В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 19:27
Серго К. писал(а):


При чем тут конфиденциальная информация?
Есть Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Соблюдай его и будет тебе счастье.


Сергей Анатольевич, после того, как я просветил вас о сути некоторых положениях вышеупомянутого ФЗ, вы стали достаточно активно им размахивать. При этом не удосужившись ознакомиться как с самим текстом законом, так и с многочисленными НПА разъясняющими положения этого закона, с еще более многочисленными комментариям РКН к тем или иным положениям этого закона, не говоря уж о судебной практике, зачастую имеющей прямо противоположное мнение по одному и тому же вопросу.
Так нельзя. Не красит это вас, и поверьте, не добавляет плюсов к вашему образу, который вы безуспешно пытаетесь здесь создать.
Но это так, лирика. Вы лучше объясните - почему вы так активно публикуете свой фотографический образ, ничуть не заботясь о сохранности ваших перс данных, и так ревностно оберегаете свою фамилию, хотя еще несколько лет назад публиковали ее здесь с такой же периодичностью как и свои изображения. Более того, вы публиковали здесь свои медицинские диагнозы, которые как раз, в отличие от ФИО, относятся к гораздо более высокой категории. Так же как и, например, сведения о ваших политических взглядах и сексуальных предпочтениях.

#577:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:08
Серго К. писал(а):



Ты странный парень.
При чем тут конфиденциальная информация?
Есть Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Соблюдай его и будет тебе счастье.
Это раз.
Почему я должен в развлекательном разделе форума отвечать на твои серьёзные вопросы? Это два.
Так что звони до 21-00



Раз. С каких это пор, обычное признание что компания оплатила полностью твой тур является серьезным разговором?
Два

#578:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:30
OLGERT писал(а):

А что, водку пельменями не закусывают?


Неа. Пельмени водкой запивают. Почувствуйте разницу!

#579:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 20:58
Алексис писал(а):

Серго К. писал(а):



Ты странный парень.
При чем тут конфиденциальная информация?
Есть Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.
Соблюдай его и будет тебе счастье.
Это раз.
Почему я должен в развлекательном разделе форума отвечать на твои серьёзные вопросы? Это два.
Так что звони до 21-00



Раз. С каких это пор, обычное признание что компания оплатила полностью твой тур является серьезным разговором?
Два



И что?
Ты внимательно прочитал вывод?
Фамилия и инициалы без дополнительных данных, по которым даже пол невозможно установить.
Это раз.
Вопрос денег и выплат серьёзьнее некуда. Это два.
Повторять в третий раз не буду.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

walkera писал(а):

OLGERT писал(а):

А что, водку пельменями не закусывают?


Неа. Пельмени водкой запивают. Почувствуйте разницу!



Кстати, станет похолоднее может выберемся в Рюмочную номер 1?
Выпить водки под горячую московскую закуску?

#580:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:06
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):


Раз. С каких это пор, обычное признание что компания оплатила полностью твой тур является серьезным разговором?


И что?
Ты внимательно прочитал вывод?
Фамилия и инициалы без дополнительных данных, по которым даже пол невозможно установить.
Это раз.
Вопрос денег и выплат серьёзьнее некуда. Это два.
Повторять в третий раз не буду.


Походу, мы только что услышали предупредительный выстрел пук в воздух hehe

#581:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:13
Серго нужна сакральная жертва, предлагаю Васю убрать
#582:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 21:22
Вы о каких ФЗ законах тут ? Есть правила форума. Этого тут достаточно. Они не нарушены.
''Высокий и статный '' не вопит же когда его так называют. А когда неудобные моменты лезут - вот тогда .... ну вы сами знаете что тогда.
Человек столько про себя рассказывает ( да еще и показывает) потом удивляется что другие это слышали , видели, повторили.
Его распирает от своей офигительности и значимсти . А мы его в этом не поддерживаем ROFL hehe

#583:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:06
Патрикевна писал(а):

Вы о каких ФЗ законах тут ? Есть правила форума. Этого тут достаточно. Они не нарушены.
''Высокий и статный '' не вопит же когда его так называют. А когда неудобные моменты лезут - вот тогда .... ну вы сами знаете что тогда.
Человек столько про себя рассказывает ( да еще и показывает) потом удивляется что другие это слышали , видели, повторили.
Его распирает от своей офигительности и значимсти . А мы его в этом не поддерживаем ROFL hehe


Мать, ты взрослая тетка, и сама все понимаешь - для такого человека, ссылка на какие-то правила форума - это мелко и даже в чем то унизительно. Вот когда он говорит "меня защищает федеральный закон"... Нет, не так. Вот как надо
" МЕНЯ ЗАЩИЩАЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН"
тогда это звучит солидно и основательно.
Сама посуди, человек, который держался за кий самого Сталина, вдруг начинает апеллировать к правилам форума, который к тому же (форум разумеется, не кий и не Сталин) расположен в стране, которую этот самый Сталин победил. Ерунда какая-то получится Pardon

#584:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:18
У СергоКа на супругу время есть?
Или уже простамол Уно?

#585:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2018 22:42
Серго К. писал(а):



И что?
Ты внимательно прочитал вывод?
Фамилия и инициалы без дополнительных данных, по которым даже пол невозможно установить.
Это раз.
Вопрос денег и выплат серьёзьнее некуда. Это два.
Повторять в третий раз не буду.


Я забыл твою фамилию. Напомни пожалуйста. Буду называть тебя только по фамилии без дополнительных данных.

#586:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 04:44
называйте Серго: Ваше Высокопреосвященство...
и овцы целы и волки сыты

#587:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 08:46
Патрикевна писал(а):

Вы о каких ФЗ законах тут ? Есть правила форума. Этого тут достаточно. Они не нарушены.
''Высокий и статный '' не вопит же когда его так называют. А когда неудобные моменты лезут - вот тогда .... ну вы сами знаете что тогда.
Человек столько про себя рассказывает ( да еще и показывает) потом удивляется что другие это слышали , видели, повторили.
Его распирает от своей офигительности и значимсти . А мы его в этом не поддерживаем ROFL hehe



Жжёшь!!! 63

Представляю лицо инспектора ДПС, которому ты заявишь - вы о каких законах тут? pst

И кто решил, что правила форума не нарушены? Читай внимательнее пункт 3.9 !!!

И да! Я могу про себя рассказывать - это мое право, не надо только за меня домысливать и говорить от чего меня распирает Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Gravesen писал(а):

У СергоКа на супругу время есть?
Или уже простамол Уно?



Отличный вопрос! Good
Только почему не поставить его шире - у участников форума есть время на их семьи? Жён, детей?
И традиционно неплохо было бы начать с себя - твой пост в 22:18, у тебя есть время на супругу/подругу? Или насчёт простамол уно ты по себе судишь?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Всем доброго утра! Drinks or Beer

#588:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 09:52
FHR писал(а):

называйте Серго: Ваше Высокопреосвященство...
и овцы целы и волки сыты



гнилая сажень более чем достаточно Pardon

#589:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 10:06
Серго К. писал(а):



Отличный вопрос! Good
Только почему не поставить его шире - у участников форума есть время на их семьи? Жён, детей?


Говори за себя, а не за всех участников форума!

#590:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 10:26
простамол уно кстати так себе средство
#591:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 11:09
Серго К. писал(а):


Только почему не поставить его шире - у участников форума есть время на их семьи? Жён, детей?



Говори за себя, а не за всех

#592:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 11:16
Ну чо вы придолбались к человеку? Хорошо на халяву отдохнул, фотки красивые и позитивные выложил. Smile Прям позавидуешь белой завистью - я в опуске уж два года не был. facepalm А водочки с пельмешками ДОМАШНИМИ самодельными, сочненькими, горяченькими, и в бульёнчике с зеленью, я б тоже сейчас врезал, да не могу, работа мешает, мать её. hehe
#593:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 11:52
Серго К. писал(а):

И кто решил, что правила форума не нарушены? Читай внимательнее пункт 3.9 !!!


перечитала. Увы Pardon не нарушены.
Ты сам поддерживаешь своими ответами людей , которые тебе задают ''личные ''вопросы Pardon
Серго К. писал(а):

Представляю лицо инспектора ДПС, которому ты заявишь - вы о каких законах тут?


представляй сколько влезет
Серго К. писал(а):

не надо только за меня домысливать и говорить от чего меня распирает


так и ты не домысливай .( см. выше про инспектора)

#594:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 12:01
OLGERT писал(а):

Ну чо вы придолбались к человеку?



никто не долбался пока он не начал ярлыки вешать на всех рагули и валенки и не начал что то пафосно 3,14здеть про музеи, пельмени и гиляровского Pardon

#595:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 13:23
Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну чо вы придолбались к человеку?



никто не долбался пока он не начал ярлыки вешать на всех рагули и валенки и не начал что то пафосно 3,14здеть про музеи, пельмени и гиляровского Pardon


когда человеку нечем похвастаться он светит деньгами. Это классика жанра Дом2 где визгливые истеричные особы демонстрируют пафос и отсутствие вкуса.

#596:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 13:35
FHR писал(а):

Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну чо вы придолбались к человеку?



никто не долбался пока он не начал ярлыки вешать на всех рагули и валенки и не начал что то пафосно 3,14здеть про музеи, пельмени и гиляровского Pardon


когда человеку нечем похвастаться он светит деньгами. Это классика жанра Дом2 где визгливые истеричные особы демонстрируют пафос и отсутствие вкуса.



просто у человека всегда недомолвки а потом когда его про это спрашивают напрямки у него начинаются фатанзии что он фанат пельмений, ненавидит море и с детства мечтал ещё пионером кий сталина подержать 63

#597:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 13:44
Бомбовоз
ну тяга к эксклюзивности, мол вас туда не пустют. Ты вот держал кий Сталина? а Серго стриптиз вокруг него танцевал.
Такое часто бывает когда человеку недоступны простые радости в жизни. (уточнять не буду сами догадайтесь)

#598:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 13:48
я общался с Серго в реале он мне показался вполне адекватным и приятным в общении человеком. Хотя не скрою, когда я шел на встречу мелькала мысль уматерить за пафос. hehe

но пафоса не оказалось, мне протянул руку абсолютно нормальный мужик. Мы весьма культурно пообщались, никакой напыщенности и эксклюзивности я не заметил

#599:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 13:54
dorinspector, +740. Smile
#600:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:01
dorinspector писал(а):

я общался с Серго в реале он мне показался вполне адекватным и приятным в общении человеком. Хотя не скрою, когда я шел на встречу мелькала мысль уматерить за пафос. hehe

но пафоса не оказалось, мне протянул руку абсолютно нормальный мужик. Мы весьма культурно пообщались, никакой напыщенности и эксклюзивности я не заметил



толку то - вон патрикеевна с ним грибы собирала и шашлыки жарила - только чел по делам словам воспринимается Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU