Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 16:52
Раманыч писал(а):

Вот ты представь, ты вбил кучу бабла в свой магазин , товару завез а тут бац... майдан! И все!!! Зряплату твоим клиентам перестали плотить и пипец! Можно закрываться! Теперь твои мопеды, или красивые наборы ножей - больше никому не нужны!!!


не, ты передергиваешь
уйдет путен, бизнес кое где поделят и дальше будут жыть поживать
работяги все равно будут нужны, тк надо кому то работать

поэтому они и дальше будут покупать мопеды и велосипеды
Drinks or Beer
Раманыч писал(а):

Знаешь сколько народа будут категорически против того, чтоб у нас тут завертелись новые девяностые?


а знаешь сколько за?

вот ты сидишь и зависишь от царя, а мне на него насрать, я от него нештяков не получаю и будут голосовать за то, чтобы он больше не правил здесь
ты получаешь нештяки, а я нет, поэтому я буду голосовать против

либо все будут получать нештяки, либо никто supercool

#602:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 17:39
lol1 писал(а):

ну щас, по весне как только асфальтовая крошка в его пердях провалится, так сразу


Да вот нахрен асфальт, я Шниву купил. Пофигу hehe
lol1 писал(а):

аманыч на этот раз шниву замовилил, у раманыча через 6 лет кризиса не будет. А что для этой страны сделал Ты?


Ну вот именно ROFL

#603:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 17:41
Раманыч писал(а):

Но ты то вообще самоубийство предлагаешь!

Неее... я за Путина голосовать пойду, мне майданы нахрен не нужны...


а почему если не путин то майдан?

#604:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 18:02
poliman писал(а):

не, ты передергиваешь
уйдет путен, бизнес кое где поделят и дальше будут жыть поживать
работяги все равно будут нужны, тк надо кому то работать

поэтому они и дальше будут покупать мопеды и велосипеды


Ты , извини, мало знаешь про революции.
Они бывают разных типов.
Самая легкая и простая, это оранжевая революция. Элита скидывает царя, ну Янукович это или Путин, тут в общем не важно.
Главное, что примерно 80% министров и других членов правительства остаются на своих местах ну или меняются местами. То есть формация государственной системы сохраняется, ее функции и институты продолжают работать. Полиция охраняет, больницы лечат, финансовая система работает. Тогда да, все нормально, заводы работают, бизнес работает.
Ау нас тут Навальный!
Он говорит - "Все кругом воры, я их буду всех судить". То есть всех вообще. Всех министров всех генералов, всех чиновников, меров, губернаторов, глав и т.д.
Соответственно финансовая система так же подпадает под репрессии (они не всегда против невиновных проводятся но обычно протекают очень массово).
То есть нам грозит паралич правоохранительной системы и банковской. В таких условиях конкурентноспособным товаром станут только пули в моем карабине supercool
Однако надо отметить, что от первого варианта революции и толку нет никакого вообще.
Но и второй, обычно, лотерея.
Ты ломаешь свой дом, а строить новый обычно еще не умеешь и еще вопрос, сможешь ли новый лучше построить и не проживешь ди вообще остаток жизни на улице, так и не сумев построить ничего.
Обычно после глобальной революции минимум одно поколение как раз и "живет на улице" всю свою жизнь.
Посмотри фильмы про революцию, про военный коммунизм.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

poliman писал(а):

знаешь сколько за?

вот ты сидишь и зависишь от царя, а мне на него насрать, я от него нештяков не получаю и будут голосовать за то, чтобы он больше не правил здесь
ты получаешь нештяки, а я нет, поэтому я буду голосовать против

либо все будут получать нештяки, либо никто


На самом деле ты, на сколько я понимаю, зависишь от царя еще сильнее.
Ты же подрядчик, да? Стройкой промышляешь?
Так у вас , как кризис, так хоть работу меняй hehe
У меня друг в этом бизнесе. Уже давно.
Так вот когда экономический рост он процветает, когда начинается спад он стремительно беднеет.А если будет жопа, что будешь делать ? Wink
SDRIVER писал(а):

почему если не путин то майдан?


А потому, что власть - это баба, которую БЕРЕТ СИЛЬНЫЙ.
Сейчас это Путин. Хочешь забрать у него власть - придется сперва его убить, извини, но уж таковы правила в этой игре supercool
Перестань мечтать про свободные выборы и прочие розовые сопли, такого тут нет, небыло и боюсь, еще не скоро будет.
Эта банда будет сражаться за власть и руки они заморать на побоятся...
Очнись уже от всех этих глупостей. Про права, про еще что то такое. Даже, вон, на Украине оранжевая была революция и то и крови много и нищита . Там это не так на долго конечно, скоро оправятся. А тут оранжевая не предвидится supercool

#605:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 18:17
Карманыч я не боюсь революции
Так что мимо
Как и многим из моего поколения и младше терять нечего

#606:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 18:34
Раманыч писал(а):

А потому, что власть - это баба, которую БЕРЕТ СИЛЬНЫЙ.
Сейчас это Путин.


Поставить людей раком мозгоф вообще
не надо, достаточно ствола за пазухой, а вот
закатать асфальт-вот тут уже проблема.
supercool

Ромныч, готофь бапки. Скоро на фсех
улицах провинции так будет.
tvist писал(а):

Вот сегодня показали сюжет в Улан Уде попросили в частном секторе дорожки почистить перед домами от снега, в итоге им выписали штраф в 2 000 руб каждому, что снег не вывезли.
Все по норме закона, принятого там!


dns4

#607:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 20:58
пока вы тут фотки свои 10летней давности сравниваете rlzz

#608:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 21:07
Восьмеркин писал(а):

пока вы тут фотки свои 10летней давности сравниваете


Какой красивый мущина...
Будь я росиянином - абязательно бы проголосовал за ниво. rlzz

#609:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 21:20
Раманыч
еще один враг россиюшки объявился
Цитата:

Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдвинут кандидатом в президенты России на партийном съезде,


Что происходит романыч? Смотри еще один объявился который хочет майдана, хочет революции. ЗА что он так ненавидит россию, зачем он хочет стать кандидатом в президенты lol1

Какой ужас нам грозит паралич финаносовй системы, нам грозит майдан и революция оранжевая или синяя facepalm
надо что то с этим делать Романыч....

#610:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 21:22
Жир вообще экстримист: хочет не менее 30% голосов..ну куда смотрит СК? 63
#611:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 21:35
Восьмеркин писал(а):

Жир вообще экстримист: хочет не менее 30% голосов..ну куда смотрит СК? 63

Пока поцреоты надрывают пуканы по навальному который по закону не может быть кандидатом. Другие кандидаты выдвигают и утверждают свои кандидатуры. Враги россии lol1

#612:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 21:38
что то тут не так



#613:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2017 21:44
Раманыч писал(а):

Это произошло в прошлый передел, когда Путинские пришли.

Сейчас Навальновские придут и вообще все встанет


А если жириновские придут. Раманыч ты слышал новость . Жириновский хочет быть президентом lol1 запахло майданом

#614:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 00:01
poliman писал(а):

Карманыч я не боюсь революции
Так что мимо
Как и многим из моего поколения и младше терять нечего


Это ты сейчас так думаешь. Человеку всегда есть, что терять Wink
Dangerous писал(а):

Поставить людей раком мозгоф вообще
не надо, достаточно ствола за пазухой, а вот
закатать асфальт-вот тут уже проблема.


Ромныч, готофь бапки. Скоро на фсех
улицах провинции так будет.


А что, да запросто. Надеюсь меня не оштрафуют, у нас тут тупик и никакие представители власти сюда не заходят. Pardon
SDRIVER писал(а):

Какой ужас нам грозит паралич финаносовй системы, нам грозит майдан и революция оранжевая или синяя
надо что то с этим делать Романыч....


Давай ... давай... ехидствуй...
Ты лучше меня понимаешь, что Навального на выборы не пустят, а если и пустят то он все равно "проиграет".
И он это лучше нас обоих знает. План состоит в другом, как раскачать массы уже после выборов. Он ооочень хочет эту бабу, которую берет себе только самый сильный Wink
А программа его как раз и подразумивает полное тотальное уничтожение нынешней формации государства, как вида.
А уж затем мы будем строить наш, новый, снова.... лет 30 думаю не меньше Pardon
SDRIVER писал(а):

А если жириновские придут. Раманыч ты слышал новость . Жириновский хочет быть президентом


Ты не смешной, так что не изображай из себя клоуна. Не похож Wink
Ты не хуже меня знаешь, что эти тряпичные куклы, Зюганов там, Жириновский или еще кто - все они с одной кормушки кормятся. Прямо как твои поросята hehe

#615:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 08:01
https://www.youtube.com/watch?v=TGw4Y2AJoUs

Актуально. hehe hehe

#616:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 08:25
poliman
Я не понял..........так ты вообще работаешь или дома сидишь?

#617:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 08:45
Bladik874
Он вроде по стройке работает, типа прораб или что то такое?

#618:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 09:13
Bladik874
У полимана свой бизнес! Может себе позволить когда хочет на лоле сидеть supercool

#619:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 09:32
Раманыч
Виктор-Вишня
Это я тут одним глазом видел............Сейчас-то у него непонятно работа есть какая-либо или пишет тут эти опусы в связи с тем что дома бездельничает........ Razz

#620:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:01
Да у них вечно так, то работа есть - то нет.
Вон друг подрядился, с октября до весны лям двести на двоих заработают. Дом два этажа в кирпиче, полный комплекс работ. Good
А так то всегда ноет, нет работы нет работы hehe

#621:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:16
Раманыч писал(а):

Да у них вечно так, то работа есть - то нет.
Вон друг подрядился, с октября до весны лям двести на двоих заработают. Дом два этажа в кирпиче, полный комплекс работ. Good
А так то всегда ноет, нет работы нет работы hehe


У хорошего прораба всегда работа есть и он мега востребован! Сарафанное радио лучшая реклама!
Знаю одного тут нас в Домодедово Леху - так вот чувак за 10 лет так поднялся что мама не горюй. Приехал из каких-то пердей, типа аула узбекского(сам он русский!), а теперь здесь на нормальный тачке уже, несколько детей, жена, всю родню перевёз и её и свою! Дом себе сам также постоил! Good

#622:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:17
Раманыч писал(а):

Да у них вечно так, то работа есть - то нет.
Вон друг подрядился, с октября до весны лям двести на двоих заработают. Дом два этажа в кирпиче, полный комплекс работ. Good
А так то всегда ноет, нет работы нет работы hehe


Если он навернётся с лесов и сломает позвоночник, что у него будет с социалкой? hehe

#623:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:21
Серый110 писал(а):

Раманыч писал(а):

Да у них вечно так, то работа есть - то нет.
Вон друг подрядился, с октября до весны лям двести на двоих заработают. Дом два этажа в кирпиче, полный комплекс работ. Good
А так то всегда ноет, нет работы нет работы hehe


Если он навернётся с лесов и сломает позвоночник, что у него будет с социалкой? hehe


Ничего у него не будет! К...й он с...ть будет!

#624:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:23
Bladik874 писал(а):

Ничего у него не будет! К...й он с...ть будет!


Владик окончательно вступил в диванные вайска.
Подрабатываешь? hehe

#625:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:24
Bladik874
, ты у нас не с барыбина случаем? 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU