В городе Сочи - темные ночи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#601:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:11
Бомбовоз писал(а):

толку то - вон патрикеевна с ним грибы собирала и шашлыки жарила - только чел по делам словам воспринимается



ну в инете мало ли кто что и как пишет, вон по постам думаешь что тут школьники, а тему наши лица глянешь -взрослые мужики Pardon

#602:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:12
dorinspector
Скажи , какое твое мнение о нем тутошнем ( виртуальном)?

В реале он реальный .А здесь начинаются всякого рода недосказки, недомолвки и прочая мутатень. Это сугубо мое мнение .

#603:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:12
dorinspector писал(а):

но пафоса не оказалось, мне протянул руку абсолютно нормальный мужик. Мы весьма культурно пообщались, никакой напыщенности и эксклюзивности я не заметил


Просто в реале и по морде плешивой съездить могут, пафос мигом и улетучивается.
Типичная двуличная мразь.

#604:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:17
Патрикевна писал(а):

Скажи , какое твое мнение о нем тутошнем ( виртуальном)



самолюбоваться любит и выставлять вещи которые должен делать любой нормальный мужик как что-то из ряда вон героическое, например обеспечивать семью и хорошо делать свое дело -это норма, а не заслуги.

ну и кичиться грамотами как-то не хорошо я считаю, даже если они заслуженные

#605:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:19
Патрикевна писал(а):

В реале он реальный



Скучаешь поди? hehe

#606:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:19
dorinspector

а как насчёт прибедняться ?

#607:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:20
Бомбовоз писал(а):

а как насчёт прибедняться



это из этой же оперы

dorinspector писал(а):

самолюбоваться любит и выставлять вещи которые должен делать любой нормальный мужик как что-то из ряда вон героическое,


#608:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 14:38
dorinspector писал(а):

я общался с Серго в реале он мне показался вполне адекватным и приятным в общении человеком. Хотя не скрою, когда я шел на встречу мелькала мысль уматерить за пафос. hehe

но пафоса не оказалось, мне протянул руку абсолютно нормальный мужик. Мы весьма культурно пообщались, никакой напыщенности и эксклюзивности я не заметил



не сомневаюсь что в реале он нормальный человек, но в темах столько пафоса от него, что уже начинаешь потихоньку подстебывать.

#609:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:00
Алексис писал(а):

не сомневаюсь что в реале он нормальный человек, но в темах столько пафоса от него, что уже начинаешь потихоньку подстебывать.



а с другой стороны многие ли из вас достигли того что он: хорошая семья, хорошая работа, хорошая квартира, хорошая машина...

#610:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:06
dorinspector писал(а):

Алексис писал(а):

не сомневаюсь что в реале он нормальный человек, но в темах столько пафоса от него, что уже начинаешь потихоньку подстебывать.



а с другой стороны многие ли из вас достигли того что он: хорошая семья, хорошая работа, хорошая квартира, хорошая машина...



это ты уже на конкретику переходишь, многие из которых не хотят ею делиться в интернете.

#611:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:23
dorinspector писал(а):

а с другой стороны многие ли из вас достигли того что он: хорошая семья, хорошая работа, хорошая квартира, хорошая машина...


У меня все перечисленное хорошее . Вот только понятие ''хорошее'' у всех разное.
Про чужую семью говорить ''хорошая'' и вовсе не стоит. Потому как это может быть так и есть. а может видимость.
А уж оказаться на месте жены такого ''обеспеченного ''мужа и вовсе не хотелось- когда жена дома сидит - без работы ,подруг и пр.Pardon

#612:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:33
Патрикевна писал(а):


А уж оказаться на месте жены такого ''обеспеченного ''мужа и вовсе не хотелось- когда жена дома сидит - без работы ,подруг и пр.Pardon



ну и пельмешки мужу не может приготовить ROFL

#613:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:38
Алексис писал(а):

это ты уже на конкретику переходишь, многие из которых не хотят ею делиться в интернете



ну вон у полиманыча -ни семьи, ни работы, ни машины hehe

Патрикевна писал(а):

У меня все перечисленное хорошее



мицубиська и маздосарай -это не туарег ROFL

а серьезно -я писал выше, что он просто превозносит свои заслуги

#614:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:44
dorinspector писал(а):

мицубиська и маздосарай -это не туарег


естественно . Но машины то хорошие hehe Good
И потом - мы ни разу не брали кредитов. И не хотим . Pardon
dorinspector писал(а):

а серьезно -я писал выше, что он просто превозносит свои заслуги


согласна

#615:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:47
dorinspector писал(а):



мицубиська и маздосарай -это не туарег


Зато не в кредит.
Да и нужен ли Патрикеевне туарег? И почему отправная точка туарег, а не условный Гелендваген?

#616:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 15:56
dorinspector писал(а):

ну вон у полиманыча -ни семьи, ни работы, ни машины


молодой еще .Машина и работа были. Семья будет

#617:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:00
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

а с другой стороны многие ли из вас достигли того что он: хорошая семья, хорошая работа, хорошая квартира, хорошая машина...


У меня все перечисленное хорошее . Вот только понятие ''хорошее'' у всех разное.
Про чужую семью говорить ''хорошая'' и вовсе не стоит. Потому как это может быть так и есть. а может видимость.
А уж оказаться на месте жены такого ''обеспеченного ''мужа и вовсе не хотелось- когда жена дома сидит - без работы ,подруг и пр.Pardon


а что ты жену Серго жалеешь? ты с утра с заспанным иплетлм на работу, а она стакан залудит, смузи закусит и понтуется на вумене перед Полиманом под женским ником как ей заепца, потом звонит молодому любовнику dns4 dns4

#618:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:03
фантазия разыгралась...
#619:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:22
FHR писал(а):

а что ты жену Серго жалеешь?


я не жалею. Я не хочу быть на подобном месте
FHR писал(а):

а она стакан залудит, смузи закусит и понтуется на вумене перед Полиманом под женским ником как ей заепца, потом звонит молодому любовнику


63

#620:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 16:27
сейчас сажень жамкнет кнопку модерам и тема как и все его темы традиционно улетит в помойку Pardon
#621:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:24
Gravesen писал(а):

dorinspector писал(а):



мицубиська и маздосарай -это не туарег


Зато не в кредит.
Да и нужен ли Патрикеевне туарег? И почему отправная точка туарег, а не условный Гелендваген?


Потому что на геликах физруки ездят, а на туарегах зажиточные мещяне, сытые и счастливые.

#622:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 18:26
OLGERT писал(а):

а на туарегах зажиточные мещяне, сытые и счастливые.



с ибатекой до 70 лет и на кредитном туареге - верх зажиточности и сытости facepalm

#623:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:10
Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

а на туарегах зажиточные мещяне, сытые и счастливые.



с ибатекой до 70 лет и на кредитном туареге - верх зажиточности и сытости facepalm



Это вот как раз в америке, тут ты рпавильно написал, молодец.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

dorinspector писал(а):

фантазия разыгралась...



"зависть" пишется короче. Вот кстати забавно, Сергей Анатольевич прислал чай, кофе , мазь для суставов, Тони мед, а Патрикеевна ничего, но гонору от нее как.... facepalm Pardon

#624:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:15
Бомбовоз
кредиты берут для налоговой. что не читал он вотку за 800 хавкает, даже я рюмаш коньяку дороже 400 ни разу не платил а тут безумство роскоши, рябчиков жуй.

#625:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2018 19:19
Кот Чеширский писал(а):

Патрикеевна ничего, но гонору от нее как...



Я тебе что то должна? Вроде не должна 63

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Сентября 2018 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 25 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU