Наклейки аutolada.ru [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#576: Наклейки аutolada.ru Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:51
! Предупреждение от модератора
Тимыч:Ребята, будте внимательны, не пишите мне в личку, я наклейки не делаю. Наклейки делает N.E.



Наклейки автолада.

I Сообщение модератора
Тимыч:Для регионов 100% предоплата

На телефон, либо через электронную коммерцию Яндекс-деньги.

Для заказа пишем в этой теме, либо в личку N.E. кол-во, цвет, с ником или без, внутреннюю или наружную
Индекс, почтовый адрес, получателя и ждем реквизиты для оплаты.

Образец в формате cdr для тех кто дружит с корел дро

Фото готовых наклеек. Осторожно трафик.

Можно без ника.

Размер 26х6см. Белые, черные. Клеятся снаружи, или изнутри (спасибо ~@ndrey~)

Отправка почтой. Либо самовывоз из Люберец

Как правильно клеить.

I Сообщение модератора
Тимыч:Если вы уже оплатили наклейку, вы можете посмотреть в какой стадии находится ваше письмо по почтовому идентификатору по этой ссылке.
Свой идентификатор вы сможете получить по первому требованию, через личную почту у N.E.



На сегодня: 3 февраля 2010 года сделано 67 наклеек из них 46 уже на руках у форумчан.
В том числе 9 в Санкт-Петербурге, 4 в Сергиевом Посаде, по одной в Волгограде, Старом Осколе, Костроме, Егорьевске, Омске, Дубне, Дзержинске, Шебекино, Казане, Фрязино, Электроуглях, Таганроге. Так же ждут своей очереди Тюмень, Самара, Ухта.

Последний раз редактировалось: Тимыч (08 Июня 2011 19:01), всего редактировалось 104 раз(а)

#577:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2010 18:49
Посылки разошлись,ждите доставки.
#578:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2010 19:59
И я получил, качество нормальное.
#579:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2010 20:36
Мужики а мне сваяйте наклейку с кличкой Wink
А рамки под номер есть?

#580:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 13:13
Xplane писал(а):

Мужики а мне сваяйте наклейку с кличкой

А рамки под номер есть?


Смотри личку.Рамок нет.

#581:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 18:59
Письмо со своими 3мя наклейками получил, добавляйте в список получивших gpn
З.Ы. Все ок но на будущее - мой ник с маленькой буквы пишется:)

#582:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2010 21:32
N.E. писал(а):

Рамок нет.


куда.
Есть наклейки на рамки.

#583:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 09:17
Тимыч писал(а):

Кому то я недавно отправлял, не помню кому, дошла наклейка все ок?!)


Мне отправлял.Пока недошла. Pardon Хотя в почтовый ящик заглядываю каждый день.

#584:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 13:39
jaki
точно!
12932731110596
твой номер.
со дня на день придёт

#585:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 20:38
N.E. писал(а):

И не девяточка,ласточка и т.д. а что нибудь нормальное,


Вот тут можно подглядеть шилдики
Ещё бы кто за неоновые наклейки бы занялся,совсем красота былаб. supercool

#586:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2010 23:35
jaki писал(а):

Ещё бы кто за неоновые наклейки бы занялся,совсем красота былаб. supercool


Это чего за наклейки такие?Где посмотреть можно?

#587:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 06:22
N.E. писал(а):

Это чего за наклейки такие?Где посмотреть можно?


Вот тут целая тема про эти наклейки.На 27 и 28 странице есть их фотки.

#588:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 12:49
jaki

ну что могу сказать прикольно
а оно нам надо supercool

#589:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 12:55
-JAXON-
Аву поменяй плз...

#590:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 13:13
Тимыч писал(а):

со дня на день придёт


Сегодня забрал на почте,Тимычу СПАСИБО за труды,дошли в целости и сохранности. Smile th2
-JAXON- писал(а):

а оно нам надо


Вам,незнаю. Pardon

#591:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2010 14:04
jaki писал(а):

Тимыч писал(а):

со дня на день придёт


Сегодня забрал на почте,Тимычу СПАСИБО за труды,дошли в целости и сохранности. Smile th2
-JAXON- писал(а):

а оно нам надо


Вам,незнаю. Pardon



да я не про это я про то что наши ничем не хуже
а только лучше ведь это родной ЛОЛ

#592:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2010 11:36
Впринципе можно и светящуюся изготовить,там просто подложка обычная light panel.Просто либо на батарейках разоришься,либо к 12вольтам подключать,но это опять же лишние провода,да и от пионеров никто не застрахован..
#593:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2010 04:03
N.E. писал(а):

jaki писал(а):

Ещё бы кто за неоновые наклейки бы занялся,совсем красота былаб. supercool


Это чего за наклейки такие?Где посмотреть можно?


Лучше бы спросил сколько они стоят hehe

#594:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 09:42
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Лучше бы спросил сколько они стоят


Стоят они копейки и даже знаю где заказать.У нас на работе такими светяшками пиво и косметику разную рекламируют.

#595:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 09:54
N.E. писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Лучше бы спросил сколько они стоят


Стоят они копейки и даже знаю где заказать.У нас на работе такими светяшками пиво и косметику разную рекламируют.


А по подробнее можно?

#596:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 15:43
Sprite писал(а):

А по подробнее можно?


Ага,давай рассказывай,видишь народ волнуется. Smile

#597:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2010 19:40
jaki писал(а):

А по подробнее можно?

Ага,давай рассказывай,видишь народ волнуется.


Вообщем там система такая,тонкий пластик(0,2-0,3мм),в него интегрированы светоидиоты и все это через разъем внизу подключается к 5/12В. блоку питания,как правило эта фигня еще и плавно мигает.Так вот,это как-бы подложка,на нее из обычной светопроводящей пленки(типа той,из которой я наклейки делаю) клеится любая наклейка.Получается красиво и необычно.
Теперь по себестоимости.В Москве за это чудо можно слупить кучу денег из-за ее необычности.Но как правило надежность тех светодиодов желает лучшего,т.к.изготавливается все это дело в Китае и оттуда заказывается...на вес.
В итоге себестоимость светоподложки рублей 20,а то и меньше.
У меня есть выходы на доставку этого добра,но нужно заказать очень много.Т.к. косоглазые розницей не барыжат.
Честно сказать,я не вижу смысла в этой дребедени..Сплошные минусы..
Отказонеустойчивость,сопли проводов,колхозное восприятие,да и просто спереть ее могут.Имхо конечно..
Гораздо лучше делать шильдики,но для этого повторюсь,нужен Вазовский шрифт...Чтобы смотрелось зачетно.Я сам сел его рисовать,но терпения хватило только букв на 10... Sad(

#598:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2010 19:16
N.E. писал(а):

Стоят они копейки и даже знаю где заказать.


Ну да, рябчиков 500 а то и более hehe

#599:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2010 12:16
N.E. писал(а):

Чтобы смотрелось зачетно.Я сам сел его рисовать,но терпения хватило только букв на 10..


Может обратится в "Обратная связь" АвтоВАЗа,может поделятся.Вроде ничего секретного. Smile
З.Ы.Вроде как шрифт "Bauhaus 93" похож.

#600:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2010 23:08
jaki писал(а):

Может обратится в "Обратная связь" АвтоВАЗа,может поделятся.Вроде ничего секретного. Smile
З.Ы.Вроде как шрифт "Bauhaus 93" похож.


Спасиб за наводку.Обратился.Жду ответа!

#601: Шильдики Автор: BravoОткуда: Россия, Башкортостан, Уфа СообщениеДобавлено: 11 Января 2011 10:04
Доброго времени суток N.E.!
А если заказать Шильдик на сайте http://www.kinematika.ru/KLUBNAJA-ATRIBUTIKA-SHILDIKI-c-129_315.html на изготовление: Скинуть им образец в формате JPG и пусть делают. Smile Потом желающе могут заказать их сами, кому нужно. Или у Вас собственное производство?
P.S. Я себе наклейку напечатал сам из Корела, могу уфимцем помочь, кто хочет - быстрее будет. Wink




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 24 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU