Голосуй или ... не голосуй [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы проголосуете за поправки?

  • За[ 18 ]14%
  • Против[ 61 ]50%
  • Не пойду[ 40 ]33%
  • Меня заставили пойти[ 2 ]1%
Всего голосов: 121

#626:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:04
уже снижаются до 70...всего 2,6% обработано...такими темпами к европейской части до 50 и ниже опустятся, как так 63
#627:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:48
против 30 и ЗА 70, вангую
#628:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 18:50
Кабанидзе писал(а):

и особенно интересны данные по электронному голосованию в Москве


Думаю у кремля программисты хорошие pst
Как ты собираешься перепроверить электронное голосование? facepalm

#629:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:03
Цитата:

На Чукотке по итогам обработки 100% бюллетеней поправки к Конституции России поддержали 80,3% жителей, следует из данных на информационном табло в Центральной избирательной комиссии (ЦИК)



gpn

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/hod/

http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/itogi/

supercool

#630:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:21
Перец писал(а):

Цитата:

На Чукотке по итогам обработки 100% бюллетеней поправки к Конституции России поддержали 80,3% жителей, следует из данных на информационном табло в Центральной избирательной комиссии (ЦИК)



gpn

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/hod/

http://www.cikrf.ru/analog/constitution-voting/itogi/

supercool




gpn

#631:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:39
презик хоть постирают перед новым использованием?
#632:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:43
Vassya писал(а):




gpn



пиндежь либердовый, легко проверяющийся фейк supercool

Цитата:

Явка ямальских избирателей на Общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию достигло 76,85%. Всего проголосовало 283 352 человека. Об этом сообщили в избирательной комиссии автономного округа


#633:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:45
Vassya
На сколько привысила не уточнил?)))

#634:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:46
Перец писал(а):

Vassya писал(а):




gpn



пиндежь либердовый, легко проверяющийся фейк supercool

Цитата:

Явка ямальских избирателей на Общероссийское голосование по одобрению поправок в Конституцию достигло 76,85%. Всего проголосовало 283 352 человека. Об этом сообщили в избирательной комиссии автономного округа


Почему председатель окризбиркома, сообщивший новость - либердаст? Вы там в своей единой россии совсем нюх потеряли?

#635:  Автор: ~~Lady~~Откуда: МО, г.Ивантеевка СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 19:58
Проголосовала.
Все уже ржут, ручки бу потрепанные на выбор. hehe
Урна прозрачная почти пустая стоит. Были видны листовки с отметкой НЕТ. Время 18.30. Московская область.

#636:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:50
~~Lady~~ писал(а):

Проголосовала.
Все уже ржут, ручки бу потрепанные на выбор. hehe
Урна прозрачная почти пустая стоит. Были видны листовки с отметкой НЕТ. Время 18.30. Московская область.

за счёт регионов пройдёт. Деревни все ЗА, тут народ вообще не вдупляет за что голосует.

#637:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 20:59
на Пушке народ собирается, павлиних презиков не желает facepalm
видимо,натуралы, кегелей не замечено ROFL

#638:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:11
Меня сегодня друган один по телепону доставал минут 20 наверное, чтоб я пошёл и проголосовал. Он сам ярый противник Путина, хотя живёт то неплохо а до Путина последний керн без смазки забивал... Тоже с вывихнутой головой, всё плохо кругом, нас грабят ну и т.д., и блин парни как же я реально РАД, что у нас от голосования ничего не зависит. Вы просто в основной своей массе такие дебилы, что мне совсем бы не хотелось жить в стране, в которой вы бы реально выбирали нам всем президента. ВОт без обид, но вы в основном правда тупые, ленивые, доверчивые хомячки.
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Konst писал(а):

на Пушке народ собирается, павлиних презиков не желает facepalm
видимо,натуралы, кегелей не замечено ROFL


А! Проверять качество дубинок Росгвардии собрались? Это можно, сейчас продемонстрируют, дубинки отменные, качественные, Золотов не жлоб какой то, всё только лучшее для вас закупает. Конь ну и ты сходи, что ты! Дадут пару раз для ума, может мозги на место встанут! Wink hehe

#639:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:23
Раманыч писал(а):

Конь ну и ты сходи, что ты! Дадут пару раз для ума, может мозги на место встанут! Wink hehe



Констанция выше спрашивает - постирают ли гондон перед тем как ее будут и#@ть, а ты про митинги какие то, она в предвкушении бурной ночи facepalm

#640:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:24
Раманыч писал(а):

Он сам ярый противник Путина, хотя живёт то неплохо


я не понимаю какая связь?

#641:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:38
Голосование в Питере закончилось. В моей семье явка 67%, "за" 75%. Как то так
#642:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:42
SDRIVER писал(а):

я не понимаю какая связь?


В этом то и проблема. В том, что вы нишиша не понимаете, кто такой Путин и что он делает. Вы просто сброд с промытыми пропагандой мозгами, зомбированные, не способные отличить хорошее от плохого - люди. И вас МИЛЛИОНЫ.
Что меня лично особенно обижает, так это то, что ну Путин то в историю уже вошёл как один из величайших руководителей государства всей человеческой истории за все её времена... а вот мы, его современники все под одну гребёнку вошли в историю как сброд нишиша не понимающих баранов каких то, вечно блеящих, недовольных....
Тот друг до Путина реально ГОЛОДАЛ, работал просто как ишак и ничего не получал, прокормиться не мог. И вот теперь у него иномарка, квартиру выкупил, денег скопил с миллион примерно , автозвуком дорогим увлекается, любит брендовую одежду и знает толк в дорогих духах....
И Путин ему надоел! Он реально говорит, что ненавидит Путина! Это как! Вся страна стала лучше жить, гораздо лучше! Впереди огромные перспективы, национальные проекты которые он реально рано или поздно но доведёт до конца, он упёртый, упрямый, этот Путин! У него амбиции, он хочет стать величайшим, он к этому постоянно стремился, всю жизнь. Такие люди большая редкость в истории, нам повезло, России выпал шанс...
А вы бээээээ..... надаеееееел..... хатим сменяемости.....
Это даже не ваши мысли, вам их вложили в голову....


#643:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:48
Перец
тонко Good
лучше бы тебя проглотили еще до эмбрионального состояния Wink

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

dmitr033 писал(а):

В моей семье явка 67%, "за" 75%. Как то так


в моей явка 33,3 , против 100 проц из явившихся Pardon
несознательных граждан отправил на дачу, запретив включать тиви,
новости только по телеге от Навального Drinks or Beer

#644:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 21:57
Я не ходил на голосование. Там маски заставляют одевать. Такое унижение я терпеть не намерен
#645:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 22:12
Limon писал(а):

Такое унижение я терпеть не намерен


будешь и не такое gpn

#646:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 22:15
Konst писал(а):

в моей явка 33,3 , против 100 проц из явившихся
несознательных граждан отправил на дачу, запретив включать тиви,
новости только по телеге от Навального


Good
Вот вот, добровольное состояние неадеквата...
Limon писал(а):

Я не ходил на голосование. Там маски заставляют одевать. Такое унижение я терпеть не намерен


facepalm 63

#647:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 22:17
Там ещё измеряют температуру и выдают маску, перчатки, ручку и дезинфекционирующую салфетку.
#648:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 22:18
Раманыч писал(а):

добровольное состояние неадеквата...


гопота,ты кого неадекватом назвал?

Лимон,все норм, презик без намордника голоснул Wink
цуко,сам за себя 63

#649:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 22:27
Раманыч писал(а):

Вся страна стала лучше жить, гораздо лучше! Впереди огромные перспективы, национальные проекты которые он реально рано или поздно но доведёт до конца, он упёртый, упрямый, этот Путин! У него амбиции, он хочет стать величайшим, он к этому постоянно стремился, всю жизнь. Такие люди большая редкость в истории, нам повезло, России выпал шанс...



Цитата:

Вся страна стала лучше жить, гораздо лучше! Впереди огромные перспективы, национальные проекты которые он реально рано или поздно но доведёт до конца, он упёртый, упрямый, этот Гитлер! У него амбиции, он хочет стать величайшим, он к этому постоянно стремился, всю жизнь. Такие люди большая редкость в истории, нам повезло, Германии выпал шанс...


#650:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2020 22:29
Раманыч писал(а):

Тот друг до Путина реально ГОЛОДАЛ, работал просто как ишак и ничего не получал, прокормиться не мог. И вот теперь у него иномарка, квартиру выкупил, денег скопил с миллион примерно , автозвуком дорогим увлекается, любит брендовую одежду и знает толк в дорогих духах....


блин, у меня до путина даже сотового не было и PS4 facepalm
Путин молодец

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Limon писал(а):

Я не ходил на голосование. Там маски заставляют одевать. Такое унижение я терпеть не намерен

Кто заставляет? Гражданин РФ В.В. Путин без маски голосовал. Никто не заставляет. Pardon
Зассал, пишется короче

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Раманыч писал(а):

Тот друг до Путина реально ГОЛОДАЛ, работал просто как ишак и ничего не получал, прокормиться не мог. И вот теперь у него иномарка, квартиру выкупил, денег скопил с миллион примерно , автозвуком дорогим увлекается, любит брендовую одежду и знает толк в дорогих духах....


А ты до путина жил в говне и с путиным в говне живешь. Привык уже facepalm в говне наверное тепло ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU