Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#676:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:48
Killer Speed писал(а):

zlexx писал(а):

Видимо на электричке кататься тоже какое то удовольствие ,не понятное для всех.



не, ну один разок то можно и в электричке прокатиться, накачавшись клинским и покуривая в тамбуре - тоже своего рода романтика 63

Кстати из всего общественного транспорта электрички на мой вкус самый приятный, тихо, тепло, сидишь в окно пялишься, инет мобильный работает без перебоев, пива можно взять Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

RoN писал(а):

У кири кокцент есть, и вроде как жип какой та ещо дизельный.. supercool

У Кири мозх есть, и этого пока оказывалось достаточно Pardon

#677:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:49
Kirill111 писал(а):

пива можно взять Smile

Продолжай, поссать в тамбуре, там же на рота дать, по заветам дора 63

#678:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 12:50
wild82 писал(а):

Перец писал(а):

Авто: RR Autobiography LWB


Иииии???

wwow

Добавлено спустя 17 секунд:

Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

пива можно взять Smile

Продолжай, поссать в тамбуре, там же на рота дать, по заветам дора 63

Нее, это не про меня nea

#679:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 13:29
Санёг писал(а):

wild82 писал(а):

Перец писал(а):

Авто: RR Autobiography LWB


Иииии???


Цитата:

да десять лямов могли бы и алькантарой, ну и водитель нужен, я нанял за семдесят в месяц, плюс переработки, он у меня до кучи фитнес-тренер

facepalm 63



расслабтесь, я пошутил ROFL Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Kirill111 писал(а):

инет мобильный работает без перебоев



в электричках вайфай как в метро что ли провели?

#680:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 13:37
Мобильный инет, может сейчас и вафля уже есть, хз, давно не ездил. Мне мобильного достаточно, он теперь быстрый вроде стал, мне хватает.
#681:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 13:40
Цитата:

да десять лямов могли бы и алькантарой, ну и водитель нужен, я нанял за семдесят в месяц, плюс переработки, он у меня до кучи фитнес-тренер



Ё-моё, как это я сразу не сообразил! Повёлся!! 63

Да блин, в феврале-марте, сына одноклассника батюшка такого приобрёл, за 7, почему я спросил сразу о цене. Но там, как я понял, с дизельным мотором автомобиль был, жырненький-то, с бензиновым мощным, он под все 9 стоит... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Кстати, за 10 - кожа будет в том числе и на потолке, само-собой, и дерево орех.

#682:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Августа 2015 14:09
Яков_Лещ писал(а):


Кстати, за 10 - кожа будет в том числе и на потолке, само-собой, и дерево орех.



я пока не готов ни морально, ни материально отвалить за машину десять лямов, это же можно купить десять покемонов разного цвета и ездить на них по очереди gpn

#683:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Августа 2015 13:10
Перец
Плеее, я уж прих..ел и порадоваться хотел. Толтко смутило что нульсовый типа взял, ты же бу любишь. Думал бу двухлетку автобиографию взял.

#684:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Августа 2015 13:24
А если полиман бы себе в профиль написал, ему бы куй кто поверил pst
#685:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Августа 2015 13:26
Moggucci писал(а):

Перец
Плеее, я уж прих..ел и порадоваться хотел. Толтко смутило что нульсовый типа взял, ты же бу любишь. Думал бу двухлетку автобиографию взял.



конечно если бы брал, то б/у, он раза в два дешевле, но сейчас лучше обождать и посмотреть что с экономикой будет, да и вообще со страной, а там может эти рендж роверы за копейки будут отдавать Pardon

#686:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 26 Августа 2015 13:41
возможно. уже будет не до бэхачек и рейнжей. Народ будет валить, и оставлять машины - как старую мебель при съезде из дома под снос Smile
#687:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 26 Августа 2015 13:44
Kirill111 писал(а):

Посыпалась помоечка


ROFL

#688:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2015 22:29
BlackCorsair писал(а):

возможно. уже будет не до бэхачек и рейнжей. Народ будет валить, и оставлять машины - как старую мебель при съезде из дома под снос Smile

куда валить ? в лес ? ROFL

#689:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 27 Августа 2015 12:32
и по дрова Wink
#690:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 17:50
Записался на выхи на замену лобового, по деньгам озвучили стекло 3 100 руб. (боровское с полосой, обогревом и датчиком дождя) молдинг 1 100 руб. и работы 2 500 руб.
Записался исключительно из-за наличия молдинга, бо редко где есть на покемона молдинги с водоотводом в наличии lol1

итого заломили 6 700 руб.

#691:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 17:52
Перец писал(а):

заломили


63

вообще по лобовым какая-то халява относительно всего остального (я про все марки)

#692:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 17:58
Чот жесткое кроилово, не? Почему не кетай?
#693:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 17:59
дык бор лучше кетая же
#694:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 18:02
Ой не факт Pardon
#695:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 18:02
McRae писал(а):


вообще по лобовым какая-то халява относительно всего остального (я про все марки)



Китайское стекло 2 300 стоит

Если доехать до боровского завода, там стекло это 2 400 руб. стоит, замена тоже наверняка дешевле lol1 так что косарь с лишним на мне наварят, маржинальность порядка 20% где то lol1

#696:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 18:03
Kirill111 писал(а):

Ой не факт Pardon



самый что ни на есть факт. Бор уже давно не русский, у них сертифицированное производство, оттуда на все "наши" иномарки поставляются стекла. а кетай хз что попадется. так-что я за бор. жаль они климакомфорт не делают.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Перец писал(а):

так что косарь с лишним на мне наварят, маржинальность порядка 20% где то


привезли, на складе похранили, комплект собрали (молдинг), тебе установили. и все это всего за штукарь. норм ящетаю

#697:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 18:05
Kirill111 писал(а):

Чот жесткое кроилово, не? Почему не кетай?



на паджерах стекло расходник, смысла ставить оригинал за 30 с лишним штук никакого, через год будет побито и в трещинах, а боровское выбрано исключительно в поддержку импортозамещения gpn

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

McRae писал(а):

комплект собрали (молдинг)



молдинг у меня отдельно, универсальный не пойдет, у меня с водоотводящими спойлерами по бокам и утопленным стеклом, универсальные не встанут, а если подобрать, то все овно на боковых стеклах будет Pardon

#698:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 18:25
а мне чо та ни экзист ни другие магазы бор не предлагают к моей машине Pardon
#699:  Автор: Pu1sat0rОткуда: Питер -> Юг Ленобласти СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 22:17
Долбодятел писал(а):

а мне чо та ни экзист ни другие магазы бор не предлагают к моей машине Pardon


БОР идет под азными брендами. Например якобы ипонский AGC - это и есть бор Smile

Вменяемого каталога борских стекол я так и не нашел - мож видел кто?

#700:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2015 22:30
Хрена вы зажрались...
Мне тут на фокус за стекло с обогревом без датчиков 13к с заменой заломили... facepalm
и это в салавате. в уфе и того дороже... facepalm facepalm facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 28 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU