Белая "Приора". Кефир. Принимаю поздравления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 15:33
че вы за клиренс взялись? непойму

нормально ездят ино по говнам, юбки (нижняя часть ампера) отрывают есть такое дело, не эстетично конечно но кто просил джипинг устраивать

сожно с чОрными бамперами ездить , но это имхо уже совсем supercool

http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3807

#577:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 15:38
Oll писал(а):

Ты готов осуждать человека за то, что он тратит на свои чудачества 5% от своих доходов (300 т.р. от 6 млн.р. в твоем примере). ИМХО это как-то весьма немного.

Немного чего? С моей колокольни, 5% от полугодового дохода вполне себе деньги. Покупки за такую цену я порой откладываю годами(в виду их неочевидной нужности). И я его не осуждаю: он тратит свои деньги - не мои, мне по фиг. Просто я считаю такое поведение ... э .... неумным.
PS Можно костер еще из тысячерублевок утроить - тоже чудачество?

#578:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 15:52
aai писал(а):

Oll писал(а):

Ты готов осуждать человека за то, что он тратит на свои чудачества 5% от своих доходов (300 т.р. от 6 млн.р. в твоем примере). ИМХО это как-то весьма немного.

Немного чего? С моей колокольни, 5% от полугодового дохода вполне себе деньги. Покупки за такую цену я порой откладываю годами(в виду их неочевидной нужности).

5% дохода это и есть 5% дохода, независимо от периодичности траты. Можно раз в месяц потратить 5% от получки, можно раз в год 5% от годового заработка - по напряжности это одно и то же.
То, что неочевидно нужно тебе, другому может быть очевидно нужно, не находишь? Например, Иван вваливает немало денег в качалку, что неочевидно нужно (а то и очевидно ненужно) очень многим.
aai писал(а):

И я его не осуждаю...
я считаю такое поведение ... э .... неумным.


По-твоему, назвать человека неумным есть одобрение?

#579:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:02
Oll писал(а):

5% дохода это и есть 5% дохода, независимо от периодичности траты. Можно раз в месяц потратить 5% от получки, можно раз в год 5% от годового заработка - по напряжности это одно и то же.

И? Это повод устраить, к примеру, костер из 10-ти рублевок?
Oll писал(а):

То, что неочевидно нужно тебе, другому может быть очевидно нужно, не находишь? Например, Иван вваливает немало денег в качалку, что неочевидно нужно (а то и очевидно ненужно) очень многим.

Да. Однако что-то я понять могу, а что-то - нет. Покупку новых домашних тапок каждый день, потому, что старые надоели - понять не могу.
Oll писал(а):

По-твоему, назвать человека неумным есть одобрение?

А как я его должен назвать, если такое поведение(безотносительно доходов, процентов и т.д.) считаю неумным?

#580:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:03
aai писал(а):

А как я его должен назвать, если такое поведение(безотносительно доходов, процентов и т.д.) считаю неумным?


Так же тебя с его позиций можно назвать нищебродом и скупердяем.
Сколько людей, столько мнений.

#581:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:04
яппи клуб какой то
#582:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:04
Chud писал(а):

Так же тебя с его позиций можно назвать нищебродом и скупердяем.
Сколько людей, столько мнений.

Я кому-то запрещаю?

#583:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:07
диагноз - преора головного моска
pst

#584:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:07
aai писал(а):

Chud писал(а):

Так же тебя с его позиций можно назвать нищебродом и скупердяем.
Сколько людей, столько мнений.

Я кому-то запрещаю?


А ты можешь кому-то запретить?
По-моему, если у человека на жизнь хватает, то что он делает
с излишками денег, это его проблемы, осуждать не вижу смысла.

#585:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:14
Chud писал(а):

А ты можешь кому-то запретить?
По-моему, если у человека на жизнь хватает, то что он делает
с излишками денег, это его проблемы, осуждать не вижу смысла.

Исчо раз. Что ему делать с его деньгами, сугубо его дело(даже если б не хватало, а дети по помойкам шарились; край - его семьи). Ровно как мое дело иметь то или иное мнение на этот счет.

#586:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:17
aai писал(а):

Исчо раз. Что ему делать с его деньгами, сугубо его дело(даже если б не хватало, а дети по помойкам шарились; край - его семьи). Ровно как мое дело иметь то или иное мнение на этот счет.


Резонно...вот только вопрос, кто в итоге не умен, тот, кто имеет доход, позволяющий ему менять машины/яхты и жечь деньги или тот, кто считает каждую копейку? Вопрос сугубо философский, ответа не жду.

#587:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:23
Chud писал(а):

Резонно...вот только вопрос, кто в итоге не умен, тот, кто имеет доход, позволяющий ему менять машины/яхты и жечь деньги или тот, кто считает каждую копейку? Вопрос сугубо философский, ответа не жду.

Ответ на поверхности: каждый может вести себя где-то умно, а где-то - не очень.
PS Если я буду раз в полгода менять одну приору, на новую - будешь ли ты столь же лоялен к такому чудачеству

#588:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:48
ПРИОРА

Белая приора
Под моим окном
Сфоткалась с кефиром,
Тёмным вечерОм.

На непропуканных сиденьях
Прозрачной простынёй
лежит полиэтиленчик
свидетельство новья.

И стоит приора
В сонной тишине,
Завистники на ЛОЛе
Погрязли все в говне.

А Новайс, лениво
Обходя кругом,
Смотрит на приору
С заводским литьём.

pst

#589:  Автор: -JZ-Откуда: Е 95 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:52
Extreme писал(а):

ПРИОРА

Белая приора
Под моим окном
Сфоткалась с кефиром,
Тёмным вечерОм.

На непропуканных сиденьях
Прозрачной простынёй
лежит полиэтиленчик
свидетельство новья.

И стоит приора
В сонной тишине,
Завистники на ЛОЛе
Погрязли все в говне.

А Новайс, лениво
Обходя кругом,
Смотрит на приору
С заводским литьём.

pst




ROFL

#590:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 16:57
Новайс писал(а):

Места за полностью отодвинутым водительким сиденьем больше, чем на десятке,


Оттого, что салазки короче. Вот и все "чудо". Но все равно поздравляю!

#591:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 20:05
Щас че-то заголовок прочитал как:
Бедная Приора Кефир Принимаю тчк Smile

#592:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 20:33
Extreme писал(а):

ПРИОРА

Белая приора
Под моим окном
Сфоткалась с кефиром,
Тёмным вечерОм.

На непропуканных сиденьях
Прозрачной простынёй
лежит полиэтиленчик
свидетельство новья.

И стоит приора
В сонной тишине,
Завистники на ЛОЛе
Погрязли все в говне.

А Новайс, лениво
Обходя кругом,
Смотрит на приору
С заводским литьём.

pst



ничотак

#593:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:54
Dark_Angel

Ты говна что-ли объелся, чОрт позорный..?

Я тебя еще раз спрашиваю, ПОЛУОПУЩЕННОГО ПИДАРАСА...
И почему вообще на этом форуме МОДЕРЯТ ПИДАРАСЫ...??????????? которые ездят на ИНОГОВНЕ...???

А ТЫ СУКА КАК ТАМ ТЕБЯ ПОМОЙНЫЙ ЧОРТ БЛЭК АННГЕЛ ИЛИ КТО ТЫ ТАМ ХУИЛО Я БЫ ТЕБЯ В РОТОВОЕ ОТВЕРСТИЕ ТВОЕ ЕБАЛ БЫ В РОТ ПИДАРАСИНУ, СОСИ ПО ЖИзНИ....

#594:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:55
вот примерно так... сумбурно, понимаю, но накипело...
#595:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:55
Сильно сказано ROFL
#596:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:56
Аццкей Ездун писал(а):

Dark_Angel



Ты говна что-ли объелся, чОрт позорный..?



Я тебя еще раз спрашиваю, ПОЛУОПУЩЕННОГО ПИДАРАСА...

И почему вообще на этом форуме МОДЕРЯТ ПИДАРАСЫ...??????????? которые ездят на ИНОГОВНЕ...???



А ТЫ СУКА КАК ТАМ ТЕБЯ ПОМОЙНЫЙ ЧОРТ БЛЭК АННГЕЛ ИЛИ КТО ТЫ ТАМ ХУИЛО Я БЫ ТЕБЯ В РОТОВОЕ ОТВЕРСТИЕ ТВОЕ ЕБАЛ БЫ В РОТ ПИДАРАСИНУ, СОСИ ПО ЖИзНИ....


63 63 TAZ forever!

#597:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:56
да пипец.. я даже забыл чо хотел написать))

в смысле поздравляю с обновкой. 5 лет сидения на автофоруме не прошли мимо Smile hehe

#598:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:56
Chud писал(а):

Сильно сказано



+1, до утра доживет? supercool

#599:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:57
olg2004 писал(а):

Chud писал(а):

Сильно сказано



+1, до утра доживет? supercool


не уверен. pst

#600:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2010 21:59
pst 63 сказал-то как
интересно это человек такой или машина с ним что-то сделала ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 42
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU