Я чёт не пойму, сколько ещё жизней заберет ХундайНЯ ???! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 08:57
jorik писал(а):

В полосу слишком резко вернулся


чет у меня от таких маневров проблем не возникает pst

#627:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 09:29
Интересны ощущения водителя Шнивы...
А по существу: типичное поведение переднеприводного корыта на зимней дороге. Водитель верит, что за счет тяги все вытянет, и уверен в бесполезности хорошей зимней резины, а физика говорит что-то про векторы и коэффициенты...

Добавлено спустя 53 секунды:

Mord_vin писал(а):

чет у меня от таких маневров проблем не возникает pst


Так твое корыто на такие маневры и неспособно.

#628:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:21
Вова Длинный писал(а):

Так твое корыто на такие маневры и неспособно.


pst aft
а может ты просто туп ?

#629:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:24
Mord_vin писал(а):

Эх...хундайня так хундайня..на ровном месте.
г@$но а не мащина.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ppZnOivqEXM


тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.

#630:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:25
все дело в том, что тупые какрейские недоинженеры жадные до нельзя, такой обосраной помойке как солярис, надо в базу ставить ESP и вешать табличку на торпеду: "на этом гавне не трассе больше 70км\ч ехать опасно для жизни!"
#631:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:25
Mord_vin
Да ладна, четут виртуальными писюнами меряцца. Ты любитель регика, вот и выложи видосик, как ты переставку делаешь на скорости за соточку Smile

#632:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:26
kolhoznik писал(а):

тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.



за каким х..ем этот дебил пошел на обгон если машина корыто?

#633:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:27
jorik писал(а):

как ты переставку делаешь на скорости за соточку


а че тут такого особенного? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

kolhoznik писал(а):

тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.


каждый выхи езжу по такой же дороге, обгоняю, из клеи в клею прыгаю, но чет не было и намека такого что б жопа раньше переда ехать начинала facepalm

#634:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:29
Mord_vin писал(а):

каждый выхи езжу по такой же дороге, обгоняю, из клеи в клею прыгаю, но чет не было и намека такого что б ж#@а раньше переда ехать начинала



+1...

#635:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:32
Mord_vin
Да ничего, выбирай дорогу с гололедом, с снежным бугорком посередине полосы, и на возврате на свою полосу, сбрось газ. Посмотрим, как твой аппарат себя поведет. Smile

#636:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:33
кстати на ЛКС когда ездил из клеи в клею было сложнее влезть так как база короче, но и сносов не было вообще... facepalm просто при перестановках тапку сильнее нажимал Pardon

Добавлено спустя 33 секунды:

jorik писал(а):

и на возврате на свою полосу, сбрось газ.


pst епать, вот нашел блондинку pst

#637:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:34
Люрр писал(а):

kolhoznik писал(а):

тут обгон, поворот + покрытие на дороге снег, возможно лёд и каша. Думаю тут подвеска соляриса совсем не при делах.



за каким х..ем этот дебил пошел на обгон если машина корыто?


Водитель не при делах в этой теме, тут все проблемы, по утверждению Мордвина, именно в машине.

#638:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 10:35
jorik писал(а):

Водитель не при делах в этой теме, тут все проблемы, по утверждению Мордвина, именно в машине.


а че нет что ли? у него жопу снесло, он ещи и на тормоза нажал и писта....только жопу то снесло из за подвески, а не из за водителя...покури тему тут полно видео, где на ровном месте...

#639:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 11:56
трудно по видео судить, но тут тупо манёвр не соответствовал дорожным условиям. Соляра конечно говно, но тут не причём. Помните видео с Ниссаном наваррой? Там, тоже подвеска виновата? А тут ещё обгон и уход на свою полосу.
#640:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 11:59
kolhoznik писал(а):

Помните видео с Ниссаном наваррой? Там, тоже подвеска виновата?



а что еще? там же зависимый мост,ты не знал?

#641:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 13:45
Mord_vin писал(а):

только жопу то снесло из за подвески, а не из за водителя..


я тебе предложил доказать на своем аппарате? Ты отмазался, что не блондинка Wink
Mord_vin писал(а):

покури тему тут полно видео, где на ровном месте...


ну прошлые видео это прошлые, давай с этим случаем решим. Да и в прошлых есть много вариантов, что не подвеска виновата.

#642:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 13:48
jorik
если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?
он же не работает нифига, хода штока почти нет!

#643:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 13:56
Alexsa91 писал(а):

jorik
если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?
он же не работает нифига, хода штока почти нет!


я не могу утверждать, что подвеска солярисов работоспособна, так же как и то, что она неправильно спроектирована. Но в этом случае, что Мордвин выложил, проблема в водителе, я поэтому и предложил Мордвину доказать обратное. Smile

#644:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 13:58
jorik писал(а):

я не могу утверждать, что подвеска солярисов работоспособна, так же как и то, что она неправильно спроектирована. Но в этом случае, что Мордвин выложил, проблема в водителе, я поэтому и предложил Мордвину доказать обратное.


Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно supercool

#645:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 14:13
Jaguar El Negro писал(а):

Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно


Good

#646:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 14:15
Alexsa91 писал(а):

если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?


Вот так примерно Smile


#647:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 14:16
Alexsa91 писал(а):

если амортизатор стоит под углом 30 градусов, то как он может не быть виноватым?
он же не работает нифига, хода штока почти нет!



Не в ходе дело, дело в ассиметричности работы пружины+рычаг+амортизатор.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

[Fred] писал(а):

чувак же пишет, что благодаря амортам , он не засыпал и чувствовал себя в тонусе



Купи жигу тогда. ROFL

#648:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 14:22
Jaguar El Negro писал(а):


Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно supercool


Согласен, на нормальной машине ESP должно приходить на помощь водителю-новичку. А без подобных систем запретить продажу авто, как в Европах.

А то такая фигня творится. Ютуб посмотришь, так волосы дыбом встают от этих тайот, фордов, вольксвагенов и пр.
http://www.youtube.com/watch?v=bY5wWh_BcCo

#649:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 14:27
Mord_vin писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Чего там доказывать, на нормальной машине, на нормальной резине такого быть не должно


Good


Ну чиго пальцами то махать hehe Будет видео тест-драйва? gpn

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Lada-Largus.com писал(а):

на нормальной машине ESP должно приходить на помощь водителю-новичку.


ну не только новичку Pardon следующий аппарат буду покупать только со стабилизацией rlzz

#650:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 14:38
Lada-Largus.com писал(а):

Ютуб посмотришь, так волосы дыбом встают от этих тайот, фордов, вольксвагенов и пр.



С тойотой там мутант в низинку попал, думал что повело вправо и дернул руль влево, дуралей.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU