650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#651:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:50
Цитата:

Да, выглядеть начинал лучше


в чем это выражалось?

Цитата:

Но банально надоедало


это отсутствие мотивации. ты не мотивирован, поэтому тяжести такскать впадлу. эо вообще типично очень.

я несмотря на то что выгляжу неплохо считаю что это плохо и недостаточно. надо работать дальше.

#652:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:53
В тему про кач перемещаемся, не? В курилку.
#653:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:54
не
#654:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:55
тут инетересней
в теме про кач там немного не то Razz

#655:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:58
Ансомон сольно имеет право на жизнь или лучше добавить чего?
#656:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:58
*Kostik* писал(а):

он мерзкий стал, пресс как стиральная доска


hehe

А крепкие мощные руки, плечи, широчайшие, грудь ей не нравятся?

Пипец facepalm

#657:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:59
wild82 писал(а):

Ансомон сольно имеет право на жизнь или лучше добавить чего?


инсулин, что бдиабет не схлопотать. а вам зачем ГР?

#658:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:59
Johann Halter писал(а):

это факт. тк не украина отхапала у раши сочи, и не украина в ростовской области ведет войну. не?



Спичку Россия поднесла это факт, нападать никто там не нападал, не нужно просто было, там хлопцы сами себе с усами

камрад, маста пишет с мест

masta писал(а):

В общем, пока что о наболевшем, т.е. насчет ДНР, ЛНР и того, о чем говорить не любят.

Все было хорошо, пока рассказывали, что на неньку напала злая Россия и устроила беспредел на востоке. Потом воевать потянулись туда те, кто оттуда родом, причем по обе стороны пошли. Потом пошли сочувствующие (ну, у кого брата/свата/друга убили) со всей страны, опять же, по обе стороны. И вот, начала идти немного противоречивая инфа с обеих сторон и люди начали что-то подозревать и немного "трезветь", понимая, что на них на всех тупо кто-то зарабатывает.
И что по итогу? А по итогу в Донецке орудует пяток банд, которые устраивали беспредел еще в начале нулевых, но теперь их хорошенько снабдили оружием и "молодняком". Т.е. там теперь маленькая африка, по сути, на которую все закрывают глаза. И это реальные отморозки, которым все происходящее откровенно нравиццо и останавливаццо на достигнутом они желания не имеют. Инфа от тех, кто там и был "в теме" в свое время. Собсна, я и сам был тогда в тех краях, пока мой дядя не уехал в Киев, а я - в Крым.

В Луганске - хз, однозначной инфы нет. Разве что, все говорят, что там дырка осталась вместо города.

Новоазовск заняли никому неизвестные люди, которые называют себя русской армией. Да-да, с трибуны в микрофон. Реально. Это инфа от тамошних знакомых. Кто эти люди, как-то никто не знает. Но все догадываюццо, что вот так вот раскрывать себя будет тока последний дебил. В общем, чьи это люди, никто сказать не может.

ЗЫ: В Киеве же среди людей разумных царит атмосфера "нас н@ибали: расходимся". Ток вот разойтись уже не проканает.



там все еще впереди...

#659:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 20:59
Johann Halter писал(а):

вас ист дас?


Ты базовые упражнения не знаешь, что-ли?

Johann Halter писал(а):

а вам какое дело?


facepalm
Это просто вопрос.

Johann Halter писал(а):

почему рф поддерживала яныка?


Полагаю, что влиять на соседнее государство, мечущееся между европой и азией проще через "своего" человека.

Johann Halter писал(а):

ну чцель то какая?


Да какая цель может быть у дрыща, походить в зал пару месяцев и бросить. 63
Если серьёзно, то цель как всегда просто давать организму то, чего он лишён вследствии сидячего образа жизни.

Johann Halter писал(а):

так КТО на кого напал в нашем случае?


РФ на Украину. Pardon

#660:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:02
Цитата:

Полагаю, что влиять на соседнее государство, мечущееся между европой и азией проще через "своего" человека.

верно. что мешает западу тоже влиять? ну или пытаться. так и должно быть.

Цитата:

Да какая цель может быть у дрыща, походить в зал пару месяцев и бросить. 63
Если серьёзно, то цель как всегда просто давать организму то, чего он лишён вследствии сидячего образа жизни.


несистемность не смущает?

Цитата:

Спичку Россия поднесла это факт, нападать никто там не нападал, не нужно просто было, там хлопцы сами себе с усами


это стрелков-гиркен и его отряд то сами с усами? угу... местные.. простые шахтеры и трактористы.

#661:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:02
Johann Halter писал(а):


инсулин, что бдиабет не схлопотать. а вам зачем ГР?


Говорят инсулин добовляется когда курс более 3-х мес, ошибаюсь? Зачем ГР?...Ростом не вышел pst
А вообще массы сухой маленько хочу добавить, да и сжигает он неплохо лишнее вроде как Pardon [/spoiler]

#662:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:03
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

он мерзкий стал, пресс как стиральная доска


hehe

А крепкие мощные руки, плечи, широчайшие, грудь ей не нравятся?

Пипец facepalm



Неа, ей кстати нравится когда живот есть , у меня вот нет, она всё наровит меня откормить ROFL

#663:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:03
Johann Halter писал(а):

несистемность не смущает?


научи дрищей качатца. я тоже два месяца походил, щас впреддверии праздников и разъездов чето не получается попасть в зал. facepalm

#664:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:04
wild82 писал(а):

Johann Halter писал(а):


инсулин, что бдиабет не схлопотать. а вам зачем ГР?


Говорят инсулин добовляется когда курс более 3-х мес, ошибаюсь? Зачем ГР?...Ростом не вышел pst
А вообще массы сухой маленько хочу добавить, да и сжигает он неплохо лишнее вроде как Pardon [/spoiler]


инс надо добавлять после каждой иньекци ГР ибо уровень сахара подскакивает через 20 минут уже... но можно и так чо..

не страдай фигней начет ГР соло. это бред.

#665:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:04
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

несистемность не смущает?


научи дрищей качатца. я тоже два месяца походил, щас впреддверии праздников и разъездов чето не получается попасть в зал. facepalm



Найми инструктора на первое время. Потом втянешься

#666:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:05
-=GaLaN=- писал(а):

цель как всегда просто давать организму то


Цель выглядеть мощно и крепко, с минимумом жира. И силу развить параллельно.

А ты лучше не занимай в зале чужое место с дрочевом своим.

#667:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:05
Johann Halter писал(а):

в чем это выражалось?


Руки, спина и ноги чётче выглядели, живот более впалый, в позиции стоя на руках её дольше удерживать мог и так далее. Как ты я, конечно, никогда не выглядел, сам понимаешь.

Johann Halter писал(а):

это отсутствие мотивации. ты не мотивирован, поэтому тяжести такскать впадлу. эо вообще типично очень.


Ну так я об этом и говорю на протяжении уже нескольких страниц. lol1
По сути - если нет реальной мотивации заниматься на постоянной основе этим много лет, значит реально это нахрен не нужно.

А то, что мне всё-таки нужно от зала - я получал. Сейчас вот снова чувствую, что опять пора ходить.

#668:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:06
*Kostik* писал(а):

ей кстати нравится когда живот есть , у меня вот нет, она всё наровит меня откормить


Пистец. Разводись. Я серьезно.

#669:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:07
Цитата:

Руки, спина и ноги чётче выглядели, живот более впалый, в позиции стоя на руках её дольше удерживать мог и так далее. Как ты я, конечно, никогда не выглядел, сам понимаешь.

ну и продолжал бы..

Цитата:

По сути - если нет реальной мотивации заниматься на постоянной основе этим много лет, значит реально это нахрен не нужно.


дык с этим ине спорю. я называю вещи своими именами - вы выглядите как Уг. потмоу что нет мотивации, потому что не можете то и этио и тд.. то есть я указываю на пробелму и на пути ее решения. если вам это не надо - это ваш выбор.

#670:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:08
Johann Halter писал(а):


Цитата:

Фууу какой гадюшник на коврике, я их хоть и не мою почти, но ни разу так не засирались Razz

скажи спасибо мастерам. вчера машину мыл и коврики чистил. сегодня после зала опять поеду чистить.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Kirill111
чтож ты моторный отсек свой не покажешь? )) педант хреноф... 63

Могу показать. Обычный моторный отсек, не отпидоренный до блеска, но вполне чистый. И коврики могу показать. Не, я в этом плане свин, но реал так не засирал свои ковры еще ни разу. Хотя мыл их полгода назад. 63

#671:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:08
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

ей кстати нравится когда живот есть , у меня вот нет, она всё наровит меня откормить


Пистец. Разводись. Я серьезно.



пусть костик скажет ей что ему нравятся тетки 64 размера. и либо пусть обьедается либо пусть нах идет))))

#672:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:08
Пацаны, вы не могли бы срать помедленнее, я записываю не успеваю читать 63
#673:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:09
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

ей кстати нравится когда живот есть , у меня вот нет, она всё наровит меня откормить


Пистец. Разводись. Я серьезно.

Зачем? Потому что ее не возбуждают стриптизеры намасленные в стрингах? Мне же легче, не надо в зал ездить))

#674:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:09
Kirill111 писал(а):

Johann Halter писал(а):


Цитата:

Фууу какой гадюшник на коврике, я их хоть и не мою почти, но ни разу так не засирались Razz

скажи спасибо мастерам. вчера машину мыл и коврики чистил. сегодня после зала опять поеду чистить.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Kirill111
чтож ты моторный отсек свой не покажешь? )) педант хреноф... 63

Могу показать. Обычный моторный отсек, не отпидоренный до блеска, но вполне чистый. И коврики могу показать. Не, я в этом плане свин, но реал так не засирал свои ковры еще ни разу. Хотя мыл их полгода назад. 63


доепка защитана) ковры всера чистились. facepalm ктож виноват что живем в гавне? самого бесит.. пидоришь пидоришщь - один хер все в гавне..

#675:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:09
*Kostik* писал(а):

Найми инструктора на первое время. Потом втянешься


Инструктор мне показал на первое время группы упраженений.. Вот я и дрочил их...

Щас вот не могу ходить регулярно. То в одну сторону от питера уеду, то в другую! rlzz одни разъезды. От этого мне регулярно ходить в зал никогда не удавалось.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 27 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU