Массовая вакцинация и другие приключения Спутника V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Будете ли вы вакцинироваться?

  • Укололся добровольно[ 23 ]23%
  • Хочу уколоться, но не имею возможности[ 10 ]10%
  • Имею возможность уколоться, но не хочу[ 13 ]13%
  • Укололи принудительно[ 0 ]0%
  • Не буду ни при каких обстоятельствах[ 25 ]25%
  • Отдал свою дозу африканским детям[ 9 ]9%
  • Только после Путина[ 19 ]19%
Всего голосов: 99

#551:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 19:11
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

чтобы и просто жить, и работать



все прекрасно знают как ты просто работаешь. ты гостиничный вор и мутила левака это факт, не спорь. да, ворью при путине хорошо живется потому что он и сам вор. меня только удивляет что ты никак в министерство какое не переберешься в бюджетники, там совсем другие суммы можно красть

Добавлено спустя 45 секунд:

Восьмеркин
а когда он присел то? я чет пропустил, есть подробности?


Да он вроде на работу свою или с неё шёл в центре когда последняя акция была за Навального и всех загребали подряд, написал что менты повязали и пропал на 10 дней Pardon



хочется конечно уже развеить твои бредни и сказать правду что никто меня нигде не закрывал - ни на сутки, ни на 10 суток. Но во-первых ты не поверишь, тебе намного легче жить в выдуманном мире и верить в какие-то выдуманные сказки (чипирование/зеленые человечки/меня закрыли на 10 суток), во-вторых забавно смотреть как тебя плющит.

Это кстати особенность всей либерды - повышенная внушаемость и доверчивость


То "менты вяжут" и "менты повязали", то бредни...ты уж там с собой разберись Razz



дык я конкретно для тебя эту затравку и кидал, как в воду глядел - никто кроме тебя и внимания не обратил, но ты любое инфо-г@$но с причмокиванием проглотишь не разбираясь pst

#552:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 19:31
Сева, продолжай в том же духе, тебе верят gpn
#553:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Марта 2021 20:00
Восьмеркин
ну че, простофиля ?

рассказывай

как ты докатился до такой жизни

какая либерда, конечно, легко управляемая и предсказуемая - только кодовые слова скажи 'менты/путинвор/всеукрали/россиябудетсвободна' и все что хочешь из них лепи - любой шлак будут на уши мотать pst

#554:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 00:06
Президент Владимир Путин объяснил, что не стал делать прививку от коронавируса публично, в присутствии СМИ, так как не хотел «обезьянничать». Об этом он заявил в программе «Москва. Кремль. Путин».

«Мы разве что с вами должны обезьянничать, что ли, обязательно делать так, [как] кто-то где-то делает?» — спросил президент (цитата по ТАСС).

«Ну, наверное, нет, ведь если на таком уровне кто-то захочет сфальсифицировать что-то там, надуть кого-то, это же несложно сделать, — добавил он. — Можно показать этот укол, а на самом деле уколоть физраствор, все, что угодно, кефир, какой-нибудь апельсиновый сок. Шучу, конечно, ну просто витамины. Ну это несерьезно, на мой взгляд».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/03/2021/6060644c9a79474932b532aa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А общем вова признался что ничего он не делал, зато выйти пообезьянничать в Лужниках, симулируя оргазм во время эпидемии -всегда пожалуйста ROFL

#555:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 00:09
Восьмеркин
что там рассказывают за деньги, в этом году нам власть поменяют? hehe

#556:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 00:31
Ahmet99 писал(а):

Восьмеркин
что там рассказывают за деньги, в этом году нам власть поменяют? hehe





досрочные парламентские выборы мимо прошли, до четверга ждем когда пройдут президентские pst

#557:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 00:31
Восьмеркин писал(а):

«Мы разве что с вами должны обезьянничать, что ли, обязательно делать так, [как] кто-то где-то делает?» — спросил президент (цитата по ТАСС).


В тайге на отдыхе он, стало быть, не обезьянничал, перед стадом журналюг? Smile

#558:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 00:41
Восьмеркин писал(а):

А общем вова признался что ничего он не делал


у тебя какие-то галлюцинации опять

#559:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 09:18
Перец писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Восьмеркин
что там рассказывают за деньги, в этом году нам власть поменяют? hehe





досрочные парламентские выборы мимо прошли, до четверга ждем когда пройдут президентские pst



что - что, а с памятью у Перца порядок Smile или плотють хорошо за "работу на форуме с электоратом"

я тоже этот прогноз Восьмёркина отслеживал...

#560:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 09:34
Мож воровские наколки светить не хотел или розу
#561:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 09:42
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

«Мы разве что с вами должны обезьянничать, что ли, обязательно делать так, [как] кто-то где-то делает?» — спросил президент (цитата по ТАСС).


В тайге на отдыхе он, стало быть, не обезьянничал, перед стадом журналюг? Smile

Странно , то голый торс светил верхом на медведе а тут постеснялся . Мож торс другой .

#562:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 09:46
Он просто от вас всех устал.
#563:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 09:49
wirtgen писал(а):

Странно , то голый торс светил верхом на медведе а тут постеснялся .


Вакцинация в прямом эфире, сидя на переодетом в медведя шойгу...
В этом что-то есть.

#564:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 09:57
franzferdinand писал(а):

Он просто от вас всех устал.

Устал , увольняйся , за воротами толпы желающих стоят hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Номерной писал(а):

wirtgen писал(а):

Странно , то голый торс светил верхом на медведе а тут постеснялся .


Вакцинация в прямом эфире, сидя на переодетом в медведя шойгу...
В этом что-то есть.

Могли же придумать что то креативное , для повышения уровня вакцинации .

#565:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 10:02
wirtgen писал(а):

Устал , увольняйся , за воротами толпы желающих стоят


Народ легче уволить Smile

#566:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 10:06
Надо было в ж@пу на камеру уколоться тогда гей Европа партию с купила бы вакцины
#567:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 10:08
Восьмеркин писал(а):

симулируя оргазм во время эпидемии -всегда пожалуйста


А твой директор как там в реанимации- оргазм получил на ИВЛ заместо прививки? Что рассказывает, какие ощущения от ковид? Обычный грипп?

#568:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 10:42
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

симулируя оргазм во время эпидемии -всегда пожалуйста


А твой директор как там в реанимации- оргазм получил на ИВЛ заместо прививки? Что рассказывает, какие ощущения от ковид? Обычный грипп?


Болезней, причём тут мой директор facepalm
Зачем цитировать меня на другую тему?

#569:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 10:47
Восьмеркин писал(а):

Болезней, причём тут мой директор
Зачем цитировать меня на другую тему?


Я тебя в другой теме про ковид спрашивал о твоем директоре- ты не ответил. Вот уже и не знаю где еще спросить, приходится по всем темам за тобой бегать.
Так ответ будет- как здоровье твоего директора? Шибко меня оно интересует. Тебя же вот интересует здоровье Путина, состояние его прямой кишки.... supercool

#570:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 14:08
Восьмеркин писал(а):


В Америке это политическая культура - практически каждый день през выступает, постоянно на виду, иначе набуй нужен если недееспособен - заменят. В РФии все по-другому, никто не привык нести личную ответственность, все гораздо переложить её на кого-нить - эхо крепостного права, потихоньку выветривается...



Где он там выступает? Он текст с экрана прочитать уже неспособен! Потому и отказался от дебатов в онлайне с Путиным.
Бедному Бидону каждое слово уже записывают в пяти местах и календарик дают с фотографиями и именами людей, которые вокруг, потому что он ЗАБЫВАЕТ за минуту! pst facepalm
Единственная пресс-конференция была и та всего два заранее подготовленных вопроса и то он забыл на второй ответ и даже прочитать не смог! Good pst

#571:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 14:24
Skiff писал(а):

Восьмеркин писал(а):


В Америке это политическая культура - практически каждый день през выступает, постоянно на виду, иначе набуй нужен если недееспособен - заменят. В РФии все по-другому, никто не привык нести личную ответственность, все гораздо переложить её на кого-нить - эхо крепостного права, потихоньку выветривается...



Где он там выступает? Он текст с экрана прочитать уже неспособен! Потому и отказался от дебатов в онлайне с Путиным.
Бедному Бидону каждое слово уже записывают в пяти местах и календарик дают с фотографиями и именами людей, которые вокруг, потому что он ЗАБЫВАЕТ за минуту! pst facepalm
Единственная пресс-конференция была и та всего два заранее подготовленных вопроса и то он забыл на второй ответ и даже прочитать не смог! Good pst


путен от любых дебатов вечно отказывается тоже потому что ничего не помнит и паркинсон прогрессирует? 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Болезней, причём тут мой директор
Зачем цитировать меня на другую тему?


Я тебя в другой теме про ковид спрашивал о твоем директоре- ты не ответил. Вот уже и не знаю где еще спросить, приходится по всем темам за тобой бегать.
Так ответ будет- как здоровье твоего директора? Шибко меня оно интересует. Тебя же вот интересует здоровье Путина, состояние его прямой кишки.... supercool


вчера их выписали с женой домой под 2 недельный мониторинг. Как пройтись немного одышка потом. Твоё любопытство удовлетворено? Pardon

#572:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 15:29
Восьмеркин писал(а):

вчера их выписали с женой домой под 2 недельный мониторинг. Как пройтись немного одышка потом. Твоё любопытство удовлетворено?


Да, вполне. Мой ген.дир помер в ноябре. 2 недели в больнице, потом неделя в реанимации. И все. Ковидом заболел в конце октября. cry
Просто ассоциация нехорошая возникла. Pardon

#573:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 15:58
У нас бывший дир коня ковидного двинул 65 лет
#574:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 16:06
Знакомые из Швейцарии приехали всей семьей. Спецом, Спутником уколоться. Астрозенеки стреманулись. Не знаю, доступны ли у них другие варианты.
#575:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2021 18:11
Восьмеркин писал(а):


путен от любых дебатов вечно отказывается тоже потому что ничего не помнит и паркинсон прогрессирует? 63



Не помнишь только ты, бедняга. А он по 4-6 часов на вопросы отвечает.
В отличии от твоего любимого Бидонона, который может говорить максимум 8 минут и то с заранее подготовленными и напечатанными вопросами - ответами.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 23 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU