Баяны и Юмор курилки (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#5651:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2012 23:20

#5652:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2012 23:21
было bboyan
#5653:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2012 23:42

#5654:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2012 23:44
ROFL ROFL pst
#5655:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 02:26

#5656:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 02:45

#5657:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 03:30
с 1-20 смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=bzMxMc2tGd0

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Молитва не спасла

http://www.youtube.com/watch?v=w3Llt4hEUlg

улыбнул обзор про ладу аминь с 2-50

http://www.youtube.com/watch?v=9N8ya8bHAic&list=UUPT9_sNLoBLjH1uea7zpVIA&index=4

#5658:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 06:56
забавное видео. автор жжет. (+18, так как присутствует мат)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q9BcdO5EC64

#5659:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 08:13
Я влюбилась в своего мужа, потому что он был стройным и молчаливым.
Но потом я поняла, что он просто не может говорить и втягивать живот одновременно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Гаишник останавливает машину. За рулем блондинка.
- Девушка, вы что, знаков не видите?! Здесь можно только в одну сторону ехать!
Блондинка, удивленно:
- А я что - в две стороны еду? . .

#5660:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 08:35
Цитата:

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))


ROFL pst ROFL

#5661:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 08:54
оппаджигурда

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gc5hZeR4iCk#at=15

#5662:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 08:55
Mord_vin
Так то баян, через одну страницу назад:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=314439&start=5600

Добавлено спустя 46 секунд:

Ковбой Джо
А это аккордеон, целая тема была.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321003

Последний раз редактировалось: Солярко (25 Декабря 2012 08:57), всего редактировалось 1 раз

#5663:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 08:57
Ковбой Джо
я конечно понимаю что тема называется "баяны...." но не до такой же степени facepalm hehe

#5664:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 10:23

#5665:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 10:51
facepalm

Добавлено спустя 20 минут 16 секунд:

в качестве реабилитации





прикольный розыгрыш в баре

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5jd7S5lJq7A




#5666:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:27

#5667:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:35
Mord_vin писал(а):

Цитата:

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до
особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))


ROFL pst ROFL



господин граф пишет автобиографию?

#5668:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:36
Да там нормально всё бреется сидя в ванной, мож разве только если пузо большое.
#5669:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:37

#5670:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 11:54
facepalm Зачем он зажмурился? ROFL
#5671:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 12:30
Mord_vin писал(а):

Зачем он зажмурился?


Ща старшой долбанет и конец света настанет pst

#5672:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 13:09
Ща старшой долбанет и конец света настанет

Да не, у него на руках я вижу наноброня на пальцах, максимум небольшой ушиб Good

#5673:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:14
Радиотеррорист
автор DI HALT
Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй радио Шансон… Аррггх!!!

Так, а вот с радио мы сейчас разберемся, благо теперь есть чем — в кармане плеер с трансмиттером. И в него предварительно заброшено оружие массового поражения — зверская пидорастическая песень с говорящим названием «Мужчина сзади«. Осталось только выбрать дислокацию правильно, так чтобы было видно мафон водителя. К счастью, оказалось свободным сиденье возле двери, так что мой взор уперся прямо в дисплей магнитолы.
Дальше начался форменный цирк. Злобно оскалившись, сую наушники поглубже в карман, чтобы не оглохнуть и не спалиться, а громкость выставляю на максимум — от этого зависит мощность передатчика. Нахожу оружие в памяти плеера, ставлю на паузу и подготавливаю трансмиттер, выставив его на 105.9 — частоту Радио Шансон в Челябинске. Дождавшись паузы между песнями, врубаю ядреную гомосятину.
Радио, нервно хрюкнув, мертвой хваткой вцепилась в новую, более мощную, несущую. А на всю маршрутку пошло вступление…
Музычка там бодрая и водила начал с видимым удовольствием подколбашиваться, видать понравилось. Но тут пошел текст, и на словах «жопу мою начал мять в своих ладонях» рожа у водилы резко поменялась, а пассажиры начали недоуменно прислушиваться, косясь на водилу.
Тщетно пытался он сменить волну радиоприемника — я четко видел частоты на дисплее мафона и вел его своим трансмиттером, подавляя все остальные радиостанции и не давая соскочить. Песню удалось доиграть почти до конца, после чего водила с матами вырубил магнитофон вообще, пассажиры в это время уже все нервно икали от ржача. Я же доехал до своей остановки и пошел троллить другую маршрутку.

#5674:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 14:43
pst pst pst

(П — проблема, описанная пилотом)
(Р — решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 футов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны — количество соответствует.

П: Кокпит грязный — для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт — для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

П: У капитана Эванса подтекает патрубок.
Р: Без комментариев.

#5675:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2012 16:33




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 227 из 249
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU