.п. нечисти. И подавлю всю ударную шпионскую группировку противника нахрен pst


Цитата:

Дивизия — во! Морд... подслушивают, гады! Морд полтораста наберётся.
Ты знаешь, сколько у нас пулеметов? Семь! Вот только три нормальных, один заедает, второй, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий, гад, у своих пуляет… А седьмой я по секрету от атамана выменял вот на эти штанишки.


#561:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:49
в123вв писал(а):

я возвращаюсь к норме


facepalm я только начал о тебе забывать 63 и тут ты и в норме.мож всётаке в люксе предстанеш? ROFL

#562:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:52
rg-45 писал(а):

...мож всётаке в люксе предстанеш? ROFL


Слыш, браток, я ж не чапай facepalm ROFL ROFL

#563:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:53
Увайс Кукуевич писал(а):

Smile подрачить не предлагали?


facepalm Блин, да сколько можно...

#564:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:55
Картинка в тему. В куевом колхозе кто пиндит складнее тот и прав. А то что у него кредит не погашен за пинжак... Так ведь "человек хороший " facepalm
#565:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 00:56
в123вв писал(а):

Слыш, браток, я ж не чапай


да я хрен его знает ,кто тут брат а кто чапай 63 ,мож чапаев брат? pst

#566:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 01:12
Еще в теме заметил у русских склонность к массовой расправе facepalm
подлость характера влияет на то чтобы обезличеть преступление... Ааа все били... Ссукины дети!

#567:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 01:17
Так, кто кому вдул....?
#568:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Октября 2012 01:22
FHR писал(а):

...баба оказалась не такой как представлялось не зная ее. Вообщем таких с прицепом не стоит брать, подводных камней много вылезло. Слишком высокая цена за молодое тело.
Пусть мама ее гимарои разгребает. facepalm



алилуя! supercool

#569:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 13:54
FHR писал(а):

А во мне все перегорело. Сейчас ее родители окрысились на меня. Я ко всему сгоряча обьяснил им кто они и кто я. А



Шо швадьбы не будет а? facepalm


#570:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:01
так она чего там беременна что ли от молодого?
#571:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:12
Прикалываться в этой теме не следует. Ничего смешного. Вашего софорумчанина оболгали и расстроили отношения руководствуясь какими то личными мотивами. Мама -коварная мерзкая с..а. Прикол в том что она неудачница (слетела недавно с руководящей работы и муж ее спивается) а вона как организовала мне отлуп. Good Good
#572:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 14:40
FHR писал(а):

Прикалываться в этой теме не следует. Ничего смешного. Вашего софорумчанина оболгали и расстроили отношения руководствуясь какими то личными мотивами. Мама -коварная мерзкая с..а. Прикол в том что она неудачница (слетела недавно с руководящей работы и муж ее спивается) а вона как организовала мне отлуп. Good Good

ну теперь ты то понял свое место? развденеки за 30+ тебя 3аждались, будете по паркам гулять, в киношки на семейные фильмы - и разведенке хорошо, и ребеночку ейному bboyan
благодать Good

#573:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 20:09
Ну раз такая развязка, то пора бы уже приоткрыть завесу тайны и показать фотки всех участников сериала dns4
#574:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Октября 2012 20:31
Да не умею я фоты вставлять да и некогда. Тем более с телефона сижу. Ничего особенного во внешности заурядные люди.
#575:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2012 00:16
FHR
значит все наши советы псу под хвост? А мы так старались....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 23 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU