Тайвань. Началось. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#626:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 08:56
Восьмеркин писал(а):

А5 абсирантос от ковидлы пошел на лоле facepalm взрослые вроде люди, укрепляйте иммунитет и живите так как будто его (ковиду) нет, иначе вы его к себе притягиваете



Один раз переболел, больше не хочу..не понравилось хоть и обошлось без видимых последствий. Конечно перчатки, намордник и таскание с собой спиртового геля это перебор, но минимизация общения где попало в самый раз. Pardon Да и ваще там куча дел, а тут сидеть я и зимой могу. supercool

#627:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 09:14
В Тайвань снова, что ли делегация какая то приехала?
#628:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 09:53
Женя писал(а):

В Тайвань снова, что ли делегация какая то приехала?



Пелося. Председатель палаты представителей конгресса США. Китайцы решили устроить кипеж, но вроде проглотили.

https://www.mk.ru/politics/2022/08/02/stalo-izvestno-pochemu-pekin-proglotil-vizit-nensi-pelosi-na-tayvan.html

#629:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 10:00
Лежандр писал(а):

Женя писал(а):

В Тайвань снова, что ли делегация какая то приехала?



Пелося. Председатель палаты представителей конгресса США. Китайцы решили устроить кипеж, но вроде проглотили.

https://www.mk.ru/politics/2022/08/02/stalo-izvestno-pochemu-pekin-proglotil-vizit-nensi-pelosi-na-tayvan.html


Не, после Пелоси, снова делегация, еще значимее, в ответ на учения, буквально вчера.

#630:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 10:06
Таки пиндосы жидко обосрались с укроиной да так что байдена рейтинг упал нижэ плинтуса да так что цены выросли на бензин такого там давно не было. поэтому решили ещё провернуть авантюру с тайванем чтоб рейтинг поднять к выборам.
#631:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 10:10
приорист
Либо для них это незначительно и мало и они параллельно еще действуют с Тайванем, Ираном и т.д.

#632:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 10:37
таки мало не мало но на выборах они пролетают если выиграет трамп он их всех вздрючит так что мало непокажется. поэтому они пытаются ркйтинг поднять типа вот мы нагнули коммунистический кетай
Цитата:

Вместе с тем, согласно данным агентства Reuters, популярность президента США Джо Байдена упал до рекордно низкого уровня в 36%. В частности, газета The Washington Times назвала Байдена «худшим президентом XXI века». Республиканская партия готова объявить Байдену импичмент, если американский лидер победит на промежуточных выборах.


#633:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 10:38
А в Крым кто давеча прилетел? Smile
#634:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 11:40
Восьмеркин писал(а):

Я работал все эти годы практически без отпусков включая все локдауны и лОжил на ковидобесие, иногда хворал как всегда на ногах, какие ко мне предьявы?


Так ты разносчик Smile

#635:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 11:44
Яков_Лещ писал(а):

А в Крым кто давеча прилетел? Smile


Хаймарс? Smile

#636:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 11:55
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А в Крым кто давеча прилетел? Smile


Хаймарс? Smile



С дружественным визитом? Smile

#637:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 12:02
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А в Крым кто давеча прилетел? Smile


Хаймарс? Smile



С дружественным визитом? Smile


Вы не понимаете, это пиротехническое шоу для курортников 63

#638:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 12:06
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А в Крым кто давеча прилетел? Smile


Хаймарс? Smile



С дружественным визитом? Smile


Одетый в "Визит" Smile

#639:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 13:27
Продолжается нанесение ударов оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией по военным объектам на территории Украины. За сутки поражено: семь пунктов управления, в том числе 14-й механизированной бригады в районе Соледара Донецкой Народной Республики, а также живая сила, вооружение, военная и специальная техника в 182 районах.

Кроме того, уничтожены: радиолокационная станция обнаружения и наведения целей ПВО в районе н. п. Баштанка Николаевской области, склад боеприпасов в районе Зайцево Донецкой Народной Республики и склад горючего в районе Андреевки Харьковской области.

В ходе контрбатарейной борьбы поражены два взвода реактивных систем залпового огня «Град» в районах н. п. Владимировка Донецкой Народной Республики и Верхнополье Харьковской области. Также подавлены: три артиллерийских взвода орудий «Гиацинт-Б» и пять взводов гаубиц Д-30 на огневых позициях в районах н. п. Новомихайловка, Звановка, Северск, Артемовск, Бахмутское, Яковлевка (ДНР), Полтавка и Новоандреевка Запорожской области.

Российскими средствами противовоздушной обороны за сутки уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата в районах н. п. Тополевка Луганской Народной Республики и Чаривное Херсонской области. Кроме того, сбиты в воздухе три реактивных снаряда систем залпового огня в районах н. п. Новогнатовка Донецкой Народной Республики, Каменка и Дорошенково Харьковской области.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 267 самолетов, 148 вертолетов, 1743 беспилотных летательных аппарата, 365 зенитных ракетных комплексов, 4328 танков и других боевых бронированных машин, 799 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3307 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 4902 единицы специальной военной автомобильной техники.

gpn

#640:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 13:35
Al_Dimich писал(а):

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 267 самолетов, 148 вертолетов, 1743 беспилотных летательных аппарата, 365 зенитных ракетных комплексов, 4328 танков и других боевых бронированных машин, 799 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3307 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 4902 единицы специальной военной автомобильной техники.


Прошло полгода, а Украина как была неденацифицирована и недемилитаризована, так и осталась. И как стреляли по ЛДНР, так и стреляют. Лучше никому не стало. facepalm

#641:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 13:38
Meffex писал(а):

Прошло полгода, а Украина как была неденацифицирована и недемилитаризована, так и осталась. И как стреляли по ЛДНР, так и стреляют. Лучше никому не стало.

так не всех нацистов еще перебили bboyan

#642:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 13:57
Meffex писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 267 самолетов, 148 вертолетов, 1743 беспилотных летательных аппарата, 365 зенитных ракетных комплексов, 4328 танков и других боевых бронированных машин, 799 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3307 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 4902 единицы специальной военной автомобильной техники.


Прошло полгода, а Украина как была неденацифицирована и недемилитаризована, так и осталась. И как стреляли по ЛДНР, так и стреляют. Лучше никому не стало. facepalm


Цитата:

"Но все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали", - указал Путин.


#643:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 13:57
И сколько ждать еще? Я хочу на нормальный курорт. Smile
#644:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 13:59
Meffex писал(а):

И сколько ждать еще? Я хочу на нормальный курорт. Smile

хоти дальше pst

#645:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 14:00
Цитата:

"Но все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали", - указал Путин.


А что он еще должен был сказать? Мол, вот незадача, мы и не знали, что пол-Украины нас с цветами встречать не будет и мы что-то забуксовали, так?

Добавлено спустя 42 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Meffex писал(а):

И сколько ждать еще? Я хочу на нормальный курорт. Smile

хоти дальше pst


Хочу дальше. Так сколько ждать-то еще?

#646:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 14:02
Meffex писал(а):

И сколько ждать еще? Я хочу на нормальный курорт. Smile


Новофедоровка Good

#647:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 14:02
Meffex писал(а):

нас с цветами встречать не будет

вообще-то, нацисты цветами никого не встречают pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Meffex писал(а):

Так сколько ждать-то еще?

пока всех нацистов не перебьем bboyan

#648:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 14:20
Vassya писал(а):


Новофедоровка Good


Я сказал "Нормальный курорт", а ты мне предлагаешь новую форму мазохизма.
Al_Dimich писал(а):

пока всех нацистов не перебьем


Ну бейте быстрее, а то у меня уже все доллары и евры протухать начали.

#649:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 14:30
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):


Новофедоровка Good


Я сказал "Нормальный курорт", а ты мне предлагаешь новую форму мазохизма.


Цитата:


Пляжи Новофедоровки заполнены туристами, курортная инфраструктура работает, а все угрозы со стороны русофобов не выходят за рамки гневливых комментариев под видеоблогами.

Уже на следующий день после взрывов туристы вернулись на пляжи Новофедоровки, возобновили работу кафе и магазины. Сейчас о происшествии в курортной зоне поселка ничего не напоминает, только любители заговоров и симуляций пишут агрессивные комментарии под видеороликами, продолжая угрожать ракетными ударами по Крымскому мосту.



Добавлено спустя 29 секунд:

Meffex писал(а):

у меня уже все доллары и евры протухать начали.


В Турцию езжай

#650:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 16 Августа 2022 14:49
Россия заказала у Ирана 1000 ударно-разведывательных БПЛА
gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 26 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU