Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: NumiОткуда: Днепродзержинск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:45
Я и автомобилист и велосипедист. У велосипедиста такие же права и обязанности на дороге как и у автомобилистов, за исключением нескольких пунктов. Сам всегда езжу на веле по пдд, с зеркалом заднего вида и лучше уступлю автомобилю, если есть вероятность недопонимания автомобилистом чего нибудь. Но я не могу понять, какая разница между людьми на авто и на веле. Почему железная коробка дает вам (по вашему мнению) преимущества? Может купил коробку и гражданин в квадрате?
Пысы. А сколько автомобилистов ездять по пдд "как можно ближе к правому краю проезжей части"? ... ну за исключением нескольких дедушек на копейках и стареньких газелей..

Последний раз редактировалось: Numi (15 Июня 2017 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#602:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:52
Numi писал(а):

какая разница между людьми на авто и на веле.


Разница в тяжести последствий в случае столкновения.

#603:  Автор: NumiОткуда: Днепродзержинск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:55
Toyama Tokanawa писал(а):

Numi писал(а):

какая разница между людьми на авто и на веле.


Разница в тяжести последствий в случае столкновения.


Ну так тяжесть последствий при столкновения авто к примеру с фурой тоже серьезная, но ведь легковым не запрещают ездить по дорогам.

#604:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:58
Да, ездят на свой страх и риск.
#605:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 17:57
Numi писал(а):

Но я не могу понять, какая разница между людьми на авто и на веле.


При соблюдении ПДД обоими, то никакой.

#606:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 15:10
Александдр писал(а):

Оставим ворота футболистам, конкретно какой пункт (-ы) нарушили велосипедисты?


Они попросту нарушили правила здравого смысла. Я тут даже в правила ДД и вдаваться не буду. Скажу одно - у нас в РФ я бы так раскатывать на велосипеде не стал бы. И потом, что за ерунда - ручку поднял уже, можно сказать, совершая маневр? Как бы не на танке, раньше нужно было бы это делать или уж не делать вовсе (а то еще руку оторвет).
В общем, глупо (имхо) так рисковать.

#607:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 15:20
Роман-НН писал(а):

нарушили правила здравого смысла


Вот-вот. Я тоже считаю, что слишком опасно вот так ездить на веле. По правилам - можно, но это не очень хорошее утешение, если даже голова цела осталась, но нет не рук, ни ног. Если в авто при слепошаром камазе есть хоть какой-то шанс, то на веле - нулевой.

#608:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 16:08
Yoga писал(а):

Роман-НН писал(а):

нарушили правила здравого смысла


Вот-вот. Я тоже считаю, что слишком опасно вот так ездить на веле. По правилам - можно, но это не очень хорошее утешение, если даже голова цела осталась, но нет не рук, ни ног. Если в авто при слепошаром камазе есть хоть какой-то шанс, то на веле - нулевой.



где не опасно на веле? только если в поле или лесу. В городе так опаснее чем вот так по трассе.

#609:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Июня 2017 16:12
Alex-vs-VAZ писал(а):

где не опасно на веле? только если в поле или лесу. В городе так опаснее чем вот так по трассе.


"Если у человека вместо головы -жопа -то он уже с детства инвалид"(с)

ну ездий в лесу...
хочешь по городу - ну так не жалуйся Pardon

#610:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 09:55
https://youtu.be/5X-ztw_suPg
#611:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 11:20
Ну тут как бы по делу оттормозили тупого дальнобоя Pardon
#612:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 11:27
Виктор-Вишня писал(а):

Ну тут как бы по делу оттормозили тупого дальнобоя


меня бесят такие утырки типа кк на пикапе.не торпишься ты,ну так встань в правую полосу и тошни как все. хотя и длиномер ещё тот злобный буратино

#613:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 11:34
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/5X-ztw_suPg


На белом жипике неуравновешенный дебил с комплексами от и до.....

#614:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 12:58
само ДТП на 1:29. номаневры водительницы - шдевральны с самого начала
https://www.youtube.com/watch?v=hrUsVF2a4c8

#615:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 13:28
seregaZ писал(а):

само ДТП на 1:29. номаневры водительницы - шдевральны с самого начала
https://www.youtube.com/watch?v=hrUsVF2a4c8



там же одностороннее

#616:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 19:53
брат шумы
"Утырок" ехал во втором ряду быстрее, чем едет первый ряд!
Скорость он не снижал- ехал и ехал возможно на круизе.
То что тупой дальнобой сотворил - говорит лишь о тупизне и быдловатости этого самого дальнобоя. Вот и оттормозили его нормально так
Половину ресурса покрышек оставил на каде pst

#617:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 20:17
kotmu писал(а):

Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/5X-ztw_suPg


На белом жипике неуравновешенный дебил с комплексами от и до.....


На беленьком невозмутимый чел с титановыми йайцами. У таких профессиАнальных водятелов как бензовоз надо пожизненно отбирать права. Пускай на велике катаеццо, и на этотм самом велике "учит" бензовозы. dns4

#618:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 21:46
https://www.youtube.com/watch?v=Qe8UWhve-iA
#619:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:00
А что говорит господин в шляпе на 0:32? Давайте отнесём это г-но к обочине? hehe
#620:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:01
seregaZ писал(а):

само ДТП на 1:29. номаневры водительницы - шдевральны с самого начала
https://www.youtube.com/watch?v=hrUsVF2a4c8



Совсем чуть-чуть надо было выдержки и все бы разъехались нормально

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Серый110 писал(а):

kotmu писал(а):

Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/5X-ztw_suPg


На белом жипике неуравновешенный дебил с комплексами от и до.....


На беленьком невозмутимый чел с титановыми йайцами. У таких профессиАнальных водятелов как бензовоз надо пожизненно отбирать права. Пускай на велике катаеццо, и на этотм самом велике "учит" бензовозы. dns4


Были бы титановые яйца - была бы выдержка.
Когда человек на неадекватный поступок отвечает также неадекватно - это мудизм

#621:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:05
хуже тошнотов, только обгоняющие друг друга тошноты bboyan
#622:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:07
kotmu писал(а):

Когда человек на неадекватный поступок делает равнозначную ответку - это


Мне отмщение и аз воздам gpn

#623:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:26
Виктор-Вишня писал(а):

То что тупой дальнобой сотворил - говорит лишь о тупизне и быдловатости этого самого дальнобоя. Вот и оттормозили его нормально так
Половину ресурса покрышек оставил на каде


показывает,что мозгов у водителя пикапа нету вообще,иначе бы он ни стал останавливать своей машинкой эту дуру

#624:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:28
брат шумы писал(а):

показывает,что мозгов у водителя пикапа нету вообще,иначе бы он ни стал останавливать своей машинкой эту дуру


Да нет. Обычно в жизни у таких как водитель бензовоза ни внутреннего стержня, ни какого-то самоуважения. Не удивлюсь, что он ещё дриснул в сидушку в момент торможения. pst

#625:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2017 22:32
Серый110 писал(а):

Да нет. Обычно в жизни у таких как водитель бензовоза ни внутреннего стержня, ни какого-то самоуважения. Не удивлюсь, что он ещё дриснул в сидушку в момент торможения.


ты лично знаешь тормозной путь гружённого(пустого)бензовоза?я лично не знаю и думаю,что сам водитель бензовоза его не знал.повезло ,что успел остановится.иначе бы сделала из пикапа -хетчбек 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU