Египетская заваруха (сценарий Туниса повторяется) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52

#651:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 14:35
Nekto писал(а):

А ты попробуй. Погони 18-летних с оружием вперед.


Я то не погоню. Мне проще управлятся с производством или торговлей.
Да и грехов на душа брать нет необходимости.
А то что гнали 18-тилетних в войнах с чехами да и с грызунами в 2008-м - ФАКТ.

#652:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 16:11
Здохла египецкая рэволюция. hehe Тапками покидались друг-в-друга и сели на той-же жопе.
#653:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 16:29
ГМП писал(а):

Nekto писал(а):

А ты попробуй. Погони 18-летних с оружием вперед.


Я то не погоню. Мне проще управлятся с производством или торговлей.


Во-во, НАМНОГО проще.
Цитата:

А то что гнали 18-тилетних в войнах с чехами да и с грызунами в 2008-м - ФАКТ.


И в Ирак и в Афганистан и во Вьетнам и на Фолкленды. Войн много было/есть. Вообще-то, это армия, однако. Добровольно на смерть идти как-то не тянет. Но одна армия разбегается за несколько дней, другая, несмотря на самые тяжелые потери - приказ выполняет. Поэтому просто "их гнали" нифига ситуации реальной не отражает.

#654:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 16:48
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):
Почему новичковпоставлю в перед?

Ставельщик, ты даже с винной лавочкой совладать не смог. 63


Вообще-то это импортер элитных вин был...А во вторых я под чужие долги СВОЮ жопу не подставляю...

#655:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 16:49
Nekto писал(а):

...Поэтому просто "их гнали" нифига ситуации реальной не отражает.


Во-во. А особо злобные погонщики могут и пулю словить. И никто там не будет разбираться за общей мясорубкой.
Так что ипанутым с добрым утром lol1

#656:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 16:50
STAS152005 писал(а):

Вообще-то это импортер элитных вин был...А во вторых я под чужие долги СВОЮ жопу не подставляю...


Не отмазывайся, не в военкомате. 63

#657:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 16:59
ГМП писал(а):


Я то не погоню. Мне проще управлятся с производством или торговлей.
Да и грехов на душа брать нет необходимости.
А то что гнали 18-тилетних в войнах с чехами да и с грызунами в 2008-м - ФАКТ.


Вопрос к политикам...Армия всего лишь инструмент...

#658:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 18:00
А сеня еще одна забастовка в очередной банановой республике Laughing
#659:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 18:08
STAS152005 писал(а):

Вопрос к политикам...Армия всего лишь инструмент...


А инструменту от этого легче?

#660:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 18:12
ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вопрос к политикам...Армия всего лишь инструмент...


А инструменту от этого легче?


Это мы посмотрим, когда будет следующая война. А заодно посмотрим, как супербунша призовет меня на войнушку Laughing

#661:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:37
в123вв писал(а):

ГМП писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вопрос к политикам...Армия всего лишь инструмент...


А инструменту от этого легче?


Это мы посмотрим, когда будет следующая война. А заодно посмотрим, как супербунша призовет меня на войнушку Laughing


И шо ты сделаешь - убежишь? hehe

#662:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:48
STAS152005 писал(а):

Вопрос к политикам...Армия всего лишь инструмент...


А потом инструменту бежать приходится ибо страшно за себя и семью... Было?

#663:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:50
в123вв писал(а):

А сеня еще одна забастовка в очередной банановой республике Laughing


Нефтяная=банановая? Или нефтяная круче?

#664:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:52
Nekto писал(а):

...И шо ты сделаешь - убежишь? hehe


А сильной войны не будет скорее всего. Потому даже бегать не придется - занимайся себе своими делами, да и все.
Буншик у нас детьми воевать будет. Как обычно. Причем детьми из глубинки, т.к. из городов мало призывают - хотят про это х.з., я не военкомат

#665:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:56
Алексей 123 писал(а):

в123вв писал(а):

А сеня еще одна забастовка в очередной банановой республике Laughing


Нефтяная=банановая? Или нефтяная круче?


А я не знаю. Если покупаются на дешевку, то что банановая, что нефтяная - один хрен папуасия
Как там - дипломаты развивающихся стран едут на мерседесах просить денег у развитых, а дипломаты развитых... ROFL

#666:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:58
Nekto писал(а):

шо ты сделаешь - убежишь?


В лес уйдет...

Смешно ей богу...Часовые на каждый шорох на передовой стреляют...Снайперу с обоих сторон пох...Зачем ты из окопа вылез..В плен сбежать или просто посрать... При атаке думать не кто не будет увидел врага стреляй...Кто там и что...Кто там руки поднял или не поднял... Зона БД контролируется патрулями...Против развед.групп...Ну и своих секут...
И как уже говорил.. Командир сортирует и смотрит кто надежен и адекватен, а кто придурок... Это только в кино командир первым бежит. В реале он позади идет ибо он должен руководить боем. Управлять....А для этого должен видеть всю картину боя целиком. Кого подстегнуть..кого придержать...Кому фланговым огнем помочь.. Вовремя запросить поддержку...Вот основная задача командира в бою...А уничтожать противника должны солдаты. Беги быстро,стреляй метко! Не хитрая наука...Командир держит роту не только сам..А опираясь на определенный костяк из сержантов и старослужащих(в хорошем смысле этого слова). Не я слежу за подчиненными лично. Это делает сержант...И пара старичков в отделении, и будте уверены они проследят чтоб вы не сачковали...Воспитание через коллектив...Очень эффективная штука...

#667:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 19:59
STAS152005, какая атака? Ты 41 с 11 попутал? ROFL
#668:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:04
STAS152005 писал(а):

...и будте уверены они проследят чтоб вы не сачковали...Воспитание через коллектив...Очень эффективная штука...


Я уверен. Они проследят ROFL


#669:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:05
Алексей 123 писал(а):


А потом инструменту бежать приходится ибо страшно за себя и семью... Было?


Кто куда бежит?..Страшно всем... Весь вопрос в том что у меня грубо 100 человеческих жизней..И мне надо выполнить поставленную задачу с наименьшими потерями.Есть приказ. И пох..хочу не хочу...Если я начно жалеть кого-то то угроблю ВСЕХ. Да пареньку 18-ть..Да еще титки-то не щупал толком...А кого это волнует?.. Куда его поставить? В тылу?...А остальные вперед?..Отпустишь одного..Забьют все...Закон. А потому так и только так...В первом бою его ставят впереди не потому что пох на его жизнь...А потому что это безопасность всей роты в целом..

#670:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:08
STAS152005 писал(а):

...В первом бою его ставят впереди не потому что пох на его жизнь...А потому что это безопасность всей роты в целом..


А во втором он тебе растжку, такому уроду, или другую засаду focus
Ибо нех лезть в чужие дела lol1

#671:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:10
Стасик, все, Речник победит единая папуасия и Бивис, как написано в последнем пункте опроса
Ура, товарищи ROFL

#672:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:12
STAS152005 писал(а):

Командир держит роту не только сам..А опираясь на определенный костяк из сержантов и старослужащих(в хорошем смысле этого слова). Не я слежу за подчиненными лично. Это делает сержант...И пара старичков в отделении, и будте уверены они проследят чтоб вы не сачковали...Воспитание через коллектив...Очень эффективная штука...


Стас,откуда ж все это знать седояйцему нестроевому подрывнику.Он жеж в армейке то НЕ СЛУЖИЛ Pardon , а занял чужое место в институте, ибо в Грозный поехать зассал lol1

#673:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:18
А чего там делать? Воевать против них? Они прекрасно уничтожали друг друга законами шариата - для чего мешать? Laughing


#674:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:39
Nekto писал(а):

И в Ирак и в Афганистан и во Вьетнам и на Фолкленды. Войн много было/есть. Вообще-то, это армия, однако. Добровольно на смерть идти как-то не тянет. Но одна армия разбегается за несколько дней, другая, несмотря на самые тяжелые потери - приказ выполняет. Поэтому просто "их гнали" нифига ситуации реальной не отражает.


а срочники из "эдельвейса" служат в афгане... отоночо.. supercool

#675:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2011 20:45
STAS152005
чо ты ему обьясняешь? он же дебил... и трололо к тому же.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 27 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU