Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#626:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2011 17:19
s010

а по мне х6 полное убожество и дрочить на него не стоит,сами немцы признают ,что х6 ни рыба ни мясо.Пузатый,никуя не помещается ,машина для мажоров,у кого одно в мозгах - тачки и тёлки supercool немцы с телеканала 2ZDF на кутузовке (для дотошных типа я сам это выдумал).

#627:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2011 17:42
z0nKiD писал(а):

s010
а по мне х6 полное убожество


Ну у тебя Х5 дрянь некомфортная, Х6 убожество. Без комментариев.
Я в Питере на Х6 чет мажоров не вижу - одни мужики от 40 и выше.

Последний раз редактировалось: s010 (08 Сентября 2011 17:45), всего редактировалось 1 раз

#628:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2011 17:45
s010 писал(а):

По мне Х6 покруче будет


во блин, маркетинг великая сила.
Отпилили у хапятого багажник, назвали это дело "внедорожным купе" ROFL и все, круче тачки нет

#629:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2011 17:48
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

По мне Х6 покруче будет


во блин, маркетинг великая сила.
Отпилили у хапятого багажник, назвали это дело "внедорожным купе" ROFL и все, круче тачки нет


Мне на маркетинг по барабану, я не поклонник BMW просто конкретно дизайн Х6 великолепен.
Вот японский Х6


Последний раз редактировалось: s010 (08 Сентября 2011 17:50), всего редактировалось 1 раз

#630:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2011 17:49
s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен

#631:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 00:48
s010

ты ездил хоть на одном из них теоретик ты наш или всё фото да тех характеристики изучаешь ?Мало того я не утверждаю,что х5 говно и т.д. я просто говорю такой "комфорт" за такие бабки просто смешно,тут вопрос идёт не столько об автомобиле сколько о шильдке за него и переплата во всем.

И вообще можно не общаться с владельцами напрямую,а просто в нете почитать отзывы людей и самому сделать выводы.

Цитата:

Купил БМВ Х-6 в сентябре. 28 сентября сломалась КПП. Стоит в ремонте на Аксель-каре. номерной знак С999СС. Машина полное г.... Запчасти будут через две недели и будут ли. До этого были две Х-5 у жены 3. и у меня 4,4. На 4,4 тоже ломалась КПП два раза. По этому я взял себе туарег дизель и он без проблем. А жена ждет свое ведро с ремонта. С уважением. Петр.



Цитата:

этих денег не стоит , поверьте. очень жесткий, не буду писать , что дорогой в обслуге , но и ходовые качества меня смутили - ожидал большего. этих денег не стоит



Цитата:

сервисное обслуживание дилеров ни как у мирового лидера автоиндустрии , а как ... ( у китайцев наверное лучше). постоянное желание соскочить с гарант. замены , получается , что стуки и скрипы(мой стаж активного вождения 15 лет) мне чудятся . интересно после окончания гарантийного периода , что найдут они? это оставляет очень негативный осадок о бмв как компании .



и т.д. продолжать можно вечно,пока сам не попробуешь.

SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен



да че с ним спорить он дальше своего монитора не видел и не увидит.

#632:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 12:11
z0nKiD эк как тебя задело (сколько понаписал), товарищ эксплуатирующий Х5 и жалующийся на её комфорт. Я знаешь ли не имею склонностей читать отзывы про машины на которые у меня нет денег. Так что за экраном монитора сидишь как раз ты, держишь руку на пульсе и по форумам luxury car шастаешь.
Ну а теперь твоя очередь рассказать, что 2113 ты купил просто для души, а на самом деле ты красив и сказочно богат.
Правда в Инете многовато таких... Smile сказочников.

#633:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 13:33
SUNshineNT писал(а):

дизайн Х6 отвратителен


просто гавно...дизайн увы некакой

#634:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 14:19
поиграем в ассоциации?
Х5 - нормальное мужское авто. лаконичный дизайн, классические линии без лишних бирюлек
Х6 - полужып-полухэтчбек напомаженный. мужЫка в нем представить мне лично крайне сложно. задумка конечно маркетологов - на 5+. но слишком уж узка ниша потребителя. геи и метросексуалы в России всё ж в меньшинстве. для дам сия акула чрезмерно велика.
а ваще я за Крузак сотку. весчь!!!
всё ИМХО

#635:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 22:00
вот продал свою Ласточку....
сегодня задаток дали... завтра отдаю полностью.... по генералке... за 2500уе.... жду вот такой транспорт..


правда какой цвет и заряд не знаю, должны с прибалтики пригнать, должна стать в 5500-5700уе..

#636:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 22:09
Dsoftgroup писал(а):

вот продал свою Ласточку....
сегодня задаток дали... завтра отдаю полностью.... по генералке... за 2500уе.... жду вот такой транспорт..


правда какой цвет и заряд не знаю, должны с прибалтики пригнать, должна стать в 5500-5700уе..


"Я не халявщик, я партнер..."(с) Что-то навеяло. ROFL Достойная замена. facepalm

#637:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 22:15
Вот чем больше здесь пересаживаются на ино, тем меньше хочется сделать то же самое... Smile
Не понятно... supercool

#638:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 22:17
usv
Pardon за эти деньги ланоса брать , ваз который через 2 года красить нужно, потому как проржавеет и сыпаться будет на каждом шагу, ну или канго, которое хронически не переношу, о пежо мечтал еще до покупки 9-ки, правда тогда такой стоял около 10 000$, хотелось бы Transporter T5 или на крайняк T4, но дорого выходит, не потяну...

#639:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 22:19
kazak1102
все зависит от того кто к чему привык и чего хочет.. я на 9-ке научился ездить, высосала с меня уже наверное не меньше 5-6 тысяч... хочется что то покомфортнее и понадежнее... вот так коцнули крыло, что сразу назрела мысль о замене авто...

ps: бросать форум не буду, много полезного за эти 4 года узнал об своем автомобиле - буду помогать остальным

#640:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 22:56
Dsoftgroup
Для работы нормуль, для поджопника - очень странный выбор.

#641:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 23:22
usv
а кто сказал что он в грузовике будет? грузовик, +700УЕ и в шикарном пассажире ездить буду, благо в моем родном городе фирм по переоборудованию с грузовиков в пассажиры - около 20 фирм, и это на город в 80 тык населения, уже с одной фирмой договорился Smile. хочу 1.6 бензин, ну если не найдут - возьму дизелек, правда у нас соляры зимней почти не бывает, а с антигелем головняк....

#642:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 23:27
Dsoftgroup писал(а):

usv
а кто сказал что он в грузовике будет? грузовик, +700УЕ и в шикарном пассажире ездить буду, благо в моем родном городе фирм по переоборудованию с грузовиков в пассажиры - около 20 фирм, и это на город в 80 тык населения, уже с одной фирмой договорился Smile. хочу 1.6 бензин, ну если не найдут - возьму дизелек, правда у нас соляры зимней почти не бывает, а с антигелем головняк....


Сильно... А Авео тот же сильно дороже/дешевле?

#643:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 23:55
usv
http://avtobazar.ua/poisk/avto/?make1=583&model1=611&country1=1911&region1=&year_from=&year_to=&price_from=&price_to=

вот....

у авео ходовка никакая... стойки стабилизаторв, сзади сайленты рассыпаются.. сами по себе не очень.. хотя нет ничего в мире безупречного.. хотел хонду 96-97 года.. передумал, уж больно древняя..
PS: у нас все на такой транспорт пересаживаются... знакомый при таможне работает, взял себе VITO модель 90-х, отцу CANGO, те у кого денег поболее имеют в хозяйстве по 2 автомобиля... правда многим хватает и обычных легковушек

#644:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:05
usv писал(а):

Dsoftgroup
Для работы нормуль, для поджопника - очень странный выбор.


+1 мысли один в один

#645:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:06
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен


на вкус и цвет, фломастеры разные!)))

#646:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:09
Dsoftgroup писал(а):

usv
а кто сказал что он в грузовике будет? грузовик, +700УЕ и в шикарном пассажире ездить буду, благо в моем родном городе фирм по переоборудованию с грузовиков в пассажиры - около 20 фирм, и это на город в 80 тык населения, уже с одной фирмой договорился Smile. хочу 1.6 бензин, ну если не найдут - возьму дизелек, правда у нас соляры зимней почти не бывает, а с антигелем головняк....


Так ты еще переоборудованием собираешься заняться - вдвойне странно.
usv писал(а):


Сильно... А Авео тот же сильно дороже/дешевле?


Есть еще Logan & Sandero - судя по выбору Dsoftgroup не волнует дизайн, а с качеством у Рено все ОК

Последний раз редактировалось: s010 (10 Сентября 2011 09:14), всего редактировалось 1 раз

#647:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:14
Dsoftgroup
а что, пассажирский вариант сильно дороже?

#648:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:16
Barakuda писал(а):

SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен


на вкус и цвет, фломастеры разные!)))


Это разумеется факт, но крайне смешно на форуме ВАЗа увидеть камни в сторону топовых баварцев. Я бы еще понял, что у нас здесь был бы AUDI club, MB club или на худой конец Lexus

#649:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:19
s010 писал(а):

на форуме ВАЗа увидеть камни в сторону топовых баварцев


facepalm
то есть судить о дизайне автомобиля может только, тот кто его может купить?

#650:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 09:25
SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

на форуме ВАЗа увидеть камни в сторону топовых баварцев


facepalm
то есть судить о дизайне автомобиля может только, тот кто его может купить?


Разумеется нет, к тебе у меня претензий НУЛЬ))) На вкус и цвет уже писалось выше.
а вот товарищ z0nKiD прошелся по комфорту, вместимости, тех. хар-кам. Что то начинающий наноАлигарх слился после своего оценочного суждения...
Я не ездил на Х6 но могу утверждать что на BMW такой комфорт, какой на ВАЗе и не снился - можете меня переубедить, кто решится? Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 26 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU