Клуб для тех, кто ждал и купил Весту-универсал/хочет купить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:19
Toyama Tokanawa
я вроде не мутант, но у меня при положении сидя локоть находится не менее чем в 20 см от плоскости, на которой покоится жoпа.
А на вазе решили делать машины для цирковых обезьян? supercool

#627:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:19
Vlad B писал(а):

Доставка холодильника 300руб во всех приличных конторах.


Дык мало-ли - на дальняк на дачу вдруг кому увезти захочется. Вообще это общий вопрос про околобытовые габариты, так сказать, был.

Adaptechnic™ писал(а):

А на вазе решили делать машины для цирковых обезьян?


Ты бы лучше смотрел под другим углом на это: какой адаптер и к чему в Весте можно запилить Wink
Так-то поле непаханное

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Lada-Largus.com писал(а):

Как вам такой интерьерчик?


SEMG писал(а):

отлично - прогресс идет.


Олигархи и чинопузы клали на всё это, а простой люд никогда и не возьмёт.

#628:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:25
BPSNSK
да веста это уже полноценный автомобиль. Вопросы только к материалам (в основном), и качеству изготовления (в меньшей степени).
Мне так то авто понравилось, фотоатчод с автосалона уже выкладывал. К некоторым элементам только были серьёзные вопросы.

#629:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:26
Мода нездоровая на подстаканники. С хера ли ждать в тачке, особенно в движении на наших разворованных ямами дорогах?
#630:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:26
интерьерр supercool и багажник supercool
https://auto.mail.ru/article/65499-interer_vnedorozhnoi_lada_vesta_poluchilos_praktichno_i_yarko/

#631:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:44
Про заднее стекло инфа есть?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Фотки модные тоже ни о чём. Вот если бы они досконально продумали (и сфотографировали) все ниши для всего того, что болтается в багажнике у ответственных автомобилистов, а именно: огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, провода, трос, насос, минимальный походный набор инструментов и прочий шмурдяк.
А так всё это популизм. Оранжевый дизайн со строчками - кому это нахер нужно, кроме блоххеров, большинство купит дешман и застелит салон страшными уродскими чехлами.

#632:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 15:57
BPSNSK писал(а):


А так всё это популизм. Оранжевый дизайн со строчками - кому это нахер нужно, кроме блоххеров, большинство купит дешман и застелит салон страшными уродскими чехлами.

не этот универсал не для картошки. вот увидишь его будут брать разбогатевшие владельцы просаженых приор , чтобы понтоваться. Pardon

#633:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:00
Ну багажник норм одобряю, вставки шлак (на любителя). А как там 1.8 мкп поживает,хочу именно механойдную версию, соглашусь на мкп от рено.
#634:  Автор: Lada-Largus.comОткуда: ЗаМКАДье СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:02
Adaptechnic™ писал(а):

Lada-Largus.com
так можно узнать, подлок... Вот эта херь сзади, откинутая, она кроме того что туда стаканЫ под наклоном можно поставить, ещё какие функции выполняет?


тыкаешь пальцем в кнопку - загарается индикатор, а из аудиосистемы приятный женский голос произносит "функция подогрева пукана активирована". Топ жыр лухари!

#635:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:04
Мr. Black Star писал(а):

Ну багажник норм одобряю, вставки шлак (на любителя). А как там 1.8 мкп поживает,хочу именно механойдную версию, соглашусь на мкп от рено.


версию кросс ? supercool

#636:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:12
BPSNSK писал(а):

Заднее стекло, кстати, открывающееся/опускающееся будет? Иначе мало функциональности у Лады за огромные бабки.



Откидывающеюся будет, что бы пулемет Максим удобно устанавливать было hehe

#637:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:16
BPSNSK
ты гонишь, парниша, не зная к чему придраться. Иди девятку свою чини.
Зачем нужно открывающееся стекло? В чем его острая нужда? У каких универсалов в эту цену есть такое стекло?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ВАЗ сделал отличный по функционалу багажник и поставил подогрев задних сидений - больше от Весты нечего и требовать - хит на рынке 1146%

#638:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:37
SEMG писал(а):

Весты нечего и требовать - хит на рынке 1146%


цену бы узнать...
так-то сильно задерут -обосрутся -там в млн уже крета влазит...или около того...
поэтому чтобы нормально продавалось -надо где-то 800 хотя б делать цену...

#639:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:38
BPSNSK писал(а):

Мода нездоровая на подстаканники. С хера ли ждать в тачке, особенно в движении на наших разворованных ямами дорогах?


Нормальная тема, зря ты так.

#640:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:39
Подогрев сидений на вазе поставили только из-за конкуренции с солярой?
Так бы наверное ни в жисть не поставили.. Smile

#641:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:40
Цифра писал(а):

Нормальная тема, зря ты так.


пользуешься что ли?
мне достаточно полукруглой ниши в кармане двери -для бутылки
а в остальных местах подстаканники -это ненужная куета -т.к. в стакане все расплескается -даже на ровных дорогах -входя в поворот или тормозя..
а бутылку -ее и в карман двери нормально убрать Pardon

#642:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 16:53
TRANS MISSION писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну багажник норм одобряю, вставки шлак (на любителя). А как там 1.8 мкп поживает,хочу именно механойдную версию, соглашусь на мкп от рено.


версию кросс ? supercool



Крос интереснее, я плластик весь нижний обдираю всё равно, пускай черным будет.

#643:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:01
крета с завода гнилая идет
металл хуже уазовского
https://www.youtube.com/watch?v=ppjRr_vOPhY&t=407s

#644:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:10
Кореша на крете с Карелии только приехали. Увижу спрошу.
#645:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:30
SEMG писал(а):

Зачем нужно открывающееся стекло? В чем его острая нужда? У каких универсалов в эту цену есть такое стекло?


С такими вопросами, как у тебя, универсал вполне может и седан заменить.

Добавлено спустя 45 секунд:

Цифра писал(а):

Нормальная тема, зря ты так.


В покое в принципе поесть можно, но в движении - всё же поплескается

#646:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:47
Виктор-Вишня писал(а):

Цифра писал(а):

Нормальная тема, зря ты так.


пользуешься что ли?
мне достаточно полукруглой ниши в кармане двери -для бутылки
а в остальных местах подстаканники -это ненужная куета -т.к. в стакане все расплескается -даже на ровных дорогах -входя в поворот или тормозя..
а бутылку -ее и в карман двери нормально убрать Pardon



я в подстаканники коктели ставлю, но они закрытые и едут с пиццерии до дома. А на трассе энергетики либо 05 воды стоит.

#647:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:48
BPSNSK писал(а):

в движении - всё же поплескается


про стаканы с крышками не знал?

#648:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:52
да этот дурачок не знает какую хрень уже написать. как будто в других машинах ничего не выплескивается.
#649:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:56
в акценте выли удобные подстаканники. в астре очень их не хватает
#650:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 17:57
ты в астре не пей просто.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 112
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU