приора vs логан vs спектра, оба бу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Че брать?

  • Приора[ 89 ]58%
  • Логан[ 63 ]41%
Всего голосов: 152

#651:  Автор: DosedОткуда: Ухта СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:56
Я за приору. Только потому что логан-урод, хотя и приора не красавица, но из двух зол выберу меньшее. Да и по технологичности, мне кажеться, приора впереди. Хотя, если честно, то толком не про ту, не про другую машину не знаю)))
#652:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:19
Выбрал Приору потому, что только она бывает цвета Кубинская Зелень... supercool
#653:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 21:28
Автор, возьми машину не в кредит. Денег как раз на 2-3 летнюю Приору или на сколько-то летний логан.
А если твоя машина сейчас не в напряг - не стоит рыпаться и менять телегу на повозку.

зы голосовал за приору, ибо традиция)

#654:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:19
Логан по безопасноти намного лучше, за это зауважал его. Но запчасти дорого. И тупо. К примеру рулевые наконенчики меняются как-то всем узлом, пара стоит больше 100уе...
#655:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:21
SMF писал(а):

Выбрал Приору потому, что только она бывает цвета Кубинская Зелень

Кубинская зелень - это ерунда какая-то! А вот колумбийская зелень - это уже что-то! Smile

#656:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 22:29
pklyonov писал(а):

А вот колумбийская зелень - это уже что-то!


Извиняюсь, попутал по накурке... hehe

#657:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:37
pklyonov писал(а):

SMF писал(а):

Выбрал Приору потому, что только она бывает цвета Кубинская Зелень

Кубинская зелень - это ерунда какая-то! А вот колумбийская зелень - это уже что-то! Smile


Тогда Приора точно "чиста пасанская тачка" ROFL

По сабжу - голосовал за приору, ибо внешний вид Логана очень уж удручает, спасибо маркетологам рено, которые так разводят модели по разным нишам, хотя более дорогой символ тоже не красавец Smile

#658:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 00:53
Al_Dimich писал(а):

Главное, что по продажам Приора намного опережает Логана.


Логан дороже,а у пОтцанов всегда с деньгами туговато... Smile
А вообще смотрю понабежало люителей... Логан уже в ауте Smile

#659:  Автор: vftsОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 01:48
Jackal писал(а):

"Мы принесли бабла .....................пожалуйста"


Это работает везде.

#660:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 08:35
hehe Вы че у Лохана такой спойлер после рейсталинга - зверь машина всех порвет pst
#661:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 10:22
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Главное, что по продажам Приора намного опережает Логана.


Логан дороже,а у пОтцанов всегда с деньгами туговато... Smile А вообще смотрю понабежало люителей... Логан уже в ауте Smile

Приору люди покупают потому что не хватило денег на Логан? Надо бы приороводов спросить.

#662:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 12:39
Al_Dimich писал(а):

Приору люди покупают потому что не хватило денег на Логан?


Не все, конечно, но многие. На Лимона посмотри.

#663:  Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 13:37
Al_Dimich писал(а):

Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Главное, что по продажам Приора намного опережает Логана.


Логан дороже,а у пОтцанов всегда с деньгами туговато... Smile А вообще смотрю понабежало люителей... Логан уже в ауте Smile

Приору люди покупают потому что не хватило денег на Логан? Надо бы приороводов спросить.



нее. Приора и Логан расчитаны на людей с разными взглядами на то, какая должна быть машина. Мне кажется, Логан с Калиной ближе в этом плане (хотя Калина более молодёжная что ли), да и по классу одинаковы, и в целом по посадке в салоне, и т.п.

Приора поинтереснее по дизайну (особенно что касается интерьера) и мотору, но, видимо, в надёжности уступает (со слов владельцев Логанов) и практичности. То есть Приора расчитана на более молодую и непрактичную аудиторию, чем Логан.

#664:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 14:26

#665:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 15:15
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Приору люди покупают потому что не хватило денег на Логан?

Не все, конечно, но многие. На Лимона посмотри.

Лимон хотел Логан, ему не хватило на него денег и он поэтому купил Приору?

#666:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 15:20
marcus_13 писал(а):

Drinks or Beer Приора поинтереснее по дизайну (особенно что касается интерьера) и мотору, но, видимо, в надёжности уступает (со слов владельцев Логанов)

Со слов владельцев Логанов? Тогда да - трудно оспорить такой беспристрастный источник drrink
marcus_13 писал(а):

и практичности

Угу... Три вида кузова в Приоре, причём во всех трёх спинка раскладывается по частям - это вообще ниачом по сравнению с великим и ужастным Логаном cry

#667:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 15:24
Al_Dimich писал(а):

Угу... Три вида кузова в Приоре


Я думаю Сандеро с Логаном убьют Приору.

#668:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 15:25
SMF писал(а):

Сандеро с Логаном убьют Приору.

Посмотрим, посмотрим... Вон Калину с 2005 года всё "убивают"...

#669:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 15:40
Al_Dimich писал(а):

Лимон хотел Логан, ему не хватило на него денег и он поэтому купил Приору?


Дело не в том, что он хотел. А в том, что это максимум на что у него бабла хватило. И таких как он если не большинство, то как минимум половина Pardon Отсюда и безальтернативный выбор.

#670:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 16:02
Al_Dimich писал(а):

Вон Калину с 2005 года всё "убивают"...


А продажи всё растут и растут в потолок вопреки всему?

#671:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 16:12
mikal писал(а):

максимум на что у него бабла хватило

А Логан разве дороже был?

#672:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 16:14
Al_Dimich писал(а):

А Логан разве дороже был?


А то нет. supercool

#673:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 16:28
SMF писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Угу... Три вида кузова в Приоре


Я думаю Сандеро с Логаном убьют Приору.


Где то Сандеро и когда будет?
Сандеро будет дороже Логана, так что ценой точно не убьет Приору.

Опять же вопрос раскладываемости заднего сиденья на Сандеро не определен Smile

#674:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 16:42
Sergei_093 писал(а):

Где то Сандеро и когда будет?


В марте, а Логан будет на Вазе.
Sergei_093 писал(а):

Сандеро будет дороже Логана


На 10 тыр.

#675:  Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2010 18:06
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Лимон хотел Логан, ему не хватило на него денег и он поэтому купил Приору?


Дело не в том, что он хотел. А в том, что это максимум на что у него бабла хватило. И таких как он если не большинство, то как минимум половина Pardon Отсюда и безальтернативный выбор.



не согласный я. Логан с Приорой близки по цене, но далеки по духу. я вот сам выбирал среди след машин:
- Калина спорт хэтч (не моё, оказалось)
- Логан (посмотрел, тоже не понравился)
- Форд 3Д в минималке (не посмотрел, таких в Ульске надо было ждать 2 года)
- Шевроле Авео (ниче так, но по безопасности слишком сливал, + дорогой + маленький)
- Киа Рио (прикольный, но дороговат и маленький с виду)
- Пежо 206 седан (посмотрел, не понравился. да и дорог он был. в сравнении с Киа - вообще хламом показался)

что касается Логана и Приоры - при выборе цена для меня лично роли не сыграла. мне кажется, не больше 1% потенциальных покупателей отказались от Логана в пользу Приоры только из-за цены.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 27 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU