Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:33
Серый110 писал(а):

Bladik874
, ты у нас не с барыбина случаем? 63



Откуда конкретно пиши в личку!

#627:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:54
Bladik874 писал(а):

хорошего прораба всегда работа есть и он мега востребован! Сарафанное радио лучшая реклама!


Ага ага, давай давай...
Когда денег нет, кредиты не дают и вообще кризис - нету у них нишиша. Их сейчас развелось то сколько! Тима!!!
Вон в 8 году , силели все на жопе ровно. И так дооолго потом было, в 11 году на Болотной чуть Майдан не замутили, пендосы генералов не купили и митинг шустро разогнали, а если б не разогнали, сейчас был бы Немцов хозяином. Не сложилось... мир праху его cry
Вна Украине , вот, подкупили всех кого надо. Там Майдан прошел Good
Значит Путинская команда и тогда была сплоченной и сейчас, скорее всего, тоже они за одно там. Так что можно расслабиться, майдана у нас не будет. Good

#628:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:56
раманыч ты хоть знаешь что такое майдан?
вам путинолизам лоботомию что ли делают pst

#629:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:56
Серый110 писал(а):

Если он навернётся с лесов и сломает позвоночник, что у него будет с социалкой?


Да такая же херня, как с любым. В нашей стране если навернулся, то лучше, чтоб сразу насмерть. Мы ж пропагандируем кетайское экономическое чудо, что, забыл что ли? Скоро и пенсии с больничными и отпускными - отменят supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Tony999io писал(а):

раманыч ты хоть знаешь что такое майдан?


Площадь по ихнему. Площать Незааисимости = майдан Незалэжности.
Просто это типа уже обозначение переворота стало Pardon

#630:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:00
Раманыч писал(а):


Tony999io писал(а):

раманыч ты хоть знаешь что такое майдан?


Площадь по ихнему. Площать Незааисимости = майдан Незалэжности.
Просто это типа уже обозначение переворота стало Pardon



ну ты хоть погугли
майдан - это открытая площадка площадь
те засранный парк в твоем саратове - это тоже майдан
а ты я смотрю не хочешь чтоп у россиян парки были??

и откуда это плятство
если ен путин то майдан
помрет он завтра и что?:
пойдешь вешатсо?

#631:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:17
Tony999io писал(а):

помрет он завтра и что?:

пойдешь вешатсо?


нет.
тяпнет бояры, с куска облезлых обоев скрутит самокрутку с куриным пометом. Курнет.
и все.

#632:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:19
Tony999io писал(а):

и откуда это плятство
если ен путин то майдан
помрет он завтра и что?:
пойдешь вешатсо?


А я те что написал? Майдан - плащадь. Ты главное цитату мою привел... но не читал? hehe
И - да. Я что тебе и остальным сказал? Вы что... думаете Путин сам уйдет? Вот так вот, прям скажет, все, садись Навальный, правь. А я в сторону. ROFL
Ты в это что, на самом деле веришь?
Да они кровью весь мир зальют, не то, что Россию.
Я же уже говорил, я б на его месте еще в 14 году на Америку напал бы. Он хитрый, он пока время тянет. Но если прижать уже конкретно, то нас снова начнут сплочать против общего внешнего врага... Pardon
А неполучится, будет гражданская. Путин это СИЛА. За ним все силовики, все олегархи. Какой то там Навальный, не он конечно стильный чувак, но он точно Путину не конкурент.
Надо будет - посадят. Надо будет - вообще ликвидируют.

Добавлено спустя 53 секунды:

Номерной писал(а):

нет.
тяпнет бояры, с куска облезлых обоев скрутит самокрутку с куриным пометом. Курнет.
и все.


Может я сперва покурю а потом тяпну Pardon hehe

#633:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:23
Раманыч писал(а):

И - да. Я что тебе и остальным сказал? Вы что... думаете Путин сам уйдет? Вот так вот, прям скажет, все, садись Навальный, правь. А я в сторону.
Ты в это что, на самом деле веришь?
Да они кровью весь мир зальют, не то, что Россию.


кто зальет?
олегархов в феврале уже начнут прессовать сша и они его сами сольют
им все равно кто будет президентом, если их бизнес не трогать
кто впишется за пу?

у пу нет идеи, простой народ за него не пойдет
Раманыч писал(а):

Путин это СИЛА.


пут ссыкло
он раздул силовиков и пытается запугать народ
в 91м тоже наверно народ пугали, но все равно ссср ушел в лету
Раманыч писал(а):

Какой то там Навальный, не он конечно стильный чувак, но он точно Путину не конкурент.


за навального впишутся сша, а против сша пу - ноль

если бы пу не был ссыклом, он бы на дебатах в прямом эфире разнес в щепки опозицию, словом бы разнес и аргументами с фактами
а он этого боиться - что его опозорят на всю страну и сам народ сольет его
я его за это не уважаю, тк он не мужик

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

пу обрек пенсионеров на нищее существование, водителей на платон, налоги и акцизы для своих корешей
врачи работают за копье
у молодежи перспектив нет
образование платное, работа только на гос-во, везде кумовство
рабочие работают за 25к
в слабых регионах и за 20
людей в возрасте 45-50 сокращают и никуда не берут

кто за пу пойдет кровь лить?
перец, владик, стас, селфимен?
да они уйдут в частный бизнес и куй положут
они не дураки, они коньюктурщики

останешься один ты с промытыми кисель тв мозгами
вот и вся сила пу - в карманыче

#634:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:25
Раманыч писал(а):

Я же уже говорил, я б на его месте еще в 14 году на Америку напал бы. Он хитрый, он пока время тянет. Но если прижать уже конкретно, то нас снова начнут сплочать против общего внешнего врага... Pardon
А неполучится, будет гражданская. Путин это СИЛА. За ним все силовики, все олегархи.


В Саратов отгрузили партию контрофактной бояры? pst pst Пора у Раманыча ружжо отбирать, как бы на фоне любви к Путину не начал стрелять из окна. pst

#635:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:26
poliman писал(а):

кто зальет?
олегархов в феврале уже начнут прессовать сша и они его сами сольют
им все равно кто будет президентом, если их бизнес не трогать
кто впишется за пу?

у пу нет идеи, простой народ за него не пойдет


Смотря чего больше будут бояться олегархи. Ареста тех счетов, которые все таки найдут агенты США или ледоруба в башке. Вот от него точно не спрячешься.
Березовский, что то там звездели, что он какие то показания хотел дать, кого то в чем то изоблечить и.... не дал показания Березовский , не смог Pardon
poliman писал(а):

пут ссыкло
он раздул силовиков и пытается запугать народ
в 91м тоже наверно народ пугали, но все равно ссср ушел в лету


Ты путаешь разные понятия. Тогда сила была на стороне небезъизвестной шайки заговорщиков, они вышвырнули Майкла Горби из его кабинета и разодрали страну так, как этого захотели.
Путин, поверь, сила. Просто поверь supercool
poliman писал(а):

за навального впишутся сша, а против сша пу - ноль


Они уже вписались. И за Магнитского, и за Явлинского и за Навального тоже, я уверен, впигутся. Но я уверен, Путин это совершенно спокойно переживет. supercool
Кстати он может запросто Наваль н ого таким дураком выставить, что ты же над ним потом будешь смеяться.
Принципиально не хочет, наверное.
А так то Навальный в дебатах ооочень слабая фигура, его даже Собчачка в дерьмо носом уткнула а он не бе не ме ей в ответ Pardon

#636:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:08
Номерной писал(а):

Tony999io писал(а):

помрет он завтра и что?:

пойдешь вешатсо?


нет.
тяпнет бояры, с куска облезлых обоев скрутит самокрутку с куриным пометом. Курнет.
и все.



facepalm pst

ну ты гад

#637:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:10
poliman писал(а):

пу обрек пенсионеров на нищее существование, водителей на платон, налоги и акцизы для своих корешей
врачи работают за копье
у молодежи перспектив нет
образование платное, работа только на гос-во, везде кумовство
рабочие работают за 25к
в слабых регионах и за 20
людей в возрасте 45-50 сокращают и никуда не берут


Пенсионер сейчас живет точно лучше, чем при ЕБН, по сути примерно так же, как и при СССР. Да и работяга тоже сейчас живет примерно так же, как в СССР.
Хотели же жить так, как при СССР? Ну вот, получили. Pardon
poliman писал(а):

кто за пу пойдет кровь лить?
перец, владик, стас, селфимен?
да они уйдут в частный бизнес и *** положут
они не дураки, они коньюктурщики


Кровь за Путина будут лить силовики. И , заметь, не свою. Они у нас сейчас довольно таки себе профессиональные Good

#638:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:10
Раманыч писал(а):


Путин, поверь, сила. Просто поверь supercool



пора шульца звать 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Раманыч писал(а):

Пенсионер сейчас живет точно лучше, чем при ЕБН, по сути примерно так же, как и при СССР



"Фееричный долб...б" (с) Стас поллитра Pardon

#639:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:16
Бомбовоз писал(а):

пора шульца звать


Он анастезиолог, ты что, усыпить меня хочешь? hehe
ЗЫ
Не ну а ежели в серьез. Вот ты, к примеру, как себе представляешь мирную передачу власти?
Вот сейчас Путин под давлением незнай чаво, гражданского общества то у нас по сути нет, есть сброд не на что не способный, так вот типа как под давлением мнения этого самого сброда... а мнения у него кстати нет, смотри соц. опросы, возьмет и допустит Навального до "выбаров"?
А тот типа возьмет и победит в "выборах" потому, что за него проголосует сброд? А он, сброд, типа придет и проголосует да?
И... Путин подчинится и добровольно передаст власть, а потом пойдет под суд?
Ты это се так представляешь, да? pst

#640:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:23
Раманыч писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пора шульца звать


Он анастезиолог, ты что, усыпить меня хочешь? hehe
ЗЫ
Не ну а ежели в серьез. Вот ты, к примеру, как себе представляешь мирную передачу власти?
Вот сейчас Путин под давлением незнай чаво, гражданского общества то у нас по сути нет, есть сброд не на что не способный, так вот типа как под давлением мнения этого самого сброда... а мнения у него кстати нет, смотри соц. опросы, возьмет и допустит Навального до "выбаров"?
А тот типа возьмет и победит в "выборах" потому, что за него проголосует сброд? А он, сброд, типа придет и проголосует да?
И... Путин подчинится и добровольно передаст власть, а потом пойдет под суд?
Ты это се так представляешь, да? pst



тебе честно сказать - мне вообще по буй кто будет презиком - вова, леди гага или макаронный монстр.

ты и владимир не могут понять - что короля играет свита.

толку от того что вова будет презиком ещё 6 лет - если в правительстве сидят идиоты, а в госдуре принимают законы которые по накурке не придумаешь.

сейчас вова это икона бренд - который искуственно раскручивают для доверчивых дураков, прикрываясь им, чтобы проворачивать свои дела по воровству - поэтому при любой критике начинают орать - ты чё гнида на путина прешь ??

так в своё время нквд и партноменклатура прикрывались сталиным - но висарионыч понял куда это заведёт и впервую очередь начал выпиливать таких идейных идиотов воров, чтобы другим не повадно было.

как то так коротко и тезисно.

пока у вовы нет команды профессионалов - он пусть хоть себя царём императором объявит - страна будет лететь в жопу под аплодисменты партийных едросовских пленумов facepalm

#641:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:25
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):
кто зальет?
олегархов в феврале уже начнут прессовать сша и они его сами сольют
им все равно кто будет президентом, если их бизнес не трогать
кто впишется за пу?

у пу нет идеи, простой народ за него не пойдет

Смотря чего больше будут бояться олегархи. Ареста тех счетов, которые все таки найдут агенты США или ледоруба в башке. Вот от него точно не спрячешься.


так американцы обменяют свободу олегархам в обмен на пу
Раманыч писал(а):

Путин, поверь, сила. Просто поверь


я не привык верить на слово - я сужу по делам
bboyan
Раманыч писал(а):

Кровь за Путина будут лить силовики.


сильно сомневаюсь, что они пойдут против своего народа
а если менты таки пойдут, то подлянки будут получать уже лично каждый Smile

представляешь в сми покажут, что менты стреляют в демонстрантов? это же ад facepalm

#642:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:18
Бомбовоз писал(а):

тебе честно сказать - мне вообще по буй кто будет презиком - вова, леди гага или макаронный монстр.

ты и владимир не могут понять - что короля играет свита.

толку от того что вова будет презиком ещё 6 лет - если в правительстве сидят идиоты, а в госдуре принимают законы которые по накурке не придумаешь.

сейчас вова это икона бренд - который искуственно раскручивают для доверчивых дураков, прикрываясь им, чтобы проворачивать свои дела по воровству - поэтому при любой критике начинают орать - ты чё гнида на путина прешь ??

так в своё время нквд и партноменклатура прикрывались сталиным - но висарионыч понял куда это заведёт и впервую очередь начал выпиливать таких идейных идиотов воров, чтобы другим не повадно было.

как то так коротко и тезисно.

пока у вовы нет команды профессионалов - он пусть хоть себя царём императором объявит - страна будет лететь в жопу под аплодисменты партийных едросовских пленумов


Вы и правда верите в это? Что хвост собакой крутит?
Есть, не... реально есть люди, которые верят, что Чайка захватывает что то, или кто то другой делает что то а Владимир Путин про это... ничего не знает, да?
Вот так вот, просто, плохие бояре делают дурные дела а царь то... и не знает?
63 63 63
Мне... честно... давно так смешно небыло... фффух....
ROFL ROFL ROFL
А законы, ты правда считаешь, что они дурные только от глупости тех, кто их пишет? Да?
Тоесть люди, которые работают на самом верху, им хватило таланта, ума, усердия и мужиства подняться на самый верх - глупые люди и от недоумия пишут дурные законы, да? ...
Так вот... если , извини, ты не понимаешь этих законов то это не значит, что они плохие.
Они хорошие. Только не для всех. Законы, это инструменты. Каждый инструмент нужен для определенной цели. То есть все они для зарабатывания денег, из разных предметов.
Все законы, это их интрументы и они ими деньги добывают. И все их подписывает, а сначала одобряет лично сам, он....
Так что ненадо говорить глупости. Законы глупые , пишут их глупые люди... это не так. Они не глупые. supercool
Просто надо понять, что так есть и так будет. И это не изменится. И народ не хочет, чтобы это поменялось.
poliman писал(а):

так американцы обменяют свободу олегархам в обмен на пу


От него нигде не скроешься. Не на этой планете Полиман... ни в этой жизни.
Зачем деньги без головы? На том свете деньги не нужны, туда их с собой не заберешь supercool
Вообще не хочу лишнего п исать... ненадо пожалуй...

#643:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:50
раманыч
а как ты от гнилых обоев перешел к смене авто раз в год?
и флюгернулся ты примерно в то же время.
поди приполз в местную ячейку путинососов
полизал - там пососал
тебя и взяли на пол ставки
и с тех пор ты стал з*йопывать лол
кокай вова хороший.
детей переименуй еще
в путинка и Вовочка.

и в целом при чем тут навальныйц в теме речь идет
что если вова за 17 лет никуя не сделал
то уходи
передай бразды след комитетчику.

#644:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 19:44
На Япе вбросили расследование про Пейскова. 63
#645:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 20:03
Раманыч писал(а):

Кровь за Путина будут лить силовики. И , заметь, не свою. Они у нас сейчас довольно таки себе профессиональные Good


а зачем им особо впрягаться? они и Навальному будут нужны, и любому другому, акромя дюжины самых упоротых генералов 63

#646:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 20:59
Восьмеркин писал(а):

Раманыч писал(а):

Кровь за Путина будут лить силовики. И , заметь, не свою. Они у нас сейчас довольно таки себе профессиональные Good


а зачем им особо впрягаться? они и Навальному будут нужны, и любому другому, акромя дюжины самых упоротых генералов 63

facepalm какие нах еще силовики , раманыч наивен как деревенская девка 63
Много крови силовики за гкчп пролили? Да они же еще быстрее раманыча перемтнутся на сторону навального если запахнет жаренным.
Как в свое время силовики не моргнув глазом переметнулись на сторону ельцина

#647:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:01
Tony999io писал(а):

раманыч
а как ты от гнилых обоев перешел к смене авто раз в год?
и флюгернулся ты примерно в то же время.
поди приполз в местную ячейку путинососов
полизал - там пососал
тебя и взяли на пол ставки
и с тех пор ты стал з*йопывать лол
кокай вова хороший.
детей переименуй еще
в путинка и Вовочка.

и в целом при чем тут навальныйц в теме речь идет
что если вова за 17 лет нифига не сделал
то уходи
передай бразды след комитетчику.


Тони, ах, если бы. Да таких дураков, как я, в подхалимы на зарплате не берут. Я б пошел, а чего, почему нет... но нет hehe
А про то, чтоб он приемника нашел... ну что, по твоему оно лучше, что ли, станет, если он устранится и вместо себя другого братана из своей бригады оставит? Что то поменяется в какую то лучшую сторону? hehe

#648:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:04
Раманыч писал(а):

А про то, чтоб он приемника нашел


нельзя ставить приемника - народ должен выбирать президента, а не кто то иной.
карманыч я посмотрю, ты раб в душе - ищешь господина

#649:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:09
Восьмеркин
Ну как же, во первых они из команды ВВП, во вторых Навальный, например, пообещал всех всех под суд отдать. Этот хоть в открытую сказал, остальные свои намерения скрывают обычно hehe
А имущества у них много, терять есть чего, при этом на всех этапах, начиная, наверное, с капитана любого supercool
SDRIVER писал(а):

какие нафиг еще силовики , раманыч наивен как деревенская девка
Много крови силовики за гкчп пролили? Да они же еще быстрее раманыча перемтнутся на сторону навального если запахнет жаренным.
Как в свое время силовики не моргнув глазом переметнулись на сторону ельцина


Ты явно в этом деле без ориентира. Ельцин, он не с неба упал. Они с товарищами свой заговор долго готовили а ты думаешь, что все совершенно спонтанно произошло? hehe
На тот момент, если что, Борис был тем самым, самым сильным Wink

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

poliman писал(а):

нельзя ставить приемника - народ должен выбирать президента, а не кто то иной.
карманыч я посмотрю, ты раб в душе - ищешь господина


Мы нерабы, рабынемы hehe
Что ты, что ты! Я хочу свободу!
Но ты, вот к примеру, так и не сказал, как это ты ВИДИШЬ такой интересный момент, как именно ВВП самоустранится? Добровольно?
ROFL
Народ выберет другого и Путин скажет, вот он, новый правитель! Теперь он главный а я с моей бандой пойду под суд, да что там, сразу к стенке меня ставьте я ж добровольно на все это согласен, идем Шойгу, идем Нургалиев, встанем к стенке, народ другого выбрал...
pst

#650:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 22:14
Цитата:

США ввели санкции в рамках "глобального акта Магнитского", сообщил американский Минфин. Из россиян в список попал Артем Чайка, сын генерального прокурора Юрия Чайки.

Как утверждается в релизе, Артем Чайка якобы получил выгоду от положения отца, что позволяло "выигрывать тендеры" и "оказывать давление на деловых партнеров".

Согласно закону, все активы этих людей, находящиеся в юрисдикции США, блокируются, а американским гражданам и компаниям запрещается иметь с ними какие-либо транзакции.

Накануне в "список Магнитского" включили пятерых россиян, в том числе главу Чечни Рамзана Кадырова. Всего под американскими санкциями сейчас находятся около 200 человек и более 400 фирм и компаний. В России действия США называют незаконными и недружественными и заявляют, что ответят на них зеркально.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171221/1511450541.html


ну чо
первый пошел
Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Раманыч писал(а):

Но ты, вот к примеру, так и не сказал, как это ты ВИДИШЬ такой интересный момент, как именно ВВП самоустранится? Добровольно?


добровольно, а если не захочет добровольно, то добровольно-принудительно

у нас не царизм, поэтому уйдет как миленький, а то что его будут судить - так раньше надо было думать, когда ставил приоритеты друзей выше приоритетов страны




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU