Наши лица. Фото и обсуждение тут (часть 10) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#576:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Марта 2024 13:22
antipinoman писал(а):

Не сомневался что ты так ответишь. У тебя как всегда спор ради спора. Я в таком не участвую.


у меня свободных денег сейчас на кармане более чем. теоретически могу. другое дело что мне Индия никаким боком не вперлась даже на неделю .
При том что официально я за отпуск не получаю ни копейки. потому и гулять могу сколько захочу.

#577:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Марта 2024 13:25
Патрикевна писал(а):

antipinoman писал(а):

Не сомневался что ты так ответишь. У тебя как всегда спор ради спора. Я в таком не участвую.


у меня свободных денег сейчас на кармане более чем. теоретически могу. другое дело что мне Индия никаким боком не вперлась даже на неделю .
При том что официально я за отпуск не получаю ни копейки. потому и гулять могу сколько захочу.

Вьедь в кого нить.И дэньги тю тю.Будет куда потратить 63 шучу.

#578:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Марта 2024 13:26
Limon писал(а):

я уже несколько лет как в отпуске
работа от силы 3-5 дней за месяц


ого. что за работа такая? или это вынужденный график? и платят соответственно ?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

svarnoi писал(а):

Вьедь в кого нить.И дэньги тю тю.Будет куда потратить шучу.


без въезда в кого нибудь- машина сейчас в сервисе --меняю пороги и ржавки убираем Smile старенькая уже

#579:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Марта 2024 16:50
Давно я вас не радовал селфи


#580:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Марта 2024 23:52

#581:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 00:00
Когда в бондиане или джейсоне борне или в миссия невыполнима злодеи взрывают бонбы, там всегда гибнут похожие персонажи, ибо менее всего жальче туристов в чужой стране.
#582:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 07:20
Алексей 123 писал(а):


у меня вопрос...не к этому чуду конешна...а к мужикам, разве может так позировать мужик на фотографии? это поза какой то старой плядди на выданье...да и ракурс фото facepalm лапти визуально несоизмеримо больше приспособления на котором это чудо носит головной убор

#583:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 07:28
дмитрийй писал(а):

лапти визуально несоизмеримо больше приспособления на котором это чудо носит головной убор


Тоже обратил внимание, непропорциональность. Широкоугольный объектив. Изображение с краю фото растягивается. На групповом фото те кто стоят сбоку кадра выглядят толще.

#584:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 07:48
Опять этот содомит в шортиках, о майн гот. Хорошо хоть не в кружевных
#585:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 08:33
дмитрийй писал(а):

разве может так позировать мужик на фотографии?


Сидор жеманный фигли Pardon

#586:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 08:52
antipinoman писал(а):

Опять этот содомит в шортиках, о майн гот. Хорошо хоть не в кружевных



лешка питор все знают pst

#587:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 09:16
viper31 писал(а):

жеманный


Молодец Денис, хоорошее слово подобрал hehe

#588:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 09:18
примерно как Петр от Шемякина в Петропавловке.
#589:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 10:51
pst тоже поза озадачила supercool
#590:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 10:53
FHR писал(а):

pst тоже поза озадачила supercool



псковски питор он такой pst

#591:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 12:49
похожие пропорции. только петр в шортах и бейсболке с барсеткой не ходил hehe

#592:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 12:58
дмитрийй писал(а):

у меня вопрос...не к этому чуду конешна...а к мужикам, разве может так позировать мужик на фотографии?


Был бы спрос. Вы то тута ждете, не дождетесь, когда он снова выложит шортики.

#593:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 13:02
TRANS MISSION писал(а):

похожие пропорции. только петр в шортах и бейсболке с барсеткой не ходил hehe



Леша, а надуй ка ты щеки 63

#594:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 14:45
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня вопрос...не к этому чуду конешна...а к мужикам, разве может так позировать мужик на фотографии?


Был бы спрос. Вы то тута ждете, не дождетесь, когда он снова выложит шортики.

ты опять начинаешь судить по себе?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

На этова скоборя без смеха не взглянешь...хотя о чём это я
Лизунам с адыгеи куйй чё докажешь

#595:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 16:09
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня вопрос...не к этому чуду конешна...а к мужикам, разве может так позировать мужик на фотографии?


Был бы спрос. Вы то тута ждете, не дождетесь, когда он снова выложит шортики.

ты опять начинаешь судить по себе?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

На этова скоборя без смеха не взглянешь...хотя о чём это я
Лизунам с адыгеи куйй чё докажешь


Я не нуждаюсь в каких то там доказательствах. Я лишь вижу, что когда бы ни зашел на лол, то тут Леша в шортах и вокруг толпа почитателей. Не заметить это невозможно. Причем, почитатели одни и те же лица.
А самое прикольное в том, что Леша тупо троллит публику, а публика аж ссыццо, подогревая тему. pst

#596:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 16:30
XADZZOX писал(а):

вокруг толпа почитателей


О
Это ваше субьективное мнение.
XADZZOX писал(а):

тупо троллит


С таким видом тока троллить facepalm мы тут все идиоты,а завгар нам пытаецо нам раскрыть глаза

#597:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 16:43
дмитрийй писал(а):

мы тут все идиоты,а завгар нам пытаецо нам раскрыть глаза


Pardon я это не говорил, но, в принципе , спорить не буду.
дмитрийй писал(а):

Это ваше субьективное мнение.


Это факт!!!.
Я тут не был недели три. Пришел и че? Вся та же куета о шортах facepalm Самим то не стремно? Вы уже не замечаете даже.

#598:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 16:43
таки дед ментяй ссытся кипятком от лехиных шорт.
pst
аж мойву стал кушать.
63

#599:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 16:48
дмитрийй писал(а):

С таким видом тока троллить


Да неважно, троллит или педонаклонности у него есть. Дело не в этом. А в том как на это реагировать? Неужели непонятно? Это выглядит примерно так:
Каждый день возле бара голубая устрица собирается толпа зевак и развлекается тем, что задевает выходящих и входящих в бар. facepalm

#600:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Марта 2024 16:51
XADZZOX писал(а):

Вся та же куета о шортах


Ты скобарю не хочешь вопрос задать, зачем он тут себя выкладывает...все видели его уже во всех евошных шортах...последняя ваще в стойке старой пляди, или тебе нравицо? Тока не пести что ты не замечаешь ево...тогда б ты не тусил здесь в теме

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

А в том как на это реагировать?


Я реагирую и буду реагировать на это евошное пляцтво...я не рядом с баром устрица, я на форуме...и эта галоша в шортах сама себя сюда засовывает, а это не одно и тоже




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 24 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU