Азерботы vs Армяшки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#551:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 20:16
anonimus писал(а):


Ну в общем то да, я хочу жить в достатке и без санкций. Причем пофиг где. А что есть еще такие, у кого сортир на улице, а газ обещают провести к 2077 году и при этом они считают что деньги надо тратить на искандеры и прочие ракеты? Нас что, кто то хочет захватить и забрать себе ковры со стен 1978года выпуска?)))

А вообще поря варягов приглашать нами править, какого нибудь Бу. Сразу кризисы закончатся.



Люто плюсую. Но таких горе-патриотов типа "если у меня нет газа и нормального сортира, пусть и ни у кого не будет" еще ***** (очень много)..

З.Ы И не надо что россию хотят захватить, поработить и раком поставить..это сказки для таких поцреотов..Захотели бы - давно б и захватили и поставили, оказалось проще верхушку купить чтоб на них работала. supercool

#552:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 20:17
anonimus писал(а):

Сразу кризисы закончатся


Меня, меня, с@ки пустите в кремль порулить бюджетом!!! Я вам сразу красивую жизнь устрою Smile

#553:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 20:17
anonimus писал(а):

Ну в общем то да, я хочу жить в достатке и без санкций.

Ну и чем ты заслужил такое? "В достатке" имею в виду.

Последний раз редактировалось: aai (05 Октября 2020 20:24), всего редактировалось 1 раз

#554:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 20:19
antipinoman писал(а):

anonimus писал(а):

Сразу кризисы закончатся


Меня, меня, с@ки пустите в кремль порулить бюджетом!!! Я вам сразу красивую жизнь устрою Smile



Сразу с деньгами сбежишь или порулишь денек-другой? dns4

#555:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 20:23
Смотрю в пропагадне армянский народ ставят ниже азербайджанского, хотя если разобраться, то это азербайджанцы атакуют(заручившись поддержкой Турции), а армяне обороняются.
#556:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 20:27
Лежандр писал(а):

или порулишь


До каннибализма вас доведу, пока с последних сил за вилы хвататься не начнете - буду рвать всё что вижу и гнать за кордон работать Smile

#557:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 21:16
anonimus писал(а):

я хочу жить в достатке и без санкций.


В очередь! После людей золотого миллиарда и "первого мира". Ну если индусы не оттеснят, а китайцы не затопчут.

#558:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 21:45
Поршеньковский писал(а):

Что-то я главного армянского маршала не наблюдаю?
маршал авиации Сергей Худяков, настоящее имя Арменак Артёмович Ханферянц. Попалился на пропаже транспортного борта с золотишком, за что понес анальные кары. lol1



Не брал он золота. Smile

#559:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 21:54
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Что-то я главного армянского маршала не наблюдаю?
маршал авиации Сергей Худяков, настоящее имя Арменак Артёмович Ханферянц. Попалился на пропаже транспортного борта с золотишком, за что понес анальные кары. lol1



Не брал он золота. Smile



Нет конечно...он как патриот наверное взял советскими рублями, за доллары тогда точно вышка светила.. facepalm

#560:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 21:56
Ары искандерами епанули по тбилиси баку, азера в себя придти не могут. Всё таки Слава Русскому Оружию не на пустом месте возникла👍😊
#561:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 21:59
Шураня ты за кого
За азеров или ормян?

#562:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:01
antipinoman писал(а):

Ары искандерами епанули по тбилиси баку, азера в себя придти не могут. Всё таки Слава



Слива, иди проспись. Тебе померещилось. hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

poliman писал(а):

Шураня ты за кого
За азеров или ормян?


ОН за паленую осетинскую.

#563:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:02
pst
#564:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:20
antipinoman писал(а):

Ары искандерами епанули по тбилиси баку, азера в себя придти не могут. Всё таки Слава Русскому Оружию не на пустом месте возникла👍😊



По Мингечевиру - когда уже?! dns4

#565:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:28
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Ну в общем то да, я хочу жить в достатке и без санкций.

Ну и чем ты заслужил такое? "В достатке" имею в виду.


В либеральном и демократическом обществе достаток является базовой потребностью, так же как безопасность, образование или медицинское обслуживание. Соответсвенно его не надо заслуживать.
А если просто достаток (не роскошь) надо заслуживать - то нафига мне такое государство?))

#566:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:33
О национализме
https://youtu.be/PzFUdw7NBSU
Цитата:

Марксизм непримирим с национализмом, будь он самый «справедливый», «чистенький», тонкий и цивилизованный. (В. И. Ленин)


#567:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:38
poliman писал(а):

Шураня ты за кого
За азеров или ормян?


Я, Карпуша, за Россию для русских и Москву для Москвичей Smile
А ары, азера, и прочие хохлы пускай дома сидят, там хорошо и нет клятых москалей.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Номерной писал(а):

Тебе померещилось.


На, абиззяна
https://avia.pro/news/armeniya-udarila-dvumya-raketami-iskander-aliev-srazu-zhe-zayavil-o-peregovorah?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#568:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:47
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

Шураня ты за кого
За азеров или ормян?


Я, Карпуша, за Россию для русских и Москву для Москвичей Smile
А ары, азера, и прочие хохлы пускай дома сидят, там хорошо и нет клятых москалей.



Как может быть Москва без армян? Да они в Москве уже тысячу лет живут! Smile

#569:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:52
Тысячу лет назад ары сидели в пещерах арарата и носа наружу не казали, потому что снаружи янычары с мечами гуляли и делали арам при встрече гиюр башки

Так же как и лаврушники сидели в пещерах и мечтали шоб русские их от янычар защитили

#570:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 22:59
antipinoman писал(а):

Тысячу лет назад ары сидели в пещерах арарата и носа наружу не казали, потому что снаружи янычары с мечами гуляли и делали арам при встрече гиюр башки



Smile

Цитата:

Армяне задолго до рождества Христова создали великую державу, но в результате многочисленных социальных потрясений потеряли государственность и разошлись по всему свету. Первыми армянскими поселенцами в Москве оказались армянские купцы. Во всяком случае в московских летописях конца XIV века упоминается торговый «армянский ряд».

Рядовые русские люди не чувствовали больших различий между православием и армянской церковной традицией, охотно общались и пировали с армянами, допускали их в свои церкви, дружили и вступали с ними в браки.

В XVII веке к царю Алексею Михайловичу приехал армянский купец из Исфагана Захарий Саргадов, который от торговой Армянской компании поднес царю в дар роскошный трон работы Богдана Салтанова, украшенный драгоценными камнями. Позже в Москву переехал и сам Салтанов: сохранились росписи армянского художника в храмах древнего Кремля. В Москве у Салтанова были ученики среди русских иконописцев.

В селе Воскресенском (ныне Большая Грузинская улица) раньше жили армяне, и в 1716—1719 годах здесь была построена первая армянская церковь. Небольшое здание её в классическом стиле снесено лишь в советское время.

Список армянских топонимов в Москве:

улица Айвазовского
Улица Алабяна
Армянский переулок
Армавирская улица
Улица Атарбекова
Ереванская улица
Улица Коштоянца
Район Лианозово
Люсиновская улица
Первый Люсиновский переулок
Третий Люсиновский переулок
Площадь Маршала Бабаджаняна
Севанская улица
Площадь Туманяна
Улица Хачатуряна
Улица Авиаконструктора Микояна


https://ru.wikipedia.org/wiki/Армяне_в_Москве


#571:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 23:01
Nekto писал(а):

О национализме
https://youtu.be/PzFUdw7NBSU


Цитата:

Марксизм непримирим с национализмом, будь он самый «справедливый», «чистенький», тонкий и цивилизованный. (В. И. Ленин)

Марксизм национальную взаимную ненависть заменил классовой и только..и это страшнее, бо интернационально.. facepalm

#572:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 23:03
Яков_Лещ писал(а):

уже тысячу лет живут


Яков_Лещ писал(а):

Первыми армянскими поселенцами в Москве оказались армянские купцы. Во всяком случае в московских летописях конца XIV века упоминается торговый «армянский ряд»


И где тыща

#573:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 23:06
Уже 600 лет азад армяне обвешивали, обсчитывали и прочим образом наепывали и обдирали простодушных русских... facepalm Доколе? lol1
#574:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 23:10
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

О национализме
https://youtu.be/PzFUdw7NBSU


Цитата:

Марксизм непримирим с национализмом, будь он самый «справедливый», «чистенький», тонкий и цивилизованный. (В. И. Ленин)

Марксизм национальную взаимную ненависть заменил классовой и только..и это страшнее, бо интернационально.. facepalm


Капиталистам и возбуждаемым ими нацистам - конечно страшно. Большинству населения, простым работягам - нет.

#575:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2020 23:12
Ага. А то я не помню советской истории когда большевики крестьян грабили, убивали, раскулачивали, восстания в крови топили, в колхозы сгоняли..Это уж не говоря о мелком всяком бизнесе, своим трудом поднятом.. facepalm Крестьяне кстати и были большинством населения.. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 23 из 49
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU