Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 05:32
Vlad B писал(а):

У всех нормальных авто антенна встроена в обогрев заднего стекла.


NorthWest писал(а):

плавник приближает весту к бмв, очевидно же


вы щас с башмаком походя бмв обосрали?

#602:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 07:56
Vlad B писал(а):

у меня Лач, Рапид, Солярис 2, Киа Оптима


А чего ж ты тогда на тазофоруме срёшь? hehe

#603:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 08:55
Vlad B писал(а):

у меня Лач, Рапид, Солярис 2, Киа Оптима


А еще ты из Донецкой Республики...Мы в курсе. ROFL

#604:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 10:05
Я когда дальше Сосново от Питера уезжаю перехожу на Дорожное радио - оно по РДС(?) само по частотам скачет, а большая часть того, что есть в городе где-то у Соснова пропадает, а само скакать толи не умеет, толи вообще отсутствует. особенно забавно в некоторых местах - едешь в горку одна частота, с горки - другая и передают разное. В Сортавале совсем другой набор ФМ станций, чем в Питере, антенна тут не при делах. Что у меня в Гранте, что у товарища в Вите, одна хрень.
#605:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 10:15
так скока бабла копить? 800? мильен?
#606:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 11:38
antipinoman писал(а):

так скока бабла копить? 800? мильен?


пройдите в кредитный отдел.

#607:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 11:44
viper31
hehe

#608:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 11:58
Adaptechnic™ писал(а):

даипать!!!! у тебя лач!!!! А у меня просто лачетти была



У тебя сарай был на котором дрова возить, там антенна действительно фикция. 63

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

-alex- писал(а):

А чего ж ты тогда на тазофоруме срёшь?



Вот тебя забыл спросить что мне в курилке делать. pst

Holz писал(а):

А еще ты из Донецкой Республики...Мы в курсе.



Мойше Гольц, ви таки еще не сбежали на историческую родину? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

дмитрийй писал(а):

вы щас с башмаком походя бмв обосрали?



Тебе какое дело, сиди вотку жри да китель сальный чесноком натирай. 63

#609:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 12:13
dmt писал(а):

Vlad B писал(а):

А зачем колхозники фапают на этот "плавник"? У всех нормальных авто антенна встроена в обогрев заднего стекла.


Это когда с телефона приходится радио по БТ заводить, т.к. родная антенна только в пределах города ловит сигнал? ROFL



Антена на стекле заткнёт за пояс, сраные поделки автоваза. У меня даже в деревне стекло нормально ловит и никаких головняков, а антенны на крышу только тупой производитель может ставить, ибо собьют на мойке, потрескается и развалится (жарко-холодно) и главный шедевр - потечёт, если что юзаю подобную штатную антенну на митсубиси из 90-х полное г@$но, а прихода по приёму радио нет. Что бы убрать надо шпаклевать и красить, но японцы хоть додумались её нормально сделать не развалилась за 24 года. hehe К слову штатную антенну весты седана можно на китайский плавник сменять, что бы как дебил 4к за кусок пластика не платить.
https://ru.aliexpress.com/item/Car-Shark-Fin-Roof-Decorative-Decorate-Antenna-Aerial-Universal-Fitment-Antenna-Fit-For-Lada-Vesta/32556729227.html

#610:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 12:30
dmitr033 писал(а):

Я когда дальше Сосново от Питера уезжаю перехожу на Дорожное радио - оно по РДС(?) само по частотам скачет, а большая часть того, что есть в городе где-то у Соснова пропадает, а само скакать толи не умеет, толи вообще отсутствует. особенно забавно в некоторых местах - едешь в горку одна частота, с горки - другая и передают разное. В Сортавале совсем другой набор ФМ станций, чем в Питере, антенна тут не при делах. Что у меня в Гранте, что у товарища в Вите, одна хрень.


на 5.5 км грунтовки между ленобластью и Карелией пломбы из зубов не вылетают?

#611:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 13:22
Jackal писал(а):

на 5.5 км грунтовки между ленобластью и Карелией пломбы из зубов не вылетают

Буквально пару недель назад ездил в Карелию на ралли Белые ночи - кусочек за Кузнечным в идеальном состоянии - проехал там на 90 без проблем, ну в одном месте пришлось скинуть - обгонял фуру, единственно пыль напрягает, но ехал утром машин было мало. Обратно ехал поздно вечером в колонне - медленно и печально.

#612:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 23:09
Видео из Сызрани
https://www.instagram.com/p/BWatTVjFBux/

#613:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 23:34
NorthWest писал(а):

все, у кого когда-то чихал карбюратор на восьмерке могут заявлять о ломучести Весты.


А все именно так и делают pst

#614:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 23:44
Lada-Largus.com писал(а):

Видео из Сызрани
https://www.instagram.com/p/BWatTVjFBux/


ваще не едет, овощ какой-то pst

#615:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 01:56
Lada-Largus.com писал(а):

Видео из Сызрани
https://www.instagram.com/p/BWatTVjFBux/


Пот это новость gpn 63

#616:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 09:33
Официальной информации на этот счет еще нет, но сложно не заметить шильдики 1.8 на кузове обоих универсалов. Скорее всего новинки АвтоВАЗа появятся в таких комплектациях:
1,6-литровый двигатель (ВАЗ 21129, 106 л.с.) и МКПП-2180 1,6-литровый двигатель (ВАЗ 21129,106 л.с.) и АМТ-2182 1,8-литровый двигатель (ВАЗ 21179, 122 л.с.) и АМТ-2182 1,8-литровый двигатель (ВАЗ 21179, 122 л.с.) и МКПП от Renault (возможно чуть позже)

Добавлено спустя 41 секунду:

Если опять внедрят реношную механику, я весту рассматривать не буду.

#617:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 16:13
холодильник хоть влезет?

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:

ВАЗ 21129, 106 л.с.


сговор по сбору бабла с населения facepalm

#618:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 01:27
BPSNSK писал(а):

сговор по сбору бабла с населения



Купи се ведро 2-х тактное нищенка. facepalm

Добавлено спустя 32 секунды:

BPSNSK писал(а):

холодильник хоть влезет?



Доставка холодильника 300руб во всех приличных конторах.

#619:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 14:02
Как вам такой интерьерчик?




#620:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 14:25
не подлокотник, а фикция какая то facepalm
#621:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 14:40
отлично - прогресс идет. А что поменялось на передней панели ( последняя фотка)?

Добавлено спустя 2 минуты:

А на первой фотке - ремень безопасности таки и приделан к порогу - прям как на уазе, без накладок?

#622:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:05
Lada-Largus.com
так можно узнать, подлок... Вот эта херь сзади, откинутая, она кроме того что туда стаканЫ под наклоном можно поставить, ещё какие функции выполняет?

#623:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:16
Adaptechnic™ писал(а):

Вот эта херь сзади, откинутая, она кроме того что туда стаканЫ под наклоном можно поставить, ещё какие функции выполняет?



На нее можно руку положить, под наклоном.

#624:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:17
Toyama Tokanawa писал(а):

На нее можно руку положить, под наклоном.

63 съехав на сидуху спиной если только, главное только чтобы ноги было куда задрать hehe

#625:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:18
Заднее стекло, кстати, открывающееся/опускающееся будет? Иначе мало функциональности у Лады за огромные бабки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU