Ковбоеводство. Хроники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#651:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 10:26
SDRIVER
интересно когда ж гостиницы закончаться где Кац не работал? С одной стороны меня всеглда радуют люди которые умеют хорошо зарабатывать\воровать и тд , нет у меня зависти но тут прям агитация воровства и хз как к этому относится hehe

Последний раз редактировалось: zmey999 (04 Февраля 2022 10:27), всего редактировалось 1 раз

#652:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 10:27
dmabr писал(а):

На Мальдивы ездил прошлым летом. Полгода работал, по 600тыс в месяц делал, а отложил 6тыс у.е. и то только в последний месяц. И ипотека висит 1,5М. facepalm
Где деньги, Сева? Smile



С таких доходов как минимум 40кет косарей бакинских должен за год прилипать, какие 6 тыщ, это слезы на фоне таких "заработков" facepalm

#653:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 10:46
Ковбой появляется тут только когда у него масть прет. А такое не часто бывает. Полгода его не было- не перло значит. Вот месяц перло- тему даже завёл, сейчас опять на дно заляжет на полгода. Smile
#654:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 10:56
dmabr писал(а):

мать прет


Наверно так.

#655:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 10:59
G-Driver писал(а):

dmabr писал(а):

На Мальдивы ездил прошлым летом. Полгода работал, по 600тыс в месяц делал, а отложил 6тыс у.е. и то только в последний месяц. И ипотека висит 1,5М. facepalm
Где деньги, Сева? Smile



С таких доходов как минимум 40кет косарей бакинских должен за год прилипать, какие 6 тыщ, это слезы на фоне таких "заработков" facepalm

писдит-с Pardon

#656:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 11:43
zmey999 писал(а):

интересно когда ж гостиницы закончаться где Кац не работал?


наверное скоро уже, не зря он на питер засматривается.
Интересно почему среди владельцев гостиничного бизнеса нет общей базы данных мошенников ?

#657:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 11:46
SDRIVER писал(а):

zmey999 писал(а):

интересно когда ж гостиницы закончаться где Кац не работал?


наверное скоро уже, не зря он на питер засматривается.
Интересно почему среди владельцев гостиничного бизнеса нет общей базы данных мошенников ?


Они конкуренты, им выгодно чтобы у тех крыса завелась

#658:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 11:46
dmabr писал(а):

На Мальдивы ездил прошлым летом. Полгода работал, по 600тыс в месяц делал, а отложил 6тыс у.е. и то только в последний месяц. И ипотека висит 1,5М.
Где деньги, Сева?


профукал. и профукивает. При его таком специфическом доходе не стоило бы так раскидывать баблом

#659:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:04
Ковбой Джо писал(а):

Легкое движение ноги и санки уже не санки, а на колесиках катишь
Реально мегакрутая штука, мы с такой даже в Питер ездили, специально из Москвы с собой в Сапсане тащили. В Питере во все глаза таращились - никто не видел еще такого, провинция


8 лет назад такие юзали,со вторым
Ну да,провинция-с

#660:  Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:21
FHR писал(а):

Drw75 писал(а):

SEMG писал(а):

Как только в комментах начинается обсер Каца , он для поднятия чсв начинает фантазировать пуще прежнего). Напоминает стаса алкаша.


тут уже к психиатру надо, у пациента явно проблемы с головой и восприятием действительности, возможно шизофрения facepalm


Обычные комплексы. Ровесники получили образование, делают карьеру, имеют красивых жён, любовниц.
А Сева имеет 8 классов и усатую еврейку


вот эти обычные комплексы и явились катализатором более серьезных проблем с головой, к доктору надо пациенту и желательно к хорошему supercool

#661:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:34
mogert писал(а):

Вообще конечно, тебе очень сложно или наверное даже уже невозможно на обычную работу будет устроиться, когда ты будешь месяц зарабатывать то,что за 2 дня мог намутить в гостинице.


естественно

Про обычную работу в принципе вообще речь не идет.

Тут уже еще круче оборот пошел. После того как я внедрил эту свою схему (будем так ее называть), благодаря которой доход у меня увеличился кратно, а риск разоблачения наоборот уменьшился кратно, после этого даже на эту привычную для меня схему заработка в гостиницах (10-15 тыр за смену) выходить как то впадлу.

Хорошо хоть что моя новая схема для половины гостиниц подойдет.

А вообще на обычную работу выходить - бред. У меня поэтому и жена не работает уже лет 8. Ну а смысл ей где то за 30 кочевряжиться? Я быстрее эти лишние 30 за месяц где то получу, для меня это 30 больше - 30 меньше, даже не замечу. Зато жена всегда дома спокойно с детьми сидит, а не приходит злая с работы

Ну если совсем жизнь прижмет то пойду на обычную работу за 50к, правда не с графиком 5/2 (бред), а 2/2 или другим каким

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

mogert писал(а):

Единственное - ты наверное понимаешь,что до старости вряд ли будешь работать в гостинице, все-таки туда стараются брать помоложе, ну сколько еще так пробегаешь,ну 5 лет.


безусловно.

Лет 10 у меня еще есть. Да и после 50-ти можно устроиться, но уже далеко не везде - реально вот прям постараться надо. В таком возрасте уже спокойно по накатанной надо работать и в ус не дуть, держаться ща саое место - работать по моему принципу (украл/выпил/в тюрьму) после 50-ти - бред по многим причинам. Чисто даже по техническим - вот так вот выгонят через пару месяцев после 50-ти, а потом полгода-год новую работу искать.

Говорю, как я планирую, после 50-ти либо уже что-то свое будет (ломбард тот же), либо в какой нить спокойной и близкой к дому гостинице спокойненько себе 2/2 работать, получая 50-70-100 и почти не мухлюя, но уже без этих диких скачек. Жену придется наверно на работу куда то выгонять, хз.

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (04 Февраля 2022 13:41), всего редактировалось 1 раз

#662:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:40
А что ты ещё умеешь на полтос то,ещё и 2*2? pst
#663:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:42
алекс спб писал(а):

А что ты ещё умеешь на полтос то,ещё и 2*2? pst



халдействовать на ресепшн в гостишке. О чем я говорю сейчас вообще?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

dmabr писал(а):

На Мальдивы ездил прошлым летом. Полгода работал, по 600тыс в месяц делал, а отложил 6тыс у.е. и то только в последний месяц. И ипотека висит 1,5М. facepalm
Где деньги, Сева? Smile

я полгода не делал по 600 тыщ в месяц, 6 куе я реально только в самый последний месяц сделал, до этого 5 месяцев у меня были из расчета 10-15 тыр за смену, я ж говорю. 15-17 смен в месяц. Вот и получается.

Вроде суммы все равно не плохие, но у меня и расход большой, как раз столько и проедал. Так что 5 месяцев до этого (нг не последний), работал даже не в ноль, а в небольшой минус для себя

#664:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:45
По части 5 статьи 327 УК РФ за использование подложного документа работнику грозит одно из следующий наказаний:

штраф до 80 000 рублей (или в размере зарплаты за 6 месяцев);
обязательные работы — до 480 часов;
исправительные работы до 2 лет;
арест до 6 месяцев.
Помнится,полгода тс отсутствовал

#665:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 13:47
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

Ровесники получили образование, делают карьеру,


некоторые в англии, кавбой много писал о ровесниках которые получают английское образование когда билеты покупал в лондон



да не некоторые, а один только дурак, работает уже больше 10-ти лет обычным мелким клерком в банке на одной и той же позиции. Разумеется ни семьи ни детей, даже бабы вроде нет. Зато в Лондоне с пакистанцами живет в какой то полуобщаге.


К успеху пришел

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

алекс спб писал(а):

По части 5 статьи 327 УК РФ за использование подложного документа работнику грозит одно из следующий наказаний:

штраф до 80 000 рублей (или в размере зарплаты за 6 месяцев);
обязательные работы — до 480 часов;
исправительные работы до 2 лет;
арест до 6 месяцев.
Помнится,полгода тс отсутствовал



я гуглил судебную практику, за поддельные трудовые при приеме на работу не возбуждают уголовные дела.

Но печати, кстати, наверно все таки из дома лучше убрать....

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

кокретно к вопросу о том кула деньги уходят - я уже раз 10 навернр целые простыни писал где вплоть до копейки по месяцам расписывал куда и сколько у меня денег уходит. Честно вот не буду опять шас в 11 раз подряд с телефона писать.

Коротко - у меня большой расход. На детей только тыр 150 в месяц уходит, в общем на семью получается тыр 200-250-300 в месяц, вот и считайте куда деньги уходят. Хорошо еще если я работая в гостинице просто покрываю эти расходы, тогда я хотя бы не проедаю эти деньги, чуть какие траты серьезные - расходы могут быть и по полляма в месяц легко, я даже считал специально целый год свои траты.

Так что обычно я вот как то на таком уровне заработка и держусь плюс минус, 200-300 тыр в месяц, их же и проедаю. Но вот щас выгнали, прихода нета - расход есть. Вот уже очередной провал в бюджете, полетели в пропасть. Дай бог щас устроюсь еще и по-тихоньку выровняю ситуацию, но все равно уже большой минус, вот как раз эти сранные 6к$ щас и прожрутся за пару месяцев. Если устроюсь то они медленее будут прожираться.

Ну посмотрим, щас с новой тактикой деньги должны пойти ттт

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

dmabr писал(а):

Ковбой появляется тут только когда у него масть прет. А такое не часто бывает. Полгода его не было- не перло значит. Вот месяц перло- тему даже завёл, сейчас опять на дно заляжет на полгода. Smile



ты не прав совсем, скорее даже наоборот, обычно (по крайней мере я сам для себя) стараюсь особо не отсвечивать на лоле когда масть прет. В данном случае было не так, о чем я жалею. Не надо было нарушать свои традиции

Никакой саязи вообще нигде нет тут, я просто появляюсь и исчезаю

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

[Fred] писал(а):

G-Driver писал(а):

dmabr писал(а):

На Мальдивы ездил прошлым летом. Полгода работал, по 600тыс в месяц делал, а отложил 6тыс у.е. и то только в последний месяц. И ипотека висит 1,5М. facepalm
Где деньги, Сева? Smile



С таких доходов как минимум 40кет косарей бакинских должен за год прилипать, какие 6 тыщ, это слезы на фоне таких "заработков" facepalm

писдит-с Pardon



у меня всегда все традиционно в этом плане - ни слова вранья, ничего не поменялось в этом плане за последние куй знает сколько лет на лоле

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

SDRIVER писал(а):

Интересно почему среди владельцев гостиничного бизнеса нет общей базы данных мошенников ?


потому что им нет смысла этой куйней маяться. Попадется кто - человека выгонят, вот и все. Накуя какая то там база - кто ее вести будет, зачем? Как ты себе это представляешь? Илея в теории может и неплохая, но на практике не работает практически

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

алекс спб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Легкое движение ноги и санки уже не санки, а на колесиках катишь
Реально мегакрутая штука, мы с такой даже в Питер ездили, специально из Москвы с собой в Сапсане тащили. В Питере во все глаза таращились - никто не видел еще такого, провинция


8 лет назад такие юзали,со вторым
Ну да,провинция-с



в Питере 2 года (вроде) назад ни одного человека с такими санками не было, зато когда я по центру там с такими санками гулял то все семейные встречные (ну ладно, не все, но каждая вторая-третья пара с детьми точно) пялились так будто я слона на поводке выгуливаю

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

Я понимаю что человеку со стороны все это пистежом может казаться, я бы и сам возможно не верил - ничего поделать с этим не могу, против правды я грешить не буду, по прежнему принципу все также скрупулезно описываю все как есть.

Если по каким то причинам у кого то начинает трескаться мозг или рушиться мировозрение от такой неудобной правды - хз, ну вот ничем помочь не могу. Как вариант, да, попытайтесь убедить себя что я сошел с ума, хз

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

dmabr
Вот опять таки, чтобы не грешить против правды и для статистики (пока еще не забыл), раз ты спросил, то ок - после Мальдив я прилетел в начале июня и меня почти сразу выгнали. На тот момент у меня из накоплений было на счетах жены 5 с куем килоевро и 5 с куем килобаксов (даже где то злесь скриншноты на лоле есть, помню я Спорту их скидывал facepalm ). Практически все из этих денег я уже снял, там осталось только ровно по 1к$ и 1к€ (из того что не снял). Из этих снятых денег часть сейчас лежит на моих инвестиционных счетах. Смотреть (чтобы совсем точно было) сейчас не буду, лень даже, но на этих двух инвестиционных счетах 200-250 тыр, в этом диапозоне. Это вот с тех накоплений что после Мальдив было.

Мальдивы были в клнце мая-начале июня, в середине июня выгнали с того же отеля, с августа начал работать вот в своей последней гостинице из которой вот сейчас попросили.

Значит получается что за 5 месяцев моей работы в этой гостинице (январь не считаю, когда приход пошел), несмотря на то что я все равно норм получал (тыщ 200 в месяц) я все равно проел где-то столько : (5к€ + 5к$) - 1к$ - 1к€ - (200-250 тыр). Ну ещеь150 тыр потратил на саою схему новую по работе. То есть, как я и говорил, я работал в небольшой минус

Все!

На этом тему моих расходов я пока что закрываю. Особо упоротых же, которые Фомы Неверующие и которым недостаточно 20 раз подряд подробно простыни писать - они все равно что-то там невдупляют и не верят/не могут понять. Будем считать что их просто природа обделила и что-то в голове у них не хватает для понимания, увы и ах. Медицина здесь бессильна

#666:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 14:52
Ковбой Джо писал(а):

Ну если совсем жизнь прижмет то пойду на обычную работу за 50к, правда не с графиком 5/2 (бред), а 2/2 или другим каким


НА полдня? Как ты уже ходил в макдак

#667:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 14:56
почему к моменту Мальдив было отложено всего по 5к$ + 5к€, хотя я работал в гостинице к тому моменту почти 2 года (20 месяцев если быть точным) - потому что во первых сами Мальдивы вот как раз сьели 1.5 М руб. А во вторых я не получал все 20 месяцев (на том месте работы) так много. У меня там приход конкретный пошел где-то с осени 2020 до мая 2021 (до Мальдив), то есть только во второй половине всего моего срока работы в гостинице. И вот тогда да, я стал откладывать деньги. И то я все кредиты закрыл только сначала (у меня еще три кредита была после ремонта, включая злоепучую халву и кредитку сбера. Три месяца из-за пандемии гостиницы были закрыты, а накоплений у меня не было, зато был переезд в новую хату и ремонт. Вот тогда и пошел в макдак и пиво по полочкам в магазинах раскладывать), а потом уже баксы на Мальдивы стал откладывать А первый год работы в той гостинице у меня также был плюс-минус, в ноль работал

Все, вопросы еще есть? Даже если есть то я в 25-ый раз не буду опять это расписывать. Перечитывайте это пока не поймете и не выучите, калькулятор берите, листочек с ручкой, считайте, думайте, образовывайтесь одним словом

Добавлено спустя 37 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну если совсем жизнь прижмет то пойду на обычную работу за 50к, правда не с графиком 5/2 (бред), а 2/2 или другим каким


НА полдня? Как ты уже ходил в макдак



в гостиницу. Надолго. Ты невнимательно читаешь. Вот у меня рядом с домом несколько есть. Можно спокойно по честному там работать за 50-70-100, все лучше чем в офисе 5/2 за 40-50

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Итак, по работе расклад за январь. 14 смен - в сумме приход 877850 за 14 смен, то есть по 62700 за смену, это с учётом того что у меня одна смена вообще нулевая считай, ничего не заработал. За последнюю смену 120 тыр, только вот за январь отложил чистыми 6000 баксов налом, сейчас в сейфе лежат у меня.



Че толку-то, все равно как бомжи живете Pardon



а ты типа один раз какую-то говноколяску втридорога как дурак купил и сразу после этого как Царь зажил?

#668:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 15:41
Ковбой Джо писал(а):


а ты типа один раз какую-то говноколяску втридорога как дурак купил и сразу после этого как Царь зажил?



почему после и один раз? hehe
На твоем фоне у меня прямо скажем ЛОЛегархическая жизнь. Странно, что ты с большими доходами себе этого позволить не можешь. Просто удивительно Pardon

#669:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 15:53
Ребёнку покупали бушку финскую правда, ему же все равно
#670:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 15:58
Инглезина неплохие коляски так то. Но я согласен с теми кто говорил что маленькому ребёнку начать на это ему в основном надо сися и памперсы.

Ковбой вообще хрен поймёшь то говорит что для детей не жалко то на буй им коляска нормальная и на буй машина пусть лучше в иволгах и метре подхватят от узбеков что нибудь.... тем более если деньги есть

#671:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 16:04
Ковбой Джо писал(а):

да не некоторые, а один только дурак, работает уже больше 10-ти лет обычным мелким клерком в банке на одной и той же позиции. Разумеется ни семьи ни детей, даже бабы вроде нет. Зато в Лондоне с пакистанцами живет в какой то полуобщаге.


А раньше ты писал что их много Pardon
Ковбой Джо писал(а):

и моими знакомыми и друзьями которые в Британии уже и учатся и живут и работают...



Ковбой Джо писал(а):

вот у меня одноклассник бывший сейчас в Лондоне на третьем курсе Лондонского Университета учится и одновременно менеджером в HSBC-банке подрабатывает на пол-ставки...вроде ничего - уже машину себе купил, хотя только 19...



выходит ты нам врал facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Говорю, как я планирую, после 50-ти либо уже что-то свое будет (ломбард тот же), либо в какой нить спокойной и близкой к дому гостинице спокойненько себе 2/2 работать




Ковбой Джо писал(а):

В реале скорей будет так - набью бабок здесь и переведу часть своего бизнеса в Англию... 8-) И буду периодически из Лондона в Москву бегать и обратно..Паспорт британский всё равно получу 8-) Тут лучше совмещать приятное с полезным 8-) Я готов пойти на уступки и уехать в небольшой ущерб своему бизнесу - но уехать..Пусть там я буду чуть меньше получать и налоги выше - но это там.... 8-)


#672:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 16:12
dorinspector писал(а):


Ковбой вообще хрен поймёшь то говорит что для детей не жалко то на буй им коляска нормальная и на буй машина пусть лучше в иволгах и метре подхватят от узбеков что нибудь....



...потом завалиться в к кеефси или макдак усим семейством и откушать здоровой и вкусной пищи от тех же узбеков.

Ну куле, доход 800К в месяц, как у топов - может себе позволить gpn

#673:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 16:13
dorinspector писал(а):

Ковбой вообще хрен поймёшь то говорит


Неудивительно

Ковбой Джо писал(а):

скажу тебе честно, человеку, настолько погрязшему в российской действительности, это уже не представить.... тут уже кто-то сказал что поживи в России - потом пол-жизни от Первого лечиться в психушках будешь


#674:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 16:17
SDRIVER писал(а):

выходит ты нам врал


как можно соврать когда человек в 20 лет говорит 'я думаю что у меня в 50 будет то то и то то ' ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


а ты типа один раз какую-то говноколяску втридорога как дурак купил и сразу после этого как Царь зажил?



почему после и один раз? hehe
На твоем фоне у меня прямо скажем ЛОЛегархическая жизнь. Странно, что ты с большими доходами себе этого позволить не можешь. Просто удивительно Pardon



нет ничего такого что ты можешь позволить себе, а я не могу. Наоборот - да.

Мне все равно какая у тебя жизнь и фон, хоть 7 колясок себе купи, на каждый день недели и чтоб по цвету к твоим трусам подходили

#675:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2022 16:19
Ковбой Джо писал(а):

как можно соврать когда человек в 20 лет говорит


Соврал про своих друзей
Ковбой Джо писал(а):

и моими знакомыми и друзьями которые в Британии уже и учатся и живут и работают...





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 27 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU