Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#576:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Марта 2015 23:18
Давайте не будем засорять тему lol1
#577:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2015 23:40
Ах вот где они - настоящие побоища, а я все думаю, что не так с курилкой. Smile
#578:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 00:21
Перец писал(а):

Давайте не будем засорять тему



Когда смена авто? supercool

#579:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 00:26
Илья В. писал(а):

Когда смена авто? supercool


И главное что следующее? supercool

Бери Х5М! gpn

#580:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 01:13
RoN писал(а):


Бери Х5М! gpn



нет, концептуально не мой автомобиль, пока на этом кризис пережидать будем, а там посмотрим Pardon

#581:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 07:35
Перец писал(а):

пока на этом кризис пережидать будем, а там посмотрим



Сколько придется переживать только не ясно... pst

#582:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 10:47
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

пока на этом кризис пережидать будем, а там посмотрим



Сколько придется переживать только не ясно... pst



два года ж, как великий комбинатор завещал

#583:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 11:02
так это, уже год остался, сегодня ж как раз год как крымнаш Smile

Добавлено спустя 15 секунд:

ура, кстати Smile

#584:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 11:41
Kirill111 писал(а):

А чо это у тебя за хрень неграмотная в подписи?


Ну примерно о том, что УАЗ Патриот единственная машина, которая способна проехать по любому направлению в этой стране... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Johann Halter писал(а):

пример ватного долпоипизма.. за родену, а самолетик люфтваффе.. так и перец с подписью на англиском с ошибкаме...


Так и машина произведена не государством антигитлеровской коалиции...

#585:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 13:36
Johann Halter писал(а):

а родену, а самолетик люфтваффе..


трофейный pst "махнул не глядя" (с)

#586:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Марта 2015 15:13
Ога. Как америкосы во Вьетнаме охотно меняли свои автоматы на трофейные калаши. Smile
#587:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 27 Марта 2015 11:14
Johann Halter
Привет! Давно не общались и не виделись! Вань а как ты относишься к тому что было подписано 21 февраля 2014 года между Януковичем, Яценюком, Кличко, Тягнибоком. Завизировано министрами иностранных дел - Германии, Польши и представителем Франции.

После этого переворот, а СВЕРХ ДЕМОКРАТЫ из Германии, Польши и Франции молчат как ни в чём не бывало, а уже и признают властью непонятно кого? Где же европейская демократия?

#588:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Марта 2015 19:19
Сегодня поменял расколотый корпус зеркала, в принципе ничего сложного, но ипатни много, пришлось полностью снимать и разбирать все зеркало и внутренности. Осталось еще пару раз погулять по району и найти накладку в цвет кузова, она одевается элементарно сверху на корпус.
#589:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 00:01
Перец
По молодости работал я в автохозяйстве. Так вот у руководства был такой принцип: если кто коцнул подфарник, фару, зеркало, то проще выдать со склада новое, ибо шоферня начнет друг у друга пистить, в итоге все вернется к тому, с кого начиналось. hehe

#590:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 16:07
Вова Длинный писал(а):


то проще выдать со склада новое



новый корпус отдельно не продается, а зеркало в сборе, с обогревом, складыванием, повторителем поворота и подсветкой порога стоит 15 тыс, китайское - 10 тыс. а так корпус поменяли все, вся внутрянка работает, смысла ее выкидывать нет, а по частям сложно продать Pardon

#591:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 21:54
Зайди на местную станцию юных техников и попроси авиамоделистов отформовать из стеклопластика (или углепластика).
#592:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 22:18
Вова Длинный писал(а):

Зайди на местную станцию юных техников и попроси авиамоделистов отформовать из стеклопластика (или углепластика).



не получится, я был в конторах, что пластик восстанавливают, там много восстанавливать и сложный рельеф, короче результат на фото



вот старый корпус


Последний раз редактировалось: Перец (29 Марта 2015 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)

#593:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2015 22:20
На разборе возьми,не порть карму
#594:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2015 18:41
*Kostik* писал(а):

На разборе возьми,не порть карму



Наконец то нашел накладку в цвет кузова, а то уже думал китайские под хром покупать, новая оригинальная 2 500 руб.

Разборы мониторил но моего цвета там нет нигде в наличии, других цветов полно, но белых нет Pardon

#595:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2015 18:59
ценообразование странное )) в прошлом году я зеркало в сборе брал за 2500 на треху
#596:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2015 20:19
Перец
возьми что то нормальное
хорош на этом уныние ездить
камаро ждет тебя
как минимум.

#597:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2015 23:24
http://www.youtube.com/watch?v=0LAdM8CtKtw#t=124
#598:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2015 23:30
McRae писал(а):

ценообразование странное )) в прошлом году я зеркало в сборе брал за 2500 на треху



новое в сборе 14 штук на экзисте Pardon

китайское 8-10 тыс.

Сегодня сгонял на ТО, оказалось я с одним порванным ремнем ездил, у меня генератор крутят два ремня, один из них порвался, его на шкиф намотало Pardon

ремни обошлись:

привод гены с помпой 2 шт. 1 050 руб.
привод кондея 750 руб.

работы:

2 800 руб, включали замену масла, фильтров воздушного, масляного и топливного, замена приводных ремней.

итого отдал 4 600 руб.

плюс на диагностику скидку дали 100%, посему в счет не включили, по результатам диагностики, собственно, кроме замены ремней никаких рекомендаций, даже колодки еще половины ресурса не выходили, подвеска без замечаний.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Tony999io писал(а):

Перец
возьми что то нормальное
хорош на этом уныние ездить
камаро ждет тебя
как минимум.



это уныние в городском режиме наваливает похлеще тахи, кстати, для города вообще идеальный автомобиль, особо хорошо ему даются срезание пробок по газонам, буквально на днях на волгоградку навалил в горку с ТТК по зеленке, сэкономил полчаса стояния на поворот Pardon

#599:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2015 23:47
Перец писал(а):

буквально на днях на волгоградку навалил в горку с ТТК по зеленке


это где так?

#600:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2015 23:53
McRae писал(а):

Перец писал(а):

буквально на днях на волгоградку навалил в горку с ТТК по зеленке


это где так?



на заправку чуть подальше заворачиваешь и сразу за отбойником по газону наверх Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 24 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU