Тема для флуда (часть 6) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#551:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:30
masta писал(а):

Главное еще на один уровень с тигуаном не ставить, а то будет фиаско..


Совершенно верно Smile Насколько понимаю там обычная ЭММ с дополнительно, по сравнению с обычным аутом, блокируемым электроникой передним дифом. Т.е. схема проще Халдекса и куда менее выносливая. Ничего общего с Эво там близко нет кроме маркетинга.

masta писал(а):

Т.е. про пролгода подождать ты скромно упустил из вида..


Ну это ваши местные заморочки. Просто ты обсираешь типа почти топ, а потом оказывается что им там и не пахло, это без относительно сроков ожидания. Pardon

Al_Dimich писал(а):

Я купил машину.


Не забывай повторять это трижды в день по 15 минут.
Al_Dimich писал(а):

А ты купил гoвно вместо Q5


Это разные машины Pardon На асфальте моя лучше, практичнее и дешевле bboyan Вот про а4 алроад я думал. Но там свои недостатки.

#552:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:33
mikal писал(а):

Просто ты обсираешь типа почти топ, а потом оказывается что им там и не пахло


По словам манагера там не было панорамы, активного круиза и еще каких-то мелочей... Я хз, что то была за комплектация, ибо в сортах гогна не силен... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

mikal писал(а):


Совершенно верно Smile Насколько понимаю там обычная ЭММ с дополнительно, по сравнению с обычным аутом, блокируемым электроникой передним дифом. Т.е. схема проще Халдекса и куда менее выносливая. Ничего общего с Эво там близко нет кроме маркетинга.


Та уж какая там выносливость... facepalm Кориш на ауте 3л уже 13 лет и 350к пробега с надегой борится и никак ее не победит... 63 При том, что он любитель и по снегу боком дать, и по горам полазить... Good

#553:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:36
masta писал(а):

что он любитель и по снегу боком дать


Пару раз в год?

#554:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:37
masta писал(а):

что то была за комплектация, ибо в сортах гогна не силен...


Ну не нравится и ради Бога. Просто тот же Мицу ужасен по салону в сравнении с Тигом по качеству материалов. Если уж ты его рассматривал, то непонятно звучат претензии. Pardon

#555:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:39
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

что он любитель и по снегу боком дать


Пару раз в год?


Как тока снег выпадет... Он очень хочет от эво пп вкатить, но, сказал, что сначала доканает то, что есть... 63

ЗЫ: Там чувак такой, что рончик покурит (кстати, тормоза от туарега в аут он тоже вкорячил)... При том, что мальчику 52 годика... lol1

Добавлено спустя 45 секунд:

mikal писал(а):

masta писал(а):

что то была за комплектация, ибо в сортах гогна не силен...


Ну не нравится и ради Бога. Просто тот же Мицу ужасен по салону в сравнении с Тигом по качеству материалов. Если уж ты его рассматривал, то непонятно звучат претензии. Pardon


А тиг - по моторам... Pardon

#556:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:43
masta писал(а):

Та уж какая там выносливость...


Там муфта сухая такая же как на корейцах, а Халдекс мокрый lol1 Может она и надёжная, и долговечная, но на перегрев она намного менее выносливая, кули спорить с очевидными вещами.

masta писал(а):

А тиг - по моторам...


А, ну то да.. hehe

#557:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:44
masta писал(а):

Как тока снег выпадет


Ну, так я и пишу
Alexandr008 писал(а):

Пару раз в год


Либо на айпетри постоянно гонять

Добавлено спустя 37 секунд:

В этом году так и снега не было.

#558:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 17:47
masta писал(а):

13 лет и 350к пробега


Поэтому
mikal писал(а):


кули спорить с очевидными вещами.


Pardon

mikal писал(а):


А, ну то да.. hehe


Ну, а что? Взять турбу и ссаться заправить его голимым бензином, который у меня тут в 90% случаев? facepalm

ЗЫ: Так-то у меня было 4 турбомора в пользовании... supercool

#559:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 18:03
masta писал(а):

Ну, а что? Взять турбу и ссаться заправить его голимым бензином, который у меня тут в 90% случаев?


Ну вы случай особый, я и не говорю что у вас Тиг был бы оптимальным выбором.

#560:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 18:56
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кое-как ползёт по говну?


Факт в том что большинство кроссоверов это повторить бы не смогло


Я тут недавно смотрел сравнительный тест тоеты рав4 новой (двухлитровой) и тигуана у тех же самых товарищей 63
Собсно тоета прошла там же где и тигуан, и довольно легко. В одном месте уперлась длинным передним свесом и чуваки матерились и палками копали, чтобы она прошла. Ну все, думаю, тига рулит, так он там после неё задний бампер оторвал 63
Глупости все это, кмк. Никто в здравом уме на пузотерках в бездор не полезет, да и я не полезу.

#561:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 19:10
Ёхан Палыч писал(а):

Собсно тоета прошла там же где и тигуан, и довольно легко


Да, тоже видел. Но только это Тойота была с новой версией привода которую только в топе ставят и при движении назад он работал хуже Smile
Ёхан Палыч писал(а):

Никто в здравом уме на пузотерках в бездор не полезет, да и я не полезу.


Ну я примерно в такое как в ролике на Фриле лазил. Но там геометрия без вопросов позволяла. Лучше Тигуана. А так то - да, мало кто так делать будет.

#562:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 19:57
mikal писал(а):

Не забывай повторять

supercool

#563:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2020 20:50
mikal писал(а):


Ну вы случай особый, я и не говорю что у вас Тиг был бы оптимальным выбором.


А он, в принципе, не может быть оптимальным выбором, если это не вторичка, где купил, "та ну нафиг", продал... Pardon

#564:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 01:49
С нами в Казахстан ездил Тигуан на задранной подвеске
Не помогло - бак он все же пропорол об рельеф. Мы так и не поняли где

#565:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 01:57
.kkursor писал(а):

нами в Казахстан ездил Тигуан на задранной подвеске
Не помогло - бак он все же пропорол об рельеф. Мы так и не поняли где


На северном полюсе твой бы паджеро замёрз и чо?

Тигуан машина не для епеней.

Всегда можно найти болото поглубже.

#566:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 11:49
mikal писал(а):

Ну я примерно в такое как в ролике на Фриле лазил. Но там геометрия без вопросов позволяла. Лучше Тигуана.


А ты всегда фрила хвалишь. Каждый кулик... 63

#567:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 15:37
Jackal писал(а):


А ты всегда фрила хвалишь. Каждый кулик..


С точки зрения проходимости Фрил с запасом перекрывал мои потребности. С точки зрения драйва не дотягивал. Ща проходимость обсуждаем, я его и хвалю gpn Good

#568:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 17:17
mikal писал(а):

Я

Я

мой

моя

моё

у меня всё классно

кстати, а вот ещё был случай

я там такой ваще

а вот я ещё

а вот опять я

hehe

#569:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 17:59
Al_Dimich
Неплохо подгорело hehe ROFL

#570:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 18:08
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Я

Я

мой

моя

моё

у меня всё классно

кстати, а вот ещё был случай

я там такой ваще

а вот я ещё

а вот опять я

hehe



Ну тут хоть от первого лица, ато почитаешь - у одного соседа, другого соседа, кореша, родственника facepalm

#571:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 20:23
mikal писал(а):

Неплохо подгорело

Подгорело - потушись. А так, обращайся если чё bboyan

AxL писал(а):

Ну тут хоть от первого лица, ато почитаешь - у одного соседа, другого соседа, кореша, родственника facepalm

hehe

#572:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 22:43
mikal писал(а):

Jackal писал(а):


А ты всегда фрила хвалишь. Каждый кулик..


С точки зрения проходимости Фрил с запасом перекрывал мои потребности. С точки зрения драйва не дотягивал. Ща проходимость обсуждаем, я его и хвалю gpn Good


О да, эта фразочка, ход конем, когда с чем то сравнивают напрямую, "мне хватает". Может тебе и девяточки хватает

#573:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 23:23
Jackal писал(а):

О да, эта фразочка, ход конем, когда с чем то сравнивают напрямую, "мне хватает". Может тебе и девяточки хватает

ему хватает самолюбования и жополизания, всё остальное вторично hehe

#574:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2020 23:51
Jackal писал(а):


О да, эта фразочка, ход конем, когда с чем то сравнивают напрямую, "мне хватает".


Ничего не понял, выражай свои мысли внятно. Smile
Al_Dimich писал(а):

ему хватает самолюбования и жополизания, всё остальное вторично


А тебе, похоже, очень хочется, но нет повода Smile

#575:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2020 01:16
mikal писал(а):

А тебе, похоже, очень хочется, но нет повода

Разумеется, нет. Лавры туповатого рекламного бота оставь себе bboyan




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 23 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU