Ухожу с "Классики". Всем удачи и везения! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#576:  Автор: ZadovОткуда: Москва, Косино-Ухтомский СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 01:31
Всем привет! Пересел в августе на корейца.
Ощущения положительные...
Но! на жигулях все равно веселее (задний привод + более короткоходная и четкая КПП) gpn
Поэтому думаю буду зимой переодически кататься и ностальгировать Wink

#577:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 10:05
Shish писал(а):

И после этого понимаешь, что я, да чтоб, да никогда в это ведро..



не надо не надо, все познается в сравнении!!!

#578:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 10:07
Zadov писал(а):

Всем привет! Пересел в августе на корейца.


Поздравляю! gpn rlzz
Zadov писал(а):

Ощущения положительные...



hehe Ну еще-бы после классики было иначе...

#579:  Автор: PoohОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 16:56
Доброе время суток, все, господа, ушел с классики. Продал машинку. Честно говоря - сердце щемило, но ушла в хорошие руки. За машину не стыдно, четыре года верой и правдой, пробег правда небольшой - 31000 км. Претензий за все это время к машине НИКАКИХ. Все мелкие нюансы лечились легко и ДЕШЕВО. У классики за ее стоимость НЕТ КОНКУРЕНТОВ ни по эксплуатации, ни по каким другим параметрам. В этом я убедился на 100% и никто не сможет меня убедить в обратном. Если кому интересно, могу чуть позже подробнее описать эти четыре года езды на ВАЗ-21053, а сегодня я вливаюсь в ряды "приороводов".
Был долгий месяц выбора машины, вариантов - не счесть, от 4-х летней Короллы, до нового Матрикса, в итоге - ВАЗ-21723, выпуск - октябрь 2008 г. Впечатления чуть позже, а всем УДАЧИ и в жизни, и на дорогах!
P.S. В форуме был чтецом, ВСЕМ огромная благодарность за создание и поддержание в боевом состоянии такого полезного сообщества.

#580:  Автор: drimer5412 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2008 22:18
И чиво вы в этой десятке нашли? корыто корытом. Классика - вот душа наших дорог и внутреннего состояния.)
#581:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 01:21
Ребята - купил к Днюхе себе Ниву 213-ю и катался 3-4 дня. После нее сел на свою семеру: вот тебе и динамика, комфорт, удобство, расход (по городу классику полюбил по-новому). Нивку взял для стройки и вылазок. Думал по весне продать семеру. Нет, оставлю обе.
#582:  Автор: KiloОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:25
Продал свой ВАЗ 21074 2007 г.

И Купил уже Mitsubishi Lancer Cedia.
Машинкой очень доволен, к правому рулю уже привык за 4 дня.
Не о чем не жалею.

Всего наилучшего Вам.

#583:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 16:48
Kilo писал(а):

Всего наилучшего Вам.



и тебе удачи Smile

#584:  Автор: Doc_LEXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 19:29
Всем здрасьте! Продал свой ВАЗик 2105, купил Daewoo Nexia new 1.6. Машинкой очень доволен. Когда ехал снимать с учета свой ВАЗ подумал как можно было пять лет ездить на ЭТОМ! Прощай отечественный автопром, наверное навсегда.
#585:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:30
Doc_LEX
Фоток накидай, плиз. Интересно, что в Нексии нью поменялось Smile

#586:  Автор: Doc_LEXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 13:39
В новой нексии поменяли внешний вид и салон (торпеду), двигатель 1.6л 109 лошадей 16 клапанов от лачетти. Фотки и информация на сайте http://www.nexia-club.ru/forum/
#587:  Автор: MagilusОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 23:51
А я вот наворачивал-наворачивал свою семерку, а тут подвернулась Киа Спектра, не смог устоять и стал я теперь ИЖоводом Smile
Разница конечно мягко говоря ощутимая...все же ино есть ино, что тут говорить...
Семерку жаль, хорошая машина, ды и продать пока не получается...

#588:  Автор: Скорпион1978Откуда: Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 10:47
Вот и моё времечко пришло.
Вчера купил ВАЗ-21124 2007 года. Пока хоть букву У вешай на стекле, педали не чую ROFL . А на семёрочке прям летал, даже жалко кому продавать. Пока на стоянке стоят рядышком.
Начнём осваивать передний привод...

Продвать ласточку буду ближе к лету, так что ещё буду заглядывать.

Всем удачи! Частичка души всегда будет принадлежать классике!

#589:  Автор: Alexey291Откуда: Тушино СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 21:08
на классике буду ездить до мая , а потом... вобщем 2 недели назад стал владельцем нового логана
#590:  Автор: Andrey na Semeniche СообщениеДобавлено: 02 Марта 2009 22:57
Еще одним патриотом Росавтопрома стало меньше... Pardon
Ушел с классики и пересел на kia ceed...
Несмотря на мои теплые чувства к ВАЗ 21074 (все-таки первая машина), закрыв глаза продал своего "Семеныча" за 60 тыс. и вот уже 3 месяца наслаждаюсь сидом.
Наше автомобилестроение должно молиться на всех ВАС - настоящих энтузиастов и чудо мастеров!!!! rlzz
Всем спасибо за науку и просто приятное общение...
Никогода не прощаюсь. Жизнь забавная штука. Может быть еще встретимся...Может быть здесь..., но лучше Вы к нам.....
Удачи на дорогах... Пока...

#591:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 03 Марта 2009 00:18
Продаю свою машину, т.к. купила иномарку.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=207243

#592:  Автор: Sir AlexОткуда: Курск 46 rus СообщениеДобавлено: 10 Марта 2009 18:13
вот и я пополнил ряды инноводов!
был куплен у родственников Лансер 9, свою ласточку ВАЗ 2107 помыл, поставил пока в гараже в деревне, верой и правдой она мне служила 2 года, подводила тока в самом начале (мож я был неопытный, мож она привыкала к новому хозяину), потом возила мою попу и особо не лезла в карман.
Ощущения после тазика канеш тока положительные, да и коробка автомат оказалась очень удобной!!!
Всем удачи, ни гвоздя - ни жезла, периодически буду приходить за советом!!!

#593:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 13:04
Sir Alex
тебе так же удачи.
хороший переход с классики, да ещё на автомат Good

#594:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2009 21:15
Привет, друзья!!! Спешу поделиться радостью, сегодня забрал из салона ФФ универсал, цвет moondust silver, 1.6 автомат, ESP/IVD.
Пока ехали по третьему кольцу, ловил себя на мысли, что улыбка до ушей и поделать с этим ничего не могу Smile Про ощущения после жигулей ничего говорить не буду, лучше потом отчетик напишу Smile. Свою ласточку продал в субботу. cry Желаю классиководам всего самого доброго как на дороге так и в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не теряйте чувства юмора, без него с жигулями никак. Smile Этот форум и его обитатели - лучшие!!!!!

#595:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 14:02
tigrenok
поздравляю удачи на дороге, скок денег отдал?

#596:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 12 Марта 2009 17:23
Egor_KA
Спасибо!
571килорублей. не считая каски (28) и осаго (3).

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Egor_KA
Спасибо!
571килорублей. не считая каски (28) и осаго (3).

#597:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 18:27
tigrenok писал(а):

Спешу поделиться радостью, сегодня забрал из салона ФФ универсал, цвет moondust silver, 1.6 автомат, ESP/IVD.


Поздравляю, ни гвоздя ни жезла, нас не забывай, УДАЧИ!!!!!

#598:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 10:24
Хорошая эволюция. С классики и сразу на фокуса... круто
#599:  Автор: tigrenokОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 15 Марта 2009 12:42
ALAN 013
Цитата:

нас не забывай


Буду заходить, ностальгировать! Не уверен, что моя совместная жизнь с классикой была бы такой относительно безбедной, если бы не этот форум, на котором поддерживали меня с самого начала добрым советом (первая машина, ноль опыта), помогали решать первые проблемы и набираться бесценного опыта. Не считая мелочей, которые не влияли на способность машины возить меня из точки А в точку Б, за 2 года машинка сломалась один раз (вилка сцепления полетела), что было исправлено в ближайшем сервисе за 30 минут. Что считаю отличным показателем для бюджетной машины. Если бы я жил в деревне, я бы ездил на семерке, и даже в ус не дул. В большом городе типа Москвы - жигули - это машина, у которой репутация "хач мобиля". Грустно, но это так. И отношение к тебе на дороге соответствующее. И держаться потока при постоянных светофорах и пробках - тяжеловато. Но от спокойных поездок на небольшие расстояния по пустым дорогам я на жигулях получал удовольствие! Особенно проходимость по лесным дорогам радовала, первая тянет как трактор!!! Где-то была тут темка "за что я люблю жигули", советую всем перечитывать, если наболит Smile)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Sany_Omsk
Я-таки залез в кредит Smile Заплатил 40% плюс каско сам оплатил (на эти бабосы даже новый акцент не купишь), остальное банк помог добить. supercool

#600:  Автор: Антилопа ГнуОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 16:26
Вот и я эволюционировал ......
Свою КЛАССИКУ 2103 на класику Е34 (бмв)

Всем спасибо - с Вами было весело!! cry




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 24 из 41
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU