не могу продать опель, продал стр 31 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 07:12
Кароче счас таки времена наступили, что тачку тока в трейдин мона сдать а продать уже крайне проблематично facepalm
#627:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 11:59
Да. Добрые дяди из трейдина, себе в ущерб скупают корыта и сдают на утилизацию 63
#628:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:01
В трейдине занизят цену, но на эту же сумму скинут и цену на новую.. supercool
#629:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:14
-alex- писал(а):

В трейдине занизят цену, но на эту же сумму скинут и цену на новую..


весь прикол в том, что на эту же сумму они могут снизить цену и без трейд ина -просто никто не спрашивает настойчиво! Pardon

#630:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:18
Может быть..но на тазы например они нибуя не скидывают - народ и так их расхватывает..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

тест-пилот
у тебя 98 лошадей, а тут такой же по объему двиг, но лошадей 80.
Их было несколько движков 1.4?
И экранчики на торпеде разные..
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/opel_corsa_2008_1022063084

Последний раз редактировалось: -alex- (20 Сентября 2017 12:32), всего редактировалось 1 раз

#631:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:24
-alex- писал(а):

Может быть..но на тазы например они нибуя не скидывают - народ и так их расхватывает..


ну хз -может просто не спрашивали? Pardon
вот есть веста за 650 -дайте ее же за 600 -прямо сейчас,либо я пошел за солярисом -пока я еду в хюндай -у вас есть время подумать
думаю -ты не успеешь в машину сесть -тебе уже звоночек будет -мол договоримся -приходи Pardon

#632:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:31
Когда в салоне соляру покупал специально сравнивал с вазовским салоном.
Народу там гораздо меньше.
В вазосалоне манагеры крутятся, выпуская машинку одну за другой.
В хундае сидят за компом и в носу ковыряют.
Иногда лениво ходят на выпуск машины - у них традиция какая-то - когда клиент выезжает на новом авто из салона весь персонал собирается и аплодируют ему, типа поздравляют..
В вазосалоне же манагер передает ключи с бумагами, жмёт руку и идёт к следующему клиенту.
Но многое ещё зависит от сезона конечно..
Не возьмёшь ты без скидки - возьмёт другой..

#633:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:32
Виктор-Вишня писал(а):

думаю -ты не успеешь в машину сесть -тебе уже звоночек будет -мол договоримся -приходи



Думать тут нечего. Ты проверял свои догадки?

#634:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:36
Бамбук писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

думаю -ты не успеешь в машину сесть -тебе уже звоночек будет -мол договоримся -приходи



Думать тут нечего. Ты проверял свои догадки?


в хундайне примерно так и было. но это под новый год. 50 тыр. скинули.

#635:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:36
-alex- писал(а):

Может быть..но на тазы например они нибуя не скидывают - народ и так их расхватывает..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

тест-пилот
у тебя 98 лошадей, а тут такой же по объему двиг, но лошадей 80.
Их было несколько движков 1.4?
И экранчики на торпеде разные..
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/opel_corsa_2008_1022063084


1.2 80 лс
1.4 90 лс. После рестайла 1.4 100 л.с.
у ТС 90 лс.

#636:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:38
Бамбук писал(а):

Думать тут нечего. Ты проверял свои догадки?


да, когда пиканту брали -тридцадку скинули!
на там прикол был - есть тут офиц дилер -и есть на другом конце города офиц дилер -и там и там есть нужные машины...
успели только отъехать от первого салона -звонок раздался -"я поговорил с руководителем -возвращайтесь"

#637:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:41
Gravesen писал(а):

1.2 80 лс
1.4 90 лс. После рестайла 1.4 100 л.с.
у ТС 90 лс.


Получается ошибки в обоих объявах?

#638:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 12:56
-alex- писал(а):

Gravesen писал(а):

1.2 80 лс
1.4 90 лс. После рестайла 1.4 100 л.с.
у ТС 90 лс.


Получается ошибки в обоих объявах?


типа того
Зайди тупо в каталог по авто, например avtomarket.ru
там все есть.
Когда лс в объяве не соответствуют .то в сад. Либо продаван перекуп, либо дело не в бобине.

#639:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:00
Gravesen писал(а):

Когда лс в объяве не соответствуют .то в сад. Либо продаван перекуп, либо дело не в бобине.


Ну ТС не перекуп вроде..

#640:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:10
-alex- писал(а):

Gravesen писал(а):

Когда лс в объяве не соответствуют .то в сад. Либо продаван перекуп, либо дело не в бобине.


Ну ТС не перекуп вроде..


Я в целом..

Но у ТС типа 98 кобыл? pst
А, не 90 все как надо Wink

#641:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:17
-alex- писал(а):

у них традиция какая-то - когда клиент выезжает на новом авто из салона весь персонал собирается и аплодируют ему, типа поздравляют..


Видел однажды именно такую процедуру в автосалоне Лада в Белгороде. Там еще у них перед выездом из здания салона висит небольшой колокол, в него звонят, все хлопают, поздравляют, кричат ура и т.д. Прикольно в общем Good

#642:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 13:17
за 270 уйдет.
#643:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 14:36
-alex- писал(а):

Может быть..но на тазы например они нибуя не скидывают - народ и так их расхватывает..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

тест-пилот
у тебя 98 лошадей, а тут такой же по объему двиг, но лошадей 80.
Их было несколько движков 1.4?
И экранчики на торпеде разные..
https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/opel_corsa_2008_1022063084


в разных данных по разному
от 89 до 94

рестайл вроде с 2014 от 98 до 102

#644:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 14:40
тест-пилот
А на экран, который большой, что выводится?

#645:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 14:54
Когда в салон шкоды заходил, то сращу же скинули 70. Когда я попросил посчитать мне всю сумму по определенной комплектухе, то агент добавил еще зимнюю резину и скидку на каско. И это новые в офиц салоне. supercool
#646:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 16:16
-alex- писал(а):

Их было несколько движков 1.4?


на корсу D что угодно могли поставить http://www.opel-infos.de/modelle/corsa_d5t.html ( http://www.autopro.spb.ru/showmod.afp?mod=12 ), но к нам скорее всего такие шли http://www.autopro.spb.ru/showeng.afp?engine=17

#647:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 17:53
JENICH писал(а):

Когда в салон шкоды заходил, то сращу же скинули 70. Когда я попросил посчитать мне всю сумму по определенной комплектухе, то агент добавил еще зимнюю резину и скидку на каско. И это новые в офиц салоне. supercool


и где она щас - шкода твоя (фабия) - ты ведь ее имел в виду.
иначе я тоже могу сказать - когда бмв новую брал, сразу скинули 500 т р, еще ковры положили

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

-alex- писал(а):

тест-пилот
А на экран, который большой, что выводится?


часы
темп за бортом
частота радио

крайне легко доустановить один из двух больших дисплеев
вплоть до нави

#648:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 20:20
тест-пилот писал(а):

JENICH писал(а):

Когда в салон шкоды заходил, то сращу же скинули 70. Когда я попросил посчитать мне всю сумму по определенной комплектухе, то агент добавил еще зимнюю резину и скидку на каско. И это новые в офиц салоне. supercool


и где она щас - шкода твоя (фабия) - ты ведь ее имел в виду.
иначе я тоже могу сказать - когда бмв новую брал, сразу скинули 500 т р, еще ковры положили

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

-alex- писал(а):

тест-пилот
А на экран, который большой, что выводится?


часы
темп за бортом
частота радио

крайне легко доустановить один из двух больших дисплеев
вплоть до нави

а кроме фабий ты езнаешь шкод?? Я выбирал из октавий. А с беховского салона был месный форумчанин который предлогал конкретные последние модели с большими скидками. Доходили и до пол миллиона. Я к тому что офиц салоны скидки делают большие чтоб повысить продади. А ты к чему наплел тут непонятно??

#649:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 22:38
с дорогой комплектации больше скидка.
а ты к чему тут про свою скидку?

тут тема не про продажи новых, а про продажу моего опеля.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

и вообще - я кроме БМВ не знаю машин

#650:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2017 22:51
тест-пилот
на просмотры то хоть приезжают?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU