Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#651:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 14:21
s010

А что с тобой спорить то,с человеком ,который дальше обёртки не видит.

s010 писал(а):

Barakuda писал(а):

SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен


на вкус и цвет, фломастеры разные!)))


Это разумеется факт, но крайне смешно на форуме ВАЗа увидеть камни в сторону топовых баварцев. Я бы еще понял, что у нас здесь был бы AUDI club, MB club или на худой конец Lexus



Нет пля,все должны ссать кипящим гейзером при виде х6.

#652:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 19:09
z0nKiD писал(а):

s010

А что с тобой спорить то,с человеком ,который дальше обёртки не видит.

s010 писал(а):

Barakuda писал(а):

SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен


на вкус и цвет, фломастеры разные!)))


Это разумеется факт, но крайне смешно на форуме ВАЗа увидеть камни в сторону топовых баварцев. Я бы еще понял, что у нас здесь был бы AUDI club, MB club или на худой конец Lexus



Нет пля,все должны ссать кипящим гейзером при виде х6.


Да уж смешон владелец ВАЗа сливающий Х6, а ты как уже почетный наноАлигарх втройне. Позиция понятна? Ну так и сиди молча, накопи хотя бы на 3-ку, "специалист" авторынка luxury уровня.

#653:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 21:27
s010 писал(а):

z0nKiD писал(а):

s010

А что с тобой спорить то,с человеком ,который дальше обёртки не видит.

s010 писал(а):

Barakuda писал(а):

SUNshineNT писал(а):

s010 писал(а):

дизайн Х6 великолепен


дизайн Х6 отвратителен


на вкус и цвет, фломастеры разные!)))


Это разумеется факт, но крайне смешно на форуме ВАЗа увидеть камни в сторону топовых баварцев. Я бы еще понял, что у нас здесь был бы AUDI club, MB club или на худой конец Lexus



Нет пля,все должны ссать кипящим гейзером при виде х6.


Да уж смешон владелец ВАЗа сливающий Х6, а ты как уже почетный наноАлигарх втройне. Позиция понятна? Ну так и сиди молча, накопи хотя бы на 3-ку, "специалист" авторынка luxury уровня.


не обязательно иметь возможность купить X6, чтобы иметь возможность сказать что она страшная.

#654:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 21:42
Slavny писал(а):


не обязательно иметь возможность купить X6, чтобы иметь возможность сказать что она страшная.


Ты почитай повыше, я уже пояснил, что к людям которым не нра дизайн Х6 претензий не имею. Вкусы у всех разные. + почитай посты наноАлигарха, включи котелок - надеюсь поймешь.

#655:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 22:00
s010

Твой бред только тебе понятен pst facepalm сиди и дрочи на х6,а то наверно тебе даже тёлки не дают вот и прыщешь с горя желчью здесь 63

#656:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 22:32
z0nKiD писал(а):

s010

Твой бред только тебе понятен pst facepalm сиди и дрочи на х6,а то наверно тебе даже тёлки не дают вот и прыщешь с горя желчью здесь 63


Ого наноАлигарх по теме уже писать не может? Ну как говорится у кого что болит Smile

#657:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 22:36
SUNshineNT писал(а):

Dsoftgroup
а что, пассажирский вариант сильно дороже?


2 или 3 тысячи евро акциз стоит

калькулятор растаможки
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html
PS: забрали сегодня авто, забрал остаток денег Smile пока пешкарусом... жду ганялу, когда пригонит, на этой неделе едет за заказом, потом мне будет что-то гнать...

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (10 Сентября 2011 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#658:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 22:44
s010

по теме уже всё сказано х6 говно.Остальное твой высер,на который все куй клали.
supercool

#659:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 22:55
Читаем твои посты:
z0nKiD писал(а):


..пля... ...все должны ссать кипящим гейзером...


z0nKiD писал(а):


...дрочи... ...тёлки не дают...


z0nKiD писал(а):


...говно... высер... ...куй...


Малоуважаемый наноАлигарх, я понимаю что тебя сильно задело, слили тебя по полной - отсюда появилась и твоя онано-туалетная тематика.
Здесь автофорум (а не приемная психотерапевта) и беседовать с человеком, высыпающими собственные комплексы и обиды в Интернет смысла не вижу.

#660:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 23:07
s010

Ты о чем?Я знаю,о чем говорю,а ты не зная сабжа пытаешься доказать нам,что это пи*дец какой хороший авто,если купил жизнь удалась. hehe

#661:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 13:54
Сотрудник ездил на Тойоте, Я на 14.
Он-же ездил на Пежо 307. Я на 14.
Продал все на фиг, купил 9-ку инжектор, подержанную. Пришел ко мне, говорит - хорошо то как. Вы не поверите я в магазин за запчастями пришел, плакал. Все есть, и цены... И все самому можно сделать.
2 года уже ездит. Счастлив. Говорит - неубиваемая машина.

#662:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 14:22
ЮБА
вот только кузов.... если б хоть обрабатывали их на заводе..... ато как попало слепили и своболен

#663:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 14:37
Dsoftgroup писал(а):

ЮБА
вот только кузов.... если б хоть обрабатывали их на заводе..... ато как попало слепили и своболен

Не без недостатков вестимо.

Была у меня мысль купить ино. Где-то 3-4-летку.
Отговорили.
Почти цитирую:
- Современный ино рассчитаны на 3-4 года эксплуатации, дальше начинают сыпаться. Типа маркетинговая политика.
Единственное, что нормально сделано - американские джипы и минивэны.
За что купил, за то продаю. Smile

#664:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 14:42
ЮБА писал(а):

Продал все на фиг, купил 9-ку инжектор, подержанную. Пришел ко мне, говорит - хорошо то как. Вы не поверите я в магазин за запчастями пришел, плакал. Все есть, и цены... И все самому можно сделать.


это не потому что наши машины хорошие, а потому что денег ни на что лучше не хватает.

#665:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 15:09
ужас,вы и тут срач умудрились развести... facepalm facepalm facepalm
#666:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 17:34
SUNshineNT писал(а):

ЮБА писал(а):

Продал все на фиг, купил 9-ку инжектор, подержанную. Пришел ко мне, говорит - хорошо то как. Вы не поверите я в магазин за запчастями пришел, плакал. Все есть, и цены... И все самому можно сделать.


это не потому что наши машины хорошие, а потому что денег ни на что лучше не хватает.


Отчаянно плюсую!

#667:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 20:26
facepalm срачельниг cry
#668:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 14:59
ppc
ЮБА писал(а):

Современный ино рассчитаны на 3-4 года эксплуатации


+мильён. скока 3-4 леток на площадках осмотра МРЭО... немеренно!!! и все в порядке вроде как. но отметка в 100ткм рядом, конец гарантии - и дальше ахтунг. а кто-то берет их и радуется

#669:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 20:17
Лёха198 писал(а):

но отметка в 100ткм рядом


за 3 года? Smile ...там гарантии у большинства 3 года 63
накатать 100 тык за 3 года... nea

#670:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 00:37
Лёха198 писал(а):


+мильён. скока 3-4 леток на площадках осмотра МРЭО... немеренно!!! и все в порядке вроде как. но отметка в 100ткм рядом, конец гарантии - и дальше ахтунг. а кто-то берет их и радуется



может вы и правы....а как же реклама киа гарантия 5 лет?(я не пытаюсь чтото оспорить... а просто рассуждаю)

Suse писал(а):

накатать 100 тык за 3 года... nea



это вполне реально...я сам лично не накатаю за 3 года 100 тасяч км (накаиал за 3 года порядка 46тысяч км)....а знакомый который по роду своей деятельности матается на машине (не таксист)....москва, область...у него за год гдето около сотки выходит

#671:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 00:46
Это 273 км в день? hehe дальнобой чтоль? facepalm
#672:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 03:19
Нормально, я тоже знаю людей которые в год около сотни накручивают, не таксисты.
#673:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 04:17
MG_And писал(а):

Нормально, я тоже знаю людей которые в год около сотни накручивают, не таксисты.


Я тоже часто на дальняки езжу, т.к. родители живут в 300км от меня, вот пока туда сюда поездишь, оно и набегает! Но я очень рад своей 99й, пусть есть с ней проблемы, но зато этот конструктор можно руками своими сделать и апгрейдить, пусть и колхозным способом, но зато своими руками, а это я люблю!))) Но всё же я хочу себе иномарку европейскую, но с небольшим объемом, мне гоночный болид не нужен!

#674:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 07:01
Suse писал(а):

накатать 100 тык за 3 года...


легко

#675:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 07:47
Suse
Как не крути, а у меня 40 км в год... Так шо
SUNshineNT писал(а):

Suse писал(а):
накатать 100 тык за 3 года...

легко





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 27 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU