Защита от слива бензина на Классике. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#576:  Автор: Ярослав& СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 09:19
как в воду глядел. сегодня пришел, крышка крутиться как будто замка и нет. грешу на то, что вчера неправильно закрыл. по крайней мере надеюсь. бензик правда не слили, там и сливать то нечего, литра 2-3 отсавалась, хотел докатывать и посмотреть расход. прийдется концевик ставить((((
#577:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:59
темка конечно злободневная, так сказать толчок для полета творческой мысли. Но я охреневаю от другово, каким же надо быть экстрималом (или долб***ом), чтоб за сраные 5-10-15л. бензина так
рисковать, перспектива получить в ночной тиши битой по почкам уже никого не пугает?
Я бы себе поставил концевик сигналки на лючок, в дополнению к кодовому замку. Под бак можно выгнуть дополнительный вкладыш из стали( чтоб не пробили), хотя психи могут и крыло насквозь продолбить 63 63 63.

#578:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 23:07
ksv71 писал(а):

Но я охреневаю от другово, каким же надо быть экстрималом (или долб***ом), чтоб за сраные 5-10-15л. бензина так
рисковать, перспектива получить в ночной тиши битой по почкам уже никого не пугает?


Особо злые экстрималы делают это днем,старайтесь не парковать машину под углом к проезжей части,повод подъехать открыть дверь и с тротуара не видно что там происходит,а проезжающим пофиг и нафиг,да они и не смотрят.

#579:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 01:46
Давно мечтаю купить сигу дополнительную с обратной связью, самую дешевую. Концевик на люк захреначить и без сирены чтоб была. Прямо закрываю глаза и вижу, как зазвенел брелок, а я пошурику одеваю тапочки и иду ломить п№зды потенциальному пострадавшему. Вот времени нет и копеек лишних, а когда сольют бенз - начинаю об этом задумываться снова и снова.
#580:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:50
Baken писал(а):

жигулист писал(а):

и вообще она будет в полной безопасности))))


Не факт, угонят вместе с сейфом supercool


Поэтому этот сейф надо положить в другой сейф. supercool

#581:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:55
roadster писал(а):


Поэтому этот сейф надо положить в другой сейф. supercool


Или написать на сейфе "ЗДЕСЬ СТОИТ МАШИНА С ПУСТЫМ БАКОМ ДЛЯ БЕНЗИНА".

#582:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:31
DRAF писал(а):

roadster писал(а):


Поэтому этот сейф надо положить в другой сейф. supercool


Или написать на сейфе "ЗДЕСЬ СТОИТ МАШИНА С ПУСТЫМ БАКОМ ДЛЯ БЕНЗИНА".


Упрут бак Smile

#583:  Автор: S4astliff4ik СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 17:37
DRAF писал(а):

Или написать на сейфе "ЗДЕСЬ СТОИТ МАШИНА С ПУСТЫМ БАКОМ ДЛЯ БЕНЗИНА".



Пожалеют и нальют бензина...
hehe

#584:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 17:16
S4astliff4ik писал(а):

DRAF писал(а):

Или написать на сейфе "ЗДЕСЬ СТОИТ МАШИНА С ПУСТЫМ БАКОМ ДЛЯ БЕНЗИНА".



Пожалеют и нальют бензина...
hehe


pst pst pst

#585:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 21:08
S4astliff4ik писал(а):

Пожалеют и нальют бензина..


И гвозьдём во весь борт "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ" Smile .

#586:  Автор: Ярослав& СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 23:04
флудим батеньки? ай я яй!!!
#587:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 10:24
Ярослав& писал(а):

флудим батеньки? ай я яй!!!


redfac
Но корее реалии жизни, У знакомого, когда не получилось открыть двери (ну пионеры, чего с них взять), высадили все боковушки, и немножко машинку расписали денежкой. Магнитолку и кое чего ещё есстесственно спёрли.

#588:  Автор: Ярослав& СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 10:26
вчера потерял ключ от крышки, психанул и свернул отверткой мин за 5, это с учетом что я новичок....а профи свернут и быстрее.
#589:  Автор: ivan21074 СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:38
я вчера тока этот сайт нашел)))хорошо здесь)))у меня седня ночью тоже слили бенз,не установленные лица((((вроде просыпался проверял, без полезно((((опять пробку украли(((( cry ваще достали
#590:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 19:41
ivan21074 писал(а):

я вчера тока этот сайт нашел)))хорошо здесь)))у меня седня ночью тоже слили бенз,не установленные лица((((вроде просыпался проверял, без полезно((((опять пробку украли(((( cry ваще достали


Читай тему и принимай меры.
Самая действенная - концевик на лючок!

#591:  Автор: SmartОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 21:03
Sany_Omsk писал(а):

Самая действенная - концевик на лючок!


Так и пришли к выводу что концевик предпочтительнее геркона? Давно не читал.

#592:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 21:05
Smart
Смотря какой концевик. Можно купть мощный а можно в магазине радиодеталей кнопочку мягкую. И ставить не на угол наружний а ближе к петлям и пружине чтобы концевику не хватало сил дверку отодвигать.
Решение простое но не однозначное. Откроют запищит сига - они от злобы лючок ломанут до конца дальше и бежать. Ну выйдешь ну не слили... а лючок погнут.

#593:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 21:13
Да поцарапать или погнуть и просто так могут. У меня прошлым летом три раза сливали, причем пробку на место накрутили только в одном случае. Вот интересно так сложно ее обратно накрутить, чтоб остатки не испарились и я до заправки доехать мог? нахрена ее под машину совать. У меня просто в баке остается максимум литра 2, поэтому пробка стандартная. А когда много, юзаю металлическую с кодом.
#594:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 21:16
D_K_ писал(а):

Решение простое но не однозначное. Откроют запищит сига - они от злобы лючок ломанут до конца дальше и бежать. Ну выйдешь ну не слили... а лючок погнут.


однозначно-надо ставить концевик.пока не стоял концевик сливали чуть ли не каждую неделю.как поставил-так слитие сразу прекратились,и лючок целый на месте Smile .как лето начинается-так каждую неделю раза по 2-3 сига срабатывает.
D_K_ писал(а):

Можно купить мощный а можно в магазине радиодеталей кнопочку мягкую

.купил обычный для авто с пластмассовой ножкой.когда поставил,то ножку откусил по месту,чтоб лючок был немного утоплен и потом нагрел зажигалкой огрызок ножки и сделал грибок,чтоб не проваливалось Smile

#595:  Автор: D_K_Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 21:20
Baken
Для таких целей в багажнике держу 1,5л баклажку с бензином. Лежит в нише рядом с запаской, есть не просит. Но хоть уверен что до заправки доеду спокойно, а не буду бегать попрошайничать у всех.
Поцарапать могут и просто, согласен, но есть люди кто делает по принципу "ага водила думал что умный - а я умнее" и у кого слили - того с миром отпускают а у кого заморочка - тем пакость

#596:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 21:27
D_K_ писал(а):

Для таких целей в багажнике держу 1,5л баклажку с бензином.


У меня заправка в 200м от дома, если что дотолкаю. Smile У нас в основном только летом промышляют, скутеристы наверно, им моих 2 литров километров на 100 хватит

#597:  Автор: Jimmy18Откуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2010 23:33
я поставил крышку с кодом и вывел концевик, в прошлый раз слили и крышку украли, до заправки на 5 километтров все таки хватило, хотя стрелка вообще не поднималась, и еще прогревал немного
#598:  Автор: ivan21074 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2010 01:42
да надо меры принимать))))я концевик поставил! запитал на багажник, дак у меня с него пропал сигнал(((чче за.........(((так и не понял((снег у нас тут выпал, дак видно топчутся рядом(козлы)
#599:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 23:58
Кнопку на лючок а от кнопки фотик а лучше видео камера срабатывает.
Желательно чтобы фотку или видео посылал куда нужно.а то со злости фотик сопрут и улики унесут и машину изувечат.
Smile
А ещё лучше чтобы током била...Smile
А если совсем серьезно то кому нужно сольют полюбому

#600:  Автор: Baken СообщениеДобавлено: 03 Марта 2010 00:09
Androcc88 писал(а):

А ещё лучше чтобы током била...


А большой бум не получится? Хулюганов то конечно накажешь, а вотсоседние машины просто так пострадают Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 24 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU