купил пацановоз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#626:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 07:45
Grozz писал(а):

в чем косяк установки? настраивать сложно или нет? какие проблемы ожидают?


ударной отверткой запасись

#627:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 08:44
ни разу не видел нормального ББ на Самаре-2. ничё не смотрится. вот на Самаре-1 - зачод Good
#628:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 10:54
Лёха198
спору нет, что на девятине супер ) но на 14 нра.. тоже) злая морда получается..

SUNshineNT
а куда там стуучать?)

#629:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 12:02
Grozz писал(а):

а куда там стуучать?)


по отвертке молотком
хрен ты отвернешь болты, которыми замки прикручены и болты скобы на стойке без специнструмента
да и затягивать лучше ударной. Я как-то затянул просто от руки - замок потом открутился.

И еще - не вздумай дверь с недоконца прикрученным замком закрывать - потом открывать устанешь.

#630:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 12:06
по ударной стучать надо с умом - не просто стучать, ибо бит раскрошишь а одновременно крутить и стучать. тогда затягивает так што писец
#631:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 12:12
Против бесшумных замков: сначала они реал бесшумные, а потом все равно становятся шумными, хотя до уровня стока не доходят.
#632:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 12:46
буду пробовать))эа если отвертку такую не где не достать?
#633:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 12:50
Grozz писал(а):

эа если отвертку такую не где не достать?


да ладно ты! везде продается. ударная отвертка - не эксклюзив. главное - не кетай с пластиковым набалдашником брать, и всё будет гут Good

#634:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 12:58
всё нашел отвертку)
#635:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 14:26
SUNshineNT писал(а):

болты скобы на стойке


Эти болты у меня не сильно затянуты были, откручивал и закручивал обычной отвёрткой, когда дверь регулировал. Вот замок да, ударной прикручен был.

Последний раз редактировалось: MG_And (09 Октября 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз

#636:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 14:30
Но ее так же надо и ударной закрутить до упора?
регулировать то там что?

#637:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 14:40
Grozz писал(а):

Но ее так же надо и ударной закрутить до упора?


Если ударная отвёртка есть, то не помешает конечно же.
Grozz писал(а):

регулировать то там что?


Ответную часть замка что на стойке надо двигать, в верх/в низ, для нормального закрывания двери, и ближе к салону, или дальше, для нужного прилегания двери, что бы не выступала.

Кстати сейчас глянул на драйве бэд бои на вторых самарах, очень неплохо смотрится, если сделан нормально.

#638:  Автор: KAZBEK_UFAОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:18
viper31 писал(а):

Есть куда стремиться



в соседнем дворе стоит. был свидетелем того, как она проезжала. аж сердце прихватило facepalm

жаль не сделал фото сзади\спереди ))) поверьте - оно того стоило)) прям гоночный болид блин судя по колесам)))))

Последний раз редактировалось: KAZBEK_UFA (09 Октября 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз


y_3ffc5bb0.jpg
Описание:
Размер файла: 172.24 KB
Просмотрено: 106 раз(а)

y_3ffc5bb0.jpg

#639:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:22
KAZBEK_UFA писал(а):

в соседнем дворе стоит. был свидетелем того, как она проезжала. аж сердце прихватило


Где-то тут недавно она мелькала.Кажись в Ара-тюнинге. Выезжала с грунта на асфальт по дощечкам .))

#640:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:27
KAZBEK_UFA писал(а):

прям гоночный болид блин судя по колесам)))))


Видимо, пацанчег мечтает быть как Виталий Петров. Осталось докупить шасси к этим колесам - и готов болид Формулы 1! ROFL

#641:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:31
Grozz писал(а):

ББ красава


А как же мухобойка?? Не катит?? 63

P.S. Как-то тоже думал о ББ, по причине оставленных царапин от когдато стоявшей мухо-убийце. Bad Но все-таки стало жалковато варить капот Sad
Пришлось слепить из стекловолокна накладку ББ! Very Happy 63
Позже (летом)прикуплю сварочник и может нахмурю взгляд своей машины! ))

#642:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 21:34
Цитата:

жаль не сделал фото сзади\спереди ))) поверьте - оно того стоило)) прям гоночный болид блин судя по колесам)))))


Цитата:

Где-то тут недавно она мелькала.Кажись в Ара-тюнинге. Выезжала с грунта на асфальт по дощечкам .))


Цитата:

Видимо, пацанчег мечтает быть как Виталий Петров. Осталось докупить шасси к этим колесам - и готов болид Формулы 1!


Смешно читать facepalm это один из лучших проектов, ни разу ни в ара и тот кто поместил в аратюнинг эту машинку был абхаян. Машина оочень на стиле, сделано все к месту, все четко все осознанно. На драйве2 она в топе. Не знаете - молчали бы лучше facepalm

#643:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 21:44
Ars Longa писал(а):

Машина оочень на стиле, сделано все к месту, все четко все осознанно.


Надеюсь, это про 9-ку...???
И какое же достоинство у её колёл... Помнится, в тюнинге очень жёстко критиковались колёса домиком... Шо-то изменилось, или ветер дунул в другую сторону...??? hehe
Ars Longa писал(а):

На драйве2 она в топе.


А что такое драйв-2...??? В чём сила его, брат...??? supercool

#644:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 21:56
kazak1102 писал(а):

И какое же достоинство у её колёл... Помнится, в тюнинге очень жёстко критиковались колёса домиком... Шо-то изменилось, или ветер дунул в другую сторону...???


лоурайд, а колеса само то для машин в этом стиле, по крайней мере лучше разварок Smile
я тоже не считаю арой, труда вложена куча, это не пердак пацанский присрать или затонировать вкруг Wink

#645:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 21:58
для драйв-2 можно приколхозить 2 хрена - спереди и сзади. причем оба головкой к водиле.
#646:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:03
Г.у.М.а писал(а):

лоурайд, а колеса само то для машин в этом стиле, по крайней мере лучше разварок


Ну про АРА я не говорил... А шо, это не разварки разве...??? Это просто вопрос, есичё... Drinks or Beer
Себе я бы такие не хотел... Глаз режет, и не верится, шо такие колёса лучше на дороге... Если лучше, то чем...
Г.у.М.а писал(а):

труда вложена куча


Не думаю, что вложенный труд показатель... Аргументированных результатов по этой машинке пока не видел...
Драник со своей 15-хой тож труда массу вложил, аж продавать зажадничал... hehe Там хоть и сток, но думаю, лучше новой заводской, и намного...

#647:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:08
facepalm вы даже не представляете насколько нелепо выглядит подобая критика с точки зрения современного мирового тюнинга facepalm facepalm facepalm понятно что все это совершенно непрактично, дико с точки зрения обычных автомобилей и может даже когото тянет блевать от такого внешнего вида. Но меня может тоже от кубизма, экспрессионизма и прочего блевать тянет, это ничуть не умаляет их художественной ценности. и тут тоже самое. Чувак все сделал очень четко в своем стилевом направлении, все к месту, все очень правильно. Только пять баллов ему.

А за Вас мужики мне стыдно! не будьте деревней, повышайте культурный уровень и не только походами в театр раз в год Smile

#648:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:08
kazak1102 писал(а):

А шо, это не разварки разве...???


нет, литье какое то японское
kazak1102 писал(а):

Аргументированных результатов по этой машинке пока не видел...


мне хватило посмотреть фото её подкапотки и понять что труда там просто докуя вложено Smile
kazak1102 писал(а):

Не думаю, что вложенный труд показатель...


я считаю что обсирать чужой труд в любом проявлении так скажем некрасиво

#649:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:12
kazak1102 писал(а):

А что такое драйв-2...


Блог автолюбителей, основная задача - понты... Т.е попасть в понт (топ), хотя есть и достойные уважения топики.
Повергла в шок тема, когда очередной блогер тюнил жёлтые лампочки под белыми поворотниками, заклеивая лампочки белым пластырем.
Или темка про заклейку дырок от шильдиков холодной сваркой, с последующей окраской из балончика.
Т.е денег у пацанчиков нема, а в топик попасть охота... supercool

#650:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:12
Набирайте в яндексе стэнс-культура и просвещайтесь.
Даже добавить нечего facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 26 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU