650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#676:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:10
Johann Halter писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

ей кстати нравится когда живот есть , у меня вот нет, она всё наровит меня откормить


Пистец. Разводись. Я серьезно.



пусть костик скажет ей что ему нравятся тетки 64 размера. и либо пусть обьедается либо пусть нафиг идет))))

я ей сказал, что мне накаченные нравятся, она активно качалась, скоро опять пойдет как дите подрастет.

#677:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:10
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

ей кстати нравится когда живот есть , у меня вот нет, она всё наровит меня откормить


Пистец. Разводись. Я серьезно.

Зачем? Потому что ее не возбуждают стриптизеры намасленные в стрингах? Мне же легче, не надо в зал ездить))



ты для себя или для когото занимаешься? я с женой адски ругался в свое время насчет зала. и ничего, никто не умер. кому не нарвится - выход там...

#678:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:11
Johann Halter писал(а):

верно. что мешает западу тоже влиять? ну или пытаться. так и должно быть.


Ну должно быть, вот и происходит.
НАТО расширяется на восток, мутит воду на африканском континенте. Мы вот территорию отхватили - или как правильно политически говорить - вернули и максимально сдерживаем окончательное "обНАТОчивание" соседского государства, соседнее государство в это время внутри себя воспитало фашисткое поколение.

Ты и правда хочешь сказать, что в нынешней войне есть прямо супер-невинные овечки, а есть скуки-волки, которые во всём виноваты? Собаки лают - караван идёт. Это война. Pardon

Johann Halter писал(а):

несистемность не смущает?


Смущает. Но не сильно.

#679:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:11
Kirill111 писал(а):



Фууу какой гадюшник на коврике, я их хоть и не мою почти, но ни разу так не засирались Razz


Че за фигня в замке ремня безопасности?
Иван не пристегивается что ль?

#680:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:11
SUNshineNT писал(а):

Че за фигня в замке ремня безопасности?
Иван не пристегивается что ль?


точняк facepalm facepalm facepalm

#681:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:12
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты лучше не занимай в зале чужое место с дрочевом своим.


У нас тут свой зал с блекджеком и шлюхами, я ничьё место не занимаю. 63

#682:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:12
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Найми инструктора на первое время. Потом втянешься


Инструктор мне показал на первое время группы упраженений.. Вот я и дрочил их...

Щас вот не могу ходить регулярно. То в одну сторону от питера уеду, то в другую! rlzz одни разъезды. От этого мне регулярно ходить в зал никогда не удавалось.

я тож из-за работы перестал ходить. Сейчас дома, но в зал пока не тянет.

#683:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:13
Цитата:

Мы вот территорию отхватили

проблема в том что мы не они. то что дозволено юпитеру и далее по тексту... можно хватать все что угодно но касса - впереди. а с этим пробелмы.

Цитата:

Че за фигня в замке ремня безопасности?
Иван не пристегивается что ль?

херня за 100р. не причстегиваюсь

Цитата:

Ты и правда хочешь сказать, что в нынешней войне есть прямо супер-невинные овечки, а есть скуки-волки, которые во всём виноваты?


нет конечно. я хоу сказать кто выгляджит агрессором и почему не по хуану сомбреро.

Цитата:

Смущает. Но не сильно.

бессмыслица... Razz

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:

соседнее государство в это время внутри себя воспитало фашисткое поколение.


по формальным признакам "нацисты" - по эту сторону границы. все признаки на лицо. ) кто то показал путену конспекты геббельса)))

#684:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:14
RoN писал(а):

Инструктор мне показал на первое время группы упраженений.. Вот я и дрочил их...


А технику правильную показал, почему так надо рассказал? Wink

#685:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:14
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

несистемность не смущает?


научи дрищей качатца. я тоже два месяца походил, щас впреддверии праздников и разъездов чето не получается попасть в зал. facepalm

Бросай пока не поздно lol1 63

#686:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:14
Johann Halter писал(а):

бессмыслица... Razz


тоесть если не ходишь постоянно/регулярно в зал, то лучше вообще не ходить?

#687:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:15
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

бессмыслица... Razz


тоесть если не ходишь постоянно/регулярно в зал, то лучше вообще не ходить?



а смысл если нет резульатат?

Добавлено спустя 27 секунд:

все карапузики, поехал спину качать я
Drinks or Beer

#688:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:16
Johann Halter писал(а):

я хоу сказать кто выгляджит агрессором и почему не по хуану сомбреро.


Тебе пора завязывать делать выводы на основании того, кто как выглядит. pst

Кто как выглядит в политике - это вопрос сугубо политический.
У нас - НАТО поджимает, у них - Россия с империалистскими замашками.

#689:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:16
RoN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Че за фигня в замке ремня безопасности?
Иван не пристегивается что ль?


точняк facepalm facepalm facepalm

Фууу, не орднунг facepalm

#690:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:17
Johann Halter писал(а):

. не причстегиваюсь


Ну и зря

#691:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:18
Johann Halter писал(а):

фигня за 100р. не причстегиваюсь

Кстати проверка ремня кодируется за 5 минут, и убогая фигня за 100 рублей улетает в помойку. Ну ваще же не орднунг.

А вообще странно, пристегиваться надо, от тебя не ожидал facepalm

#692:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:18
MEPHI_Aahz писал(а):

А технику правильную показал, почему так надо рассказал? Wink


Да.
У мня друг шарит. Я когда то с ним ходил. Когда мне инструктор объяснял че как делать, я ему сам сначала говорил как делал я. Он сказал, что я шарю типа как правильно, и типа хороший у меня до этого ассистент был. supercool

Короче я понимаю методику - тут по сути механику шарить нужно и думать про мышцу которую качаешь, чувствовать что работает именно она. supercool Smile

#693:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:18
Johann Halter писал(а):

а смысл если нет резульатат?


А смысл тебе играть в шахматы, если даже сраный 4 разряд не получил? lol1

Как это нет результата? Я себя превосходно чувствовал пока в зал ходил, у меня стояк стал ещё круче, тело стало выглядеть лучше, что потребовалось год, дабы оно практически вернулось к тому, с чего начинал.

Для тебя шахматы отвлечение. Для меня - в том числе - был зал.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (23 Декабря 2014 21:19), всего редактировалось 1 раз

#694:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:19
Johann Halter писал(а):

а смысл если нет резульатат?


Ну почему... результат какой никакой есть. Ты объясни почему не систематическое хождение в зал это шляпа?

#695:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:27
RoN
Я хрен знает, полтора года я продержался в качалке. Перло вроде. Но задалбывали все эти баночки на работе, т.к. я не мог питаться чаще нормальной едой, приходилось жрать протеины. Массу я ими нихрена не набрал. Поправился на 3 кг и всё, программы менял, но потом уже всё-равно не перло, еще народу бывало дохрена в качалке, бесило ждать, там перерывы небольшие должны быть. В итоге заепло это, офисным хомякам 5:2 не дано походу, первый год желание было офигенное, устал, некогда, пробки -пох-ходил как надо. Потом устал, особенно когда на работе нервотрепка началась. Спинку подправил немного, так подкачался и ладно. Сейчас отдохну от работы месяца 3, может опять пойду, а там хз, может и нет.Я думаю может до осени работать не буду.

#696:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:31
-=GaLaN=- писал(а):

Я себя превосходно чувствовал пока в зал ходил, у меня стояк стал ещё круче, тело стало выглядеть лучше,


Нет желания визуально выглядеть лучше, чем твои коллеги-соседи итп?

Даже при моих прямо скажем никаких результатах я уже выгляжу лучше многих коллег. Начались вопросы "чего, качаешься?" итп. Класс, разве нет?

Мне по приколу улучшать внешний вид.

А еще приятно вес добавлять, жим улучшил — радуешься. Присел больше — радуешься. Позитив.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Веса поперли вверх, когда на 4 трени в неделю перешел и пятую внахлест со следующей.

К вопросу о системности.

#697:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:33
RoN
Типа система во всем, а в качалке от питания половина успеха, если не больше, а разнет системы нет то и жрешь что не поподя и не во время Pardon

#698:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:36
*Kostik* писал(а):

офисным хомякам 5:2 не дано походу


Ну я же нахожу время, почему ты не можешь? facepalm

#699:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:37
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

офисным хомякам 5:2 не дано походу


Ну я же нахожу время, почему ты не можешь? facepalm



MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

офисным хомякам 5:2 не дано походу


Ну я же нахожу время, почему ты не можешь? facepalm



Я находил, потом остоепло, результаты не стоили того геммороя, я перечислил выше, какого.

У тебя хоть и 5:2, но ты высыпался банально, иногда сам писал, что в 11 на работу. Чтоб мышцы наростить, надо было высыпаться прежде всего, а я вставал в 7, в 7:30 выезжал, потом 8 часов на работе, там тоже усталость, нервы, потом час пробка, затем в зал, пока переоделся уже 8! народу дохрена, при том что не самый распространенный клуб. Домой приезжал в 10 в итоге выжатым лимоном,там надо снова перехватить еды, в душ, секс, час ночи ну и снова здорова.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Декабря 2014 21:41), всего редактировалось 1 раз

#700:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2014 21:41
Не понимаю тебя. Какие-то левые отмазки. Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 28 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU